Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Хочу сначала задвадцатку амура поймать



Ага ... ;) Потом сома за стошку , потом марлины , тунцы , парусники , а что потом хотеть-желать споймать ? ;) :) А толстолобик -красавец ! :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут недалеко, в районе Мангупа, платник, зарыбленный амуром и карпом. Сутки ловли стоят 30 гривен (120 руб.), при весе улова до 14 кг рыбу можно забирать бесплатно! Вот это я понимаю, правила для людей! :thumbup:

А толстолобик -красавец !



Саня, это

Амур 14 кг примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Амур 14 кг примерно


Ну да ! :rotten: Толстолобик , это немного другая рыба (траву жрёт) . :) а амур всё равно красавЕц , а Костя -молодцааа ! :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После размещения объявления о покупке листового свинца - желающих не оказалось продать, ну или нет в наличии. Нужен для изготовления кормушек.
Исходя из этого хочу предложить: Если кому интересно, то в складчину купить лист на производстве. Просто лист большой, и столько мне одному- не нужно. Съезжу, заберу сам. Потом поделим. Желающие, звоните, телефон в профиле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня это амур траву жрёт, а лобатый вообще типо планктон потребляет...


Вот , млин , незнание рыпп , которых сам не ловил ... :thumbdown: Каюсь , пробелы в ихтиологии , надо будет поизучать на досуге ... :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Виталика...тел 8 (910) 832 -84 -0девять
подробней мона в поисковике набрать Ловля амура Удомля сразу сцыль на Виталика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл в "Карусели" безмен электронный ENERGY BEZ-151. Работает от 2-х батареек ААА, максимальная нагрузка 40 кг, погрешность 10 г, цена вопроса - 249 руб. Очень даже :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут во Владике был, в рыболовный магаз зашел - у них там бойлов и всяких прибамбасов для ловли сазана и карпа просто тьма! и они их во всю практикуют.. а цены у них в городе не ниже нашего - продукты , квартиры, машины - все дорого :(
купил себе "попапов" чуть , с шиповником, маленьких - все таки попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут во Владике был, в рыболовный магаз зашел - у них там бойлов и всяких прибамбасов для ловли сазана и карпа просто тьма! и они их во всю практикуют...



Я в Крыму был. Там тоже карпового добра дофига. Посмотрел. Только нафига оно мне? Купил лишь спецовую карпятницкую поводочницу - надедсь, смогу под свои нужды приспособить... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Крыму был


я вот на, т.е. в Украину ( :) ) собираюсь, в Донецкую область , потом на Азовское море, вот фидер думаю взять, карпа поймать....наверно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, местная белая Алушта намного вкусней


не-е, Леш, весь отпуск рулит Черниговское светлое :thumbup: с таранкой :thumbup: и бычками :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл в "Карусели" безмен электронный

Я тоже, никакого отличия от такого-же, но называющегося "весы рыболовные" за 1500 р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в Удомлю.В этот раз получше чем в прошлый в плане кол-ва поклёвок и рыбы.Правда на фотосессию подписался токо малёк на 9,0 ...
Монстр размером побольше чем 14кг был два раза подведён к берегу на метр , но без подсака одному взять его было невозможно, да и он сопротивлялся героически.Ушёл, гад.

64642_ljstuz.jpg.a4a9f4c904ff8fbdc2330179c3f5123a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл в "Карусели" безмен электронный
Я тоже, никакого отличия от такого-же, но называющегося "весы рыболовные" за 1500 р. :)


Вот когда на него водичкой плюхнет - сразу разница-то и проявится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда на него водичкой плюхнет - сразу разница-то и проявится...



А вот ентого не надо! Взвешивать рыбу, не доставая из воды, не планировал! ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все манит и манит.... ;) :cool: .....А вааще :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Там гид Виталик не всегда может составить компанию, а одному проблематично таких ловить, во всяком случае пока очень сложно мне. Щас из за этого крупняка слил.Опять же веселее и ловить и рулить авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impact

Там гид Виталик не всегда может составить компанию, а одному проблематично таких ловить, во всяком случае пока очень сложно мне. Щас из за этого крупняка слил.Опять же веселее и ловить и рулить авто.


Говорю ж - манит категорично :biggrin: :biggrin: ;) ....Костя я такихъ размеров боюсь...в ассистенты не сгожусь :( :( - утащит он меня вместе с подсаком...Руся и Ваныч ( с опытом СОМОв с 11 летно возраста) ;) :thumbup: :thumbup: ... Я только интендантом могу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки отваливаются :)
Наконец-то первая поклевка на джиг. :biggrin:
Особенно впечатлила буксировка метров 250 до спуска к воде и обрез шнура о ступеньки, истошный крик "бл**ь" и хладнокровие какого-то мужика, успевшего вытащить мой почти сбежавший трофей. Если б не он, я мог и не поспеть, хотя она, конечно, уже очень уставшая была.

Ах да, почему, собственно, в этой ветке - потому что поймана фидером ))) не в полном смысле, правда, но ...мой Фотончик скрипел, визжал, но работу выполнил, да и катухан корморановский коркаст со шнурком 0.13 с фидера снял )) :biggrin: :thumbup:

Также рыбалка была примечательна тем, что не оторвал ни одной приманки и выловил свой первый кусок пожарного рукава. ))

64662_p6w8o7.jpg.a651c3ee3a2b1fc43ea29c3aafff7f38.jpg

64664_cbkc9v.jpg.28fa73da2a6e5a04f50b6bd4dedb7166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в Удомлю.



Там пройдет ЧРоссии 22-25августа. Планирую туда съездить несколько раз, потренироваться. В связи с тем, что вы там почти местный абориген:), есть куча вопросов. Хотя, наверное лучше по телефону.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, с 10 до 11, на радио "Зенит", готов ответить на все ваши вопросы в прямом эфире, можете звонить.:) Телефон, вроде - 3341897.
Не забывайте, при выводе звонка в эфир, сразу сказать о некой прикормке, что она супер классная! :biggrin:
Если кто слушает радио "Зенит", тот знает, что каждый слушатель, при выводе звонка в эфир, сразу говорит - "Зенит - Чемпион!":)
Вот и вы так же, как только вывели, сразу - "БИН фиш - самая лучшая прикормка!!!", а потом уж все остальное... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водичкой плюхнет - сразу разница-то и проявится


Александр, никто с этим не спорит, уровень гаджета понятен. Но я о другом: справа "рыболовные весы cabelas" из штатов, слева из карусели, как говориться найдите отличия :biggrin: :biggrin: :biggrin:

64759_r7m8be.jpg.241eb4231717bec6728f97516e7aa107.jpg

64760_naw85l.jpg.8ce5a5f575c01a89741967f986f09f19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M16
Есть вот такие ножнички от Daiwa


и внешне точно такие же Sky QJ-008 (фото не нашёл).
Так вот первые режут шнур, а вторые - нет.
Я не уверен, что подделка Кабеласовских весов будет идентична оригиналу.
Таких примеров море.

PS А отличия вообще-то видны даже внешние, ну а что там внутри - можно только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически наоборот!
Самое главное - китайцы не смогли повторить двигатель (ну и ещё кое-что не менее важное) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогли повторить двигатель


Так то оно так, но надо ли им повторять...? Они ж, гады, сумеют быстро понастроить и ввести в эксплуатацию огромное количество экземпляров, в то время как у нас на вооружение ставятся единицы, (поверь, я офицер запаса). Уверен, что у нас есть великолепные разработки да и изготовленные изделия, но ввод в строй для нас это ...., а они клепают как горячие пирожки, бабки решают всё, у них можно воровать гораздо меньшему количеству "людей", чем у нас. http://republic.com.ua/article/8494-old.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайцы


а вообще пошли они в задницу, я вот на рыбалку хочу, сижу и думаю куда свой фидер забросить и не знаю куда поехать... вот..проблема, а ты китайцы... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища производство электроники в Китае. Абсолютно безинерционное вещь, утром говоришь недостатки и предложения вечером партия с исправлениями и улучшениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...