Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Yurgen

dareal1
Серёга, с днём рождения! Всех благ и скорейшего начала сезона!


Присоединяюсь ;) ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEGA
Процитирую самого именинника. "Я не писатель, я читатель"........... Ты всегда знай, что ты очень уважаемый нами читатель!.... Всего тебе дружище!! С Днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEGA
Процитирую самого именинника. "Я не писатель, я читатель"........... Ты всегда знай, что ты очень уважаемый нами читатель!.... Всего тебе дружище!! С Днем рождения.


Присоединяюсь к поздравлениям!
От себя добавлю: Больших толстых рыб и удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл вчера в магаз, что у нас на Захарова и был мягко говоря шокирован. Ещё зимой, спрашивая что есть из фидеров, получил от девушки-продавца ответ, что только корейские Максус или Максимус, не запомнил. Но сказала, что они очень крутые для своей цены(примерно 2500). Так вот, вчера она продемонстрировала мне спиннинг этой фирмы. Длина по-моему 210 или 240. Тест 5-25 грамм. Очень приятная тоненькая палочка. Так вот, эта палочка понимает привязанную на шнуре бутыль с водой примерно 4.5 литра. Сгибается почти пополам, но не ломается. Был в шоке. Стоит палка 1400 и это бюджетная серия этой фирмы, сказала что более дорогие вообще монстры. Рассказала про дядьку, который посмотрел на это и сказал, что его дайва и не такое поднимет. Сломанная дайва(мэйд ин ингланд) стоит в углу)))). Вобщем для себя отметил, что обязательно попробую что-либо из их линейки(жалко я не спиннингист, прям руки чесались купить палку) :)
P.S. Не рекламы для, информации ради, мало ли кому-то будет полезно.
Если есть у кого опыт владения сиими девайсами -отпишите, а то ищу себе лайт-медиум коротенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого опыт владения сиими девайсами -отпишите...



Читал как-то про фидеры Maximus - писали, что за свои деньги очень деже очень! Фидеры не держал в руках, а вот спиннинги произвели действительно приятное впечатление!

...а то ищу себе лайт-медиум коротенький



Глянь Surf Master Eternity - http://snastimarket.ru/fidernye/500178-eternity-1314--.html
Чуть не купил в росте 3,3 м. Потом подумал, что за прошлый год на тиховодье ловил лишь пару раз, и решил отложить покупку до лучших времён: на крайняк у меня есть Mikado Taurus Light Feeder длиной 3,6 м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь Surf Master Eternity


Мерси за наводку...но сёрф у меня есть, такой же как у тебя, хочу попробовать другую фирму. Не из-за того, что мне серф чем-то не понравился, просто для общего развития и чтоб иметь представление о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, многоуважаемые рыбаки! Кто-нибуть пробовал использовать ФИШМАГНИТ, который мне уже в 7-10 магазинах СПб пытаются "впарить", причём с такими нереальными историями и байками, что, если выложить фото той рыбы в интернет на форум, то оно только грузиться будет сутки, так-как рыба настолько тяжёлая была рассказчиками выловлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали сегодня на Канонерке (спасибо мужчинам за компанию! :thumbup: ) - невский лёд прошёл. Берега вокруг гавани Лесного мола плотно оккупировали "джигиты". Попробовали ловить - ноль. Никакого намёка на то, что там внизу есть кто-то живой, готовый съесть опарыша-кастера-мотыля-червя. Абсолютная тишина! Только трава на оснастках и непременное течение, закатившее одну из моих кормушек в такую даль, откуда я не смог её достать... :(
Но морду лица немного покрасил в розовый цвет, помахал обеими своими "канарскими" палкми, обновил солнцезащитные очки. Ехал без иллюзий - уезжал без расстройства по поводу чупса! ;)
Наверху было намнго прохладнее, чем там, внизу, на солнышке, под берегом. Одно противно: количество мусора не уменьшилось, а та тёплая компания, что сидела на нашем месте давече в пятницу, лишь преумножила его количество... :mad:

59766_umsimo.jpg.ef4af47fb9be1a5f9b3eb9b4d7ee1b63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал без иллюзий - уезжал без расстройства по поводу чупса


И правильно сделал :thumbup: еще рановато :( но мы свое наверстаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя было?



740 граммов подлец, второй с ладошку и густеринка еще чуть поменьше в порядке очередности. Собственно, сколько поклевок, столько и рыб. Открыть сезон такой рыбой, я щитаю, не грешно. Единственный немаловажный нюанс - ловил свежекупленным махом (не терпелось проверить в деле), а фидер пока не расчехлял. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный немаловажный нюанс - ловил свежекупленным махом (не терпелось проверить в деле)



Я в 2010 г. на 9-е мая сезон открывал в Ораниенбауме - тоже с подлещика! Словил его "болонкой" - к фидеру лишь летом того года приобщился...

59812_kn9vob.jpg.2f65b315bbcef0f5cc59419b360ff78c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну очень косвенно к фидеру успех имел отношение - кормил я осенней фидерной замороженной и чуть-чуть облагороженной с утра прикормкой )))) Но если меня спросить, что именно в ней было - не скажу, просто потому что не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я никогда еще не делал кавер-версий песен на рыболовную тематику, но мне кажется, вышло неплохо.

Послушать и скачать можно тут:
Где водятся подлещики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен
Новый талант !!! :thumbup: (Ужо по Салапину гремит ) :thumbup: ;) Послушайте дальнейшие каверы :thumbup: :biggrin: :cool: ....Пора муз-рыб-фото-видео-проект мутить !! ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый талант !!! (Ужо по Салапину гремит ) Послушайте дальнейшие каверы


Гимн ветки "фидер , пикер , свингтип "... ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова правильные давай пиши


Лёха , мне что ли гимн писать? ;) Только я не пишу кавер-версии , я обычно сам пишу ... :thumbup: Да и музыка нужна другая ... :thumbup: я конечно могу стихи лабать , но не композитор ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова правильные давай пиши



Рядовые простые любители ,
Матёрые спортсмены ,
На фидер ловим рыбу мы ,
Мы джентльмены-фидермены !

Припев:
Ловись , ловись рыбка
По жидкой воде ,
Большая ли , маленькая ,
Но только всегда и везде !

Весной и жарким летом ,
Дождливой осенью сырой ,
Багряные закаты и алые рассветы ,
Встречаем , провожаем солнце над водой .

Припев .

Мы разных рыбок ловим ,
А тех , кого ловить нельзя ,
Обратно аккуратно отпускаем ,
Не правда ли , друзья ?!

Припев .

Мы любим наши снасти ,
Купить новинку - счастье ...
Деньжат на снасти не жалеем ,
Купив их -холим и лелеем !

Припев .

Мы ловим на заливе ,
Гораздо чаще - на Канарах ,
На речках и лесных озёрах ....
"Канарскою братвой" - провали нас не даром !

Припев .

Между собой по-дружески
На форуме общаемся ,
И на совместных выездах
Нередко мы встречаемся ...

Припев.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65
Графоманство это, милостивый сударь. Не надо позориться. Я попробовал прочитать это вслух - уши режет. Лучше бы рыбалкой занялись, чем клаву мучать.
Без обид, ничего личного, просто привычка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ты суров однако



Сурово, но справедливо: чтоб песней стать сей текстик мог, отшлифовать его по ритму надо и размеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ты суров однако :(


Я честно пробовал напеть под разный ритм, не удалось. Сам попробуй. Просто набор слов с труднонатянутой рифмой и без определенного ритма и размера.
У Ивана хоть под чужую музыку, но поется и запоминается.
Еще раз, ничего личного, просто - неудачная скороспелка. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...