Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заглянул в ветку, а здесь идет бурное обсуждение. Выскажу свое мнение. Картинка, предложенная Димой (Feeder) мне показалась более удачной, поскольку на ней сразу видна рыба (как я полагаю лещ) и становится понятно о чем идет речь + кормушка более понятна.
В версии Вадима уж больно все схематично.
Я голосую за вариант Димы.
Вадим, а можешь сделать и выложить Димин вариант для сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Сможешь Димы FEEDER второй рисунок в кореле до ума довести? Хочется посмотреть, как это выглядеть будет.

На футболке надпись, чутка шрифт покрупнее надо сделать. Мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие наброски до ума доводить не буду. Специально уходил от рыб ( Лещей) Хотел показать суть организации а не рыбы. Надписи можно и по крупней и по мельче сделать. Вот еще пара вариантов цвета.

34285_wdbt7m.jpg.3f0448e3c27c7df8bdcda02237720844.jpg

34287_fropk9.jpg.b808488bc5202372b6e9bf3e7dd1548f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показал одному коллеге(не по рыбалке конечно :) ). Говорит:"Оставь как есть. Корявый рисунок неплохо смотрится. Только некоторые буковки пояснее прорисуй. Значок готовый" Авангардист,японский городовой :biggrin: (Эт про него) Попытаюсь на соответствующем сайте попросить сделать "красиво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
На злокачественный рудимент похоже. :) Извини.
Не пытайтесь перегружать шеврон мелкой графикой. От этого будут только минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Вадим,надо еще учесть,что летом футболки в основном светлых тонов. Белый,серые,голубые,розовые... :biggrin: Надо с цветами поиграть чутка. На белой или серой футболке не будет смотреться такой рисунок,либо контур делать черный. С темным контуром должно зачетно получиться. Ну и шрифт потолше! Можем заказать с тобой десяток таких футболочек. Лучше наверное шелкографию делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Свяжись по личке с КНБ, нашивки ПКР-овские у него и в достаточном количестве. Новые заказывать пока "нэ трэба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут кто то в прошлом годе свинец листовой покупал... В каком то магазине. Интересует: Где энтот магазин? И есть ли в нём что то ещё помимо свинца(латунь, бронза)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER Какой толщины листы тебе надо? http://listmet.pulscen.ru/contacts
Торгуют от 1 листа Лист 2мм 600х1500 мм стоит 6200руб латунь. У нас там партнеры берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER

У нас тут кто то в прошлом годе свинец листовой покупал...


Дим, полистай каталог Стройка - там есть предложения, где свинец продают от листа.
В прошлом сезоне с приятелем покупали лист 3 мм 500х1000 мм за 1800 руб (около 112-115 руб за кг), в чушках 95 руб за кг.
http://www.astrumspb.ru/catalog/1/1/10.html
Там же и все остальные ЦМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь на соответствующем сайте попросить сделать "красиво"



То, как получилось - вааааще, супер! Респект и уважуха! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Особенно вариант, который по центру, понравился! М.б., только сделать не черно-белым, а сине-белым (но тоном темнее, чем на левой картинке). Хотя вариант с желтым кругом тоже имеет право жить...

По кормухе: сейчас больше похожа на кадку, чем на натуральную кормуху, потому что в натуральной кормухе сетка, а на рисунке - как будто некая емкость с внешней обрешёткой. М.б., решетку сделать наоборот, тёмной, а пространство в промежутках - прозрачным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Дима класс :thumbup:
Исправьте кормуху как сказал Yurgen и переделайте надпись как сказал Val и всё будет в шоколаде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Yurgen
Не надо, учить Димку как делать эмблемы , может вам еще чешую каждую прорисовать? Дима иногда картины пишет и чуток в композиции понимает. Если облегчить кормушку, то композиция потеряет равновесие.
Эмблема достойная, хотя в ней нет той смысловой нагрузки, которую хотели ранее. Это эмблема фидерной ловли вообще или нашей нарождающейся организации в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Не надо, учить Димку как делать эмблемы


Молчу,молчу :)

Это эмблема фидерной ловли вообще или нашей нарождающейся организации в частности?


Вадим. Насчёт нарождающейся организации всё и останеться(помоему) на уровне языком помолоть.Особого желания не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт нарождающейся организации всё и останеться(помоему) на уровне языком помолоть.Особого желания не вижу.


Ну тогда о чем мы говорим, лично я готов принять участие в ее формировании на волонтерской основе, а не заниматься сезонным флудом сидя зимой у компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Пётр! Давай придумаем с чего начать,а там глядишь и дело пойдет.
Опредилим цели и задачи на первое время. Я не имею ввиду пропаганду фидерного направления и здорового образа жизни. С этим итак всё ясно!
Если это будет в рамках секции, внутри клуба ПКР,тогда надо дать название этой секции и набросать общее положение в этих рамках. Естественно, вид деятельности не будет нести комерческого характера. В целом я думаю ничего не поменяется в ближайшем будущем,всё теже выезды и общение,только более официально. :thumbup: В общем главное начать. Тем более желающие уже есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого плоттер есть для резки. Может имеется по работе или у знакомых.
Краску нашел,а трафарет вырезать руки кривые! :(
Хочу сам покрасить попробовать. Футболки нашел уже без рисунчатые по 120р. :thumbup:

34421_z1k52b.jpg.5e499de7268002f5d875522bd9325728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Пётр! Давай придумаем с чего начать,а там глядишь и дело пойдет.


Руслан. А и придумывать ничего не нужно. Для начала нужно хотя бы встретиться и всё вживую обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого плоттер есть для резки. Может имеется по работе или у знакомых.
Краску нашел,а трафарет вырезать руки кривые!


У нашего модератора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нашего модератора


Опа... :biggrin:


Для начала нужно хотя бы встретиться и всё вживую обговорить.


Можно встретится в СБ или в ВС,только не с утра! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Yurgen
Не надо, учить Димку как делать эмблемы , может вам еще чешую каждую прорисовать? Дима иногда картины пишет и чуток в композиции понимает. Если облегчить кормушку, то композиция потеряет равновесие.
Эмблема достойная, хотя в ней нет той смысловой нагрузки, которую хотели ранее. Это эмблема фидерной ловли вообще или нашей нарождающейся организации в частности?


Причём тут композиция,если кормушка визуально пропадает\неопознаётся,а вместо неё кажется кадушка? :biggrin: Вместо сетки на кормушке нарисовать круглые отверстия-и всё сразу станет понятно..поскольку в рыбе и так достаточно прямых линий и угловатостей...можно ещё рыбу развернуть с права на лево головой,тогда кормушку можно оставить "сеточной"-дабы было " равновесие" -т.е поменять приоритеты рисунка ;) . Да,картины тут достаточно народу пишет,но писание картин и комп.графика две большие разницы:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да,картины тут достаточно народу пишет,но писание картин и комп.графика две большие разницы:cool:


Дружище ты предложение до конца прочитай, там о композиции написано а потом замечания пиши. Может быть и сам что нибудь сможешь родить в художественном плане, а мы посмотрим и покритикуем. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но писание картин и комп.графика две большие разницы


В том то и задача сейчас. Нужна эмблема для изготовления шеврона :) векторная графика требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Чё с футболкой то? Может шрифт пожирней сделать и пару футболок заказать,на пробу? Как оно будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Дим, я бы заменил слово "St. Petersburg" на "Fans". Как по смыслу, так и по композиции. А вверху лучше бы смотрелась надпись "Питерский Клуб Рыбаков". Ну, как бы тоже, по смыслу... ;)
А вообще - класс! Не хуже,чем у Вадима. :)
Vadkh
Футболочка - :thumbup: Не забудь включить в список желающих. :)
(С размером шрифта все нормально (ИМХО).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я бы заменил слово "St. Petersburg" на "Fans". Как по смыслу, так и по композиции. А вверху лучше бы смотрелась надпись "Питерский Клуб Рыбаков". Ну, как бы тоже, по смыслу...



Думаю, шрифт пожирнее можно попробовать поставить. М.б., просто этот сделать полужирным или заменить на другой тип шрифта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, шрифт пожирнее можно попробовать поставить.


Я бы не стал. Изменятся пропорции, либо "сольются" буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...