Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения


Ша, робята не надо мучать .опу Я пару дней побухаю а потом нарисую эмблему.


Ты того............в смысле этого,..........хорошь бухать,давай рисуй :)

И еще.
Мне вот ещё что пришло в голову. Ведь если мы разрабатываем эмблему на шеврон-тут ясно. Мелкие линии и прочее,прочее. Шеврон пришивается на одежду,кепку и т.д.
Но скажем если мы соберемся забацать те же футболки,то ведь на них учитывая современные технологии можно нанести практически любой рисунок.
Хоть фото владельца( с кормухой в зубах) :biggrin: A поэтому нужно делать изображение таким,чтобы в стилизованном виде оно могло без потери узнаваемости наноситься на шеврон, а уже в более развернутом,так сказать расширенном виде,с дополнительными деталями,фоном и т.д. наноситься ну скажем на ту же футболку.
А последний вариант Айвен уже неплох. Немного доработать и .............
Хотя посмотрим чем нас испугает Vadkh :)

А что остальные молчат насчёт секции любителей фидера? Против что ли?
Вы давайте высказывайтесь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько соображений.
Мне не нравится название секции Feeder Fan,да еще на английском.
Неплохое название "Невский Фидер", как "Невский Фронт" у болельщиков.
Эмблема должна быть максимально простой и запоминающейся.

основной шеврон ПКР, увеличить нижний прямоугольник и разместить там слово ФИДЕР (на русском языке) :cool:


Неплохое предложение.
Придумать название и эмблему-это конечно хорошо, но это не главное
Важно будет суметь организовать встречи,совестные выезды,мастер классы и другие мероприятия.
Общение не только в Интернете,а в большей степени на рыбалке должно стать девизом подобной организации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится название секции Feeder Fan, да еще на английском.
Неплохое название "Невский Фидер", как "Невский Фронт" у болельщиков.



"Невский Фидер" - очень неплохой вариант! :thumbup:

"Невский Фронт" - меня лично малость коробит от пафоса. Хватит уже фронтов - не на войне ж! А кому мало, есть еще "Народный фронт", в котором наше всё... :biggrin:

Придумать название и эмблему-это конечно хорошо, но это не главное. Важно будет суметь организовать встречи,совестные выезды,мастер классы и другие мероприятия.
Общение не только в Интернете,а в большей степени на рыбалке должно стать девизом подобной организации.




:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумать название и эмблему-это конечно хорошо, но это не главное
Важно будет суметь организовать встречи,совестные выезды,мастер классы и другие мероприятия.
Общение не только в Интернете,а в большей степени на рыбалке должно стать девизом подобной организации.


Леша я об этом уже писал. Взять вопросы организации вышеперечисленного я могу на себя( если конечно мне не откажут в помощи :)) , если это будет народу интересно. Пока особого энтузиазма не наблюдается. Отозвались лишь несколько человек.При этом хочу заметить. Я ни в коей мере не собираюсь брать на себя ответственность этакого технического руководителя, пытающегося учить и наставлять. Учиться будем друг у друга и людей знающих поболее нашего.
НО........повторяюсь, одному будет тяжко. будет нужна помощь. Если мы пока не готовы к такому развитию событий, не готовы самоорганизоваться, значит не стоит ничего и затевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО........повторяюсь, одному будет тяжко. будет нужна помощь. Если мы пока не готовы к такому развитию событий, не готовы самоорганизоваться, значит не стоит ничего и затевать.



Петр, не питай иллюзий на этот счет. Начало - удел энтузиастов-подвижников-фанатов. Любая организация - это детище одного или нескольких человек, а не толпы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, не питай иллюзий на этот счет. Начало - удел энтузиастов-подвижников-фанатов. Любая организация - это детище одного или нескольких человек, а не толпы...


Юра я достаточно большой мальчик,чтобы это понимать. А мои слова обращены в первую очередь к Демнеру Леше, ИНБ, Дунаеву и тем, от кого мы можем получить то, чего не знаем, но очень бы хотели узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея есть в карандаше. Слесарю слесарево. Архитектура и дизайн - мои профессии. Повешу, а потом критикуйте.


Вооот, наконец-то! :)
Это и было скрытой целью вывешивания всякого... эмм... творчества. Чтобы у человека, действительно способного нарисовать хорошую эмблему, не выдержала душа, и он открыто заявил о том, что он УМЕЕТ! :)

P.S. Надпись можно вписать любую, главное - идея. Лично мне не очень нравятся и feeder fan - впихнул что в голову пришло, и "Невский Фидер" - потому что это больше похоже на название турнира. Почему тогда не Волховский, Ладожский, Финский, Лужский, фидер пруда Монетка? :)
Но тут главное, если пытаться обобщить, с пафосом не переиграть, потому что Ассоциация Фидерменов Северо-Запада России... ну тоже .. ну вы поняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои слова обращены в первую очередь к Демнеру Леше, ИНБ, Дунаеву и тем, от кого мы можем получить то, чего не знаем, но очень бы хотели узнать.


Может к ним применить другой метод воздействия ;) чтоб они быстрей сформировали свое отношение к нашей тяги к знаниям :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не очень нравятся и feeder fan - впихнул что в голову пришло, и "Невский Фидер" - потому что это больше похоже на название турнира. Почему тогда не Волховский, Ладожский, Финский, Лужский, фидер пруда Монетка?



Петербургский фидер

Петербургский фидерист

Петербургское фидернное общество

Фидер на Неве (в контексте того, что большинчтво из нас живет в СПб, городе на Неве; Невский фидер в этом же контексте рассматривать надо, ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Вот- простенько.


В принципе ДА - но без ленты - лучше какая нибудь строго геометрическая форма - круг, овал, не острые углы, ну и надпись ФИДЕР на русском... + размер - хочется универсальности, что бы помимо одежды-инвентаря была возможность пришить на головной убор (не плакатом :thumbdown: ) - ( либо уже в дальнейшем заказывать вышивку на бейсболки, панамы, шляпы)
PS Леш ... :biggrin: фидер пишется FEEDER... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799 А почему фидер должен быть написан обязательно по русски? Или Demner написал, а вы рады повторять. Сам он себя латиницей пишет. Фидер это не перевод слова, который являет суть самого слова, а только транскрипция и поэтому лучше использовать термин feeder. Хотя сами англичане используют термин coarse fishing.
И второе Леха не надо брать на себя функции художественного редактора в том, в чем ты совсем не понимаешь. Композиционно последняя эмблема самая лучшая из всех предъявленных, правда с надписью беда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh

А почему фидер должен быть написан обязательно по русски?


Наш народ и так в аглицком языке не силен.. :) Даже когда пытаешься объяснить подходящему-интересующему люду, что ловишь фидером - большинство это понимает, как марку удилища (в лучшем случае - ага - донокой)... В Ответах на майле видел вопрос- где купить удилище марки Feeder... Напишем по не нашему и фидер перерастет в фейдер, файдер, фьюдер и тп :(

И второе Леха не надо брать на себя функции художественного редактора в том, в чем ты совсем не понимаешь.


Предвидел и критику, но функции художественного редактора ничуть на себя не беру - :cool: , голимый практицизм... Шевроны с острыми углами труднее пришивать + даже пришитый или приклееный шеврон со временем начнет отклеиваться или появиться бахрома именно на острых углах :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

В армии пошиваться не учили?


Леш, а как ты себе представляешь пришивание шеврона на пластиковый тубус обтянутый наплотняк материалом?
Кстати об армии - тоже качественный практицизм - шевроны и вся прочая лабуда - основой был войлок и пластиковое тиснение... Не наводит на мысли?... Сколько раз ты то же шеврон родов войск перешивал за 2 года?
Это уже по качеству исполнения вопрос... Салапинские шевроны (в отличи от кепок с логотипом) - полное г... Сморщенная вышивка на тонкой материи пришитая на какую то более плотную ткань :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh

все знают, что такое feeder


Не, Вадик, мало ты общаешься с родным народом :biggrin: :biggrin: ... Постоянно на рыбалке в спину слышишь комменты - это доночник ( в лучшем случае от дубинщиков - лещатник).. :biggrin: :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно на рыбалке в спину слышишь комменты - это доночник

Ничего зазорного в этом нет, по сути это донка и нечего пальцы веером делать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799

Леш, а как ты себе представляешь пришивание шеврона на пластиковый тубус обтянутый наплотняк материалом?


Да с круг, тоже не айс.
Vadkh кто не знает фидер?:Фидер (англ. feeder от feed — питать) — передающая линия, устройство, по которому осуществляется направленное распространение электромагнитных волн от источника к потребителю (например, к антенне). Термин «фидер» в основном используют, когда говорят о приемо-передающих трактах в радиотехнике. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

И нефиг чужие идеи тырить!


Валер, а чем плохо увеличение прямоугольника под рыбкой с надписью Фидер...
Все чинно-благородно (с) - СПБ, затем сайт, а ниже подраздел (увлечение рыболова)...?
Сразу же видна лояльность и к Городу и к Клубу и направленность человека в рыбалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плохо


Да это уже просто было. Занафигом такой шеврон? Он должен быть хоть немного эксклюзивен. :) Набросал несколько вариантов, но пока ни один не нравится. Ежели чО - выложу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже просто было. Занафигом такой шеврон? Он должен быть хоть немного эксклюзивен.



А мне из всех вариантов пока больше всех нравится тот, который Айвен предложил: оригинальный, реализуемый, понятно о чем.

Ша, робята не надо мучать .опу Я пару дней побухаю а потом нарисую эмблему.



Ну, и ждем-с... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Занафигом такой шеврон? Он должен быть хоть немного эксклюзивен


Ну, от клуба отделяться как то не хочется... А эксклюзив - I Love Feeder - в графити-шрифте (у большинства дети этим грешат ;) ) - пяток трафаретов и вперед ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А его высоты хватит за столом посидеть, или низковато?


За столом, что сидя, что лежа - ты не испытаешь дискомфорта :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey63

И стоя у стола, тоже очень хорошо


Тебе это не грозит на любой однодневной рыбалке - хоть люкс, хоть супер, хоть лежа-стоя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...