Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Друзья, огррромное СПАСИБО за поздравления! :thumbup: :biggrin: ....
PS Извините на чьи звонки не смог ответить - был в Пскове на первенстве Псковской области....Получил обалденный подарок от друзей-сокомандников - стали первыми в командном зачете ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начал осваивать фидер. Для ловли на дамбе как я понимаю обычный рогачик не поставить? Нужно что-то типа треноги? Для фидера подойдет подставка такого плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фидера подойдет подставка такого плана?


Нет. Нужна тринога обычная или фидер арм, если есть к чему прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ronny137, в крайнем случае обычная стойка подойдёт - её тоже можно среди камней закрепить. Но с треногой - проще несомненно!

146521_ufzjgj.jpg.14782f352325c7b6a2db66173f5cd85c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас на Канарах. Плоских нет. Плотва до 300. Народу до дури. Танцы с бубном не помогли.



Значит, я зря расстраивался, что не поехал... ))))
А ведь даже хотел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался я было сегодня на рыбалку после обеда, но с рыбалкой вышел пролёт!
Не, поначалу было всё супер: штиль, тепло, пасмурно...
Пришёл, разложился, начал ловить где-то ближе к 16.00. Первый заброс - и отстрел! Что ж поделать - перевязался...
И понеслось - мелкая плотва как из пулемёта! Иногда кааак даст - аж удочка подпрыгивала! Но результат один - она, родимая...
Разловиться не успел - ближе к 18.00 начался мелкий противный дождь!
Сбежал, успев намокнуть...

148132_6exl93.jpg.068fd3d75b70509b83ba5c6ae9069d89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Konst
Костя , с Днём Варенья ! :thumbup: Толстых рыпп , деньгофф в количестве , чтоб усё у тебя было , и ничего тебе за это не было ;) :thumbup: ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! А что, все сезон закрыли? Никто никуда не ездит? Никто ничего не ловит? Странно. Завтра я поеду. Или все отказались от рыбалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет рыбалка не окончена,просто близко ,мелочи много по нормальной рыбе грусно а далеко никто ни ездит ,а так на Нарове лещь ночью ,да малые реки для души неплоха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! А что, все сезон закрыли? Никто никуда не ездит? Никто ничего не ловит? Странно. Завтра я поеду. Или все отказались от рыбалки?


где-то уже год наблюдаю, что ветка потихоньку сходит на нет. Старая гвардия или сместила приоритеты, или устала переливать из пустого в поржнее. Новичкам почти никто ничего не разъясняет, в бывшую тусовку не подтягивает. Пиарить места уже давно не ком иль фо - прессинг околодоночной братии на Финском, Неве, Канонерке - сесть в будние негде. Так и живём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прессинг околодоночной братии на Финском, Неве, Канонерке - сесть в будние негде. Так и живём


Ага , по 5 и более палок выставляют в одну харю , :mad: не встать с одной , а ещё ловят тебя и справа и слева , да ещё объясняют , что ты неправильно закидываешь ... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Новичкам почти никто ничего не разъясняет,


Чего то новичков с толковыми вопросами не видать, за последние пару лет количнство информации по фидерной тематике зашкаливает и если вопросы все же остаются, то на форуме на них сложно ответить проще один раз на водоеме показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! А что, все сезон закрыли? Никто никуда не ездит? Никто ничего не ловит? Странно. Завтра я поеду. Или все отказались от рыбалки?



Безумное количество работы + несколько сместились приоритеты в жизни, я в этот сезон маловато вообще ловил... ну на зиму навялено, а копченого и не ел почти... думал на Кольском оттянусь так и там пролет случился, как нынче модно говорить, не пролет, а пролетище. Вот сейчас бы как- то его компенсировать, но уже 2 недели сплю по 6 часов и всё свободное время работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich Andrey63
бывают периоды, когда надо и повкалывать, а не только в свое удовольствие сидеть на берегу...
так надо, важное дело делаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...