Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Костя, с Днем Рождения! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!


Присоединяюсь ! Костя , с Днём Варенья !Удачи во всём , и денег в придачу ! ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик рядом судачишку вынул грамм 700.


А я сегодня после работы надрал на поплавок гарной уклейки на живца , заморожу , буду в следующий раз пробовать на "чудо острове" ловить "саблезубого"на "мороженое" ;) :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по информации от "ночника", третью рыбалку подряд за две недели у него одна и та же схема клева рыбы вырисовывается. Ночью ноль. Часов в 6 утра начинается интенсивный клев на пару часов. Потом лишь отдельные поклевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по информации от "ночника", третью рыбалку подряд за две недели у него одна и та же схема клева рыбы вырисовывается. Ночью ноль. Часов в 6 утра начинается интенсивный клев на пару часов. Потом лишь отдельные поклевки.


Инфу подтверждаю. Такая схема прорисовалась в воскресенье.
Костя! С твоим днем! Всех благ!

Айвен написал:
Мужик рядом судачишку вынул грамм 700.

А я сегодня после работы надрал на поплавок гарной уклейки на живца , заморожу , буду в следующий раз пробовать на "чудо острове" ловить "саблезубого"на "мороженое"


Саш,хорошо берет до того,как рыбка начинает совсем ползти. Инфа от Кости! Не свежую -не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,хорошо берет до того,как рыбка начинает совсем ползти. Инфа от Кости! Не свежую -не хочет.


Да , Сергей , в курсе , общались с ним на эту тему . Будет свежезамороженная (сбацаю из пеноплэкса мини контейнер , чтоб не размерзала и не портилась) . Интересно , а на плотвичку мелкую лучше или хуже брать будет? ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно , а на плотвичку м...
.....


А опыт показал,что наилучшие результаты с плотвичкой. вот такая шняга. Все остальное в игноре. Ни ерш,ни нарезка... Уклейку не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт показал,что наилучшие результаты с плотвичкой. вот такая шняга.


Блин , уклейка , уклейка ... :mad: Я вчера из пойманного только 2 плотвички взял на пробу , остальную обратно выпустил ... :( А ловить её не труднее уклейки , только глубину чутка поболее поплавком ставить . ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со злости,замученный врачами,решил сходить на рыбалку...сходил к жемчужине на камни,пришел к 17ч,пока закормился то сё,потихоньку густера,а потом и первый подлеш-600гр,затем три слива,причём последний фактически в 19ч,и оч.обидный,так как плоский был хорошо за киляк-брал руками,из рук и упустил-поленился брать подсак,а там каменюки((( собственно рыб есть и ест-у соседа пришедшего в 14ч было 7шт,от 800гр до 1600,не считая ведра густеры...ловил на опарика,поклёвки нормальные,хотя и не летние,кидать 40-45м,глубина 4-5м,дно полосами-глина\галька,кормил самодельная база+арома дунаев лещ,на 500гр сухой смеси 50мл с водой...да,рыб на ощупь весьма холодный-вода стынет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня после дождичка на курорте уговорил трёх клыкастых отведать моих гостинцев...Плоские как-то не проявились на червя с опарём, да я и не настаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня после дождичка на курорте уговорил трёх клыкастых отведать моих гостинцев...Плоские как-то не проявились на червя с опарём, да я и не настаивал.


Скоро все перейдем на хищника :biggrin: Бросим ловить бель :) :eek: Был в Зоопарке. Живность присутствует,но мало-слабо. 1поднял,1слил и куча ельца! Задррал! Мелкий с ладошку,но жадный капец! Плотва периодами.Но очень тонкие поводки-0,1. Жесть просто! С обеда раздуло до хорошей волны! Отдыхающие граждане замучили. Нужно майку с ответами,поверх куртки одевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все перейдем на хищника Бросим ловить бель


Сегодня с 8.30. утра до 18.00. осваивал на чудо острове новый для себя вид ловли на фидер ;) - "саблезубого тигру" (в компании с Аlex 799 и Димы , которые ловили правее и левее меня "белочку") , ловили на "двойке" :eek: . Ловил на свежезамороженную уклейку . За световой день было 2 поклёвки , одну прощёлкал , или рано дёрнул , достал треть насаженной рыбки :) , вторую реализовал в 17.00. ("КИЛУШНИК" :thumbup: ). Для начала неплохо ... Опробировал сделанный самостоятельно термо контейнер ;) , с утра и до вечера рыбка внутри осталась "деревянной" , результат порадовал , оснастка получилась тоже удачной , ни запутываний , ни перехлёстов :thumbup: , научился насаживать живца (как оказалось - не как у всех ;) ... В следующие выхи обязательно поеду совершенствоваться ;) (если погод позволит :) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компании с Аlex 799 и Димы , которые ловили правее и левее меня "белочку") , ловили на "двойке"


Дима плоских ловил а Лёха белочку с плоскими ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы припозднился , но было желание наловить уклейки на живца ... ;) Был сильно удивлён : с наступлением темноты жрёт гораздо активнее , чем днём . Поплавок танцевал непрерывно (ловил в отблесках зажжённых фонарей вдоль а/м трассы ) . :thumbup: С 19.00.до 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал неделю в Псковской, мирную рыбу не трогал, разведывал леса на предмет грибов и мелкоречки. Ухитрился поймать не только форель, но и хариуса, что, конечно же, запрещено нашими любимыми правилами для Псковской )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Хотел фото вставить сайт не даёт(пишет хрень какую то)я на интерфиш скинул фото.Хочу заказать,а тямы нет(.Помоги Руслан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Хочу заказать,а тямы нет(.Помоги Руслан)


У меня дома хрень такая валяется где-то. Завтра поищу, если не выкинул, подарю! ;)
Штука в целом бесполезная для наших катух. Для инерционок подойдет.
Вот такую юзаю. Для наших подходит, но бабины стандартные не очень удобно мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya72
Саня! Нашел я эту штуку! ;)

я на интерфиш скинул фото.


На алтайскую завезу сегодня, часиков в 12 там буду, Лёхе оставлю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya72
Саня! Нашел я эту штуку!
Sanya72 написал:
я на интерфиш скинул фото.

На алтайскую завезу сегодня, часиков в 12 там буду, Лёхе оставлю!


Спасибо огромное! Забрал!С меня причитается! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, поздравляю Тебя с Днем Рождения.
Удачных рыбалок, поймать очередного кракена и чтобы на все это хватало времени и сил. Будь здоров!!!

ПС: видел, что ты зарегистировался на одном сайте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим
С Днём Рождения! :)
Здоровья, удачи, море денег и кучу свободного времени, что-бы всем этим пользоваться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...