Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Но червяков все-равно не видел.


Ясен пень, в Австралии видать не побывал ? :)

давай пораньше выпьем


Ну и какой в этом цимус? Банальная бытовая пьянка. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой товарищ по даче в прудике 10 на 5 метра полностью заросший взял трех карасей по кило каждый.Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу отнестись к вопросу очень серьезно.У меня умирает собака.Почки отказали.Для меня стоит огромная делема Убить т.е. усыпить в клинике,что означает сознательное убийство любимого питомца.Или отвезти подальше в лес и оставить умирать.Но это будет естественная смерть.Что делать Я не понимаю.Отвезу в лес.Потом буду ездить искать.А отдать в клинику не могу.
Уже два раза ездил.Когда приезжаем он стоит в машине глазками хлопает смотрит на меня как на предателя.Как быть дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу отнестись к вопросу очень серьезно.У меня умирает собака.Почки отказали.Для меня стоит огромная делема Убить т.е. усыпить в клинике,что означает сознательное убийство любимого питомца.Или отвезти подальше в лес и оставить умирать.Но это будет естественная смерть.Что делать Я не понимаю.Отвезу в лес.Потом буду ездить искать.А отдать в клинику не могу.
Уже два раза ездил.Когда приезжаем он стоит в машине глазками хлопает смотрит на меня как на предателя.Как быть дальше...



сочувствую. личный вопрос конечно.у моей знакомой,тоже самое было с котом. отказывали почки,она мазала ему нос фитолизином,он его слизывал и полгода еще потянул,16 лет ему было. умер дома,естественной смертью,а собак у нее же была,овчарка,она вызывала усыпляльщика на дом,но когда тот звонился в дверь,собака сама приставилась...вобщем советовать не могу,но вот те пища к размыщлениям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! У тебя есть выбор: облегчить страдания любимой животины или смотреть как она страдает и тебе прийдется выбирать . Мы в ответе за того, кого приручили. Соберись с волей и сделай выбор, никто не должен в таких случаях тебе советовать, потому что это твой питомец и только твой.
С уважением и сочуствием Вадим.

P.S. В 2002 г я прошел с семьей через это и никому не пожелаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя заболела - к ветам не повез, сам все сделал. А естественная смерть - это мучать собаку, потому, что себя жалко, решимости не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
Денис. Я всю сознательную жизнь держу собак. Собачий век-недолог.А ведь это член семьи. Всегда с комком в горле приходилось осознавать, что ВСЁ, твой друг уже не жилец. Но НИКОГДА я бы не смог отвезти его куда-то и бросить. Бросить- значит предать, обречь ещё на большие муки, чем он сейчас испытывает. Сожми зубы и вызывай ветеринара . Твой друг прожил свою жизнь рядом с тобой, так помоги ему и окончить её рядом . Ну а лекарством пусть будет новый, маленький и несмышлёный комочек шерсти который обязательно должен вновь появиться у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малопьющий? Из серии:- пью, все мало


Жисть такая... :)

в Австралии видать не побывал ?


" При этом диаметр его тела составляет около 2 см."... Судя по фото, наши доморощенные, ЛАЭС-овские, по-круче будут. :biggrin:

Собачий век-недолог.А ведь это член семьи


Вот именно по-этому больше собак не держу. :( Был "американец" (спаниель), 14 лет прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!Вчера усыпил.Лечащий врач по своей инициативе сделал вскрытие.Оказался рак почек.Они были полностью поражены.От этого сообщения стало чуть полегче.Я сделал все что мог.Пусть земля ему будет пухом.Ни когда собак больше заводить не буду.Они слишком верные друзья и потеря их слишком тяжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр.
Хочу попросить тебя зайти в Интерфиш и купить гребенку для фидера Престон вот такую http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=626 и привести в Подборовье, а то не успеваю, если конечно у тебя будет время. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петя не сможет, то могу я забрать так как буду в магазе завтра


Ок. Тогда возьми ты, Петра не беспокоим :biggrin: .
Да, Алик сказал, что стоит около 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч написал:А за доставку
Озвучивай.


Весчь хорошая, значится и накрутка соответсвующая. Значится тышшы в 3 как раз обойдётся :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч написал:Страшно жить когда кругом пидорги
Это где ты такую работу нашел?


Главное чтобы эту инфекцию не подхватил ненароком :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы эту инфекцию не подхватил ненароком


Ну он же в презикуе целый день не ходит, да и за руку небось здоровается регулярно))))) Надо перчатки резиновые на выезд брать)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне порой кажется, что половина моих клиентов именно такие


Тогда задумайся - а почему "именно такие" идут именно к тебе? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
А в авто-бизнесе как и в шоу-бизнесе большенство таких :biggrin:
А наш дивиз каждому пидоргу по автомобильному подъемнику :biggrin:
А конченым гомочелам по покрасочной камере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А наш дивиз каждому пидоргу по автомобильному подъемнику
А конченым гомочелам по покрасочной камере


Ну подъемник ладно, можно приспособить.
А камера то покрасочная зачем??? АААААААА, понял, чтобы менять цветовую гамму с голубого на другой. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра поеду на кондратий за рыбьей жратвой (наживкой).
Если кому надо на выезд, то могу купить


Судя по всему на кондратии все и встретимся)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч написал: Завтра с утра поеду на кондратий за рыбьей жратвой (наживкой).
Если кому надо на выезд, то могу купить
Судя по всему на кондратии все и встретимся)))))))))))))))


Антоныч!!! Возьми на меня две упаковки червя и две опарыша.......
А я слово волшебное знаю........... пожалуйста :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми на меня две упаковки червя и две опарыша..


Петь, ты же настоящий рыболов, а заказ делаешь как дилетант :biggrin: В заявке следует указать породу червей, для опарышей цвет и размерность :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Возьми на меня две упаковки червя и две опарыша..
Петь, ты же настоящий рыболов, а заказ делаешь как дилетант В заявке следует указать породу червей, для опарышей цвет и размерность


Может их ещё по половому признаку различить? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще http://rp5.ru/95223/ru


А кроме всех прогнозов всегда смотрю Google Earth там вкладка погода, которая обновляется раз в 2 часа. Так вот, этот антициклон очень сильный, вчера на Выборг такой фронт надвигался( мама не горюй) а сегодня его и след простыл - рассосался :)

Может их ещё по половому признаку различить? :eek:

Черви гермафродиты, а вот с опарышами надо будет поработать :biggrin:

14001_h2009m.jpg.fd0c7990e7086c046cdaa76f94765acd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...