Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

агент 1000 написал:
Завтра с часу дня, буду там. На северной и на развороте.

Серега, скинь в личку свой мобильный.
Наберу завтра.


Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юрьевском пляжу Леха-Якут уже слил явного к...4-ке... Ждем Середин августа-сентября



Очешуеть! Хде вы таких монстров находите?! :eek: :eek: :eek:

Как вариант выезда совместного ?



Енто, чё-как тема мутится?! А обещал звякнуть, если что... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None написал:
Собираюсь в субботу рвануть на рыбалку одним

Если без ночевки, на леща, однозначно Волхов. ИМХО
Свирь, не вариант для береговой ловли. Луга, по рыбе днем пустая, одна лавруха, без...
.....


+100. Волхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Отдыхали семьёй неделю в Карелии на базе на севере Ладоги (Ууксу).Помимо дорожки судака и щуки (руки то помнят ) на прокатной надувнушке со своим моторчиком, удалось на речке попытаться половить на фидерок.Место порекомендовали как перспективное - яма на повороте и там ловили лещиков около двушки на поплавок. Мне за несколько сеансов удалось зацепить одного плоского на 1,5 а остальное было поменьше.Но самое интересное произошло на заключительный день.На одну кукурузину бондюэль поимел две подряд поклёвки и вывел на поводок 0,13 длиной 1,2м флюрик с фидергамом двух язей 0,9 и 1,5.Такой вот мажорный аккорд в концовке. Если получится там побывать ещё раз, попробую эту рыбу целенаправленно половить,так как сопротивляется она гораздо сильнее своих плоских братьев.
Отдых понравился так как всё под боком в плане рыбалки (тролинг, фидер), а также все удобства и комфорт, ну и ещё то , что народу на водоемах практически нет , вакуум -)))

115552_qriumj.jpg.0386f590a3f8dad1731f16fc57a975c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Сегодня. С 14 начал ловить. Северная дамба,на развороте. Отечественный производитель. Соотношение 1+1. Добавлял опарика. Клев сразу(плотвички,густерки,ерши). Через 20мин. Приплыл первый. Потом еще и.... Только 5шт. Окуняра влетел грам на 400. Потом, с отливом,клев выключили совсем. Одни ерши. В 19.30 закончил. Володя,спасибо за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина желтоптички работает в том же стиле: пришла группка - есть поклевки, ушла - нет, хоть обкормись.
Сегодня 7 поклевок, 4 рыбки, 2 слива, 860-800-620-510. Опять же, червь в фаворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нарушу тишину...
Вчера во второй половине дня впервые посетил новое для себя место -мост через Волхов,что пониже города Волхов.Начал около 15-00, встал чуть выше моста до 20-00 поймал 3 плоских, из них один примерно полтора кг.Постоянно резал поводки о ракушку...После 20-00 поклёвок не было, досидел до 22-00.Поклёвок других рыб не было.Пообщался с двумя местными ребятами, поговорили нормально. Ехал в надежде разведать на предмет крупняка, но похоже там максимум на 2,0 ловили, ну мож 3,0.Хотя местные при мне вообще ничего не поймали и смотрели с уважением на мои успехи.
Ловил на червя. Кормил Дунаев ЛПр+ перловка и дунаевский аромакомплекс+немного кукурузки баночной. Место понравилось чистотой , отсутствием людей и возможностью поймать нормальную рыбу...
Очень крутой спуск к месту ловли и на пузотёрке если пойдет дощ -не выехать обратно. Я и так там чуть не убрался при развороте, повезло что вовремя ручник дёрнул а тоб загремел блин под фанфары ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Родина желтоптички работает в том же стиле: пришла группка - есть поклевки Опять же, червь в фаворе.


Недавно там был предложен такой ассортимент - бутеры на выбор на одной дистанции червь с перловкой и кукуруза с опарышем -всё работало одинаково- колво поклёвок 50/50 -))) Правда макалось это всё в Атрактис сенсасовский , прикормка Дунаев ЛПр и прочее ,обычные мои простые компоненты. Поводки 0,13-0,16 длина 70-100.Средний размер рып покрупнее чем обычно, но бонусов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,где можно посидеть с фидером на Вуоксе-Вирте в раойне Ромашек,а то те места плохо знаю


В ромашках и посидеть,напротив островов или на повороте. Кормушки 100гр. Глина или земля обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на родине бакланов ,взял 6 штук круглых, прикормка ассорти из пшённой и перловой каши из изысков ,добавил Рыбочело,поводки 0,2-0,22 длинна 30-40см.вся рыба была отпущена до следующей рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ромашках и посидеть,напротив островов или на повороте. Кормушки 100гр. Глина или земля обязательны.

Странно, я там один раз был,так и 50гр хватало выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскался на Бермуды через день\через два как на работу-уловился карасей и плоских в усмерть-и что бы хоть как сбить бермудскую оскомину, скатал в Белоостров,на речку,попал в грозу,и...натаскал плоских,а так же слил язька-и через пару дней попёрся в стрельну-и опять плоские с карасями...вот теперь думаю куда ещё скатать,но так что бы рыб был поразнообразней...погонять чтоли тузиков на орлике?...гм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же тихушники :biggrin: Ну,ладно. Проездом был возле Зоопарка. Ночью сидят. Подошел. Кормят кто чем, ловят кто что, включая семейство окуневых-судаковых на малька. Не то чтобы весело,но интересно. Только в ночь. Днем отдыхающие не дают,говорят. Такие новости. Уеду от вас :biggrin: на две недели. Поеду проведаю Беларусь. Не скучайте,скоро вернусь. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, червь в фаворе


Сегодня так же было! :) Червя с собой мало взял, пришлось исправлять ситуацию в пользу оперов! :biggrin:
Стакан белых, пол стакана кастеров, на червя клевать перестал плоский!

Вот же тихушники :biggrin:


Угу! Молчат все, ак партизаны! :)
На конец то и я выбрался половить! :)

116693_qe5b82.jpg.0aeb4180c565ee8a669e17d08d44be69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
На фото, это не вся килька! С 15 до 17 сразу выкидывал!
Это, то что до 13 было поймано!


Руслан-красавчик! Напорол! :biggrin: :cool: :thumbup: Небось отечественный производитель опять на корм шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странно, я там один раз был,так и 50гр хватало выше крыши


Ну,скорее не докидывал до ямки :biggrin: . Полтинник сдувает на раз. Точку то держать нужно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент 1000 написал:
Небось отечественный производитель опять на корм шел?

Однааааазначно.


:) Володя,а вдруг,Русланчик решил намутить? Он же может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось отечественный производитель опять на корм шел?


Первый состав был, тот который с весны катаю(замораживал его правда). Пять кормух на закорм, потом поводок и сразу два схода подряд. Поставил поводок пацанский 0,18 и крюк 8ку, жизнь наладилась! :biggrin: Прикормка кончилась! :(
Пошел в ход сенсас с химозой, тоже заморозка, с прошлой рыбалки. Через 20 минут меня выключило в ноль! :thumbdown: Утилизировал! :thumbdown:
Замешал еще порцию(лайт), БинФиш река 1часть+ сенсас атрактив лещ 0,5 части. С третей кормушки снова включили рубильник! Поклевка, на каждом забросе! :thumbup:
Клевало лучше на первый состав, но там были пинки и кастеры, в двух других они отсутствовали! Из пшикалок, утром работала мараккуйя :thumbup: 69 пиликан и миндаль. С обеда, эфекта ноль!
Как-то так короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, молодчик...Бонусов не было? И чёто кабзды много (или это фотка такая), надо подкорректировать гдето-чёто...Я то был немного удивлен размером во время своей рыбалки -пара-тройка граммов на 800-900 остальные 90% крупнее , навскидку средний вес около кила, те крупнее чем всегда.
Мож аттрактикс помог, а мож Дунаевская арома Крупный лещ в прикормке.Но к сожалению без бонусов, макс наверное на 1,2...У меня блин навязчивая идея поймать за 3,0 в этом сезоне, токо пока макс 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусов не было? И чёто кабзды много


Было две стайки рыбы. Первая стояла на точке сразу, некрупная рыба, вся с какими то язвами. Потом, подошла рыба крупнее, половил пока не разогнал всю рыбу лягушатиной. Последним замесом опять подтянул мелочь, а затем, более крупную.
Рыбу не взвешивал и не разлядывал, высыпал из садка, щелкнул и перекидал в воду. Дождик начинался! :(
Рыба вся брыкучаю жутко была, и блин ни одной другой рыбы не поймал, один лещ.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметил что в этот раз сопротивлялся лещик очень хорошо, упирался по взрослому, думал иногда что бонус сел , ан фиг - просто килушник зажигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец получилось отсидеть ночь, единственно на берег пришел только в 1. Пока размешался, пока разложился ловить начал где то в половине второго. До утра было всего несколько поклевок и сосед вытащил красавца на 2,6. С утра как обычно в последнее время меловь до полкило и после прихода на точку густеры утопал спать. Сомиков в этот раз не было :(

116737_wbfes4.jpg.7ef67dd63f40f4ac80c477dae9a50519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...