Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

так там не рыбалка(на канарах то точно ) а качалка с гирями))


А наши люди больше уважают клуб "Пыльные гантели" )))
Никто не мешал мне на экстрахевик ставить полутораунцовый квивер и прекрасно всё видеть.
Каике-то странные холивары на тему того, что "вот есть же палка не с тем тестом и не под те условия, но она лучше"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же палка не с тем тестом и не под те условия, но она лучше


:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Купил и сидишь дома, счастливый, любуешься на нее! А люди гирями рыбу ловят в это время, не парясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешал мне на экстрахевик ставить полутораунцовый квивер и прекрасно всё видеть.


в палку от швабры тоже можно полунцовый квивер воткнуть,дальше что? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и сидишь дома, счастливый, любуешься на нее! А


я на рыбалке через день,и фидеры не зачехлял-сезон не закрывал в отличии от некоторых :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшее обсуждение( если будет желание) продолжаем здесь.
Но перед тем как этим заняться настойчиво рекомендую поднять глаза и прочесть что написано в шапке ветки. Особенно вот на это:


Уважительное отношение к собеседнику - обязательное условие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в палку от швабры тоже можно полунцовый квивер воткнуть,дальше что?


Тебе все пытаются обьяснить, что все твои медиумы и пикеры, в определенных условиях окажуться безхозным говном. Но ты не слышишь никого! :cool: В твоем понимании есть только те условия, в которых ловишь ты.
А это далеко не так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все пытаются обьяснить, что все твои медиумы и пикеры, в определенных условиях окажуться безхозным говном. Но ты не слышишь никого! В твоем понимании есть только те условия, в которых ловишь ты. А это далеко не так!


Думаеш у меня хевиков нет?-есть,и не один,только не использованные-вот лежит свеженькая шима бест мастер,ещё на воде не была-ну некуда мне его применить,вокруг сплошные болота :) Ну и не люблю я ловить большими весами,мне ближе пикероподобные палки,а они кста есть весьма быстрые :cool:
---
ну и условия не маловажны-зачем ловить напрягаясь на канарах,если не напрягаясь можно ловить на бермудах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65
Тёска с прошедшим!!!!!!!!!!Здоровья,успехов!Больших и толстых рыППП!:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Извени что с опоздание,только вернулся в город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и условия не маловажны-зачем ловить напрягаясь на канарах,если не напрягаясь можно ловить на бермудах?


А я ловлю на Канарах не напрягаясь ;) а в свое удовольствие :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65
Саш, с Юбилеем!
Пардон за опоздание с поздравлением.
Нашего полку прибыло (или все там будем) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Здоровья, здоровья, здоровья - остальное приложится по определению!

ЗЫ Ну и трофеев, как же без этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Стрельну.
Погода... мм.. переменная. Когда ложился в 3 часа, было тихо как в морге. В 8 дуло не по-детски, думал, как быть. Приехал.С морской стороны находиться невозможно, сдувает и забрызгивает. Полез в гавань. Ерши (мало) и густерка мелкая (тоже мало). И тишинаааа... Дождик пошел. Холодно, сыро, хорошо хоть корм кончается... Корма осталось на 3 кормухи, вышло солнце, распогодилось, ветер поменялся на южные, вода пошла на убыль...но перелезать на морскую сторону было уже лень и не с чем... выбросил червя - никакого от него толка не было сегодня, опарыша тоже, садок собрал, поставил сушиться... и когда корм кончился, просто стал пустую кормуху, а потом и маркерный грузик кидать. Пикер вышел. С мотылем. И фидер в руки взял, как Дима FEEDER делает... и... встал еще часа на 4, оказалось, мотыля на точке на каждом забросе жрут )) пусть густера была некрупная, но азартно, и всё в руку. Хоть душу отвел ) но все равно это и не клев, и не рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы напрячься на Канарах, надо туда хоть один раз приехать


я там ловил,когда ты не про фидер,не про канары не знал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk

я там ловил,когда ты не про фидер,не про канары не знал


Это, наверное, супер круто ;) ....Фото уловов можно в студию :cool: ...или тогда еще фотоаппаратов не существовало ? ;) ....
Так для затравки - 18.072010....Без 100 гр - треха

110771_jsye9c.jpg.743d1d6ddb0287282b0d8618ba58c4cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент 1000 написал:
5 нано окуней. Все.

На фоне нас, ты просто порол!
На паше по карасю до сих пор тишина...


Все! С карасем завязал! Нафиг! Уловился! :biggrin: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ловил,когда ты не про фидер,не про канары не знал ;)



Я и щас про фидер знаю недостаточно ) И про Канары - не всё. Однако даже с моей дрищеватой комплекцией как-то не сильно надрываюсь при ловле там. А тебя туда звали не один раз, но так ни разу и не дозвались. И на Лугу - не дозвались. Но зато на форуме ты частенько кидаешь какие-то предъявы, не всегда обоснованные.
Антон, без обид, но с тобой нормальное человеческое общение в личном формате намного приятнее и адекватнее, чем в сети ) как у тебя это получается - я не понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, супер круто ....Фото уловов можно в студию ...или тогда еще фотоаппаратов не существовало


Да,круто-ловили на адмиралтейские люминьки,преимущественно хишника,фото уловов нет-т.к это был 84-85гг(сразу почти после постройки туннеля),и фа были,плёночные,но не до них было-главное рыбалка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако даже с моей дрищеватой комплекцией как-то не сильно надрываюсь при ловле там. А тебя туда звали не один раз, но так ни разу и не дозвались. И на Лугу - не дозвались. Но зато на форуме ты частенько кидаешь какие-то предъявы, не всегда обоснованные.


тебе сколько лет и сколько в тебе здоровья?...я извините инвалид...ну и машины у меня как таковой нет-ОТ да лисапед,ну и график у меня не такой как у всех-когда все выходные,я работаю...ну и не тянет меня особо в тусовки-я самодостаточен :)
не предъявы,а мнение отличное от мнения других-ну можеш посчитать это профдеформацией-мне по роду службы всю жизнь приходилось быть не стандартным и отстаивать нестандартные точки зрения...а что до личного общения-так тоже самое,профдеформация ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и щас про фидер знаю недостаточно ) И про Канары - не всё.


Вопрос.
А с поплавком на Канары есть смысл? Или там только фидер работает?
Ну люблю я поплавок, смотреть на красивые поклевочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос.
А с поплавком на Канары есть смысл? Или там только фидер работает?
Ну люблю я поплавок, смотреть на красивые поклевочки...



Я в том году на бетонные половилки ездил с длинным махом. И в принципе было неплохо. Леща не ловил, но действительно крупная плотва и густера были, хорошего язя не смог поднять на парапет.
Можно было поупиратся и улучшить результат, но тогда я приехал посмотреть как ловят фидерманы.

В этом году опять же на бетонные половилки ездил с махом.
Отчупсил по полной :biggrin: Кроме уклейки и пары ладошечных плотвин - ничего.

В этой же теме, Руслан как-то говорил, что Канары - это лотерея.

P.S. Рекомендую грунт брать с собой, там его набрать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по роду службы всю жизнь приходилось быть не стандартным и отстаивать нестандартные точки зрения...


Это не нестандартная точка зрения Антон. Это живущий в тебе дух противоречия. Ты у нас как Портос :"Я дерусь,потому что дерусь" :biggrin:
Хотя это и к лучшему. Скучно когда все поют в одну октаву. А от тебя диссонанс, будоражащий умы. Жги дальше Барсук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бетонные половилки .............
P.S. Рекомендую грунт брать с собой, там его набрать негде.


Спасибо. А если не на бетонные, а подальше пройти вдоль мыса?
Там вдоль берега есть места, чтобы стать на берегу.
Бывала там несколько раз, но не на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая места есть, а комфортной для хорошей рыбы глубины - так, как на бетоне - рядом с берегом почти и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не предъявы,а мнение отличное от мнения других-ну можеш посчитать это профдеформацией-мне по роду службы всю жизнь приходилось быть не стандартным и отстаивать нестандартные точки зрения...а что до личного общения-так тоже самое,профдеформация


Полковник :) гляди и тут в баню сходишь :)

Что скажешь про Серф экселлер, ты вроде их (Серфы) любишь, хочу бюджетный хэви, дома из окошка в Неве ловить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с поплавком на Канары есть смысл? Или там только фидер работает?


Галка. Пора уже тебе к фидеру приобщаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня. Один раз забросил, и ждешь себе, и ждешь


Поэтому половилки и устраиваются чтоб могли друг друга вовремя разбудить :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь про Серф экселлер, ты вроде их (Серфы) любишь, хочу бюджетный хэви, дома из окошка в Неве ловить



Прашу пардону, что вклиниваюсь, достойные доны! :) Я Surf Master 3041S-390 Exeler Feeder IM10 больше двух лет отловил, в т.ч. на Канарах - отличная палка за свои деньги! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...