Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

на сайте Декатлона его действительно нет


раньше было,я как то года три\четыре назад сюда сцыль кидал-так забросали овном,типа "это подделка под "карповое кресло" и хлипкое,вот корум это вещ!"-а сейчас смотрю и такое в радость,и все в очередь...а как же корум?!...понторезы :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понторезы


Грубо...
Лично я вообще не рассматривал Корум как вариант - слишком ценник негуманный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk
Ты что-то путаешь. Причем не из прошлого, а из настоящего, потому что нет тут никакой "очереди", и те, кто интересуется сейчас, всерьез никогда корумовские кресла и не рассматривал из-за стоимости.
Каждому свое, и фирменные корумовские кресла обладают своими значимыми преимуществами. Те, кто на дорогих машинах ездят, а не на Логанах и Жигулях - тоже "понторезы"?.. Хамить-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо...


кто на дорогих машинах ездят, а не на Логанах и Жигулях - тоже "понторезы"?.. Хамить-то зачем?


уж как есть-как думаю,так и пишу
я в общем то на велосипеде езжу
и вопрос не в понтах,а в том что когда было предложена недорогая альтернатива коруму,на меня вылили ушат гогна,и ни кто, ни кто из ныне обидевшихся,не поддержал меня,а дружно промолчал или вставил своё "веское слово"-лень лопатить форум в поисках того случая,если вы все такие принципиальные и обидчивые,ройте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Митрич купил не совсем то,что нужно все равно за него будут рады. По одной простой причине. Он СВОЙ. К чему это я?
Да так, просто мысли вслух. Митрич молодца. Вези ко мне свое кресло, я тебе на него обвес сделаю.

105637_pm2gxz.jpg.cf481261a5bc36f12f8bc591dd49ba65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Игорь, очень интересно! Я бы съездила.
Основная проблема, как всегда - транспорт. К тебе в машину вписаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,если вы все такие принципиальные и обидчивые,ройте сами...


За твоих "понторезов" еще и самим искать поддержку твоим же словам? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пойду лучше поводков навяжу. :cool:

Петр Поддерживаю. Главное - чтобы рыбаку было удобно и комфортно физически и психологически, рыбалка - она для удовольствия. И нет разницы, достигнуто это креслом за 1500 или за 15000.

P.S. Ловлю на табуретке за 200 рублей. Вот такой я понторез. :( :( :( :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем то на велосипеде езжу


Не поверишь, та же история. В Синявино когда приезжаю с дачи стартую на веле.
barsukk удивляюсь я с тебя. Откуда в тебе желчи и злобы столько :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk удивляюсь я с тебя. Откуда в тебе желчи и злобы столько


а это от того наверно что я с вела не слезаю,т.е он у меня вместо машины и инвалидной коляски-хожу плохо,но за ради рыбалки костыли в угол и на велик,на рыбалку,с велика после рыбалки слез,и опять на костыли :(

. Ловлю на табуретке за 200 рублей. Вот такой я понторез


я сам на рюкзаке со стульчиком ловлю,правда подорже,ибо добираюсь на велике и вес имеет значение ;)
---
ну и велик не дешовый...и не один :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч
Амиго, С Днем Рождения! Здоровья, счастья в семье, удачи в бизнесе, успехов в спорте и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч, хэппибёздаю тебя!
Всех благ, которые возможно получить! Успехов в начинаниях, удачи на соревах! Побольше времени свободного от всяческих забот! Здоровья крепкого и настроения отличного! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч, С днём рождения! НХ НЧ
На майских сгоняю к сестре на дачу за воронкой. Надеюсь в этом сезоне пригодится :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вела не слезаю


Извини, если обидел, но твой стиль общения несколько напрягает...
А я вел тоже обожаю. А когда, лет шесть назад, прикупил себе правильный лисапед, вообще тащусь от этого вида транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч
Амиго, С Днем Рождения! Здоровья, счастья в семье, удачи в бизнесе, успехов в спорте и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!


Присоединяюсь к поздравлениям!
Ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich
Андрюш, там добрый фестиваль, без спорт-рафмнмровасти....Да и ребяты :thumbup: ... ;) ...Лично я и Леша Демнер едем туда половить и поддержать Псков в развитии рыболовного движения.....
PS Очень радует поддержка не спонсоров, а именно руководства города в организации данного мероприятия :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, забыт (и не афишированный и не отмечаемый) юбилей человека, кто смазывает и ремонтирует наши катушки - Сергея Левина (ака СЛВН) с пошедшим 40-ка летием...Здоровья, счастья в семье, большего времени для рыбалок и бонусов .... Ну и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч !

С Днём Варенья !

Через воронку водоффку не пей , :thumbup:
На данный способ пить вааще забей !
Здоровье с молоду, чтоб крепче было , береги ,
Сей способ пить "тяжёлая вода"изобрели враги ! ;) :)

Пусть бизнес пышно процветает ,
И капиталы нарастают , а не тают !
Больших свершений в спорте , и в работе ,
Чтоб на рыбалках не бывать в "пролёте" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, забыт (и не афишированный и не отмечаемый) юбилей человека, кто смазывает и ремонтирует наши катушки - Сергея Левина (ака СЛВН) с пошедшим 40-ка летием...



Присоединяюсь к проздравлению ! Всего -всего побольше (хорошего) ! Не знал , сегодня с ним общался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...