Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

о. нашёл.
Артикул:
GBHESCYA
http://colmic-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=620080
не устраивает та часть которая ниже ватерлинии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие что-ль?


ага. опередил, инет тормозит.

Он наверно киль имел ввиду


точна. ;)
проста в этом вопросе ммм...не совсем.... подкован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
я тебе чиста свою имху скажу :biggrin: 10 гр парусить будет вряд-ли ,они как пули летят :eek: у меня "кристалл" на 2,5 гр метров на 25 летает без проблем.
А киль укорачивать я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе чиста свою имху скажу :biggrin: 10 гр парусить будет вряд-ли ,они как пули летят :eek: у меня "кристалл" на 2,5 гр метров на 25 летает без проблем.
А киль укорачивать я бы не стал.

Чисто моё имхо... 10г эт конечно дофига,а 2,5 для начинающего,ммммм... Короче,FISHKA,бери на 4г-самое то! Как опыта наберёсся можно и на по легче переходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо.
мля, сообразил...
не ту фихню купил, надо было ту что на картинке первой от Ади.
не той конструкции взял поплавок.
да на самом деле я и прицеливался грамм на 5, но в Поседоне скользящие только на 10. так, заехал по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в ночь на Волхове половить.


"дурилка картонная" :biggrin: то-ли дело фидер со светляком...червяк где-то там,светляк тут,а с 30-ти метров со светляком на поплавке заметить аккуратную поклёвку,..если только абсолютно зеркальная вода будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас есть предварительная договоренность с москвичами - асами фидера. Наверное их мастер-классы и участие вместе сними в соревновашке будет многим интересно."


Им столько не выпить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чо-то я пропустил. :)

1.Это большая редкость.


Зато, окунь не редкость. ;)

3. Щука в запрете до конца мая почти всегда.


На ВЗ запрета на щуку нет вообще. :)

это ловец окуня на малька у нас такой)


Вот "це дило"! :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не той конструкции взял поплавок.


Нормальной ты конструкции взял поплавок. :) Для текухи и волны - тем более.
А вагглеры - хорошие поплавки, но там моментов много. Для начинающего сложновато будет.
ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Завтра,по всей вероятности, махну в Марьино(ж\д ст.Волхов-Мост).Уровень заметно ушёл в Волхове,так что думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:Короче - пурга.Хуже. Щаз дождусь еще по одному сообщению от каждого и всем как влеплю по ЖК - за неоднократный флуд


зачем такой злой? чуть что сразу карточка? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 написал: Val написал:Короче - пурга.Хуже. Щаз дождусь еще по одному сообщению от каждого и всем как влеплю по ЖК - за неоднократный флуд
зачем такой злой? чуть что сразу карточка?


АГА.....присс.........испугался!!!!! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну динамический ИП и в этом смысле мне нечего бояться


На хитрую .... уже все давно придумано)))))))))))))))) И потом ЖК не "бан", а всего лишь "символ" излишнего словоблудия))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну динамический ИП и в этом смысле мне нечего бояться


Кхм... Думаешь нет у нас методов супротив Кости Сопрыкина? :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andygor написал:у мну динамический ИП и в этом смысле мне нечего боятьсяНа хитрую .... уже все давно придумано)))))))))))))))) И потом ЖК не "бан", а всего лишь "символ" излишнего словоблудия))))))))))


та мы ж не первый год замужем)))
кста то что модератор "попросил" мы законопослушно выполнили)
а некоторые пытаются троллить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andygor написал:у мну динамический ИП и в этом смысле мне нечего боятьсяКхм... Думаешь нет у нас методов супротив Кости Сопрыкина?


да есть, есть у вас всё)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh написал:
Петр написал:Промок по самое не улыбайся и как результат-кашельПеть, а бесовскую одежу не взял что-ли? Нас со Стасоном на ЛАЭС поливало тоже хорошо, клевала приличная плотва, сыртинки и крупная уклея. Жаль Стасу надо было собираться на работу. Теперь о грусном при возвращении домой был нахващен гайцами типа за пьянку, прошлось вести торг. Не доехал один квартал. Дома жена категорически не учуяла запах-развели су...и Куплю навороченный газоанализатор, чтобы не кататься на изменах. Будьте бдительны!

и сколько тебе это стоило?


2модератору - так лучше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил вчера на Волхове. Вобщем то паршивый день оказался. По всему берегу клевала густера кошачьего стандарта и ерши. Третью рыбалку тестирую средство от ершей. Пока что 95% положительный результат. Надо ещё несколько рыбалок,что бы убедиться в эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Третью рыбалку тестирую средство от ершей. Пока что 95% положительный результат. Надо ещё несколько рыбалок,что бы убедиться в эффективности.

Пока только интригуете общественность... А может, раздать средство для массового тестирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, раздать средство для массового тестирования?

Это напоминает сцену из жизни. Некто у табачного ларька спрашивает у другого некто, типа: "У вас не будет закурить?" ;) :biggrin: Всему своё время! Может это фигня полная :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor48, Петр

А не прорабатывается ли вопрос тестирования на выезде прикормок уважаемых производителей СР и БФ ???
Можно было бы поделить между участниками желающими.
Один день ловим одной, потом меняем. По результатам отписываем мнения участников.
Если нет, то нет . Это только предложение. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor48, Петр

А не прорабатывается ли вопрос тестирования на выезде прикормок уважаемых производителей СР и БФ ???
Можно было бы поделить между участниками желающими.
Один день ловим одной, потом меняем. По результатам отписываем мнения участников.
Если нет, то нет . Это только предложение.


Нормального тестирования на выезде боюсь не получиться. Представь ситуацию когда 10(а то и больше) человек сидят в рядочек на берегу и фигачат раз за разом в воду прикорм. Догадайся что будет на дне через 2 часа? А через 4? И куда бедному рыбу податься? В какую сторону ? Да там всё дно усыпано будет.
Или ещё ситуация. В первый день кормим от пуза рыбу Премиумом. На следующий день пытаемся кормить БинФишем, но зажравшийся рып распробовавший что есть такое жратва от Дунаева выскакивает из воды и орёт на весь Финский залив "Дай нам Премиума" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd
Володя, Петр в принципе прав - слишком много прикормки будет в воде чтобы точно понять эффект. Его можно определить только сразу - на какую придет быстрее и крупнее рыба. Дальше уже будет хуже. Я вообще хочу пелетсом пробовать ловить - типа а вдруг придет на него крупняк)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor48, Петр
Рабочие свойства как раз хорошо проверять в условиях большого количества ловящих (типа как на соревнованиях). Вот например А. Дунаев в новостях написал

"Прикормка "Спортивное рыболовство Лещ Премиум"4 кг + Сенсас Этанг 1кг + земли 4кг + 0,3 баночки сенсасовского атраксиса лещевого. Как я понимаю, большая часть участвующих, использовала также " СР" с одним или двумя килограмами сенсасовских смесей. Правда, победитель соревнований - Кузин О., кормил своей смесью."

Конечно по тестированию много вопросов (особенно во второй день) и с вашими доводами в целом согласен. Это было всего лишь мое предложение. Об этом и писал. Пусть каждый решает сам.

У меня есть мысли попробовать Лещ Премиум на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...