Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Айвен
Что такое нормальная болонка? У мене Surf Master Extrim, с замененным хлыстом, которым я ловлю и живцов и тех, для кого ловлю живцов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799 Лёша, а у меня крокодил с "Оболонью" моя "болонка"... :)
так что и заброс дальний не сделать толком, и тяжелая, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и так не умирал :biggrin:

Раньше начала апреля не приеду, хитроумные начисления нашей бухгалтерии изъяли из моего владения немалую долю на ближайшие 2 недели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


агент 1000 написал:Встречаемся на Волхове в Юшково, после 20 апреля!))) Будем синца драть! Можно присоединиться к выезду Великая Весенняя Плотва с 17 по 19 апреля.


Эм... Ну мы как-то сольно привыкли))) Уж столько лет гоняем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крокодил с "Оболонью" моя "болонка"... так что и заброс дальний не сделать толком, и тяжелая, и т.д. и т.п.


Иван,у меня есть пяток древних фактически не юзанных композитных болонок длинного сложения,транспортная вроде 120см,а рабочая длина 4.2\4.5,старые польские(середина 90-х) DAM и Jaxon,тест 3-10\5-15(вроде)с кольцами под мясорубку-если надо,могу отдарить за пару пива\палка ;)
---
момент-все палки с сильно смещённым к комлю катушкодержателем-для ходовой рыбалки\проводки-пока жил в польше,ловил на Висле в забродку с перемещением :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.Иван,у меня есть пяток древних фактически не юзанных композитных болонок длинного сложения,транспортная вроде 120см,а рабочая длина 4.2\4.5,старые польские(середина 9...
.....


Ваня! соглашайся! Хорошее предложение! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на Волхове. Тягаю плотву. 6 забросов уже - 2 схода и 4 хвоста. Я поражен :eek:
Вопросы на "фидерный канал" рации ЗЕЛЛО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форельку на платнике всё ж лучше спином тиранить, наверное... Или припереться туда со всем своим фидерным шмурдяком - пусть знают наших! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня! соглашайся! Хорошее предложение!


Ваня,народ не дремлет,упиваюсь пивом-тф то в профиле ;) -осталась одна палка,DAM Ultra Strong Stipp 4.0m 2-18gr ,отдам с катушкой-мясорубкой Golden 510-ещё в люминевом корпусе-раритет,ёлы палы :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
по 750 р за штучку ? :cool: Увольте :thumbdown: ...Это в варианте Кипень....А на Монетке и и в Коркино - полови ;) ...200 р стоянка и 500 р удочка :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799, местечко то, где по случаю окажусь, подальше находится. Возьму спиннинг лайтовый да самые меленькие приманки из моего арсенала - если что выгорит, отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
Юр, платники - это свино-форели ;) , а дикарки - это поймал-отпусти :cool: .....Не афишируй, если берешь для еды :cool: ...Ну, принято так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk Антон, да я че-то закрутился, работы много ) я забронирую, обязательно в ближайшее время пересечемся.
В личку мне заодно кинь предпочтения по пиву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен
ага, по работе закрутился :biggrin: ,как и Юрген из Сочей-Ебиптов не вылезают... Времени с верблюдей нет соскочить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799 Леша-Леша )) С момента предложения Антона я честно гря по уши в делах был. Вчера вот работу фигарил до 5 утра, сегодня думал отдохнуть, но за стенкой бухает молодёжь, и я подозреваю, что угомонятся не скоро, придется еще поработать... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) я забронирую, обязательно в ближайшее время пересечемся.


ок,за тобой,и не забудь про проводочный поворотный катухан-пойдёт бонусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, платники - это свино-форели ;) , а дикарки - это поймал-отпусти. Не афишируй, если берешь для еды... Ну, принято так...



Ну, я, типа, в теме... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стою на Волхове. Тягаю плотву. 6 забросов уже - 2 схода и 4 хвоста. Я поражен



Дима, привет! Ты, как всегда, просто молодец - самый ранний и при том уловистый по Волхову рыбак!
-

Вопросы на "фидерный канал" рации ЗЕЛЛО


только не ругайся такими выражениями - я ничего не понял...
понял, что рация у тебя злая :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, что рация у тебя злая


:biggrin:
Есть такая программуля для смартфона - позволяет "превратить телефон в рацию". Сам не пользовал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх.... До нашего северо-запада все как то медленно доходит ;) По рыбалке общаюсь с рыбаками от Москвы и ниже ( по карте), Украина, Белоруссия, Урал, Сибирь и Дальний Восток. А вот с наших краев практически ни с кем :( Смартфоны у многих, а про интернет-рацию или не слышали вовсе или не пользуются. У меня даже с женой собственный канал. Что б деньги попусту не тратить на звонках. :thumbup: Кстати и любительский фидер у нас появился в числе последних, а уж про спортивный я и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... даешь электрофикацию всей страны! :biggrin:
В любом смарте под андрюшей, заходим в ПлэйМаркет, ищем программу Zello и устанавливаем. После установки, открываем и в поиске каналов находим "фидерный канал". Кавычки только убираем. Подключаемся к нему, он не запаролен и общаемся между собой (не только с Димой) в любое время дня и ночи на этом канале.
Под IOS не в курсе, но вроде тоже эта шняга есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос .
А зачем это нужно?
Сидеть с фидером на берегу ,ну скажем Луги и звиздеть с таким же ,но сидящим на берегу Амура?
Офигенно прикольно.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно прикольно.................


совершенно согласен,надо чем то одним заниматся,или смарфонить или рыбу ловить) при том что смартфонить можно и дома,а вот рыбу дома половить увы нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, был тут на днях в магазе на ленинском....приятно удивили ассортиментом палок...их немного, зато всеми здесь любимые гарболины 2 шт были и даже сенсас парочка. причём вродь и цены ничего, хотя за ними не слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Я всего лишь отвечал на вопрос "а что это?" Удобно/неудобно, пользоваться /не пользоваться - все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для примера


ну это не альтернатива,на сколько мне казалось должно было быть что то неизвестное и интересное,а это так,суррогат,тем более известный... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk
По порядку для особо капризных. Речь была про альтернативу ТД Сабанеев. Изначально посмотрите на их сайте что есть в наличии и по каким ценам на данный момент. По поводу суррогата - суррогатом чего является Garbolino? Про что то неизвестное и интересное - наверное, те новинки 2015 года, что выпускают европейские бренды Вам просто не интересны, а интересно что то типа купи ДачМастер от Волжанки за 4000 руб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Будет то, чего на данный момент нет ни у кого в России....и частично в Евро...опе...


ну и как к этому относятся палки гарболино?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk
Зайдите на сайты российских продавцов Гарболино и сравните с ассортиментом новинок интернет-магазина Интерфиш...Лично я этим отзанимался комплектуя заказы и знаю что есть, и чего нет у конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что то неизвестное и интересное - наверное, те новинки 2015 года, что выпускают европейские бренды Вам просто не интересны, а интересно что то типа купи ДачМастер от Волжанки за 4000 руб......


а с чего они должны быть интересны ,если эти так сказать "новинки европейских брендов" были анонсированы китайским прозводителем чуть ли не в июле 14г как модель 15г-не для кого не секрет что заказ на товары следующего года идёт ещё в первом квартале этого года,и что бы заказов было больше,модели нового года показывают заранее,это маркетинг-именно так к примеру работает шимано(но шима и в Африке шима)...а что касаемо Волжанки,так сей бренд мне не интересен...хотя вот прошлым летом купил их "Горыныча"-но по крайней мере,за 10 баксов(по старому курсу) такое можно взять поприкалыватся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайты российских продавцов Гарболино и сравните с ассортиментом новинок интернет-магазина Интерфиш...Лично я этим отзанимался комплектуя заказы и знаю что есть, и чего нет у конкурентов...


тогда получается,что то что есть у вас,нет у официальных российских продавцов гарболино...а на сколько я знаю,в таких вещах(закупка\торговля\продвижение товара)всё делается централизованно и влезть со стороны и купить партию товара которого нет у конкурентов просто не возможно...зато можно договорится перебрендовать палки стороннего производителя,у которого остался излишек бланков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у официальных российских продавцов гарболино...


Извините, дяденьки, что встреваю, а есть ли таковые в России вообще?..
А вообще, Антон, "Wer A sagt, sagt B", если ты занимаешься "срывом покровов" и хочешь нам всем раскрыть глаза на то, что Гарболино в Интерфише - это Китай, отрекламированный еще летом 14 года, то расскажи уж всю историю, раз ты так хорошо информирован.
И весьма своеобразно зввучат твои слова о якобы договоренностях ИФ с кем-то, неясно с кем, заниматься "ребрендингом" палок неясного происхождения под французскую марку. Я правильно понял твои... эээ... "намеки"? Ты понимаешь, что такие вещи надо обосновывать фактами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, дяденьки, что встреваю, а есть ли таковые в России вообще?.. А вообще, Антон, "Wer A sagt, sagt B", если ты занимаешься "срывом покровов" и хочешь нам всем раскрыть глаза на то, что Гарболино в Интерфише - это Китай, отрекламированный еще летом 14 года, то расскажи уж всю историю, раз ты так хорошо информирован. И весьма своеобразно зввучат твои слова о якобы договоренностях ИФ с кем-то, неясно с кем, заниматься "ребрендингом" палок неясного происхождения под французскую марку. Я правильно понял твои... эээ... "намеки"? Ты понимаешь, что такие вещи надо обосновывать фактами


http://nmin.ucoz.ru/blog/garbo...2-04-02-21 первое что выскочило
я не утверждаю что в иф гарболино левый китай,я просто подумал что как то всё странно-уж больно всё "покрыто тайной",да и анонсы были завлекательные,а в итоге нечего особ нового...ну а то что Китай-то к бапке не ходи,френчи уже давно нечего не выпускают сами-"французкая марка" походу давным давно не французкая,как и большинство современных брендов...
ну а что до ребрединга,то я не говорил что этим занимается иф-этим фактически официально занимаются все оптовые барыги от торговли снастями-если есть возможность и средства,почему не нажить денег?-это ж рашка, поэтому у официалов нечего и нет похожего-а быть должно,ведь даже внесерийные палки часто есть в официальных каталогах...
если есть желание,то можно замарочится и найти по ттх и ценам вполне "зеркальные " палки,что лишний раз докажет,что всё из одной трубы валится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не утверждаю что в иф гарболино китай,я просто предположил



Ты впрямую назвал эти палки "суррогатом", а теперь оказывается, ты просто "предположил".
Я знать лично не знаю, но, учитывая тенденции в производстве палок, допускаю, что природа большого количества брендов лежит в Азии. Тем не менее, огульно называть что-то суррогатом, а потом съезжать на "предположил" - некрасиво. :thumbdown:

P.S. Снимаю бронь с

DAM Ultra Strong Stipp 4.0m 2-18gr

,
лучше до ИФ за "суррогатами" доеду. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...