Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

но может за плазу схожу попробовать...напиши в личку по какой улице там ко льду выход езь


понятия не имею по какой улице в жемчужине проезд есть-я там на велике один раз прокатился и всё...зачем тебе она-доехал до моста на Захарова, да прогулялся по каналу до залива, затем в лево к камням-и лови(или на право) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе она-доехал до моста на Захарова, да прогулялся по каналу до залива, затем в лево к камням-и лови(или на право)


Дак это идти сто километров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это идти сто километров


да ладно, от моста по льду максимум километр, не хочеш ходить туда-лови в затоне перед мостом-мы там сегодня и ловили(кольцо 43 маршрутки)
---
таки если ты такой ленивый, ехай к лемзу к водномоторному клубу-там от машины до льда 100м...и по льду до рыбы 2км :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки если ты такой ленивый, ехай к лемзу к водномоторному клубу-там от машины до льда 100м...и по льду до рыбы 2км


я не ленивый, просто не фанат зимней рыбалки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ленивый, просто не фанат зимней рыбалки


кста, на отрезке канала от моста(от моста с тросами, точнее там уже два моста) до залива имеет место текуха
, не шибко сильная, но можно половить не мелкую плотву подлёдным фидером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А никто не владеет информацией - возобновит ли поставки ТЦ Сабанеев своих фотонов и фотон-прошек? Готовь сани летом, а фидер - зимой! :) а всё нету и нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egikoff_k
Поставки будут. Цены соответственно выше. Но и альтернативы будут - дешевле в цене и выше по качеству ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


egikoff_k Поставки будут. Цены соответственно выше. Но и альтернативы будут - дешевле в цене и выше по качеству


Ясно, спасибо!
Ждем с нетерпением альтернативы потрясти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и альтернативы будут - дешевле в цене и выше по качеству


Заинтриговал! Колись, о чём ты?


Да,да,колись-интересно...я хоть урвал осенью три славных палки "за муку",но мне ещё интересно ;)
---
случаем не внесерийные брендовые с московской выставки? :cool:
--
у меня такие уже есть в коллекции-в каталоге нет,а в живую есть :eek: ,и классные маманегорюй-одна такая сладкая,пикерок-из рук весь сезон не выпускал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен
Пока нет :)
Yurgen Andrey63 egikoff_k
Подождать чуть-чуть осталось - недельки 2-3 ;) ...Будет много чего интересного :thumbup:
barsukk
К Москве мы не имеем никакого отношения, да и ценой на бренды душим Москву уже сейчас :cool: .... Будет то, чего на данный момент нет ни у кого в России....и частично в Евро...опе... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни у кого не завалялась эта книжечка :



Не знаю, как на фидер, но на мормышку, плотва и подлещик хреначат, как умалишенные, ажжж не интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никто не шьет такие вещи для ведра, для тазика, и вообще, неужели только в Украине есть умельцы?

100960_6fkayy.png.f8441df9439562d1c56e4c214dc6ee72.png

100961_q2xdp3.png.d0b7b1257e431580d0133cfe40444dda.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никто не шьет такие вещи для ведра, для тазика, и вообще, неужели только в Украине есть умельцы?



Сшить можно что угодно. Упираться придется в конечную стоимость изделия.
Я сомневаюсь, что кто-либо возьмется шить серийно. У меня все чехлы под садки, ведра и прочее пошиты здесь - в Питере. Но это хорошие материалы (кордура), фурнитура и прочее. Соответственно и ценник.
Из говна и волосиков штучные товары шить будет не интересно никому. Из хороших - возможно, но оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanya72 написал:А у нас никто не шьет такие вещи для ведра, для тазика, и вообще, неужели только в Украине есть умельцы? Сшить можно что угодно. Упираться придется в конечную стоимость изделия.Я сомневаюсь, что кто-либо возьмется шить серийно. У меня все чехлы под садки, ведра и прочее пошиты зде...
.....


Понятное дело, что с дерьма шить не хочется.А насчёт надо или нет, наверное, если не надо было бы, я не поднимал этот вопрос.Когда проще с поездами было( точнее были прямые поезда с Украины) я заказал бы оттуда и не парился, но нет прямого поезда, да и посылка, не факт что придёт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понятное дело, что с дерьма шить не хочется.А насчёт надо или нет, наверное, если не надо было бы, я не поднимал этот вопрос.Когда проще с поездами было( точнее были прямые поезда с Украины) я заказал бы оттуда и не парился, но нет прямого поезда, да и посылка, не факт что придёт(



В таком случае - скиньте мне на почту (nonenk@yandex.ru) количество, размеры, желаемые материалы и более понятные фотографии (на этих не уверен, что мне все понятно - по внутреннему радиусу резинка идет? по внешнему молния?). Лучше всего конечно были бы выкройки, ну или хотя бы схематический рисунок, если сможете изобразить.

P.S. И номер телефона свой туда же, будьте добры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None
А чехлы для удилищ из своего материала и по своим выкройкам поближе к сезону можно будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None



Т.е. по факту нужна будет только работа закройщика и швеи?
И еще, Алексей, уточните, пожалуйста, материал. А то вдруг у Вас там ткань армированная или еще что с выкрутасами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у нас никто не шьет такие вещи для ведра, для тазика, и вообще, неужели только в Украине есть умельцы?



С весны, будут разные. И сумки, и чехлы, и для ведер. Все, естественно из непромакаемых материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


None Не, будет вменяемый, не особо плотный Оксфорд ...Нужен именно пошив с обметкой тесьмой



Вот все уперлись в этот оксфорд :biggrin:
Завтра задам все вопросы на производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None
Ну, не знаток в тканях :( ...Но, исходя из характеристик , что дают производители (заявляя ткань, как Оксфорд) - иногда это получается брезентуха, а иногда - чисто шелк... :eek: .....Мне интересен материал похожий на из которого шьют чехлы для спиннингов Major Craft серий Raizer .... :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИНБ
А не промокашки из ПВХ типа таких будут ?



ПВХ будут в основном для тазов. Для сумок, ткань будет, как у престоновских сумок. Чехлы для удилищЪ еще не решил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
:eek: Игорь, я чет не понял! Ты пошивом занялся что ли??? Чехлы,сумки? Колись, что нам ждать в ближайшем будущем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None
Ну, не знаток в тканях ...Но, исходя из характеристик , что дают производители (заявляя ткань, как Оксфорд) - иногда это получается брезентуха, а иногда - чисто шелк... .....



Это, кстати, нормально. Оксфорд бывает в разных вариантах - нейлон, полиуритан, полиэстр. Отсюда и разница в тактильных ощущениях ;)

Мне интересен материал похожий на из которого шьют чехлы для спиннингов Major Craft серий Raizer ....



Чес говоря, не имел удовольствия держать в руках. Но думаю до начала сезона у Вас в магазине появлюсь. Надеюсь, дадите пощупать? :biggrin:


По изготовлению.
Все вопросы задал - все возможно.
Тестовый вариант крышек будет пошит в ближайшее время. Фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По изготовлению.Все вопросы задал - все возможно.Тестовый вариант крышек будет пошит в ближайшее время. Фотки выложу.


Ждемс :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...