Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Думаю в выходные ротанов, что ли, половить со льда

Вообще надо на более серьезную рыбу идти, но в одиночку как-то неясно как, куда и чо, да и арсенал надо посерьезнее. )


Ваня! Надо за щукой ехать,на жерлицы.😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент 1000
Нннууу.... я ни разу не ловил зимними жерлицами. То есть я вообще в этом ни бум-бум) и в технологии, ни в тактике, ни в навыках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил ))
Спасибо Косте за инфу по льду, всё отлично ) выбрался хоть и ненадолго, но вполне результативно, за полтора часа штук 20 ротанов )) Из них половина - за последние 20 минут, уже в сумерках, с одной лунки. Попадались и неплохие.

Во, взвесил, пересчитал, 830 граммов, 19 штук, самый толстый на 100 граммов

96535_ubpr0r.jpg.0d605129a34ec38f64a3a09a63b04e21.jpg

96536_8m854v.jpg.d02e026b6bb9f9ba68c83868053ba859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннууу.... я ни разу не ловил зимними жерлицами. То есть я вообще в этом ни бум-бум) и в технологии, ни в тактике, ни в навыках


Я ловил на жерлицу налимов в Кокорево самая вкуснач рыба в наших водоемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


агент 1000 Нннууу.... я ни разу не ловил зимними жерлицами. То есть я вообще в этом ни бум-бум) и в технологии, ни в тактике, ни в навыках


Ваня, звони! Зимой частенько гоняю. Правда, если зима будет..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент 1000

спасибо, я с удовольствием ) Правда, зима пока что скорее заканчивается, чем начинается. В выхи ротанов гонял на пруду, в субботу с мормыхой и подсадкой, в воскресенье блеснил голой блесенкой) Жрет, гад , всё, что ни сунешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В выхи ротанов гонял на пруду, в субботу с мормыхой и подсадкой, в воскресенье блеснил голой блесенкой) Жрет, гад , всё, что ни сунешь)


Этот известно всё подряд. )))) На ротане технику безнасадочной оттачивать хорошо..)))) по дну стку и тут. Вот -бы на фидер,да без насадки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
Кроме суда уже вариантов нет?.. не судился, но в том году с ними натрахался, сочувствую.


Да Вань тут борода. Машину независимый эксперт в тотал хочет списать, сумму ущерба насчитали 97 рублей. Левая сторона, от бампера, до бампера покоцана, - колесо левое. Завтра результаты экспертизы поеду забирать. Рыночная стоимость авто от 100 до 130. Страховая больше 30 рублей не насчитает в любом случае. Это со слов эксперта со стороны страховой.
Остается досудебная претензия, потом суд. :( Машину восстанавливать не хочу. Она мне не нужна. Хотел в утиль сдать, при покупке новой. Теперь сдать не получится, пока страх. деньги не перечислит.


Руслан, звони. Чем смогу.


Спасиб Серега. Как страховая деньги начислит может наберу для консультации. Меня просто интересует на сколько затратно это дело(юристы) финансово и по времени. :) Это на год тягомотина не меньше поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Ввиду переоценки денежных знаков, предлагаю подумать чем кормить будем весной, и сколько это будет стоить! :mad: А следовательно, на форуме есть Антон(barsuuk), который может поделиться составами в разделе Прикормка. :biggrin: Антон, не прячь "опиум" для народа. Составы в студию! Конечно не смешно. Думаю, что и известные производители прикормок задумались о стоимости компонентов.... Сколько будет стоить бренд "Дунаев" или "БинФиш"? вот в чём вопрос.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я на будущий год закупился... а там глядишь будем на глину с песком и толчеными червяками ловить... И на блесну из банки гуманитарных консервов... :(
Главное, чтоб кредиты уже имеющиеся не начали пересчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить бренд "Дунаев" или "БинФиш"? вот в чём вопрос..


Вопрос другой :Сможем (захотим) ли мы их купить, и будут ли они продаваться ? Хотя , хай его знает , что сколько стоить будет ..... Это усё искусственно сделано , банкирчики деньгу стригут ... :mad: :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива :)
У нас в коллективе 20 мужиков, приняли на работу еще трех. Шеф, заканчивая инструктирование, произносит:
- Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то здесь найдет свою любовь, то я очень расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду переоценки денежных знаков, предлагаю подумать чем кормить будем весной, и сколько это будет стоить! :mad:


Серега! Ничего в принципе не изменится. Продукты тоже все подорожают. Что самому шаманить, что покупать готовую, разницы с сегодняшним днем не будет. Если не брать в расчет продукцию с гейсоюза, ценник на нее будет заоблачным. :biggrin:
Пущай сами ее жуют. :)
P.S Будет хороший повод делать оптовую закупку у местного производителя. Думаю не откажет, войдет в наше положение. ;)
Рыбы крупной и так нет, а то еще похудеет, из-за гейропейских санкций. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roddd Вовчик с днюхой!!!

P.S Будет хороший повод делать оптовую закупку у местного производителя. Думаю не откажет, войдет в наше положение. ;)


Руся, я в доле. Поддержим отечественного производителя. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd
Вова! С Днюхой!
Удачи и по жидкой и по твердой воде!
Да не затупятся тройники, да не замрут кивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd
Вова , с Днём Варенья тебя !

Чтоб толстый рыппп , не знал , что ты - хапуга :biggrin:
Не уплывал стремглав от сильного испуга :thumbup: ,
Ловился чтоб зимой и летом , и от заката до рассвета !
Ещё желаю переизбытка капитала ,
Чтобы деньгофф на всё и всех хватало ! :thumbup:
Чтобы здоровье было крепче самой крепкой водки ,
И были по фиг все превратности судьбы ,
Подобно дождику с грозой в подводной лодке ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатал сёдни в стрельну,с пикером,клюёт,плотва,но мелкая,но много,но ветер сцуко то так,то эдак,то снег,то дождь...в общем к 14 задрало,уехал домой,был на веле-туда ветер в морду,обратно ветер в морду ещё сильне...в итоге ехал по трассе,от проезжающих машин весь покрылся ровным слоем гадкой грязи :mad: всё,это конец-думаю наконец то сезон жидкой воды закрыл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закрыт. Скучно чего то, да еще на трезвую голову, а так хочется обещанного коньячка ( французского) попить. Вот и верь после этого людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закрыт. Скучно


Да ладно,я вот в выхи собираюсь знятся подлёдным фидером,причём недалеко от дома...а если свезёт,так и на жидкой воде пофидерю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС с НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Будьте здоровы счастливы и отличных рыбалок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорогие друзья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС с НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Будьте здоровы счастливы и отличных рыбалок


Присоединяюсь к поздравлениям!Главное здоровье,а остальное приложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...