Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Yurgen alex0799 Петр Соревнования проводятся ОРГ комитетом, состоящим из 4-х лиц. Петр и Алекс присутствовали в момент создания "ОРГ-комитета", желания быть в его составе и что-то изменить не изъявили. Поэтому графиком соревнований занимались другие люди, которым удобно так как есть в данный момент, в будущем ваши пожелания возможно будут учитываться.
Статус соревнований не первенство СПБ, за титул самого крутого или безмерно ловящего, а формирование сборной ЛООиРа по фидеру и участия в соревнованиях проводимых не только в Спб, но и других регионах.

Уехал отдыхать в теплые страны.
Удачи, вам на Канонерке, больших уловов и теплой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CT3PX

графиком соревнований занимались другие люди, которым удобно так как есть в данный момент


...Ай молодца :thumbup: Кому удобно то ? ;)

...и что-то изменить не изъявили....


Просто круто :thumbup: ....По отдельности "ОРГ-комитет" слушает и соглашается с доводами и предложениями, а в итоге - удобно так как есть в данный момент... :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ай молодца Кому удобно то ?


Тем, кто не пишет на форуме, что им не удобно.

Просто круто....По отдельности "ОРГ-комитет" слушает и соглашается с доводами и предложениями


ОРГ комитет, он потому и комитет, что не по отдельности решения принимает.

а в итоге - удобно так как есть в данный момент...


А итоги, мы-ОРГ комитет подведем в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему переименовывать - "Канары и канарцы". Почитать тут можно в основном, как на них (Канары) собираются и что на них (Канарах) поймали



Дык, не со зла мы! Так получается, что со тема спорта у нас как-то не идёт, а из ловящей братии мало кто делится своими достижениями-наблюдениями-опытом (Миша Gore - не в счёт). Вот и получается, что Канары - то, что связывает тех не многих, которые проявляют регулярную активность в этой ветке. К тому же это довольно удобное и близко расположенное место, где реально ловится рыба! Я б с удовольствием написал про рыбалку на той же Мсте, но, блин, так далеко так не часто хочется ехать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
Да понятно более менее. Перенесите все эти Канарские страсти сюда - никто слова не скажет. Сам понимаешь, что тема фидера превратилась в сборы и отчеты о рыбалке из одного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал отдыхать в теплые страны.
Удачи, вам на Канонерке, больших уловов и теплой погоды.


Ах вот, оказывается, почему поменяли "Канары" на "Дамбу"!!! Босс,оказывается, уезжает на Канарские острова! :biggrin:

Поэтому графиком соревнований занимались другие люди, которым удобно так как есть в данный момент, в будущем ваши пожелания возможно будут учитываться.


...возможно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в шапке темы "фидер, пикер..." написать красными буквами -"Всё о Канонерке в "Курилку-флудилку" :)
Если хотите моё мнение, то раньше, несколько лет назад, было много людей, в том числе и я, которые о фидере ничего не знали, и поэтому было много постов из серии" Ребята, есть 5 тысяч, хочу попробовать фидер, что посоветуете?" и вокруг этих вопросов строилась вся ветка, более продвинутые фидерасты давали свои комментарии по этому поводу. Сейчас такие вопросы проскальзывают раз в два-три месяца, да и выбор снастей фидерной тематики настолько широк, что за всеми не угнаться. Поэтому и советы все более менее стандартные. Если денег много- бери англичан или Гарболино, если нет - балзер, микадо, корея, китай. С катушками тоже самое- шимано, далее дайва, и по низходящей...Ну про лески и шнуры понятно. Описывать технологии лова фидером уже ни один старичёк темы не будет, для новичков немеряно инфы в инете, стоит только воспользоваться поисковиком. Так, к чему это я....А, к тому, что если мы уберём из ветки обсуждение фидерных рыбалок, будь то Канары, Волхов, Мста, Луга, Нева, Дамба и т.д. , то ветка заглохнет...Всё это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1
Думаешь, на твоём "взрослении" в теме "Фидер" это все закончилось и в ближайшее лет сто оно уже не актуально?
Вы ведь сами, своими руками, загоняете конфу в "чистаместечковый" базар. Ты все правильно про новичков, с новыми вопросами написал. Они их просто задавать не будут. Т.к. тут обосновалась тусовка по своим интересам. К тусовке никаких личных претензий нет и не было. Конфа постепенно перерождается в "Спиннинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1

Так, к чему это я....А, к тому, что если мы уберём из ветки обсуждение фидерных рыбалок, будь то Канары, Волхов, Мста, Луга, Нева, Дамба и т.д. , то ветка заглохнет...Всё это ИМХО.


До чтения этого поста, обсудили эти непонятки с Роддддом - пришли к обсолютно такому же выводу :( ....
Постараюсь разложить по полочкам....
Да, Канары пропиарены, но это одно из немногих мест в черте города, где хорошо ловиться рыба (даже новичками со снастями не совсем подходящими для данного места). Почитайте, для примера, посты Юргена годичной давности - на легкую снасть ловил даже очень :thumbup: ...
Yurgen

из ловящей братии мало кто делится своими достижениями-наблюдениями-опытом...Вот и получается, что Канары - то, что связывает тех не многих, которые проявляют регулярную активность в этой ветке....


А исходя из данной активности вытекают, как минимум 3 вещи:
Люди едут ловить, и если не стесняются подойти поговорить получают ответы на свои вопросы...
Задают довольно много вопросов в личке, так же получая честные ответы...
Новые знакомства и совместные рыбалки всем дают что то новое...

Сам понимаешь, что тема фидера превратилась в сборы и отчеты о рыбалке из одного места.


Очень удивительно :eek: - вроде народ пишет не только о Канарах ....
Просто пишут те кто действительно хочет чем то поделиться поделиться. Из этого и возникают вопросы о снастях, прикормке-насадках, местах ловли и пр....
Получается, что будем мы (имею в виду круг знакомых-приятелей кто постоянно ловит-выезжает совместно) ловить зимой на ЛАЭСе или в Киришах - так же получатся сборы и отчеты о рыбалке из одного места?...
Ну и если вопрос ставится, что тут обосновалась тусовка по своим интересам, то можно и ничего не писать - так от случая к случаю заходить на ветку, да ставить смайлики... Так же все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
Спор ради спора - совсем плохая ситуация.
Тема "Фидер, пикер, свингтип" создана не для сбора на рыбалку и не для выяснения, кто берёт коньяк на Канары.
Кто мешает в этой ветке тоже самое делать?
Если любой человек, заинтересовавшийся фидерной ловлей, зайдёт на ветку "Фидер, пикер, свингтип" в попытках что-то о данном методе почитать, то читать он долго и нудно будет как тусовка собиралась на Канары и что там поймала. В лучшем случае, человек сделает вывод, что о фидере здесь читать нечего. Совершенно пустой форум по этой теме. Многие просто почитают и промолчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Спор ради спора - совсем плохая ситуация
Согласен....
Значит нужно сделать какие то другие разделы (?)....
Просто просмотрев Форум, заметил какую то странность - некоторые ветки вообще молчат, общение в них идет от случая к случаю, другие же застолблены за рыболовами практикующими определенные методы ловли...В итоге ветка предназначена для всех, но человек задающий вопрос, просто не получит ответа - его вопрос просто не будет услышан...ИМХО
Как предложение ;) - помолчать до конца сентября (только отвечать на вопросы) и посмотреть что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помолчать до конца сентября


Молчать - ещё более плохой метод. Молчать ведь никто не заставляет. Если понять сложно, можно на этом тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любой человек, заинтересовавшийся фидерной ловлей, зайдёт на ветку "Фидер, пикер, свингтип" в попытках что-то о данном методе почитать, то читать он долго и нудно будет как тусовка собиралась на Канары и что там поймала. В лучшем случае, человек сделает вывод, что о фидере здесь читать нечего. Совершенно пустой форум по этой теме. Многие просто почитают и промолчат.
Автосервис El-Cars


Очень странные выводы .... Если человек захочет что-то узнать о фидере , то забив нужную комбинацию слов , он найдёт в нете море инфы на данную тему , а зайдя сюда (на ФОРУМ ПКР) , люди найдут инфу с привязкой к наиболее посещаемым местам ловли в регионе , и это будут Канары , дамба , Ладога ... А много пишут отчётов и сообщений с др. мест ловли ? Если не нравятся Канары , то давайте проведём голосование , если народу неинтересно , то не будем про них писать вообще , и посмотрим , как будет жить "ветка" , скорее всего она начнёт "усыхать"... ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он найдёт в нете море инфы на данную тему


Если непонятно, то вот из этой строки объясняю - у нас он ничего не найдёт. Где угодно найдёт полезную информацию, только не здесь. Хотя, догадываюсь, если в поисковике набрать запрос "ловля на Канарах", через определённое время попадёт в ветку "Фидер, пикер, свингтип"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфа постепенно перерождается в "Спиннинг".


Это ваше глубокое заблуждение :( нельзя сравнивать не сравнимое
и вам это известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше глубокое заблуждение


Пусть будет так. Что-то объяснять и доказывать людям, которые не хотят слышать - бесполезное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он ничего не найдёт.


Напрямую - да ! Но человек будет задавать вопросы про то , какими снастями ловили , какой шнур или леска использовались , как преодолеть коварную бровку , завязывается диалог .... Просто не все задают вопросы , а кто задаёт , тот получает ответы , ещё и на совместные рыбалки выбирается и набирается драгоценного опыта , идёт приобщение к фидерной ловле и ёё популяризация .... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он ничего не найдёт


На пкре искать по фидеру нет смысла и не будет. Здесь слишком узко, сайт региональный, фидеристов мало, а пишущих и ловящих фидеристов ещё меньше. Кому надо на салапине и подобном прочем будут искать.

идёт приобщение к фидерной ловле и ёё популяризация


Именно. Меня ничто так не мобилизует и не подстёгивает как чужие уловы (в качестве). Когда мне что надо, я спрошу.
Я не ловлю на канарах и врядли буду, но из диалогов канарских, проецирую на свои, в перспективе, места.
Большое, оно всегда из мелочей собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так... Если пост содержит какую либо полезную, в рамках темы, инфу - пишем в "Фидер,...." Если трёп или всякие приколы - в "Флудилку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю, форум для рыболовов или для модератора?
Мне всегда казалось, что модерация является дополнением к конференции, а не самоцелью.
P.S. Чтобы не было вопросов - заметный стаж модерации не самого мелкого ресурса имеется.

Очень неверно, просто крайне неверно считать, что обсуждение Канонерки как места убьет тему "Фидер".
NB! Я соглашусь, что обсуждение коньяка не очень входит в формат обсуждения метода ловли.
Однако проецировать этот злосчастный коньяк на всю Канонерку и подрезать крылья этим канонерским обсуждениям - путь к умертвлению ветки намного более короткий и явный, чем сделать замечание за флуд.

Любой новичок, приходящий в тему фидера, на моей памяти за последний год всегда получал ответы на все вопросы. Всегда советы давались, новые люди находили собеседника, соратника и учителя, если хотели. Внимательные читатели, а не просто желающие "а подайте мне знаний чтоб я ловил щукусруку" читая ветку Фидера, видели эволюцию взглядов, находили интересные решения, динамические изменения методов ловли при изменении условий. Сиди и читай, было бы желание! Сам проштудировал всю ветку, и хочу сказать, что она вся была для меня полезна!

А если возникают сложности в ориентировании новичков на местности, потерянные вопросы и т.д. - лучше организовать веточку "вопросы новичков" без флуда, с исключительно важной и полезной новичкам информацией в стиле "вопрос-ответ".

P.S. Только прошу не считать это бунтом, но сравнение со "спиннингом" убило. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так... Если пост содержит какую либо полезную, в рамках темы, инфу - пишем в "Фидер,...." Если трёп или всякие приколы - в "Флудилку".



Сказал - как отрезал! Т.е. про коньяк, мошкару и девчонок - в "Флудилку", про "палки", шнуры и кормушки - в "Фидер...", а про то, кто-где-как-кого - в "Новости с водоёмов"! И ни-ни перепутать - Большой Дима всё видит... :eek: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше организовать веточку "вопросы новичков" без флуда


А сюда перейти с флудом - тяжело?

Что-то объяснять и доказывать людям, которые не хотят слышать - бесполезное дело.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к радетелям за чистоту тематики конференций. Когда-то давно один неглупый человек сказал мне : "Лучше попасть под паровоз чем под лозунг!". К чему это я? А, вот : Порядок, безусловно, вещь хорошая, но до той поры, пока не становится порядком ради порядка, лишенным всякой разумности. А разумность подсказывает, что если из фидерной ветки убрать посты "Канарских братьев" (куда симпатичнее чем "канонерская братия"), то останется шапка о состоявшихся выездах и ссылка на убогий очерк об основах фидерной ловли. А дальше чистый лист. Ну и кому она будет нужна, ТАКАЯ конференция? Не думаю что на их (Канарцев) место толпой хлынут фидерловы другой, правильной формации, и наступит красота и порядок. Всё строго про палки да катушки. И заскучает МОДЕРАТОР ФОРУМА. А люди, читавшие реальные живые посты, а не вырезки из журналов от CT3PX или ещё что-то подобное - переплюются, матюкнутся, помянут кого-то "добрым словом" да и вон со странички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvv
Какие конкретные предложения по улучшению содержания?

Сама структура конференций на Фишере не подразумевает создание кучи тем по типу "какую вершинку мне поставить на..." или " почему все ловят не на леску?".
И сама аудитория тематических конференций, а5 же как правило довольно узка, одни и те же люди - кто пишет, кто читает. Есть у всех время - пишут, нет времени - в конфе пусто.
Если выделить отдельно темы для "мест ловли", "вопросов" и прочего - то вся инфа просто "размажется" по нескольким темам и найти ее будет довольно сложно. Или, что еще хуже, народ просто будет перемещаться со своими постами из одной темы в другую спонтанно - полный хаос и неразбериха.
Все ИМХО.

ЗЫ
А кому мешает обсуждение "ловли на Канарах" задать вопрос про снасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вырезки из журналов от CT3PX


Кстати :biggrin:, в данной статье намного больше чем в ветке фидера, за последние 2-3 месяца ;) . Тактика, стратегия , прикормка, снасть может быть слегка ошибочная на данный момент, но она есть!!! Прошел год с момента события, до сих пор подходят люди и спрашивают о нюансах, данной безынтересной для ветки "фидер-пикер-свингтип" вырезки. :biggrin: :thumbup:
Полностью согласен с Valом :thumbup: , на данный момент ветка "фидер,пикер,свингтип"-это нечто среднее между новостями с водоемов+флудилка курилка+отчеты с канонерки канарцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретные предложения по улучшению содержания?


Хоть и не ко мне обращались, но напишу свои мысли.
Во-первых, либо переименовать название ветки "Курилка-флудилка" в что-нибудь типа "на рыбалке с фидером" или что-то подобное, где люди смогут обсуждать именно реальные рыбалки и сборы на них и всё, что с этим связано, либо просто создать отдельную ветку для общения на эту тему. Извините меня, название"курилка-флудилка" подразумевает нечто иное, например как-раз кто и сколько берёт коньяка или ещё что-то, хотя на мой взгляд, завсегдатаи ветки о фидере не из флудливых особо, все взрослые люди.
Во-вторых, попытки модерации сей конфы попахивают какой-то цензурой, ибо теперь любой участник должен будет сто раз подумать, что писать в ветке "фидер, пикер...", чтоб не отклониться от темы ветки, хотя про ловлю на спининг или болонку или троллинг там вообще-то никто и не пишет.
В-третьих в этой ветке людей, которые постоянно её поддерживают и не дают затухать -можно перечесть по пальцам, если пытаться их ограничивать, они с тем же успехом могут и на салапине пообщаться, что в принципе в своё время и делали, а может и сейчас там постятся. Есть куча наглядных примеров, с похожих форумов, где никто постоянно не общается, на которые заходят редкие гости и там можно увидеть больше вопросов, чем ответов. Другими словами они просто НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ
P.S. читать статьи из журналов конечно интересно, но увидеть всё это вживую(списавшись предварительно с кем-нибудь и договорившись о совместном выезде на рыбалку) гораздо интереснее и обучение пройдёт гораздо быстрее.
В- четвёртых на форуме есть кнопка "поиск", которой я в своё время активно пользовался(это если кому-то нужно найти нужную инфу о палке, шнуре, способе, местах и т.д.)
Ну и в заключении мне не совсем понятно,

Если любой человек, заинтересовавшийся фидерной ловлей, зайдёт на ветку "Фидер, пикер, свингтип" в попытках что-то о данном методе почитать, то читать он долго и нудно будет как тусовка собиралась на Канары и что там поймала. В лучшем случае, человек сделает вывод, что о фидере здесь читать нечего. Совершенно пустой форум по этой теме. Многие просто почитают и промолчат.


Если непонятно, то вот из этой строки объясняю - у нас он ничего не найдёт. Где угодно найдёт полезную информацию, только не здесь.


Мы боремся за входы на сайт или что? Для повышения стоимости рекламы? Если это так, то тогда всё понятно.
ВСЁ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому мешает обсуждение "ловли на Канарах" задать вопрос про снасть?


Одному из модераторов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, либо переименовать название ветки "Курилка-флудилка" в что-нибудь типа "на рыбалке с фидером" или что-то подобное, где люди смогут обсуждать именно реальные рыбалки и сборы на них и всё, что с этим связано, либо просто создать отдельную ветку для общения на эту тему. Извините меня, название"курилка-флудилка" подразумевает нечто иное, например как-раз кто и сколько берёт коньяка или ещё что-то, хотя на мой взгляд, завсегдатаи ветки о фидере не из флудливых особо, все взрослые люди.



Ну переименовывать курилку в "как я половил" не совсем корректно и нужно - тогда будет негде обсуждать то что мы обсуждаем сейчас))))).
Сделать конфу "рыбалка с фидером - тоже не вопрос, но вот как быть, если там начнут задавать вопросы "какую катушку купить"? какой крючок ставить на леща? и т.д - куда будем этих людей посылать? Или модерачить их надо (согласно ППиМ)?
Где "золотая середина"?

Я например, как модератор данного блока, не вижу никакого криминала в том, что в теме фидер обсуждают рыбалку на конкретном месте (ну сейчас Канары, потом будет ЛаЭС или Волхов или еще что-то), и тема живая от этого и вопросы появляются ну и так далее. Не настолько много у нас пишут, чтобы делить тему на подтемы. Так что
пишите спокойно - никаких репрессий нет. Ну а если что удалилл - то не со зла, у меня сейчас времени на модерацию просто нет, посему просматриваю бегло, а если меня кто-то подстраховал - то только спасибо ему за помощь.


Во-вторых, попытки модерации сей конфы попахивают какой-то цензурой, ибо теперь любой участник должен будет сто раз подумать, что писать в ветке "фидер, пикер...", чтоб не отклониться от темы ветки, хотя про ловлю на спининг или болонку или троллинг там вообще-то никто и не пишет.


То бишь, раньше такая модерация устраивала, а как только потерли конкретный пост, то сразу "цензура"? Странная позиция.


В-третьих в этой ветке людей, которые постоянно её поддерживают и не дают затухать -можно перечесть по пальцам, если пытаться их ограничивать, они с тем же успехом могут и на салапине пообщаться, что в принципе в своё время и делали, а может и сейчас там постятся. Есть куча наглядных примеров, с похожих форумов, где никто постоянно не общается, на которые заходят редкие гости и там можно увидеть больше вопросов, чем ответов. Другими словами они просто НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ


Интересными конфу делают люди(пользователи), а не правила. Ну а то что "небольшая кучка" - это правда - она конечно выросла за несколько лет, но пишут в основном одни и те же. Все течет, все меняется, был всплеск, был интерес, теперь временное затишье, потом а5 будет всплеск - это закономерность.
Вон зимой будет скучно - понапишут чего угодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тоже не понимаю, в чем недовольство? По-моему, самая демократичная ветка на фишере.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь, раньше такая модерация устраивала, а как только потерли конкретный пост, то сразу "цензура"? Странная позиция.


Я не к тому, и не знаю про какой пост идёт речь(который потёрли) :)
В общем, большинство за то, чтоб всё оставить как есть, и я в том числе и в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение старо как мир. Помните принцип прокладки дорожек, чтобы люди не ходили по газону? Так же и здесь. Переименуйте ветку из узкого "Фидер, пикер, свингтип" во что-нибудь более широкое, типа "Вокруг фидера" - и всё - люди будут общаться как прежде и где прежде, и модераторская совесть чиста - всё в рамках формата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьте мозг мушшыны :biggrin: Я полностью поддерживаю слова Игоря


Честно говоря, тоже не понимаю, в чем недовольство? По-моему, самая демократичная ветка на фишере.


С злостными нехорошими писаками ,пытающимися нас обидеть,мы вроде справляемся сами, даже без помощти модераторов. Да и так корректно как нашу ветку, не модерируют ни одной ветки форума. Так что нечего пылить. Пусть как было так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvv
Простите конечно меня за прямоту, может Вы и достойный и хороший человек, но не кажется ли Вам, что вроде как рановато давать нам советы в том плане что у нас хорошо, а что плохо, с Вашими то 4 -мя постами на Форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что вроде как были поползновения кое-что переделать, чтобы мы больше общались в курилке, а не в фидере. Между тем, в самой живой теме новичок быстрее всего получит совет, познакомится и всё узнает. А поскольку он пойдет не в курилку, а в тему фидера, надо действительно оставить всё как есть. Разве что самим форумчанам несколько умерять пыл в обсуждении совсем уж не относящихся к фидеру тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kvv Простите конечно меня за прямоту, может Вы и достойный и хороший человек, но не кажется ли Вам, что вроде как рановато давать нам советы в том плане что у нас хорошо, а что плохо, с Вашими то 4 -мя постами на Форуме?



Прекрати тут дедовщину насаждать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...