Перейти к публикации

Лунка-2009


Рекомендованные сообщения

ну надо же хоть по каком-нить поводу поворчать... ну хоть к чему-нить докопацца... а то просто идеальная Лунка какая-то получается... самое главное, что и мне самому так кажется...



Единственная замеченная мною неидеальность мероприятия - это то, что нашей команде не хватило пива, которое выставляли в субботу в столовой - досталось последние две бутылки на всю команду.
Но эта такая мелочь на фоне хорошего общего впечатления - что да и хрен с ним, с пивом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
нееее, по-моему(и не только по-моему, все мужики возмущались), главный недостаток в столовой этой базы в этот раз был не в пиве и не в еде!
А в кадрах, которые обслуживали столики в этом году! :biggrin:
Куда-то дели ватагу смешливых молодых озорных дифчонок, заменив их ворчащими старушками, которые норовили как можно скорее унести со стола всё, что ты не успел ещё съесть :biggrin:
Хорошо, хоть мокрой тряпкой перед носом не махали. :)
Леди Клер вон сидела караулила еду команды, чтобы не унесли, пока мы не договорились, чтобы не убирали со стола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Корюшка
Это говорит о жадности тех, кто волок ящики, хотя предложили по бутылке на фейс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Так это не говорит о неидеальности мероприятия,а об отсутствии совести участников.
Неужели нужен был еще человек,выдающий пиво под подпись,по спискам?
А вообще мелочи это,кмк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, особо из Пернатого Косяка и тех, кто приходил к нам в гости на купаты и глинтвейн - в ящике при разборе, помимо своих баллонов для горелки, обнаружил два газовых баллона Tramp для газовой плитки. Поскольку плитки не имею - нимагу малчать. Чьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за отличное дружеское общение!
Нисколько не жалею о том, что променял больничную койку на объятия друзей! :thumbup:

ВИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате появлялись люди, ищущие пиво... когда я спал...включали свет и ходили. На возражения что пива тут нет - не реагировали. Это наверное приведения Электросилы. Надо будет в следующем году растяжку поставить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Сань, балоны мои. Привезешь в следующий раз.
Как-то Ты свинтил втихую.
Даже не успели с Тобой попрощаться и поцеловать в неба :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!
Отдельное СПАСИБО Сашке Ответственному за доставку моей тушки на Лунку, Вовке Савченко за доставку ее обратно.
Я бы тут ВСЕХ перечислил, но боюсь о клаву палец стереть, Короче, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

"ОДА ЛУНКЕ!!!"


Мороз и солнце, день чудесный,
Толпа друзей рыбалки честной,
С рассветом выползла на лед.
Кто не рыбак, тот не поймет,
как можно поменять не глядя,
Да и какого хрена ради,
Уют домов, постель, семью,
Размеренную жизнь свою,
На стужу, лед, на дырку в нем,
Короче мы о них поем!

Однажды зимнюю порою,
Когда везде уж встал ледок
«Пингвины» шумною гурьбою
Собрались тут на огонек.
В задачу этих птиц входило
Не водку пьянствовать уныло,
А беззаботно отдохнуть,
В футбол сыграть, умом блеснуть,
Устроить танцы и гулянья,
Но только нужно меру знать,
Ведь завтра же соревнования,
Ведь надо затемно вставать,
Своих соседей растолкать,
Чайку хлебнуть, откушать каши,
Или еще какой парши,
Кричалку громко прокричать
И рыб вылавливать начать!

А тут и утро наступило,
Будильник, чтоб тебя растак,
И хоть нехило придавило,
Вставай мой друг, ведь ты РЫБАК.
Вперед в заснеженные дали,
Не подведет твой ледобур,
Клюет иль нет уже детали.
Рыбалка, вот твоя – амур.
А вот и лунка, жребий брошен,
Иль ты его, иль он тебя,
Сидишь весь снегом запорошен,
Ни лед, ни рыбу нелюбя.
И вдруг поклевка, быстро резко,
Кивок качнулся вверх и вниз,
Подсечка, выдержит ли леска,
Коль там огромный Сом повис.
Ах пронесло, там ершик-рыбка,
Но все равно идет в зачет,
А на лице твоем улыбка,
Команду может он спасет!!
Еще поклевка, О плотвичка,
И следом мелкий окушок,
А это что? Леща потычка?
Да, клевый выдался денек.
Ну, все пора уж двигать к базе,
Там ждут арбитр и судья,
Тепло, обед, друзья в экстазе
От Луночного бытия!

Темнеет, подвели итоги,
Команды ждут, кто лучше всех?
Романтики с большой дороги,
Кому судьба дарит успех?

Ага, ну вот и чемпионы,
Поймали тридцать три ерша,
Им не хватает лишь короны,
Глядишь на них – поет душа.

Улыбки, шум, аплодисменты,
С волненьем поднятый бокал,
А дальше помнишь лишь моменты,
Давно ты так не отдыхал!!
Вот кто-то лезет целоваться,
А кто-то спит лицом в салат,
Приятно все-таки общаться,
Когда тебе тут каждый – брат!
Тут битва в домино ведется,
А здесь, наверное – Брейн-ринг,
А вот и шарик в столик бьется,
Ну точно теннис, Понг и пинг!
Что дальше вспомнишь ты едва ли,
Глобальный в памяти провал,
Тебе чего-то наливали,
И ты кому-то наливал.

Проснувшись по утру в постели,
Хлебнув холодного пивка,
Ты вспомнишь вдруг, как гимн мы пели,
Пляша при этом гопака!
И отрвавшись от подушки,
Пойдешь канат на клочья рвать,
Свою измученную тушку,
Заставишь вдруг в футбол играть.

Но как не грустно признаваться,
Есть и у праздника конец,
С друзьями будешь ты прощаться,
И в грязный город возвращаться,
И в Гильдии в четверг встречаться,
И верить в то, что даст Творец,
Еще не раз не два, а боле,
С друзьями встретится на воле,
Понять, ты не один таков,
Частичка БРАТСТВА РЫБАКОВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участникам и организаторам спасибо за отличное мероприятие!
Хорошо отдохнули, половили, пообщались.

Но есть один момент, о котором хочется всё-таки упомянуть. Это номинации по рыбе. Всё конечно организовано в рамках обозначенных правил, НО в прошлом году были ещё и другие номинации, в частности по общему весу окуня. Эти же номинации ожидались многими и в этом году. (Хотя я может и пропустил, что где-то в обсуждениях было официально решено их отменить). Глубокое ИМХО, что этот вид рыбы, окунь, является самым спортивным, его ловят практически все участники соревнования и отменять такую номинацию для "ускорения процесса награждения" - не правильно. В то время, как присутствуют номинации по таким не спортивным рыбам, как налим, например. (который, кстати, днём-то не ловится).
Собственно этот момент и вызвал непонимание, причём не только у меня.

Ещё раз спасибо всем за праздник, фейерверк и отличное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts
Посмотрите по сайтам лунок прошлым - не спонсировалась ли эта номинация магазином "Толстый окунь"? Если "да", то нет спонсора - нет номинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО в прошлом году были ещё и другие номинации, в частности по общему весу окуня.


Количество номинаций, в случае если она не заявлена кем-либо (ну типа нашей про семейство карповых), определяет ОК исходя из наличия призов. Раньше спонсоров было много и призов много, на Л-09 один РыбоКлюй помог - призов поменьше и номинаций тоже...

Совет Клуба вообще готов к ситуации, что в этом году все последующие выезды будем обеспечивать призами на деньги Клуба. Не зря столько лет Стабфонд собирали, вот и пригодился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Сергей, в том-то и дело.
Про спонсоров - понятно всё.
Но напечатать ещё дюжину дипломов за 20р. и собрать на 100 р. побольше с каждого участника, если спонсоры отвалились - думаю было бы не сложно. Однако это дело уже прошлого.
Теперь важно уже подумать о будущем.
Возьмём например такое решение, предложенное одним из членов моей команды. Покупаются кубки, средняя цена - 300-400 р. за штуку + клубная наклейка на них (или даже можно заказать изготовление таких кубков с чеканкой эмблемы клуба) + диплом. Получаются не такие уж и большие деньги, которые вполне можно потянуть без всяких спонсоров. А такой приз остаётся у людей и круглый год напоминает о мероприятии. Приятно и стимулирует участников активнее соревноваться.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём например такое решение, предложенное одним из членов моей команды.


Следующему ОК Лунки это предложи или сам войди в ОК в роли ГлавпоСимволике и делай чего хошь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts

или даже можно заказать изготовление таких кубков с чеканкой эмблемы клуба) + диплом


это были бы шикарные призы, но... Лунка -командное соревновение, призы команда ещё как-то делит(как приятное дополнение к праздничному настроению), а кубок при равных усилиях членов команды было бы справедливо распилить на части :)

А такой приз остаётся у людей и круглый год напоминает о мероприятии. Приятно


что да-то да!

и стимулирует участников активнее соревноваться


а вот тут-врядли! Если человек приехал за атрибутами победы-кубок, призы-он и так будет упираться как сможет, а кто приехал соревноваться и побеждать наслаждаясь приятным общением на льду с поеданием шашлыком и колбасок - того упираться не заставишь, он будет получать удовольствие в первую очередь!
Думаю, что Кубок будет просто новым уровнем призов за успехи в соревновании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне что надо дипломов по числу членов команды заготовить, ценный документ получить каждому хочется, копия не то , а кубок ИМХО не так уж и важно иметь. главное :Я ТАМ БЫЛ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!! мне шевроны понравились, такие ъзубрыъ ходят все в отметинах поневоле уважаеш. мелочь а приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие состоялось! И прошло, на мой взгляд, замечательно. Благодаря ВСЕМ ВАМ - членам и нечленам Клуба, ветеранам и новичкам. Спасибо вам огромное за всё!
Отдельно я очень хочу поблагодарить,
- Костю WebRacerа, за оперативное ведение сайта, благодаря чему информация о мероприятии была красива и доступна для страждущих.
- ИванаСавельева - за самоотверженый и полномасштабный "отбор денег у населения".
- Большого Шурика,...за бесподобный Пир Духа и Тела, и за новый уровень гурманизации наших мероприятий.
- Сома - за великолепное шоу-награждения, где мы все смогли вспомнить, что у Клубных мероприятий есть своя История, коей смело можно гордится. И за то что экспериментально доказал, - что в ПКР все трезвенники, и никакие "пьяные" автобусы нам не нужны! :)
- nikа и sheriffа, за строгое и авторитетное судейство, давшее нам возможность определить самых-самых. :)
- Cardinalа и Клешню - за выдумку и фантазию, уже неоднократно воплощённую в символике Клуба и мероприятий.
- LadyClaire, за самоотверженность и безрассудность... :) и душевный подход ко всем просьбам и пожеланиям общественности, в решении сего нелёгкого вопроса - кому с кем спать. :) . Молодец!
- Злому Гарри, за замечательный транфер "всего чего было нужно", за то, что ничего не забыли и везде успевали! Спасибо!!! (И за доставку наших тушек - отдельный респект)
- Юрецу Сумскому, за то что, после мероприятия ПКР, в очередной раз, заслужил признательность от руководства базы, как аккураные и очень чистоплотные Судари и Сударыни. :)
- Аспирину и Аспиринке, - за то, что медпомощь оказывалась быстро, качественно, и главное - та которая была нужна :)
Особенное моё большое спасибо - Маку, за то что выручал, помогал и поддерживал (хотя последнее и тяжело, учитывая разность габаритов), Спасибо Напарник!
Туломе, за помощь делом и словом! И за дополнительные и очень радующие детские призы!
ЛисНевскому! - за понимание, предостережения и за ВСЁ! Спасиб Дима!
Кирилу Ша, - за то, что узрел и довёл до нас, всё поэтичность наших мероприятий.
Чиче - за пробуждение спортивного духа в участниках!
СерёжкеОльховой, - Галя, спасибо, что не даёшь нашим извилинам распрямится и засохнуть!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О неприятном:
Прошу всех членов ОК прислать мне ваши мнения по поводу инциндента. И по итогам будет озвучено решение ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш
наверное мы что-то пропустили. Ибо Покемоны слово сдержали. Рыбу ловили под берегом, там же по работе выпивали... в горку поднялись с трудом всем коллективом, на льду потеряли одну рацию МИДЛАНД камуфлированную, в номере читали плейбой и журнал "знакомства". Если мы виноваты в том, что приклеили разворот плейбоя на окно, то в следующем году обещаем не клеить!
Что касается других инцидентов, то надеюсь были не серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robenzon s
Вот ты чудак-человек!
ОК - это типа ОКЕЙ... магазин такой. Костя там работает... видал по улице тележки мужики таскают? Так вот он этих мужиков бьет!

А если серьезно, ОК - Организационный Комитет (не путать с АК, АКМ, АК-47, АК-74, АКС-74, АКС-74У, АК-74 с НСПУ-2 и ГП-25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
А чего списог не полный, добавить ПМ, ТТ, ППШ и т.п. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А по поводу рации, то ПИМ (Михална) нашла какую то рацию, и кому то ее отдала. Поищи ее координаты и свяжись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
Юра, я ,наверное, тебя расстрою. Ибо по моим данным Покемоны на данном мероприятии пили Не больше всех. Рацию потеряли не только они (у меня тоже в корпусе "ушла" Yaesu-127). А касательно разворота Плейбоя.....это хоть и действующий "пионерский" лагерь, но боюсь ничего нового современные "пионеры" из этого разворота не узнают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!! Если кто нашёл серебрянную цепочку с маленьким золотым крестиком.....отсигнальте!!!! а Юркину рацию я прокакал, сам ПИМ и найду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Забыл где-то у здания базы рыболовные санки,обычные,черного цвета.Если кто нашёл-буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
я думаю, что кто нашёл - тоже очень рад, если после отъезда последних фишеров с базы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...