Перейти к публикации

Хищник 2008


KuKoNi

Рекомендованные сообщения

Val
я правильно понял, что домик №5, который раньше всегда отапливался печками, теперь не нуждается ни в дровах, ни в затыкании дыр разваливающейся печи? он у тебя цветом конвекторным помечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что домик №5, который раньше всегда отапливался печками, теперь не нуждается ни в дровах, ни в затыкании дыр разваливающейся печи? он у тебя цветом конвекторным помечен.


Володя, инфа взята из файла по расслелению от Управдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
"б/о за с/д"=без ответственности за состояние домиков

Света, никто никому не говорил, что сисема отопления поменяется. потому и тебе никто ничего не говорил смотреть. Если нетрудно - позвони бАзменше. Хотя бы для понимания - брать ли ремкомплект для печи?
по поводу "предоставить людям цивилизованные условия отдыха" - там стопудово свои представления о таких условиях, но нам некуда деваться. Но мы должны быть готовы. Ибо, если вместо печки там висит конвектор на 500Вт, то я беру спальник... в спальнике под одеялом будет вполне нормально. Даже если на полу буду спасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По способу отопления. Я скинул Светлане файл, составленный Аспирином в прошлом году со слов лично Хапова. Насчёт 5 домика - он вообще за год мог развалиться, а не только перейткми в "нежилой фонд".
2. Управдом действительно не отвечает за отопление, но уточнить состояние отопительных систем перед началом собра средств (а лучше лично обойти домики) - обязан!
3. Помочь найти домики на месте новичкам (отвести за ручку) - не обязан, но подсказать должен.
4. В этой связи я ещё раз предлаггаю созвониться с Хаповым и уточнить про домик 40 (ранее 41). Мы туда никогда никого не селили и Хаповым он не использовался ранее как жилой. Я так понимаю, что Светлана внутрь этого дома не заходила. Боюсь, что для Чичи и компании может быть "сюрприз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Володь. Коль ты такой специалист по конвекторам:), то должен понимать, что температура в комнате зависит ещё и от уличной температуры. Есть наверное разница, если на улице будут ночные заморозки или будет +15. Речь скорей о принципиальной их работоспособности идёт, а также о состоянии печек. Я вот на 100% уверен, что будут проблемы с печным протапливанием в домиках на материке. Поэтому ГавПОХу надо попросить завхоза сделать предварительную протопку всех печей, а ещё лучше начать протапливать с вечера четверга. Дрова оплатить из взносов. Хотя, чё это я... Я ж не еду:)
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ГавПОХу надо попросить завхоза сделать предварительную протопку всех печей, а ещё лучше начать протапливать с вечера четверга. Дрова оплатить из взносов


совершенно верно! Тем более, что Управдом уже в четверг прибудет на место и будет в праве гонять базменш по делу.

А по работе конвекторов, Андрюша, я тебе при встрече как-нить растолкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер посмотри плиз, заявку посылал, а нас нет. А сегодня денежки платить.
SAN, Харлей
Лодки и прочее не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAN
Альберт, денежку будешь сдавать, вас Наталия добавит в список. Не переживай. Сейчас ей исправленный файл смысла уже нет отсылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Алексея Удача.
Т.к. он денешку сдал ещё вчера, то просит расселить его в тёплый (по возможности) домик в первую очередь (то есть до начала заполнения вакантных мест в Гильдии). Как я его понял, так и передал.
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся
по поводу Алексея уже все в курсе, а по поводу Марафона - до начала соревнований выход на воду на этот водоём запрещён, иначе дисквалификация. http://www.fish12.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Просто позвонил и долго мне пытался чего-то объяснить, а также узнать, что вперёд - стулья (заявка) или деньги? Я толком сам не знаю, как в этом году, просто передал его обеспокоенность
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, А.В...... Сдал Алексея.....
Быстро отредактируй свое сообщение, пока его не дисквальнули!
Хотя, за такие предварительные поездки надо бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
а во сколько он с тобой об этом разговаривал? в смысле - выяснял.
...вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
ясно, печку подлатаем на месте. только бы тяга была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Да, это то, что мы обсуждали с базменшей вначале по телефону, а потом, когда я приезжала в Яркое, она исправила своей рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Хищника!
Взносы Главфином с сегодняшнего дня больше не принимаются, кто желает их внести (из тех кто не сдал, а также оплатить лодку, если надо) ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГлавПОХу!
Всем спасибо за оперативность при сдаче денег!
ГлавФин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val,LadyClaire
Вы уж поместите моё неприхотливое тельце куда-нибудь...
Желательно, чтобы было не холодно..., лучше жарко...
я хоть на коврике у печки готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/,Сережка Ольховая
О чём речь...?
Какая дисквалификация...?
Хотя я и в отпуске с понедельника, но время нашлось только сегодня... -взял и поехал.
НО! Никем и ни какими правилами не запрещено тренироваться перед соревнованиями на других водоёмах..., что я и делал!
Надо было кое-что проверить и протестировать...
Время нашлось только сегодня для проверки новые твиченговых воблеров. Проверял и проводку отрабатывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
А... Ну молодец...
Вот, люди делом занимаются... и слова-то какие знают... твичинговые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача

Если Вас разместят в теплый домик, то 300 руб. в оплату на сайте я добавлю, а если в холодный - 300 руб. Вам верну. Пока у меня данные по поводу холодного домика.Если что - звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне мне очень понравилось, что в этом году такую ответственную работу взыли хрупкие сипотичные девушки!
У них гораздо больше терпимости, просто молодцы!
Вам, девчонки мои бурные аплодисменты и рукоплескания!!!
:)
С глубочайшим Уважением=

Пух-

nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание участникам Хищника!
На данный момент все заявки по расселению приняты. :cool: Если вдруг кто-то захочет с кем-то поменяться местами в домиках или откажется от участия в мероприятии, просьба присылать свои пожелания до 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность провести замену ников и участника?
для бейджика
вместо Ходонович Влады 14 лет - Ходонович Алиса 4 года - ник Алиса
вместо ника hobotov2 для Ходонович Анны - просто Анна Ходонович.
ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Димыч! Планируется.
Но пока неясно в каком формате ибо неизвестно будет ли Юра со своей аппаратурой или нет. В любом случае планируется дискотека. Точнее будет ясно в концу недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Посмотри список на лодки в Ярком, я несколько раз пересчитал у меня получилось 49,кто то глючит или я или твой файл. :eek:
И все таки не очень понятно сколько человек будет добираться до базы на пороходе, т.к. на коллективы из 5-6 человек, которые берут одну лодку в Ярком ,явно еще есть свои лодки, поэтому в следующий раз я бы всетаки включил в заявку графу о способе доставки на базу. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
Глюк в одной из ячеек Экселя. 49 лодок. Список пока не окончательный, некоторые не проплатили заявленных лодок.
По подсчету народа - не парься. По любому, получается - 3 парахода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской,
Юра, объясни порядок оплаты лодки, получается 1200 руб. в сутки? Или я чего-то не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк в одной из ячеек Экселя. 49 лодок.


Ну слава богу, а я думал у меня глюк.
А по поводу парохода, так на сколько я помню он на 30 жал, а сейчас уже получается 106, т.е. могут и не все влезть. :eek:
Может разложить пасьянсик, типа кто задобрит ГлавПоТранспорту :tongue: , для того местечко в резерв? : :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок оплаты лодки, получается 1200 руб. в сутки?


Коля, для тебя - да. :) Остальным 1200 с пятницы по воскресенье.
http://fisher.spb.ru/Club/raptor08/info.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
Только учти, что пароходы в темноте не ходят, то есть последний рейс врядли после 18:30-19:00 получится. Оптимально 13, 16 и 19 часов. Вродь как-то так в прошлом году было
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, а если мне не нАда с пятницы до воскресения, а только в субботу и лодка заказана в Ярком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...