Перейти к публикации

Хищник 2008


KuKoNi

Рекомендованные сообщения

Ответственный
Саня, после высказывания Вадика, я понял, что с Островом еще ни кто ни чего не решил!
Рановато радоваться!
Я тоже бы побывал на этой базе так меня остановили по серединке плеса Выьоргского и ушли от меня!
Я был без матора, уВы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МусяА.В. :biggrin:
1. Доставка от берега до базы осуществляется параходом принадлежащим базе, из Высоцка. Время доставки до базы 20 минут, доставка бесплатно.
2. Сегодня на базе всего 16 лодок :eek: ...но на будущий год они собираються их докупать, лодок может и хватит , т.к. мест ловли с берега масса. Охрана лодок, как частных так и базовских не требуеться, Cardinal извени :biggrin: лодка стоит 80 рублей в час, но давайте посчитаем, Хаповские лодки беруться на 3 суток, лодки на Островке максимум 5 часов. Это я имею в виду время соревнований, а все остальное пьем ведь. Кстати на базе есть теннис, бильярд, городки, грибы и т,д.
3. Отличие между домиками есть по комфорту, но все дома отапливаються, есть телевизоры, холодильники, душ. Шилыч подвезет ценник потом , ему его распечатают. Готовить не надо, питание трех разовое, но если вы хотите на базе есть беседки с мангалами и по моему с коптильнями. Под нас готовы подстроиться, в плане перенесения время обеда, по скидкам готовы разговаривать с нами.
4. Сайта нет.
5. По первым прикидкам обойдеться точно не дороже Яркого, но это прикинем после того как будет прайс. По ценам и соответственно условиям есть очень не плохие варианты, но и у нас в клубе есть масса людей готовых со своими семьями эти коттеджи занять. Бюджетные варианты тоже есть.
Кстати чуть не забыл, палатки разрешили тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Вадим, нас устраивает ВСЁ по островку!!! Меня, скромно так...
Я предлагаю сделать следующий Х..., который 09 - объединяющим для всех несогласных, фик знает с чем. Готов участвовать в ОК того мероприятия.
А этот... Ну, уж как выйдет.
.
И знаете, в конце концов... Я сам много выступал с позиции "бюджетников". Мне не жалко отдать 3-4 тысячи рублей за выезд, который 1 раз в полгода случается. Я не Стас-миллионер.
.
Спасиб за информацию :thumbup:
А.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос ВСЕМ кто критиковал дизайн дипломов и нашивок последних лет.Место глав по атрибутике свободно!!Вперед-покажите свой дизайнерский талант.Жека Выборгский!Телефончик Зиг-Зага дать?Осталось не так много времени-Зиг-Заг может не успеть отшить нашивки(Да и дипломы делать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Вадим, приветик, видел фотки Островка на корурте ру.
Там сняты несколько разных корпусов и коттеджей, но малопоказательно.
ЕСЛИ У ВАС есть возможность сфотографировать коттеджи/корпуса и номера в них, а потом привязать к каждому цены и краткое описание (типа душ-фен-туалет)- будет идеально!!!!
Выбор упростится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Давайте с темой "Островок" плавно перемещаться в "Есть идея". Здесь желательно о Х-08, в ОК которого не так много желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер, пойдешь главным?
Я тебе шЫколадку за это подарю мацковскую. Бабая. ТО есть бабаевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по коттеджам: Предоплата не нужна.

цены: 6-ти местный - 6000руб./за сутки=12 000руб./за выходные
10-ти местный - 7500руб./за сутки=15 000руб./за выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Расписание электричек по Приозерску,можно вставить из сайта Ухи-2008.
ЖД подтвердили, что оно будет действовать до средины октября. Кроме каких то временных изменений. О них будем извещатьотдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
Расписание автобусов можно узнать по телефонам. Ходят от "Девяткино".
8-921-985-60-30
438-56-37
Автостанция "Северная"
Прошлогоднее расписание тут. Не думаю, что сильно поменялось
http://at.1gb.ru/station.php?c...A%E8%ED%EE
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, поскольку к соревнованиям не раз имел отношения, хоть и по другим видам спорта, могу взять на себя либо судейство, либо арбитраж, ежели это еще вакантные должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам кулуарных секретных переговоров :biggrin: уточняюсь: готов дать возможность уважаемому Шерифу спокойно половить рыбу, если он конечно едет, и исполнить обязанности глав Арбитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из Правил: "8. Улов для взвешивания предъявляется судьям до финишного свистка (ракеты) в чистом виде и в п/э пакете."
Т.е. все должны до 15-00 вернуться на базу, да еще и рыбу сдать? А если много поймаем? И к судьям образуется большая очередь? То в 15-00 все не успешие предъявить улов к взвешиванию автоматически дисквалифицируются? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский
В 15.00 в конец очереди встаёт Аматеур с Бертой, а дальше как договоришся (с Бертой). :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stivi
ты в ОК не хочешь ли? Костровым, например, заодно Аматеуру кальянчик разожжешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов оказать посильную помощь ОК Фестиваля на подготовительном этапе (в пределах города). Есть автомобиль. :)
т. +7 921 7563487 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский
В программе проведения написано - взвешивание уловов с 15 до 16.
Вот когда будет свисток)) аднаму Арбитру известно. как нальешш, так и насвистит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Я бы вписался, но сама поездка на Х-08, ещё под очень большим вопросом. По той же причине и в охрану пока не записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по атрибутике действиетльно критично.
попробую сделать, хотя рисовать совершенно не умею :biggrin:
так что не обессудьте если что не так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
можно взять что-то из совсем-совсем старого, по-моему, забавно было бы.
Все новое - это....

Дим, судя по тому списку обязанностей ПОха, который ты прислал - если бы ты взялся за споносров и бюджет, общую координацию и контроль я готов осуществить Из МОСКВЫ,
коль уж моим товарисчам хочется просто отдохнуть.
Я всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Я сегодня попросил нашего дизайнера, попытался ей объяснить все и может она нам чего- нибудь налобает. В каком формате необходим макет?
Ну а если не понравиться то не возьмем. Денег это не стоит, а шыкыладку я ей и сам куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
привет, ты ей скажи, главное, что изображение должно быть векторное, никаких растров, градиентов и т.п. - это сама эмблема для нашивок...
минимум графической информации, максимум контраста.

А по дипломам....
тут как креативность ейная дизайнерская скажет, все равно цифрой печатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
отдельную койку занимают - значит, платят.
Платят -то не за годы, а за койки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
А если компания из шести человек хочет занять четырехместную комнату, как быть со спальными местами и распределять между ними плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
А зачем ТЕБЕ распределять в спаянной компании плату?
Сами не разберутся? :)
Ты получаешь сумму за домик/коттедж по количеству коек, если там несколько человек хотят спать еще и на полу - их проблемы....

А Вообще Лисневский тока что сказал, что не прочь ответить на твои вопросы. Лис знает, Лис пОжил :)

Пример - подходит Лис, грит - вот тебе за 10-местный коттедж по прейскуранту. Хотя не, в этом варианте ты ему гришь, чтоб не торопился (отредактировано) , потому как жеребьевки не было. То, что у него там 12 человек будет, да еще парочка зашедших в гости уснет за столом - это уже его головная боль :) Ну, и этой парочки наутро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Так компания будет платить не за домик в целом, а за комнату. Или это не принципиально? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
ну, для начала - деньги ведь сдают начфину, так?
начфин знает общую сумму за базу, так?
как минимум за койко-место знает.
Соответственно, он просто тебе выдаст (если я правильно понимаю логику) при заезде (коль скоро предоплата не треубется) нужную суммуи список занятых домиков/комнат.
И все..... Деньги уходят (отредактировал), а мы спокойно едем заселяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Если из этих 6-х двое не заплатили за проживание, то этих двоих ты не расселяешь. Это станет понятно после того, как ГлавФин предоставит окончательеный список оплаты. Это абсолютно не твои проблемы. Хоть семейство таджиков из 40 человек. Но... В задачу ГлавФина входит (Наталья М-М, твоя) - проинформировать ГлавПоХа, сколько человек оплатило стартовый взнос.
.
Света, твоё дело расселить оплативших проживание согласно прейкуранта. Как они будут спать - на надувных матрасах, штабелями, сын с отцом, любовник с любовником (цей) - вопрос не твой. Для тебя оплатившие взнос, но не оплатившие жильё - поголовно палаточники.
Повторяю, твоя работа заканчивается 26 сентября в момент вывешивания схемы расселения на информационную доску (до проибытия первого парохода).
А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
ну, для начала - деньги ведь сдают начфину, так?
начфин знает общую сумму за базу, так?
как минимум за койко-место знает.
Соответственно, он просто тебе выдаст (если я правильно понимаю логику) при заезде (коль скоро предоплата не треубется) нужную суммуи список занятых домиков/комнат.
И все..... Деньги уходят (отредактировал), а мы спокойно едем заселяться


Сань, ты сам понял, что написал? Как может ГлавФин выдать ГлавПоРасселению список занятых домиков, да ещё и при заезде????
Дуй лучше в костровые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Те, кто не в коттеджах, платят не за домик, не за комнату, а за койко-место.
Оплатил койку - заселяется. Не оплатил - спит где хочет (на полу, в палатке...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список расселения я так понимаю за LadyClaire.
Я, например, не в курсе сколько домиков холодных, а сколько теплых и сколько в каждом из них мест - это задача LadyClaire. Мы обе будем в назначенные дни в Гильдии и все вопросы можно решить на месте.
Готова выполнить свои функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...