Перейти к публикации

Хищник 2008


KuKoNi

Рекомендованные сообщения

Почему сразу выпил? Так все было здорово!!!!!!!!!! ;) Все такие доброжелательные, я даже удивилась прочитав СТОЛЬ негативные посты.......( не про последний, ессно)
Никто не буянил..а потери.........лично я лишилась бейсболки land rover...Да и бог с ней........ОНО того стоило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А где спасибо тем кто не приехал!
Придставь, что мы, не приехавшие - приехали, бы!
Вот бы была засада!!!
:) ;)
А вообще все молодцы!!! Все духовно отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел предыдущих Хищников, но могу сказать, что клубное мероприятие - это собственно срез с клубной жизни. Люди разные и разного ждут от того, что заявлено как

Ежегодный фестиваль и соревнование по ловле хищной рыбы

, конечно , чем больше ездишь, тем меньше разочарований, связанных с несовпадением ожиданий. Конечно же Хищник, как клубное мероприятие - это именно фестиваль(от ихнего зарубежного слова - праздник) И в принципе этот фестиваль - удался, именно как праздник душевного общения. Вы можете смеяться, но для меня чертовски важно, что Хищник понравился моей жене. Это показатель сильный, не потому, что Танюха мне дорога, и хочется что бы разделяла мои увлечения (хотя и это важно :) ), но я знаю, что она сама человек очень искренний, и кривизну и фальш в человеческих отношениях чует за версту, здесь же плотность душевных людей на единицу земной поверхности зашкаливала все мыслимые показатели... И для меня лучшей оценкой происшедшего был ее вопрос, когда мы уезжали : " А на Лунке тоже так здорово? А мы поедем в этом году на Лунку ?" (при этом зимняя рыбалка ее совершенно не интересует, равно как и пьянка) Кайф-то в общении :) :)
Теперь немного анализа с точки зрения участника ОК. Конечно получилась очень нелепая накладка - когда сначала не вышел, пусть не сам победитель, но хотябы его представитель за призом., а потом состоялось Посейдон-шоу в стиле "Гербалайф", равно как стыдно и за хамские выкрики с берега, и , на мой взгляд, импульсивный поступок Сома тоже окончание награждения не украсил.
Стопроцентно выигрышно было бы завершить розыгрышем лодки Посейдоновские покатушки. (за которые им кстати по моему никто здесь и спасибо не сказал, что совершенно несправедливо) Вот тогда это собрало бы всех действительно интересующихся вопросами розыгрыша лодки, и послужило бы дополнительным украшением фестиваля, хотя недовольные наверное все равно нашлись бы.
Что касается самого соревнования, то конечно отношение к нему у участников очень разное. Причем независимо от стажа поездок. И для меня важный критерий - регистрация участников, на которую из 199 человек пришло 90, и то часть не лично , а через "представителей домиков" То есть большая часть приехавших на соревнования "забила", и единственное, что их интересовало - получить нашивку. Знаю, как минимум одного участника, который не понес на взвешивание "трешку", потому, что она не тянула на первое место. Ну это не снимает огрехов с судейской бригады. Конечно номинация "заброс" и "троллинг" была подведена по тем участникам, которые заявили о своей "забросовости" после моих вопросов. Понимаю, что часть ответов могла в протокол не попасть, в силу некоторой невнимательности главного судьи, но при подведении итогов, мы честно пытались связаться с участниками по которым были сомнения, но увы, это не удалось. Опять же на будущее. Если так важно провести протокольные соревнования, то давайте к ним относится тоже по- серьезному. Регистрация участников строго по обозначенному времени, подача заявки с указанием номинации в которой участник собирается выступать, занесение результата в протокол под личную роспись участника. Найдутся опять же люди, которые повесят на меня сейчас ярлык "формалиста", но по-моему все же соревновательная часть все же тот повод, который людей собирает, поэтому, если возможно, то его надо делать по возможности максимально "прозрачной". Могу сказать, что никаких личных предвзятостей, кроме занесенного в протокол "окуня на 9600, пойманного Игорем 48-м глубинным нахлыстом" :biggrin: не было. И если случились какие-то перекосы, то не от личных симпатий-антипатий, а только от неопытности судейской бригады, от имени которой приношу свои извинения.
Ну и в продолжение - конечно концерт с дискотекой - где плясало и пело народу явно больше, чем рыбачило, только подтвердил, что это все же праздник не только рыбалки.
И последнее. Отъезд. Опять же - на будущее (не зависимо "Яркое" или "Островок") - надо делать график отъезда.Понятно, что 13-30 пароход самый оптимальный. Понятно, что прошлый(?) год, когда последний пароход отменили народ напугал, но надо же помнить, что грузоподъемность этого Титаника Вуоксы не беспредельна. Меня сильно напрягло, что Хапов с унылым лицом поцокал языком про перегруз, после чего билитерша осталась в Ярком, а спассредств на палубе заметно не было. Но доплыли же... :)
В общем наполнять праздник надо, но ждать, что это случиться волшебным образом - не стоит...
Спасибо всем огромущее...
Жаль мафия не состоялась... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник-2008 состоялся.
Свои впечатления и эмоции пока не готов описать- ибо ещё не переварил.
А не переварил наверное потому, что как сказали знающие люди - это моё первое мероприятие с участием в оргкомитете.
Изнутри всё воспринимается по другому.

Огромное СПАСИБО Гвардейцам Кардинала :thumbup: (а Олегу отдельное СПАСИБО за помощь, консультации и моральную поддержку), за то что они несмотря на смену власти :cool: остались верны присяге и не покинули свой пост.
Так же СПАСИБО добровольцам из гражданских :tongue: -Серёге МЧС, Майору Толичу, Пашену и иже с ними(ДНД), за поддержание порядка во время дискотеки.
Ахилу ибн Хейня-Луотто :tongue: -за фейерверк :thumbup:
Юра,Женя,Гера-Вы супер!!!
СПАСИБО Выборгской Банде :biggrin: за гостеприимство и лоцманскую ночную проводку по Вуоксе.
Короче СПАСИБО всем кто создал наш праздник и принимал в нём участие!!!
И да-бы не нарушать традицию- ОХРАНА РАЗОЙДИСЬ!!!

P.S.
ПОСЕЙДОН-это магазин,фирма,брэнд и т.д.
А посейдоновцы-это простые люди, которые наряду с ПКРовцами(Игорь48, Вадик Set, Серёга Солдат и др. ) по первому зову помчались на выручку Маку и Косте Малышу, когда у тех была проблема с лодкой по пути из Приозерска и Яркое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНБ написал:

Знаю, как минимум одного участника, который не понес на взвешивание "трешку", потому, что она не тянула на первое место.


Ты наверное смайлик забыл поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС написал

Спасибо Охране во главе с Шилычем за то, что все вахты прошли "относительно однообразно и скучновато"


Володя, я же для тебя персональную развлекуху придумал, почему не воспользовался? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте и мне поблагодарить ПКР за рыбалку. Я человек новый, принимаю участие во второй раз в УХЛах, и скажу так - мне понравилось. Отдохнул на 5 баллов. А что до недочетов - нормально. В следующий раз подключусь к ОК, попробую помогать.
Для меня главным результатом стало то, что Алиса Вячеславовна спросила, зайдя домой - папа, а мы еще поедем на рыбалку. По мне, так это и есть главный результат.
Отдельные спасиба
- Илья_74 и ООН - за отличную компанию
- Диме ЛисНевскому - за рацию (правда работала только на прием)
- Шилычу - за понимание
- ЮрцуСумскому - за сало и лук
- СОМу - за удовольствие увидеть ТАКУЮ щуку
- Савченко - за прикол с судаком
и многим-многим-многим
спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
Вань, я просто потерял список стартовавших с придуманными номерами лодок и судовых билетов с поддельными подписями на них :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov
да уж, хоть прикол с судаком был и заготовочкой, но сработал на все 100! причём, после того как раскрыл тайну на каком рынке "поймал" судачилу на 7,5кг для ухи, нашлось ещё человек 6, которые подходили и со словами "Да ладно тебе..." допытывались на что, где, на какой глубине и долго ли вываживал??? :biggrin:
ну, по крайней мере, народ с удовольствием устроил судаку фотосессию со своими лицами на заднем плане :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация участников, на которую из 199 человек пришло 90


Коля, да это вполне неплохой результат, ты просто не в курсе!
Ты оставшиеся нашивки ещё пол-года раздавать будешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилыч написал -ПОСЕЙДОН-это магазин,фирма,брэнд и т.д.
А посейдоновцы-это простые люди, которые наряду с ПКРовцами(Игорь48, Вадик Set, Серёга Солдат и др. ) по первому зову помчались на выручку Маку и Косте Малышу, когда у тех была проблема с лодкой по пути из Приозерска и Яркое.


Я бы хотел добавить что при этом самая большая лодка выезда под названием Посейдон поймала камень и при этом образовалась трещина в корпусе редуктора мотора и отттуда погнало масло. И Шилыч мужественно бросился на выручку и дотянул на своей лайбе раза в три меньшей по размеру чем Посейдон его до пирса за что ему респект,уважуха и постоянный теплый прием в магазине Посейдона :thumbup: Ну а все в итоге лишились возможности покататься на этой большой и красивой лодке .Обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите хоть кто какое место занял и в какой номинации и на сколько пойманые рыпы потянули.Пожалуйста, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец А
Хорошие палочки то:( Мои соболезнования.
Правильно написал кнб: мероприятие ПКР - это срез того, что происходит в Клубе в последнее время. А происходит развал, как на базе Хапова. Коттеджи латаются и реконструируются, а всё остальное гниёт. Почитав отзывы, подметил некую особенность - как обычно, полный респект от всех новичков, ибо как обычно поражает размах мероприятия, когда большинство ничего подобного в жизни не видело. Этакая эйфория. И хорошо написал Шилыч про иное видение организации и самого действа с точки зрение не простого участника а организатора. Тут видение однозначно не через розовые очки, когда должность обязывает не пройти мимо проблемы, а активно её решать.
Кстати, Ваня, палки ушли именно с пирса и именно в то время, когда на страже (правда лодок) стояло 2 бойца. Это весьма странно, на мой взгляд. Либо сами бойцы были из новичков и не знали тех, кто "помыл" тубус, либо они не проявили элементарную бдительность. На мой взгляд то, что лежит непосредственно на пирсе, в зоне, освещаемой прожектором, должно находиться также под охраной, т.к. прибывающие поздним вечером очень часто оставляют на время свои вещи.
Как вариант, я предлагал оборудовать наиболее ответственные участки - ушиную поляну, пирс и мостик простейшей системой видеорегистрации. Генератор (аккумулятор) и магнитофон устанавливаются в коттедже, а до камер тянется 2 провода (всего метров350-400). Когда запись ведётся по детектору движения, можно было бы минут за 20 отследить всех, кто подходил к дровяному складику и изъял общественные дрова для личного пользования (к примеру).
Учитывая ежегодные пропажи дорогой техники с Лунки, думаю нелишним будет продумать возможность установки камер в 2-3 местах обычного скопления народа и вопрос выдачи ключей от комнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот и я нашел наконец минутку, чтобы всем сказать огромное СПАСИБО (пусть меня извинят за капслок) за проведенный "Ежегодный фестиваль и соревнование, по ловле хищной рыбы. Питерского Клуба Рыбаков. Хищник 2008".
Почитайте внимательно это название и я Вам скажу, что я горд приняв участие в этом мероприятии.
Огромная благодарность Всем, кто помогал и подсказывал, как все лучше организовать и сделать. Ну а если чего и не получилось, то у каждого есть возможность сделать все гораздо лучше и более профессионально на следующих мероприятиях ПКР, взяв эту ношу на себя.
Самое главное, зачем человек (в частности я ) принимает участие в подобных мероприятиях и что его отличает от животного - это ОБЩЕНИЕ, оно было достигнуто. Хочу отдельно поблагодарить Диму Лисневского, Витю Викинга и Танюшку, за то что не дали ночью уйти по воде к чертовой матери, а как прометей лучиком своего фонарика,указывали путь к заветной базе! Коле КНБ и Танечке за очень приятное знакомство и хорошо проведенное время в их компании! Сашке ОТВЕТСТВЕННОМУ за хорошее настроение, которое он может создавать даже одним своим видом, а если еще и заговорит! Сергею Муху за титанический труд и помощь в розжиге Хаповских дровишек и приготовлении шашлыка! Саше Аматеуру и Михалне отдельное огромное спасибо, особенно САше, за "спортивный разворот" на его лодке, которому он меня научил - это просто СУПЕР!
Илье 74 и Ольге, которые не взирая на ночь или день всегда были готовы помочь своей супер грузоподьемной лодкой и своим вниманием!
Особую благодарность хочу выразить всем женщинам домика №6, Ольге, Аллочке, Наташе и Лене за спасение моего бренного тельца шикарными щами и заветными "снадобьями"! Ребятам: Руслану Белорусу, Леше Лексусу, АлексеюЯ, Сереге Солдату, Сергею Сому за теплую компанию!
Вообще огромное спасибо всем, всем, всем!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А всяких А.В.и иже с ним, благодаря обсераниям которых и базы, и погоды, и всего мероприятия , не поехала моя жена и дочь мне очень хочется "ХОТЯ БЫ ПАРУ МИНУТ В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ". :thumbdown: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Володь очень жалею, что так и не дошел к столику с "Твоим" салом, но не последний же в конце концов раз? А?
Генератор у меня, но в четверг я в гильдии не буду, поэтому надо будет пересечься где то в другом месте. Позвони мне 8 911 213 25 87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
ок. увидимся ещё!
кстати, колись, где ты такой сладкий лук берёшь! я его больше, чем сала съел :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всяких А.В.и иже с ним, благодаря обсераниям которых и базы, и погоды, и всего мероприятия , не поехала моя жена и дочь мне очень хочется "ХОТЯ БЫ ПАРУ МИНУТ В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ".


Язык свой попредержи. Когда это А.В. обсерал погоду??? Ссылка на прогноз погоды - это её "обсерание"? Когда это А.В. обсерал "Хищник"? За это ответить не мешало бы. Хотябы ссылками. А вот насчёт базы. Посмотри отклики. На 1 положительный 10 отьрицательных. Навернулся бы разок с гнилого пирса, иначе бы запел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Мнев, да не надо никого наказывать, просто недоработали формат, потому что никто не знал формат самого фестиваля, как производителю желаю качественной продукции, а бренд мы уже все знаем))
Может это такой маркетинговый ход Посейдона, так скзать агрессивный маркетинг, во всяком случае врятли кто из участников Х08 не запомнил данный бренд, до и столько муссируют после. Цель достигнута.

Мнев, премию ПОСЕЙДОНОВЦАМ)) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель бальзамов
Поиск отрицательных моментов в любом хорошем деле и неоднократное акцентирование на этом внимания - это я назвал "обсера...".
Может слово и очень мягкое, но суть та же.
А погода была просто СУПЕР.
Нужно быть оптимистом и тогда все будет получаться и складываться.
А по поводу сломанного пирса согласен, я не навернулся, просто был осторожнее чем Витя Викинг :cool: , хотя высаживался на те же подгнившие доски. :eek: И с тем, что базу необходимо искать другую - тоже согласен, но на негативе не сделать ничего.
Вот так дорогой незнакомый Любитель бальзамов. :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Держи хвост пистолетом и как принято выражаться на этом сайте - "будет Тебе счастье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец Сумской
Имя пользователя: Любитель бальзамов
Настоящее имя: А.В. :tongue:
Ничего личного,просто скопировал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на Хищника-08 внимательно, то вырисовывается один вывод - мы доросли до штатного организатора наших выездов, которого в следующем году (сразу после регистрации) пришло время нанимать. Энтузазизм кончился, господа и дамы - девять лет он был двигателем прогресса и развития Клуба, теперь же становится тормозом.
Пора переходить на рельсы планомерной организации УХЛК, тогда массы огрехов можно будет избежать только из-за того, что на решение вопросов будет уделяться больше времени.
Единственный отрицательный нюанс, вытекающий из всего этого - для нечленов ПКР выезды станут дороже. Хотя с какой стороны на это посмотреть, м.б. это и не так уж плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто забрал мой якорь складной с веревкой 30м с пирса в вск утром - прошу возвернуть. В 10 утра он ещё был. я давал его для закрепления лодок на фейерверке в субботу ночью...

Найдено:
-поварешка пластиковая - 2шт.
-поварешка железная - 1шт.
-зонт с дер. ручкой
-розовый :) термос с чаем (Ответственный)
-набор из 3-х мет тарелок с 2-мя ложками в пакете (Ответственный)
-зевник и отцеп крючков (почему-то в моём ящике)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Да я догадываюсь, т.к. чувствуется явная приемственность манеры общения.
Плохо только, что на ники использует такие милые картинки, хотя это еще раз подтверждает поговорку - "не верь глазам своим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дим, термос мой. Чай можешь вылить.

Миски и ложки -если ложки пластиковые и разноцветные - -тоже мои.

Если отцеп с зеленой веревкой самодельный (крабин, на нем карабин поменьше, на нем метр цепи, надетой кольцами) - тоже мой.

..зевник проверю сегодня в ящике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Вот уж тогда в случае каких-то промахов будет на ком злым языкам отыграться.
И все достанется ЕМУ одному. :biggrin:
А по поводу членства ПКР, я честно говоря хотел задать вопрос, но времени не хватило ;) . Дык может Ты Серега ответишь или все будет опубликовано после официальной регистрации, а до того -"враг не узнет о наших планах"?
Али есть где информация? Подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Абсолютно согласен с Серегой.
Я лично работая на двух работах и делая ремонт взялся за Х только потому, что это моё любимое мероприятие, первый мой УХЛ как раз и был Хищник. Естественно что-то осталось недодумано\недоделано, чисто из-за нехватки времени. Хотя вроде и все успел перед отъездом и приехал за день в четверг...
С каждым УХЛ все меньше и меньше людей, которые хотят быть в ОК и которые хотят просто помочь. Приходится просить на месте тех, кого ты знаешь лично и кто тебе просто не может отказать или самому делать то, что кто-то упустил и не сделал вовремя.
Хорошо, что есть такие люди, которым ничего объяснять не надо и они помогут без вопросов. Но ведь помощь при пожаре - это не организация, это тушение пожара... тут уж как получится, а получается хорошо не всегда.
Пора пересмотреть подход к организации УХЛ. Может быть даже изменитть формат. Сделать его более плановым. И не вижу ничего плохого, что его проведут нанятые за денежку организаторы, ессна под контролем "старичков". Для компенсации затрат можно привлечь более серьёзных спонсоров под продуманную программу мероприятия.

Единственное, что "употребление" и всеобщий пофигизм этим не изжить, но хоть порядка будет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом,LisNevsky
Ребят я вашу мысль разделяю и поддерживаю. НО не могу себе представить как привлечённый со стороны, даже суперпрофессионал может сделать мероприятие, сохранив притом "дух клуба" (как это не банально звучит)
Всё ж таки следующая Уха уже десятая-юбилейная.
Присто сильно не хочется получить СтандартнуюСуперпрезентациюКакВЛучщихДомах.....Гербалайф.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш


Кость, ну вот и ответ. Надо искать среди своих. Знаю несколько человек (по крайней мере на 2006 год :) ), которые с удовольствием сменили бы свою низкооплачиваемую работу на более интересную и высокооплачиваемую.
Что может быть лучше - получать деньги за любимое дело?????

добавил: если помимо организации выездов предложить еще несколько сопутствующих клубных дел (работа со споносрами, например, и т.п.) и положить зарплату достойную (цифр не пишу,н е знаю уровня зп в Питере) - думаю, кандидаты бы нашлись. Короче, прописать и повесить вакансию надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinell

Ребят, я выложила немножко фоток


я так нигде их и не нашёл...

сделал альбом для фоток с Х-08 в галерее.
прошу всех валить сюда http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=170725
каждый в нём делает свой вложенный альбом и уже в него выкладывает фотки. ...и видео, ужатое до приемлевых размеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО не могу себе представить как привлечённый со стороны, даже суперпрофессионал может сделать мероприятие, сохранив притом "дух клуба" (как это не банально звучит)



Костик.
Дух Клуба "делают" участники, а не организатор. Тем более, как мне видится, функции Оргкомитета всё равно должны остаться - судейство и награждение, к примеру. Да и наёмного повара, готовящего уху, я себе как-то слабо представляю...
А вот всю остальную рутину - требующую предварительной подготовки и значительных затрат времени, надо отдавать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш написал:НО не могу себе представить как привлечённый со стороны, даже суперпрофессионал может сделать мероприятие, сохранив притом "дух клуба" (как это не банально звучит)


Костик.
Дух Клуба "делают" участники, а не организатор. Тем более, как мне видится, функции Оргкомитета всё равно должны остаться - судейство и награждение, к примеру. Да и наёмного повара, готовящего уху, я себе как-то слабо представляю...
А вот всю остальную рутину - требующую предварительной подготовки и значительных затрат времени, надо отдавать.


лучше уж охрану нанять с собаками, чтоб не воровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более СУПЕРпрофессионал нам и не нужен. Нам необходим энергичный менеджер, который готов заказывать нашивки и дипломы, вести сайт выезда, расселять и т.д.
Научиться этому не сложно даже новичку - ввести его в состав ОК и в понедельник после выезда он уже будет знать всю кухню...

Всё ж таки следующая Уха уже десятая-юбилейная.


А эту 10-ю УХУ, мне кажется, я знаю кто будет делать. И проблем с набором в ряды ОК не будет... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж охрану нанять с собаками, чтоб не воровали.



А такие советы можно засунуть туда же, куда и предложение видеокамеры по соснам развешивать... гыыыыы...

Воруют там местные, которые тянут всё, что плохо лежит, но до откровенного криминала (взлом замков или окон) вроде не доходили. Поэтому просто запертая дверь или оставленные под присмотром вещи практически исключают возможность воровства...
А если кто-то среди своих завёлся, то поймать его охрана не поможет - только случай...

У ВСа вон даже упаковку яиц кто-то из холодильника упёр. А был бы замок на холодиль....эээээ.... И тут Остапа понесло... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Огромно спасибо Ок и всем участником!
Я доволен мероприятием!!!! Ура нам всем!!!

Одна бейсболка понятно чья, так же у меня чьято найденая там же полностью чёрная-вельветовая! Похожая как у Димы Мордмола! Принечу в Г. в четверг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Сом]Ай-я-яй написал:лучше уж охрану нанять с собаками, чтоб не воровали.


А такие советы можно засунуть туда же, куда и предложение видеокамеры по соснам развешивать... гыыыыы...

Спасибо, Серега, за дружеский совет.
Пы.Сы эт Леха с нахаловки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-я-яй

гыыыы... Председатель Нахаловского Сигарного Клуба Джентельменов тем более должен знать, что никакая охрана не спасёт от воровства. Вспомни Серёгу, который как только появляется на горизонте, все сразу замки на двери вешают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...