Перейти к содержанию

Уха-2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Касательно обращения Муси выскажусь(хотя и не вхожу в ОК): посмел высказаться нецензурно
- данные действия не красят никого, даже на фоне давних "специфичных" отношений, особенно в присутствии женщин и детей, но на ПНГ, на мой взгляд, не тянут.

Руслан. Согласны. Тем более, что тоже мнение у Кардинала. Снижаю свой запрос. Не ПНГ, а предупреждение. Бывает всякое: выпил, выпал из лодки, подвергся укусу муравья, в итоге не сдержался. Не красиво, но все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо.

Поделиться сообщением

Elenka   
Всем огромный привет и спасибо за прекрасные выходные!!!!
Костя Малыш - молодец! Отлично все получилось!
Замечательно все было организовано.
От Томаса также огромное спасибо. Он сказал: "В первый раз у меня нормальный отпуск получился!"
На фоне прекрасных воспоминаний и обратная 4-часовая дорога в пробке не показалась скучной!
Хочу отметить, что, несмотря на всякие И-нетовские споры и обиды в межсезонье, когда мы встречаемся в Реале - тут мы все настоящие и все проходит отлично! Надеюсь еще не раз увидеть тот же состав на всех выездах!
У меня куча фоток, обязатально передам их Марине (постараюсь в этот четверг)
Тут немного отобрала фоток - потом комментарии добавлю!
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=155395

Поделиться сообщением

Viking   
Спасибо ОК за ПРАЗДНИК!
Спасибо всем участникам за теплую, дружелюбную, атмосферу!!!
LisNevsky Огромное спасибо за покатушки!
З.Ы.А кружечка с туркой на месте...... :)

Поделиться сообщением

Кто нашел (или бережно прибрал)) мою металлическую кружку с надписью "Бергхофф" с низу на днище - прошу вернуть за вознаграждение равное её объёму))).

Поделиться сообщением

Sam   
Беларус

Эпидемия?... неа, отечественный автопром, гы.

эпидемия АКБ, у меня осыпался, и тоже из-за света...

Поделиться сообщением

sheriff   
Беларус
если бы дело в автопроме... просто один придурок [отвернувшись от зеркала] в пятницу ближний свет оставил включённым... тут ни один автопром не сдюжит...

Поделиться сообщением

admin   
Всем огромное Спасибо за чудесно проведённый праздник! Переполняют положительные эмоции,даже намёка на негатив.
ОК Ухи браво!
Отдельный респект Злому Гарри,Игорю48,Шылычу,Strannik-у за транспортировку наших многочисленных тушек :biggrin:
Вольфу за покатушки,Тото за борщи и прочие кулинарности,от обилия которых неуклонно тянуло в сон :biggrin:
Артурычу и Кардиналу за традиционно шикарные борщ и уху!

Просто Всем за то что были рядом ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Сом   
Славно провели время!

Спасибо всем за организацию, радушие, долготерпение и понимание...

Поделиться сообщением

за советы и непосредственное участие в реанимации автомобиля...

спасибо за реанимацию авто...

Эпидемия?... неа, отечественный автопром, гы.

Поделиться сообщением

Sam   
Amateur
угу разобрался! еще раз спасибо за доставку, Солдату спасибо за реанимацию авто...

Савсем забыла сказать огромное спасибо за хорошее настроение Sam'у и Моделисту. Компромат можете приобрести за отдельную плату)))

Готов отдать натурой на хищнике! заинтриговала...!

Поделиться сообщением

sheriff   
Хочется выразить special thanks:
Костя Малыш персонально и весь Оргкомитет - за то, что всё удалось...
Артурыч, Кардинал, Сирошка Альхоффая, mordmol и другие многочисленные Повара, Поварята и Кулинары с большой буквы - за Уху, Борщ, Супчег с грибами и иные способы достижения множественных гастрономических оргазмов...
Сом, Психолог, Nestor, mordmol, Верещагин, Amateur и др. - за советы и непосредственное участие в групповых надругательствах над лодкой и мотором...
Аспиринка, Aspirin, шилыч, stivi, Лексич и др. - за советы и непосредственное участие в реанимации автомобиля...
Мак (особо низкий поклон!) - за исполнение моих обязанностей за судейским столиком (ну, не рассчитал я с новыми лодкой и мотором время возврата от Медвежьего до Ушиной поляны, опоздал... P'n'G, одним словом...)...
Гвардейцы Кардинала - за спокойные ночи без волнения за сохранность движимого имущества...
Юра Музыкант, бертович и др. - как обычно, за чудесное исполнение хороших песен...
Все обитатели нашей поляны и те, кто приходил в гости, - за приятное времяпрепровождение...
Все, к кому мы заходили в гости на других полянах, - за радушие...
Rossa - за возможность узнать утром субботы о том, что делал вечером пятницы, ну и просто так...
В общем, всем спасибо, господа... Было снова славно...

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за прекрасно проведённое время.
Отдельно спасибо Викингу за доставку немерянной кучи барахла туда и обратно! Ну и конечно всему ОК-у и персонально Косте Малышу за организацию! :thumbup:

Поделиться сообщением

Amateur   
Всем огромное спасибо...
Было здорово ..как ВСЕГДА, задушевно, жаль только на все сил уже не хватило.
ОК молодцы справились на 100%, не жалели ни сил ни живота своего.
Леше Психологу БЧС за уроки, после них на джиг две щучки на кило.
Олежке Клешне за поддержку в доставке ОРТ-ков, выручил спасибо.

Sam вспомни кому звонил, я тока причалил и спин твой забрали и наверное ОН уже по дороге к тебе.
Ну а наша полянка БЧС полюбому!.

Поделиться сообщением

KPOT   
Большое человеческое спасибо организаторам УХИ и всем участникам.
Есть потеряшки... из района ушиной поляны
- топор
- котелок (типа армейского)
- нож, ложки
- складной стульчик и поджопник
- кресло (осталось под тентом, где пережидали дождь)
- разделочная доска, маленькая
- разделочная доска для рыбы с прищепкой

Все готов отдать по первому тербованию на условиях САМОВЫВОЗА из района ст.М.Чернышевская (926-82-46 Слава "КРОТ")

Поделиться сообщением

Господа сосайтники!
Прошу в ближайшие два четверга изыскать возможность и передать в Гильдии свои бесценние фото-видео материалы (на дисках) для изготовления исторически важного документа - "Уха-2008" Слайд-Шоу, Фэйс-Шоу и Комик-шоу и пр...
Сборщик - Росса

Поделиться сообщением

Rossa   
Всем-всем-всем большое СПАСИБО за состоявшийся праздник! :thumbup:
Всё прошло по традиции весело, замечательно и душевно!
Гран мерси организаторам, участникам и великолепной погоде за отличное настроение на УХЕ-2008!!! :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Савсем забыла сказать огромное спасибо за хорошее настроение Sam'у и Моделисту. Компромат можете приобрести за отдельную плату))) Беларусу - за вкусняшку "Я люблю беларусский народ" /с/ :thumbup:
Артурычу за Уху, борщч и поварской коктейль. Все как обычно, на лучшем уровне.
Алексею Удаче и его другу Игорю за заботу и хорошую, веселую компанию.
Сержу МЧС, Славенсию - за предоставленные ингридиенты для супешника и разделение трапезы
Константинычу - за грибочки (веселенькие)
Всем кто ехал с нами с УХИ на электричке - за то, что не дали скучать и заснуть по дороге.
АВ за предоставленные готовые снасти и опарышей.
Диме Мордмолу за шашлык-машлык.
Лексичу - за пестни.
Сережке Ольховой - за указанный путь от паравоза до машинки.
И всем кто просто отдыхал, был приветлив и своим хорошим настроением и достойным поведением создавал непередаваемую дружескую и доброжелательную обстановку на мероприятии.

Для Lion'a.
Позвони мне плииз. 8-903-092-77-00 (по работе)

Поделиться сообщением

Сын всё ещё под впечетлением, очень ему понравилось.
Растёт моя радость, верный помошник и напарник по рыбалке.
Было всё замечательно, организация, детские конкурсы, борщ, уха.
Андрей, ещё раз Вам спасибо за помощь в поклейки лодки.
А то я как-то сначала растерялся, сбило с толку это не большая(как оказалась) проблема. В том году не смог поехать на хищника, хорошо если получится в этом году. Ещё раз Всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые Друзья!
Огромное спасибо ВСЕМ кто смог и приехал! Я очень счастлив, - что столько замечательных людей может запросто и с удовольствием собраться на одной "поляне" :)
Спасибо всему ОК за то-что КАЖДЫЙ сделал всё с душой и от всего сердца.
ВСу- за то , что у нас ВСЁ было. :thumbup:
ЗГ - и за чичтоту - и за то, что у нас было(и осталось :) ) всё, что мы забыли или не смогли втолкнуть в "Обоз" :thumbup:
Cardinalу - за то что подхватил "знамя", смог приехать не смотря ни на что, и "сделал всё" :thumbup:
Артурычу - за шедевр кулинарии и за то что БЫЛ таки... :thumbup:
Nikу - за отличное судейство :thumbup:
и ВСЕМ - ВСЕМ кто СПАСИБО!
Другого - ТАКОГО Орг.Комитета могу лишь пожелать следующему ГлавПУХу! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Jessica - спасибо тебе отдельное за детские развлекухи
Лисенок - а тебе, за возрождение чуть-было не пропавшей но ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ традиции :thumbup:

По поводу ОТР- 1-й канал выдаст в эфир завтра в 8-вой утренней программе, ежели успеют смонтировать....(или в среду)
Уточню, выложу.
Как-только появится - итернет-вариант, постараемся с СУПЕРГлавХранСайта - Valом - разместить её на сайте УХИ.

Поделиться сообщением

Set   
Всем спасибо за праздник.
Очень рад был увидеть, знакомые лица. В последнее врема это происходит не так часто как хотелось бы.
А Игоря-48 я предлагал еще в субботу на Ухе отбуцкать, а он подлец такой еще и водку пьет и матом ругаеться. :biggrin:

Поделиться сообщением

Kol9mba   
В какой день будит телетрансляция с ухи? Знаю, что по орт в 20 с минутами и длительностью 40 минут, но когда не знаю.
Меня с подругой долго снимали, т.к. у нас хорошо клевало. Я сидел в гламурных розовых носках :-)))

Поделиться сообщением

nik   
Номинанты Ухи-2008

Самый большой улов среди детей

1) Ксю
2) Ната
3) Ушаков Александр

Самый юный участник ухи (поймавший рыбу)

Валерия Смирнова

Самый большой улов среди женщин

1) OS
2) Тоto
3) Ч-14

Семейный подряд

1) Семья Седых
2) Семья Савченко
3) Семья Смирновых

Самый необычный улов Бензопила Still

Colonel

Приз от Беларуса - "Лучшему новичку"

Томас Штокманн

Самый крупный ерш

1) Андрей Ш
2) Володя Ленин
3) Dreamer

Приз от семейства Карповых - "За самый большой улов рыб семейства карповых"

ALEKS

Самая крупная уклейка

1) Логинова Алена
1) Вика Орлова
3) Большой Шурик

Самая крупная густера

1*) Свояк
1) TIM
2) Dreamer
3) СанСаныч

Самая крупная плотва

1) Ушаков Александр
2) Сережка Ольховая
3) Ветоль

Самая крупная красноперка

1) Наталья Никитина
2) Ната
3) TIM

Самый крупный лещ

1) Рома Седых
2) Александр П

Самый крупный окунь

1) Ната
2) Боцман
3) FEEDER

Самый крупный судак

1) Юра Музыкант
2) OS
3) Ч-14

Самая крупная отпущенная рыба

Сом (в смысле отпущене на сом, а щука, а вот отпускал ее Сом :) )

Самая крупная щука

1) Lexus
2) Маршал
3) Боцман

Самый полезный вклад в уху

1) Wolf
2) Lexus
3) OS

За вклад в развитие клуба

LisNevskiy

* - Судейский комитет приносит извинения Корнеенкову Владимиру (Свояк) за ошибку допущенную при подведении итогов в номинации "Густера"

Поделиться сообщением

Господа! Ежели у кого есть телефон Грифона или сам Грифон, если ты читаешь это сообщение, очень нужно связаться по работе. 904-97-69-Игорь.

Поделиться сообщением

Уха 2008 состоялась, спасибо ОК за организацию, ушистам - за участие!

Касательно обращения Муси выскажусь(хотя и не вхожу в ОК):

посмел высказаться нецензурно

- данные действия не красят никого, даже на фоне давних "специфичных" отношений, особенно в присутствии женщин и детей, но на ПНГ, на мой взгляд, не тянут.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем за "Уху". Лишний рах убедился, что сложно встретить еще где-то столько душевных, открытых людей.
Отдельное спасибо-Отцу-А за доставку моего тела и вещей, охренительную хреновуху и джигги(надеюсь, рыбы еще настрадаются от них), Сережке Ольховой-все было очень вкусно и вовремя,Славе за помощь в постановке палатки,Майору-за музыку, Москиту и Элине-за сочастие в выходе на воду.

Поделиться сообщением

Всем спасибо!
Моя первая "Уха" состоялась. Впечатления переполняют.
Все очень здорово. Такой организации огромного коллектива можно только позавидовать. Особое спасибо Косте Малышу!!!
Очень приятно было познакомиться с таким количеством хороших людей.
В обычной жизни вероятность их встретить намного меньше.
Нам с "Натулькой" очень понравилось. Готов оказывать любую посильную помощь ворганизации следующих мероприятий.
Буду очень рад снова и снова встретиться со всеми. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Из негативов - только пробитое днище лодки и "вычеркнутый из жизни" вечер пятницы. Все остальное просто одни позитивы. :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться сообщением

Sam   
Всем огромное спасибо...
Мои спешал сенкс Мордмолу,Сету, Amateur- 2 раза ку(отдай спининг).
Ну а наша полянка дык респект полюбому!.

Поделиться сообщением

Столько эмоций, впечатлений!!!
Праздник не просто удался, он прошел на все 100! :thumbup:

Чего только не было за эти выходные: и первая серьезная рыбалка, и общение с интересными людьми, и вкусная уха, и песни под гитару, и купание в озере, и прогулки на лодке, и первая пойманная щука, и вторая щука, и дождь, и ливень, и град. Много чего было, в том числе и перспектива остаться жить на острове...

Большое спасибо всем - и участникам, и организаторам. Особенно хочется поблагодарить:
Amateur - за радушный прием;
Сережку Ольховую - за терпение и мастер-класс по рыбалке;
Пуха и Ладу - за душевную теплоту и хорошую компанию;
Артурыча - за практику по кулинарному искусству;
Палыча - за помощь и отзывчивость;
Музыкантов Юрия и Виктора - за хорошие песни и отличное настроение :tongue:

А также - Викингу, Маку и Лисневскому.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Огромное спасибо всем-всем всем за прекрасную компанию, уже несколько лет я так улетно не расслаблялся с ночными песнями у костра.
Отдельное спасибо:
Amateur за помощь на воде,
Поварам за чудесную уху,
mordmol за вкуснейший плов,
Психолог - за науку!

;)

Поделиться сообщением

Праздник удался.
всем спасибо за участие и замечательную компанию. здорово отдохнул на природе от городских будней... :biggrin:
Теперь в таком расширенном составе уже на Хищнике... Будем ждать и готовиться.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Огромное спасибо хочу скзать нашим друзьям:
- Лёхе (Удача)
- Slavensy
- Hobotov
- МЧС

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Негатив
Я, Муся, официально заявляю, что участник УХИ-2008 "Igor-48" - хам. Хамство заключалось в том, что в присутствии Анестезии (супруги ЗГ) и Рыбачки Сони (Супруги Мордмола), то есть 2х женщин, Игорь посмел высказаться нецензурно.
Он высказался, и не раз, нецензурно в отношении А.В. Спасибо Диме Лисневскову, что не случилось конфликта. То, что igor-48 лжец, мы доказали ранее, теперь мы убедились, что он ХАМ.
После тирады выслушанной матерщины у А.В. был один вопрос "Игорь, ты что, выпил?" На что был получен ответ "Еслиб я выпил, я бы ..........."
Я официально обращаюсь к ОргКомитету У-08 с просьбой дать ПНГ Igor-48
................
И ещё, мне очень жаль (это неофициально), что больше на мероприятиях ПКР не будет Артурыча, ВИА, Шмуля, Кечпиля

Поделиться сообщением

mordmol   
Спасибо, Костя - все получилось! А это значит,тебе все удалось!
Удалось сделать все для нас, и Уха 2008 произошла!
Теперь о недостатках :mad: :
Костя, хотелось бы в следующий раз увидеть более серьезное отношение к результатам футбольного матча!!!! Хотелось бы все же 3:0 а не 0:3, но это пожелание так сказать - "на будущее" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS Матюгальник у меня

Поделиться сообщением

Kol9mba   
Всем привет!!!
Участвовал в первый раз. Все очень понравилось, всем спасибо!

Поделиться сообщением

serg_21   
Всех поздравляю со свершившимся !
Когда ждать показ сюжета по ТВ и на каком канале ?

P.S. Нефигово-б было в следующий раз, завезти на остров к "горячё любимым" музыкантам-тусовщикам крупную партию слабительного и снотворного и подменить им все "бутираты и спиды", природа скажет спасибо )

Поделиться сообщением

Итак вернулись....
Первое что приходит в голову дома, это , что выезд был просто потрясающий!!!! Ни одного даже самого малюсенького негатива. 4 дня пролетели как один.Уезжать не хотелось абсолютно.
СПАСИБЫ:
огромное спасибо погоде. удалось и позагорать, и поплавать на моторе в полный штиль, и искупаться.
Спасибо Шилычу, Злому Гарри, Савченко,Игорю 48, Сэту,и Тагиру за доставку наших тушек по воде, по земле(и по воздуху :biggrin: )))
А Тото , Еленке и Колонелю за доставку наших много численных шмоток и новую шикарную палатку!!!
Спасибо Вольфу за отличное путешествие на "Титаник" А Шилычу еще разочек за покатушки для наших киндеров. Они в восторге!!
Генератору спасибо за отсутствие энергии... (собственными глазами поражение наших мы не увидели.)
Артурычу и Кардиналу за потрясающий борщ и уху!!!!!! сожрали все до последней капельки.На добавку не успели))
Гвардейцам Кардинала за неусыпный контроль.
Музыкантам за песни.
костровому Маку за распил нашей сосны и салют!!!
Константинычу за коньяк и грибочки!!!!!!
Ну и собстенно ГЛАВПУХУ Косте Малышу за организацию всего этого действа спасибо , Костик за отличный отдых!!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения