Перейти к содержанию

Уха-2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Петр   
ВС /Владимир Савченко/
Собираюсь сделать то же самое,стартовать в четверг вечером,пятницу утром.Так что ты будешь не одинок.Пока печатал уже Артурыч проявился :tongue:

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
Я стартую обычно в четверг прямо с работы(Парнас) в районе 17-00.
Ежли что давай хором!

Поделиться сообщением

Артурыч
в планах выпросить у себя на пятницу Выходной, чтобы если не в четверг вечером, то уж в пятницу утром всяко стартовать из города.
Помнится, за приезд в четверг перед Ухой-2002 Вуокса наградила меня значным судачарой, которого мы с Китайцем частично тут же превратили в суши, обильно сдобрив васаби :thumbup:
Может, и в этот раз повезёт, да и положение обязывает

Поделиться сообщением

LisNevsky
Хотел бы я посмотреть как клубный генератор сварит борщ и снимет проблемы с питанием. :eek: :biggrin:
Val
Что руки трясуться , в кнопки не попадаешь? Может АВ с пивасиком прислать? :biggrin:

Поделиться сообщением

КостяМалыш

....не только продуктов. И не только до пирс

дык не маленький, я в курсе, что ОБОЗ везёт ВСЁ! Зная, что у меня вместительность ДОСТАТОЧНАЯ, и предложил свои ТС и руки с головой в работу.
А про то, что не только до пирса - я ж не превый раз на УХЕ :cool:
Помошник прежде всего нужен для того, чтобы ПОВАР не сказал, что из того, что я купил, ни Ухи, ни Каши не сваришь

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
Да вот еще что забыл сказать, очень важен вопрос, когда ты точно собираешься прибыть на поляну. Поясню, борщ варится в пятницу к 17-18 часам.
Начинается все это варево где-то в 13-30. К этому времени все продукты и котлы и мангалы под них и костровой должны быть на месте. Поскольку я буду на веслах мне и своего барахла выше крыши, да еще Манюнина косметика....ну вобщем ты понял. :biggrin:

Поделиться сообщением

Есть предложение провести дискотеку.
Кьяра проведет, но нужны колонки с усилителем.
Кто-то, не помню кто, на Лунке предлагал...
Если вспомните - отзовитесь.

Поделиться сообщением

Val   
Вы помедленней. Записывать не успеваю. :)
Займусь сайтом, если возражений нет.

Поделиться сообщением

По поводу сроков.
Я за 27-29.06.

Артурыч
лодки ВСЕГДА бранировали заранее. И вносили частичную предоплату. Не вижу и на этот раз проблемы, независимо от срокофф.

Aspirin
не нужно ничего ни на что менять))). природа отлично совмещается с телевизором. Так что...

Шмуль
Арон Моисеевич! Тащите телик! Теперь есть Клубный генератор и проблем с питанием не будет.

Поделиться сообщением

FISHKA   
Шмуль
на приз не претендую, достаточно будет рукопожатия )))) а кошерный подгон соображу))

Поделиться сообщением

Петр   
Увидел.Спасибо за доверие.В таком случае на правах Глав По Охр начинаю набирать помошников и желающих.Охрана дело серьезное,тут с кондачка нельзя :tongue:

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
....не только продуктов. И не только до пирса. Помошник, я думаю именно по УХЕ желателен. И желательно с МАШИНОЙ (и более крупной чем Ока)

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
Володька, ты самое главное усы не сбривай :biggrin: , а по продуктам созвонимся ближе к теме.
В принципе по ухе набор стандартный, а по борщу мы с Олегом определимся с версией борща(возможно их будет сразу две, поскольку предварительные прикидки мы уже делали) и выдадим на гора готовый список, ну частично возьмем на себя то, что никому доверять низя-я-я-я. Вот примерно так.

Поделиться сообщением

Петр   
КостяМалыш
Костя спасибо за советы.если доверят эту ношу,непременно ими воспользуюсь.Да и с охраной как таковой знаком не по наслышке,ты же знаешь.Почему и пишу,что если доверят,то нужны помошники.

Поделиться сообщением

по срокам мне всё равно, работапотерпит, а в футбол я больше сам играть люблю, чем в телевизоре.
Но если я попру продукты, то только на моторе. так что 27-29

Поделиться сообщением

Петр
Петр, по оружию - Беларус 200% прав.
За то, что готов взвалить на себя данную НОШУ. респект.
Не нужно никого устрашать. ЯВНОЕ ОТКРЫТОЕ патрулирование. И СЛОВО Доброе. (за точностью формулировок - к Кардиналу).
Главное правильноя организация Караулов из "гвардейцев". Контроль смен и доходчивый инструктаж.....всех!
А по опыту проведения безпроблемных вахт ИМЕННО на ЭТИХ мероприятиях - к Олегу(Cardinal. Он на них не то что "собаку сьел" но и пол-зоопарка впридачу.

Поделиться сообщением

Петр   

Петр
года три назад уже активно муссировали эту темы и пришли к выводу - наша задача - ОТКРЫТАЯ явная охрана в виде постоянного присутствия в бодром виде, а не засада и обстрел пойманного с поличным вора. Не хватало ещё в ответку заряд получить, злодеям есть что терять, могут и шмальнуть.

Насчет бодрого вида можно не волноваться,не пьющий :tongue:

Поделиться сообщением

Петр
года три назад уже активно муссировали эту темы и пришли к выводу - наша задача - ОТКРЫТАЯ явная охрана в виде постоянного присутствия в бодром виде, а не засада и обстрел пойманного с поличным вора. Не хватало ещё в ответку заряд получить, злодеям есть что терять, могут и шмальнуть.

Поделиться сообщением

здрасте всем.
Вот тут подумал - помошник НачОбоза, который всё собирает, загружает, привозит и организует доставку на поляну... - это помошник? не так, это уже собсно Нач.Обоза и есть.
Так что смело переписывайте меня в п.4.
А вот мне тогда понадобится помошник в плане квалифицированного выбора продуктов, ибо кроме как Повару(или разбирающемуся в этом деле достаточно уверено) ВЫБОР поручать не стОит.
Остальное- за мной

Поделиться сообщением

Петр
Несколько десятков человек, готовых подняться на супостата по кличу охраны - достаточное устрашение! не надо никакого оружия.

Поделиться сообщением

Петр   
Беларус
Ну да я с точки зрения устрашения возможного супостата, а не применения :tongue:

Поделиться сообщением

nik
Ну будет хоть кому предъяву кинуть, типа: "Эти су..су..судьи, эти пи..пи.. питерские рыбаки, послали меня на..на..на награждение! " :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   
Вписываюсь. Готов занятся охраной,тем более это как раз по моему профилю :tongue:Вот только вопрос.Оружие брать? :tongue: По времени выезда - как будет решено. Только для НОРМАЛЬНОЙ организации охраны нужны будут помошники.

Поделиться сообщением

хачу.
тем боле Арон Моисеич, тушёнка...)

Ну, во-первых тушенки будет не много, а очень много, а во-вторых, после того как все приготовим, от меня будет спец приз (секретный, но очень вкусный и пользительный) лучшим поварятам и всему поварскому коллективу.

Поделиться сообщением

Val   
igor48
Это чтобы Стас не подглядывал. :biggrin:
Так видно?

Поделиться сообщением

FISHKA   
хачу.
Артурыч
я бы поварята пошёл, пусть меня научат...???????
тем боле Арон Моисеич, тушёнка...)

Поделиться сообщением

igor48   
nik

Готофф посудить

Это посуду мыть что-ли? :tongue:

А кто всех "отвественных" зеленым уветом написАл - видно-то не очень хорошо. Может быть их утолщить?

Поделиться сообщением

Шмуль
От Питерской диаспоры, для оказания давления на слабый старческий(дедушкин) организьм, будет передана пробная баночка говяжей тушенки из партии, предназначенной для ушиной поляны. :biggrin:

Поделиться сообщением

Cardinal
...
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=127482
??? А дальше что делать будем? :-)))

Шмуль
ДАВЛЕНИЯ со стороны Артурыча? Вопрос с любыми поездками может потерять актуальность сразу и безповоротно...:-)))

Поделиться сообщением

Aspirin
Я хоть и не медик... А всего лишь биолог, но за годы моей прошлой научной и полунаучной деятельности перерезавшая не одну сотню крыс...
Соответственно вида крови не боюсь и всегда готова помочь.
Бинтик там подать вовремя, скальпель, спирт, огурец...

Поделиться сообщением

Артурыч
Я с ним вчера по телефону говорил, он сказал, что подумает над вопросом поездки. Жду давления на него с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Cardinal   
КостяМалыш
Костя предлагаю новую традицию-каждый следующий Начкар должен быть выше и крупнее прошлого!)))
Дабы видом своим внушать уважение и вселять уверенность в людей!))))

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения