Перейти к содержанию

Уха-2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Val   

Надо внести должность ответственного за побудку и назначить ответственного за утреннеее лечение. Вроде бы по штату положено этим заняться Аспирину

Муся
По клизмам скучаем?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Надо ввести должность ответственного за по-будку и назначить ответственного за утреннеее лечение. Вроде бы по штату положено этим заняться Аспирину, а проводы тел до нужной палатки осуществлять силами ЗГ. :)
Совершенно нелишним будет предусмотреть временный вытрезвитель - 12-тиместную армейскую палатку, устанавливаемую на островке напротив лагеря. Дабы тела не расплывались с острова, приставить к ним часового из службы охраны.

Поделиться сообщением

Val

Да........... :eek:
На такой масштаб я не расчитывал.
Извиняюсь,погорячился.
Ну, ты заходи.Если ничего не изменится,буду на том-же месте,правда возможно один.Ребенку перенесли экзамены.
Список пока корректировать не будем,может найду кого.

Поделиться сообщением

Val   
Лентяй
Привет, Андрюха.

Не судите строго,народ там очень приличный,есть ученые степени,и звания,но как в бане,все равны

Тут можно копирайт поставить - х/ф "Москва слезам не верит". :)

А вот если учередить приз тому,кто в пятницу сильнее всех устал,а в субботу нашел в себе силы выйти на воду.

Боюсь, тебе этот приз нужно будет ну ОЧЕНЬ заранее готовить и решить вопрос с доставкой этой цистерны на Ушиную поляну. :biggrin:

Поделиться сообщением

КостяМалыш

Народ у нас хороший,надежный.Уж если героизм ,то непременно массовый,а на массовый у меня призов не хватит. :)

Хотя......... .
Один пример из жизни.
Летом уже несколько лет мы ездим на Селигер.
Когда удается заранее решить все вопросы и в один день приехать большому кол-ву людей из разных мест,то вечером соответственно организуется огромный ШАШЛЫК вселенского масштаба,со всеми вытекающими.
Утром,когда лагерь напоминает картину из "Мальчиша Кибальчиша"-"....и патроны есть,да бойцы побиты.......",жена одевает медицинский халат (она у меня медик и вообще тетка замечательная) ,берет мекстуру и обходит всех со словами."В районе эпидемия бадуна,поголовные прививки",и ведь прививается народ безропотно.Потом молчаливое сидение с пивом за большим столом,обед и жизнь начинает налаживаться.
А вот не соверши она этот гражданский подвиг,и первый день отдыха мог уйти на смарку.
Так,что в жизни всегда есть место подвигу,и даже отдельно взятой личности. :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Не судите строго,народ там очень приличный,есть ученые степени,и звания,но как в бане,все равны,и обладают чувством меры. :)

Поделиться сообщением

Val
Привет.
А вот если учередить приз тому,кто в пятницу сильнее всех устал( ;) ),а в субботу нашел в себе силы выйти на воду. :( По моему,это тянет на Героя,не меньше.
Готов выставить приз. :tongue:

Поделиться сообщением

Val   
Алексей Удача
Леха, а ты по весу, или по стоимости приза ориентируешься?
Прикинь, незадача будет:
1 - большой страз, с большим весом, а в итоге - пустышка.
2 - маленький алмаз, но не ограненный - тоже пустышка.

Надо конкретнее вопрос ставить - денежный эквивалент приза! Желательно в евро, на сегодняшний день. Сам понимаешь.

Поделиться сообщением

Беларус напписал:

Если судейская бригада как и в прошлом году сможет выделить самого удачливого новичка, то от меня будет приз "Самому удачливому новичку".
Приз вручается за самый большой(по весу) улов участнику, приехавшему на Уху впервые.

А что за приз то, стоит ли мне за него биться по взрослому по серьёзному? :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Val
Допиши, плиз, в ячеечку 61 к Yeti ещё одного участника. Киселёв Александр "Сан-Саныч". Лодки и бейджика не надо. С Yeti согласовано.

Поделиться сообщением

Если судейская бригада как и в прошлом году сможет выделить самого удачливого новичка, то от меня будет приз "Самому удачливому новичку".
Приз вручается за самый большой(по весу) улов участнику, приехавшему на Уху впервые.

Поделиться сообщением

Большая просьба добавить в нашу с НТЦ заявку еще одного участника - Александр П. Заранее благодарен, денежку сдадим, согласну регламента.

Поделиться сообщением

Wolf   
До "УХИ" осталось 20 дней! :biggrin:

Поделиться сообщением

Wolf   
ВС /Владимир Савченко
Володь! Можно очередь занимать за обозом?
Ежели чо- я второй, после ВС

Поделиться сообщением

С великим прискорбием сообщаю, что по представленному сегодня графику дежурств мои дежурства попадают как раз на проведение этого великого Праздника. Вынужден досрочно снять свою кандидатуру.
Арон Моисеевич Шмуль.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
КостяМалыш

В минуты просветления :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
КостяМалыш
Сам ты гуманоид. :cool: Он гуманист. И этот... Как его. Просветитель

Поделиться сообщением

что это его личный рецепт...Что просят - то и готовим

:eek: :eek: :eek:
Муся
....ээээ....а ты уверена что АВ гуманоид???

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
КостяМалыш

НУ, ты то, я надеялась, понял, что это его личный рецепт...Что просят - то и готовим. :cool:
А для гостей и харчо с соусом ткемали, и стерлядочка в шампанском и карп в пиве и шашлыки-машлыки с приправкой из толченого чесночка, петрушки, укропчика и перца черного и белого. Всякие карпаччо. Да без разницы. Хоть икра из кабачков домашняя или салат из креведко. :thumbup:
Хотя это ваще из другой темы.

Поделиться сообщением

Wolf   
Костя![color=][color=][color=]Давай не будем трогать братьев наших меньших!
Ты ружжо отремонтировал? У меня скоро зеленка заканчивается!

Поделиться сообщением

Wolf
Саня! Процитирую тебя же: Если ваша собака не желает есть пищу с вашего стола - то надо гнать такую.....жену! :)

ПС. Артурыч с Кардиналом наверное в нокдауне от такого рецепта...

Поделиться сообщением

Wolf   
Понятно почему на А.В. без содрогания смотрать невозможно.
:(

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
АдяWolf

Вот поэтому некоторые и держацца в форме, стройные подтянутые.... :tongue:

Поделиться сообщением

Wolf   
Ежели-б меня кормили Галиной Бляяянкой, я бы давно помер, или развелся!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   

Берёшь Галину Бланку и свёклю. Делаешь буль-буль. Варишь 2 часа на медленном огне. Под конец кидаешь целую луковицу. Борщ готов.

Тебе-бы рецепты для похудания писАть. :biggrin:

Поделиться сообщением

mordmol   
Волчица

Даша, просьба - продай мою лодку. Я с Маринкой еду с Тагиром на его судне и лодка вобщем-то не нужна.....
Продублирую в личку
Заранее сенькс

Поделиться сообщением

Употребление же ЕГО :tongue: , должно быть строго регламентированно, как Китайская чайная церемония, (обязательно на черном хлебушке, с кусочком лука либо чеснока и обязательно под рюмочку домашнего самогона, в отдельных случаях последний может быть заменен качественной водкой). :tongue: А иначе это все кощунство. :cool:
На "Ухе 2008" постараюсь организовать мастер-класс (если ингридиенты подоспеют).

Если ИНГРИДИЕНТЫ :tongue: не подоспеют,то могу подстраховать.У меня уже готовы, ЖДЕМсссссссс.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ПРОХОР
Вот тебе и

:тхумбдоwн: А. :тонгуе:

. Берёшь Галину Бланку и свёклю. Делаешь буль-буль. Варишь 2 часа на медленном огне. Под конец кидаешь целую луковицу. Борщ готов. А САЛО на закусь

Поделиться сообщением

МусяъТак что увы...Мы с вами прощаемся.. :) Вы - самое слабое звено :) : А. :тонгуе: Возьми поваренную книгу,прочти-сало. Да думаю ребята фсё сказали :тонгуе: :тонгуе: :тонгуе:

Поделиться сообщением

Dreamer   
Пожалуйста, подкорректируйте список.
Позиция № 52, Dreamer - указано два человека, я и Танюшка.
Танюшка поехать не сможет, я поеду один. Все остальное (лодка и т.д. остается в силе).

Деньги будут сегодня.

Поделиться сообщением

Юрец Сумской
....жестокий вы аднака человек...
дело в том, что такая должность предполагает "неучастие" в ловле, в "правильном" поглочении сала и во многом другом.
Поэтому предлагаю, (ежели конечно не найдётся пилигрим и рыцарь объектива который добровольно возьмёт на себя сей обет), провести традиционную сдачу отснятых на уже фото-видео материалов Викингу, для монтажа следующей серии блокбастера "Пара дней, которые потрясли......"

Поделиться сообщением

FEEDER   
ПРОХОР Похоже что тебя сделают "врагом народов",за неуважительное отношение к САЛУ! :cool:

Поделиться сообщением

Уважаемые устроители "Ухи 2008"!
Мне кажется. что один небольшой аспект организации праздника остался без контроля и ответственного. Это фотовидеоотчет о мероприятии.
По сему предлагаю ввести должность ГлавРыбКора(главный рыбацкий кореспондент)! К сожалению не могу предложить свою кандидатуру, т.к. не очень уверенно обращаюсь со всякими компьютерными специальными программами типа фотошопа и т.п. Но уверен что на сию почетную должность(если она будет утверждена) найдется достойный профессионал.

Поделиться сообщением

Как человек проживший на Украине 35 сознательных лет, могу Вам доложить , что САЛО :tongue: не только пишется, а и ЧИТАЕТСЯ :thumbup: заглавными буквами и при этом является не только основой Борща и закуской, а и основой ЖИЗНИ! Употребление же ЕГО :tongue: , должно быть строго регламентированно, как Китайская чайная церемония, (обязательно на черном хлебушке, с кусочком лука либо чеснока и обязательно под рюмочку домашнего самогона, в отдельных случаях последний может быть заменен качественной водкой). :tongue: А иначе это все кощунство. :cool:
На "Ухе 2008" постараюсь организовать мастер-класс (если ингридиенты подоспеют).

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ПРОХОР
Требую сатисфакции...я, штоб ты знал, преполагаю не от своего богатого воображения, а на основании слов автора....
"Так что увы...Мы с вами прощаемся..Вы - самое слабое звено :thumbdown: ...Ваши очки переходят в зал..." /с/ :cool:

Поделиться сообщением

igor48   
Cardinal

САЛО пишется

оно не "пишется", им закусывается... :biggrin:

Поделиться сообщением

Cardinal   
ПРОХОР
Слово САЛО пишется всегда заглавными буквами,ибо это основа Борща!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК