Перейти к содержанию

Уха-2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

admin   
ВИА
Поглядим.Лишь-бы они не летали (коровы) :biggrin: а так-же лошади и прочие крупные млекомпитающиеся )))))

Поделиться сообщением

ВИА   
Адя
На острове может быть небезопасно :eek: :
он частенько "заминирован" коровами... :biggrin:

Поделиться сообщением

Chizhek   
FEEDER
да, и Корнеенков В, тоже уже не в первый раз едет! может если запомнился,то такой "маленький" дядька с усами 187 ростом и не самого нехудощавого телосложения

Поделиться сообщением

Chizhek   
FEEDERFEEDER
нет, добавьте в заявку №80 только КорнЕЕнкова Сергея( т,е, меня) а Черномурова А, не надо! уже со всем разобрались!
просто только меня и всё!
вся эта ерунда произошла из-за того, что я пока позвонил одному ву Смоленск,потом другому в Выборг,,,
но слава Богу всё решили! :)

Поделиться сообщением

admin   
Сом
Я те устрою дискотэку на острове! :cool: :biggrin:
Остров ангажирован островитянами уже.

Поделиться сообщением

FEEDER   
МусяVal Я новичок в ваших(наших)совместных выездах,но предполагаю, что Фикрет и Наталья уже не первый раз выезжают-знаком с ними по "Донке-2008",так что люди совсем не случайные! :thumbup:

Поделиться сообщением

FEEDER   
Chizhek Воду мутишь тут! В №80 записался Фикрет,Наталья и Владимир К. Так и надо было написать:" Прошу добавить к №80 Сергея Корниенкова (то биш меня)и Черномурова А." Слава Богу,что разобрались уже. :)

Поделиться сообщением

Val   
Chizhek
Заявку больше присылать не надо. Их от тебя и так 3 пришло.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Chizhek
А... Ну, Вы формалист просто). Из Ваших более ранних сообщений можно было сделать вывод, что едут знакомые случайных знакомых, т.к. где-то от кого-то услышали, что будет большая тусовка и веселуха.:)
На самом деле достаточно ФИО заявителя и того, кто берёт лодки под паспорт. Остальных хоть порядковыми номерами пронумеруйте или по имени. Всё-равно в случае чего все вопросы будут к Вам, как к заявителю.

Поделиться сообщением

Chizhek   
[КостяМалыш
намек мне? ;)
я правила прочитал достаточно вдумчиво =)

Поделиться сообщением

hobotov написал:

вопрос снимаю, т.к. более вдумчиво прочитал правила

...Вот! Маладца! Правильной дорогой идёт товарищ!

ЭТО НАМЁК! :cool:

Поделиться сообщением

Chizhek
ищё раз:

Просто отсылаешь заявку от себя.....ну потом, ежели, ну очень хочется быть записаными в одной клеточке пишешь ЗДЕСЬ свои пожелания адресованные Дедушке VALу
В четверг 19-го в Г. находишь Волчицу ( эта такая высокая и эффектная блондинка,- мимо проити архисложно ) и отдаёщь ей денюжки и , если нада то- "за себя и за того парня".....

Поделиться сообщением

Chizhek   
Val
по собственной тупости :)
просто там был задан вопрос "кто со мной едет" так вот я и ответил,,,
удалять? если да,то как?

Поделиться сообщением

Chizhek   
Беларус
тоже согласен по поводу дискотеки,,,
да и не каждому захочется слушать ту музыку,которую он,возможно,на дух не переносит,,,а к тем же песням под гитару,по-моему относятся все положительно,,,ИМХО

Поделиться сообщением

Chizhek   
Муся
я лично этих людей знаю и уже узнал все их фамилии!просто до этого я не всеё их фамилий помнил!:)
и они уже заявку на участие подали, но раньше...а теперь я тоже пытаюсь вписаться с ними! естественно они едут на турнир с целью отдыха и участия в турнире

Поделиться сообщением

Сом   
Насчёт дискотеки.

Если ОК решить проводить дискотеку, то чтобы удовлетворить всех - и любителей поспать и любителей поплясать, её можно провести на острове (тот который слева, если с воды на ушиную поляну смотреть). Только об этом надо предупредить тех, кто на этом острове пожелает поселиться... :biggrin:

Лично же согласен с мнением Бе, КМ и Муси + дискотека превратит УХУ в ещё более тусовочное мероприятие, чем рыболовное...

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Во-первых, дискотека без стриптиза - нонсенс)))
Во-вторых, нужна минимизация всяких цивильных наворотов, иначе Уху на Канонерке можно делать.
В-третьих, вы где там танцпол нашли? После 1-2 стаканов во лбу 1-2 сломанные ноги обеспечены. Там же коряги сплошные.
В-четвёртьых, Мак сказал, если будет дискотэка, то не будет Мака, а значит не будет кострового, одни помощники, а что они умеют? Ёлок сырых навалят:)
Не, дискотэка не нужна. В 3.00 гимн СССР и всё!

..........
Chizhek
Я не совсем понимаю. Вы зарегистрированы на сайте. Вы хотите вписать людей, которых Вы лично не знаете. Я так понимаю, что их не знает более никто из зарегистрированных на сайте ПКР. Вы можете пояснить, кто эти люди, которых не знает никто, почему именно Вы должны их вписать в заявку и с какой целью они едут на мероприятие ПКР? :cool:

Поделиться сообщением

Repa   
Уважаемые .Подонок ,начальник отправляет в командировку .Я пролетел с поездкой на "уху" .Вычеркните меня из всех списков .Спасибо,Всем удачи. :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением

По поводу аппаратуры для дискотеки.

На мой взгляд Уху надо оставить свободной от всяких дискотек!
Во-первых - это выезд семейный и далеко не всем(особо непьющим и детям) нужна под ухом громыхающая дискотека, во-вторых, на мой взгляд - у костра в лесу гораздо приятнее под гитару, чем под орущие рядом колонки.

Поделиться сообщением

Chizhek   
КостяМалыш
т,е, всех в заявку вписывать не обязательно, если я не знаю всех.

Поделиться сообщением

По поводу аппаратуры для дискотеки.У меня на даче в Лосево лежат колонки от 60ватт до 100ватт выдают.Усилитель 60-70вт.Эквалайзер к нему и магнитофон касетный.Все в рабочем состоянии, но разъемы там естественно советские и подключить современный магнитофон или еще какой носитель непредставляется возможным потому как нужен переходник.Вот если есть спецы среди нас подскажите как это сделать или где купить.Еду в четверг 26 могу по дороге заехать и все это привезти, думаю музыки хватит всем.

Поделиться сообщением

Напоминаю всем, что сегодня последний день, когда вы можете подать заявку на лодку. После этого момента, кому понадобится лодка - договаривается на базе САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Заходишь, офигеваешь("кто все эти люди?"), и ищешь глазами высокую эффектную блондинку. Находишь, и с деньгами - вперёд! "

"Пойду, перекрашусь" (А.В.)

Поделиться сообщением

КостяМалыш
Спасиб большое!
Пошел тренироваться в офигивании :biggrin:

Поделиться сообщением

Отец_А
Гильдию то найдёшь? (Из м. Балтийсая налево....налево..прямо и опять же слева вываеска с краснорожим рогатым мужиком)
Входишь в бар, барную стойку оставляешь справа по борту и курсом на бааальшой телевизор двигаешся почти до упора. Потом поворачиваешь "все вдруг" направо и в дверь.
Заходишь, офигеваешь("кто все эти люди?"), и ищешь глазами высокую эффектную блондинку. Находишь, и с деньгами - вперёд! "Сайт Гильдии на заглавной странице"

Поделиться сообщением

пух
Серёга! чтобы прикинуцца растением маскировочный костюм не нуна! Думаю к вечеру субботы многие участники и так простым эволюционным путем станут растениями. :biggrin:

Но тебе это не грозит! Ты у нас и так прима-балерина. Пересматривал вчера клип с твоим участием "Купание Красного коня." Плякал. Икал....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Просвятите неопытного, плиз, как в Гильдии фишерское логово найти? Есть легенда-явки-пароли, или просто на звук бьющегося стекла идти? :biggrin: :biggrin: Денюшку занести надо...

Поделиться сообщением

пух

Бедный я, что меня ожидает оййй!

поздно причитать - ты теперь зведа шоу! :biggrin:

Нуна у АДИ попрасить его маскировочный костюм, прикинутся ростением!

ты Адину новую фотку видел? Уверен, что сможешь так замаскироваться? :biggrin:

Поделиться сообщением

пух   
КостяМалыш
Костя согласен, сладким лучше не слезать!
Придется натягивать брезент, чтобы смог спрыгнуть!
Бедный я, что меня ожидает оййй!
Нуна у АДИ попрасить его маскировочный костюм, прикинутся ростением! :)

Поделиться сообщением

Chizhek
:eek:
....в приципе ВИО нужно только тех на кого записаны лодки.
Но, вроде как спросить то у людей можно....."как зовут тебя, родная?"
или уж обзывай как хочешь....только смотри чтоб не обиделись..

ПС. Ещё раз напоминаю - об ответственности "за тех кого приручили"

Поделиться сообщением

Chizhek   
напишите пожалуйста,т.к. завтра будет немного времени,чтоб всё сделать....

Поделиться сообщением

Chizhek   
и снова у меня вопрос:

в заявке на участие есть такое поле :Ники, имена и фамилии едущих с вами, включая женщин и детей (особо отметьте детей до 14 лет!)
ну так а я не знаю, всех фамилий и ников тех, кто со мной едут...что мне туда вписывать?!

Поделиться сообщением

Chizhek   
КостяМалыш
просто эту часть не особо внимательно читал...:)

Поделиться сообщением

eloff

Лишней никогда не было. Особенно вечером в субботу.

..ну-ну, я те это в воскресенье с утреца напомню.... :biggrin:

Поделиться сообщением

Chizhek
Волчице.
пс, мил-человек, "ты тока не обижайся, но я тебе один умный вещ скажу" - пАсматри вверх на этой же странице на список ОК. Или вниз, на моё сообщение от 17 июня 2008 21:33, или в памятку участника....

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения