Перейти к публикации

Уха-2008


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Друзья!
Огромное спасибо ВСЕМ кто смог и приехал! Я очень счастлив, - что столько замечательных людей может запросто и с удовольствием собраться на одной "поляне" :)
Спасибо всему ОК за то-что КАЖДЫЙ сделал всё с душой и от всего сердца.
ВСу- за то , что у нас ВСЁ было. :thumbup:
ЗГ - и за чичтоту - и за то, что у нас было(и осталось :) ) всё, что мы забыли или не смогли втолкнуть в "Обоз" :thumbup:
Cardinalу - за то что подхватил "знамя", смог приехать не смотря ни на что, и "сделал всё" :thumbup:
Артурычу - за шедевр кулинарии и за то что БЫЛ таки... :thumbup:
Nikу - за отличное судейство :thumbup:
и ВСЕМ - ВСЕМ кто СПАСИБО!
Другого - ТАКОГО Орг.Комитета могу лишь пожелать следующему ГлавПУХу! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Jessica - спасибо тебе отдельное за детские развлекухи
Лисенок - а тебе, за возрождение чуть-было не пропавшей но ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ традиции :thumbup:

По поводу ОТР- 1-й канал выдаст в эфир завтра в 8-вой утренней программе, ежели успеют смонтировать....(или в среду)
Уточню, выложу.
Как-только появится - итернет-вариант, постараемся с СУПЕРГлавХранСайта - Valом - разместить её на сайте УХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын всё ещё под впечетлением, очень ему понравилось.
Растёт моя радость, верный помошник и напарник по рыбалке.
Было всё замечательно, организация, детские конкурсы, борщ, уха.
Андрей, ещё раз Вам спасибо за помощь в поклейки лодки.
А то я как-то сначала растерялся, сбило с толку это не большая(как оказалась) проблема. В том году не смог поехать на хищника, хорошо если получится в этом году. Ещё раз Всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савсем забыла сказать огромное спасибо за хорошее настроение Sam'у и Моделисту. Компромат можете приобрести за отдельную плату))) Беларусу - за вкусняшку "Я люблю беларусский народ" /с/ :thumbup:
Артурычу за Уху, борщч и поварской коктейль. Все как обычно, на лучшем уровне.
Алексею Удаче и его другу Игорю за заботу и хорошую, веселую компанию.
Сержу МЧС, Славенсию - за предоставленные ингридиенты для супешника и разделение трапезы
Константинычу - за грибочки (веселенькие)
Всем кто ехал с нами с УХИ на электричке - за то, что не дали скучать и заснуть по дороге.
АВ за предоставленные готовые снасти и опарышей.
Диме Мордмолу за шашлык-машлык.
Лексичу - за пестни.
Сережке Ольховой - за указанный путь от паравоза до машинки.
И всем кто просто отдыхал, был приветлив и своим хорошим настроением и достойным поведением создавал непередаваемую дружескую и доброжелательную обстановку на мероприятии.

Для Lion'a.
Позвони мне плииз. 8-903-092-77-00 (по работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем большое СПАСИБО за состоявшийся праздник! :thumbup:
Всё прошло по традиции весело, замечательно и душевно!
Гран мерси организаторам, участникам и великолепной погоде за отличное настроение на УХЕ-2008!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа сосайтники!
Прошу в ближайшие два четверга изыскать возможность и передать в Гильдии свои бесценние фото-видео материалы (на дисках) для изготовления исторически важного документа - "Уха-2008" Слайд-Шоу, Фэйс-Шоу и Комик-шоу и пр...
Сборщик - Росса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо организаторам УХИ и всем участникам.
Есть потеряшки... из района ушиной поляны
- топор
- котелок (типа армейского)
- нож, ложки
- складной стульчик и поджопник
- кресло (осталось под тентом, где пережидали дождь)
- разделочная доска, маленькая
- разделочная доска для рыбы с прищепкой

Все готов отдать по первому тербованию на условиях САМОВЫВОЗА из района ст.М.Чернышевская (926-82-46 Слава "КРОТ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо...
Было здорово ..как ВСЕГДА, задушевно, жаль только на все сил уже не хватило.
ОК молодцы справились на 100%, не жалели ни сил ни живота своего.
Леше Психологу БЧС за уроки, после них на джиг две щучки на кило.
Олежке Клешне за поддержку в доставке ОРТ-ков, выручил спасибо.

Sam вспомни кому звонил, я тока причалил и спин твой забрали и наверное ОН уже по дороге к тебе.
Ну а наша полянка БЧС полюбому!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за прекрасно проведённое время.
Отдельно спасибо Викингу за доставку немерянной кучи барахла туда и обратно! Ну и конечно всему ОК-у и персонально Косте Малышу за организацию! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выразить special thanks:
Костя Малыш персонально и весь Оргкомитет - за то, что всё удалось...
Артурыч, Кардинал, Сирошка Альхоффая, mordmol и другие многочисленные Повара, Поварята и Кулинары с большой буквы - за Уху, Борщ, Супчег с грибами и иные способы достижения множественных гастрономических оргазмов...
Сом, Психолог, Nestor, mordmol, Верещагин, Amateur и др. - за советы и непосредственное участие в групповых надругательствах над лодкой и мотором...
Аспиринка, Aspirin, шилыч, stivi, Лексич и др. - за советы и непосредственное участие в реанимации автомобиля...
Мак (особо низкий поклон!) - за исполнение моих обязанностей за судейским столиком (ну, не рассчитал я с новыми лодкой и мотором время возврата от Медвежьего до Ушиной поляны, опоздал... P'n'G, одним словом...)...
Гвардейцы Кардинала - за спокойные ночи без волнения за сохранность движимого имущества...
Юра Музыкант, бертович и др. - как обычно, за чудесное исполнение хороших песен...
Все обитатели нашей поляны и те, кто приходил в гости, - за приятное времяпрепровождение...
Все, к кому мы заходили в гости на других полянах, - за радушие...
Rossa - за возможность узнать утром субботы о том, что делал вечером пятницы, ну и просто так...
В общем, всем спасибо, господа... Было снова славно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amateur
угу разобрался! еще раз спасибо за доставку, Солдату спасибо за реанимацию авто...

Савсем забыла сказать огромное спасибо за хорошее настроение Sam'у и Моделисту. Компромат можете приобрести за отдельную плату)))


Готов отдать натурой на хищнике! заинтриговала...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за советы и непосредственное участие в реанимации автомобиля...



спасибо за реанимацию авто...



Эпидемия?... неа, отечественный автопром, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное Спасибо за чудесно проведённый праздник! Переполняют положительные эмоции,даже намёка на негатив.
ОК Ухи браво!
Отдельный респект Злому Гарри,Игорю48,Шылычу,Strannik-у за транспортировку наших многочисленных тушек :biggrin:
Вольфу за покатушки,Тото за борщи и прочие кулинарности,от обилия которых неуклонно тянуло в сон :biggrin:
Артурычу и Кардиналу за традиционно шикарные борщ и уху!

Просто Всем за то что были рядом ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
если бы дело в автопроме... просто один придурок [отвернувшись от зеркала] в пятницу ближний свет оставил включённым... тут ни один автопром не сдюжит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нашел (или бережно прибрал)) мою металлическую кружку с надписью "Бергхофф" с низу на днище - прошу вернуть за вознаграждение равное её объёму))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОК за ПРАЗДНИК!
Спасибо всем участникам за теплую, дружелюбную, атмосферу!!!
LisNevsky Огромное спасибо за покатушки!
З.Ы.А кружечка с туркой на месте...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет и спасибо за прекрасные выходные!!!!
Костя Малыш - молодец! Отлично все получилось!
Замечательно все было организовано.
От Томаса также огромное спасибо. Он сказал: "В первый раз у меня нормальный отпуск получился!"
На фоне прекрасных воспоминаний и обратная 4-часовая дорога в пробке не показалась скучной!
Хочу отметить, что, несмотря на всякие И-нетовские споры и обиды в межсезонье, когда мы встречаемся в Реале - тут мы все настоящие и все проходит отлично! Надеюсь еще не раз увидеть тот же состав на всех выездах!
У меня куча фоток, обязатально передам их Марине (постараюсь в этот четверг)
Тут немного отобрала фоток - потом комментарии добавлю!
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=155395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно обращения Муси выскажусь(хотя и не вхожу в ОК): посмел высказаться нецензурно
- данные действия не красят никого, даже на фоне давних "специфичных" отношений, особенно в присутствии женщин и детей, но на ПНГ, на мой взгляд, не тянут.


Руслан. Согласны. Тем более, что тоже мнение у Кардинала. Снижаю свой запрос. Не ПНГ, а предупреждение. Бывает всякое: выпил, выпал из лодки, подвергся укусу муравья, в итоге не сдержался. Не красиво, но все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем! Всем!! Всем!! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!
Всё прошло - замечательно!!!
Отдельно - ОК!! ребята вы сделали всё так как и нужно было!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее СПАСИБО организаторам УХИ!!! :thumbup: Не менее огромное "выборжской компании"! :thumbup: :thumbup: Туломе,Вепсу,Жеке Выборжскому,Фикрету,Свояку,Маршалу,Кехе,Чиче,СМБ и другим землякам! :thumbup:Начальнику Транспортного Цеха передаю свои восхищения шикарнешим произведением"Болотинка"!!! :thumbup: Кто пробовал фамильную солянку,изготовленую Жекой на следующий день после...? ;) :thumbup: Вот то-то!!! :biggrin: Прекраснейшее тонизирующее блюдо "послевчерашнего" ;) :biggrin: :biggrin: Фикрету: Налимыч,извини что не распрощались лично. :( :biggrin: Отдельное СПАСИБО Аспирину и Аспиринке за своевременно оказанную медицинскую помощь некоторым участникам событий! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потеряшки... из района ушиной поляны
- топор
- котелок (типа армейского)
- нож, ложки
- складной стульчик и поджопник
- кресло (осталось под тентом, где пережидали дождь)
- разделочная доска, маленькая
- разделочная доска для рыбы с прищепкой
- платок "арафатка" (кажется ПУХа)
- пластиковое ведро
- сапоги 43 размера (бренд на букву V)
- бутылка водки (на бруньках) - не отдам :tongue:

Все готов отдать по первому тербованию на условиях САМОВЫВОЗА из района ст.М.Чернышевская (926-82-46 Слава "КРОТ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО организаторам праздника.
Праздник удался на славу.
СПАСИБО Артурычу и поварятам за вкусную уху и замечательный борщ.
СПАСИБО гвардейцам Кардинала за спокойные ночи и дни!!!! :thumbup:
СПАСИБО судейской коллегии.
Очень порадовало подрастающее поколение,есть кому передать опыт и умение.
Также порадовали новички,первый раз на соревнованиях и сразу же в призёры.(жаль,что ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЙМАННАЯ КОРЮШКА НЕ ПОШЛА В ЗАЧЁТ :( .)
Ещё раз огромное всем спасибо и респект :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT
Поджопника себе на зиму оставь... :biggrin:

Всем спасибо за мероприятие.!!!!!!!

Добавлю потеряшек от себя.
1. Кепко цвето хаки по виду древняя со старым логотипом Фишинг.ру
2. Топор маленький учебно-тренировочный.
3. Два непромокающих плаща или накидки.
Ежели чего вспомню - допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Наконец-то появилась возможность сказать СПАСИБО :thumbup:
всем, кто делал эту УХУ-2008 и кто там был, принимая участие и создавая ту волшебную атмосферу праздника, которую снова и снова готов ждать целый год, от Ухи до Ухи.
Очень жалею, что вынужден был покинуть праздник одним их первых, срання в воскресенье, пропустив последнее волшебное утро с брожениями по полянам и прощаниями, а также мастеркласс Психолога, столь необходимый мне для освоения джига :(

Огромное спасибо всем ушистам, обеспечившим Уху рыбой, а поварам и поварятам за её мастерское приготовление!!!
Артурычу и Кардиналу за вкуснейшее из блюд(как чистокровный хохол говорю) - БОРЩ!!! ...к салу с чесночком в самый раз пришёлся :biggrin: :thumbup:
Музыкантам Юрке и Виктору за помошь по прибытию и музыку с песнями,
Юрцу Сумскому за отменное сало(здесь такое не купишь) и качественный самогончик с родной земли
Мордмолу за вкуснейший супчик(жаль остальное некуда было пробовать) :biggrin:
ГлавПУХУ Косте за оказанное доверие и чёткую координацию, ...и мои извинения, что не смог увезти с собой те предметы, что привёз в своём сарае как НачОбоза(дочку срочно вёз в город собираться на поезд)

Поимённо всех, с кем имел счастье общаться, не перечислить, скажу лишь, что очень рад был бы видеть всех снова на следующих соревнованиях и просто в Гильдии промеж них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем участникам за праздник!Отдельное спасибо Amateur и Большому Шурику за доставку и всем поварам изюмительных супов :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди и Джентльмены!
1. У кого есть Хаарошие "ОБЩИЕ" фотографии с "Ухи-2008" просьба перекинуть их ГлавХранСайту (VALу) по почте в НЕужатом виде. (Для подготовки и последующего размещения на Главной странице)
2. Подберите "прикольные" и красивые фотографии и СБРОСТЕ их плиззз по соответствующей ссылке на сайте "Уха2008" вот [url=http://fisher.spb.ru/Club/uha2008/foto.html]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! А особенно охране.

Мне не вернули одну рацию Кенвуд, из тех что выдавались на охрану. Прошу всех внимательно посмотреть\вспомнить.

а также кто-то забрал пакет жОлтый с 4-мя коробками от радиостанций и зарядками. Имучество Клубное. прошу вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто сделал возможным это шикарное действо!!!
Орг.комитету зачот по всем направлениям)
Костя Малыш-маладца) :thumbup:
Лексичу - благодарность, Косте Свободе опять же...
ну и дальше по списку участников на сайтеУХи) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...
где-то на ушино-борщёвых просторах затерялась мисочка моя ...железная такая..может кто видел-подбирал??

С кем не разошлись по финансам за наклейки срочно прошу напомнить с целью восстановления порядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik
У ГлавАрбитра. И не лишние - а Запасные!
И теперь, я думаю, ужо за проставу. :) :cool:
За ответственное(тфу, сслово та какое мацкофское :biggrin: ) хранение. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри,
кепочка моя..она мне дорога как память....
если будет возможность, передай её в Гильдии Кардиналу или Мише рогозину(Верещагин).
заранее спасибо..........пиво с меня.....после моего отпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто будет в Гильдии не в этот четверг, а в следующий - возьмите, пожалуйста, нашивку для меня, подержите у себя недельку...
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...