Перейти к публикации

Информационная страница Избиркома


Рекомендованные сообщения

Информация о ходе голосования.

1. На 12:50 22/02/08 в голосовании по вопросу регистрации Клуба как общественной организации приняло участие 322 пользователя сайта.Список проголосовавших см. в теме "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=242 - будет обновляться по мере поступления и обработки бюллетеней.

2. Если Вы проголосовали, но Вас нет в нижеприведенном списке, проверьте указали ли Вы свой ник при отправке бюллетеня. Сделайте повторную отправку, заполнив бюллетень в соответствии с Правилами заполнения.

3. Если на Ваш почтовый ящик не пришел бюллетень для голосования(при условии что Вы зарегистрировались до 31.01.08), Вы имеете право проголосовать, взяв бюллетень с Информационной страницы Избиркома см. "Новости, акции Клуба", только с электронного адреса указанного в качестве контактного на сайте ПКР в Вашем "Профиле", в противном случае Ваш бюллетень будет признан недействительным.


Перед отправкой бюллетеня ознакомьтесь с Правилами голосования см. здесь http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=316

************************************************************
БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ГОЛОСОВАНИЯ

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЮЛЛЕТЕНЯ:
1. Голосование проводится путем написания одного из вариантов ответа (ДА, НЕТ) в пустых скобках поля «ОТВЕТ».
2. Если в бюллетене указан иной вариант ответа, несколько вариантов, либо не указано ни одного – такой бюллетень признается недействительным.
3. НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) УКАЗЫВАТЬ В БЮЛЛЕТЕНЕ СВОЙ НИК (так как вы зарегистрированы на сайте Клуба), в противном случае бюллетень будет признан недействительным.

ВОПРОС ГОЛОСОВАНИЯ:

Надо ли регистрировать Питерский Клуб Рыбаков как Общественную Организацию?

ОТВЕТ (_____________ )

ВАШ НИК: ___________

************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

×
×
  • Создать...