Перейти к содержанию

“Хищения водной техники ”

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ввм
в магазине в черном купили токо 0.4 коньяка который выпили уже сегодня вмилиции и блинчики в упаковке запечатанные

Поделиться сообщением

ввм   
Husky Jerk Любитель rapala

Мужики , сочувствую. А еду, попить где покупали?

Поделиться сообщением

predator
насчет месных я глубоко сомневаюсь ... работали не лохи и люди знали зачем идут и всё уже было спланировано ... всплыли новые подробности , вообщем чутка вспомнил , мне звонили с работы в 00.15 и я в какойто эйфории отвечал и ничего не понимал, и так понимаючтовсё слышал как забирали наши лодки и ничего не могсделать .... ребята это не шутки шас сижу сам в шоке завтра пойду в квд соответвующие анализы сдать может че всплывёт ,но я так понимаю насуже ждали на берегу гдето с лесу ...

Поделиться сообщением

Не пьющий это я в той компании!На самом деле все уснули сразу же!И никто не просыпался!!!Странно всё как то это! :thumbdown:

Поделиться сообщением

hodok   
примите сочувствие при хищении в канале 80 проц-лодки находятся в лесу вдоль канала 10проц в деревнях кивгода лигово сумское дубно - на самом деле орбьем опроса небольшой 5проц они ушли через черное или н ладогу и 5проц ушли озером

Поделиться сообщением

сумка с документами и деньгами лежала около палатки

Не хочу сыпать соль на раны, но в предупреждение другим, хочется сказать, что оставлять документы и деньги в стороне от себя крайне без ответственно. Все наиболее ценное, документы, ключи, деньги, должны находится постоянно при себе, и нельзя растоваться, с ними ни на минуту, тем более в период сна.

Поделиться сообщением

мне кажется что нас чем усыпили но это моё мнение ибо все уснули пока я есче по телефону говорил , видно когда мы рыбачили может ктото кудато чтото подлил или подсыпал просто (никто за ночь даже не проснулся) мы не пили особо один товарисч вообще не пьющий с нами =(( ну это моё имхо ... подьехали с воды и тихонько всё перенесли в воду но это тихо не реальносделать ....

Как то у меня, сразу сложилось мнение, что какие то методы хим. воздействия присутствовали. Антей-400, с Х-20 на транце унести, это надо под напрячься, и что бы ни кто ничего не услышал, тем более один не пьющий, это надо постараться. Хотя долгая дорога, свежий воздух, активная рыбалка и хороший ужин, делают свое коварное дело, и можно уснуть как "убитый". Только вахтовый метод дежурства, поочередно через 3 часа, может, как то обезопасить ситуацию.

Поделиться сообщением

predator   

а насчет спровоцыровать этовсё тупо и бесполезно ибо инет ччитаем для всех и всё здесь доходит сразу до любого пользователя

ну ни факт! работают там местные. а поймать их только так и можно с паличным.
недавно ведь накрыли всю банду, прошлым летом помойму. видать откупились.
соболезную вам ребята.
заявление хоть подали?

Поделиться сообщением

Любитель rapala , да уж, ваще жопа: тогда на анализ себя и остатки того что пили, и не только алкоголь, если был и непьющий, потому как если это действительно так, то это ну вообще трындец, я даже тогда и сказать-то ничего не могу. Хотя бы на будущее знать какие методы используют при краже.

Поделиться сообщением

паблоэскобар
тяжёло шас всё обяснять, подход токо с воды был , лодки были затащены в лес к палатке притом между каналом и берегом был обрыв с метр, мою лодку было выдно с канала но всё было прикрыто, сумка с документами и деньгами лежала около палатки ,увидеть можно было токо если рыскать сфонариком, мне кажется что нас чем усыпили но это моё мнение ибо все уснули пока я есче по телефону говорил , видно когда мы рыбачили может ктото кудато чтото подлил или подсыпал просто (никто за ночь даже не проснулся) мы не пили особо один товарисч вообще не пьющий с нами =(( ну это моё имхо ... подьехали с воды и тихонько всё перенесли в воду но это тихо не реальносделать ....
а насчет спровоцыровать этовсё тупо и бесполезно ибо инет ччитаем для всех и всё здесь доходит сразу до любого пользователя

Поделиться сообщением

Любитель rapala , не сочтите за труд, расскажите, возможно это поможет остальным:
лодки как понимаю были надуты?
с прицепами или без?
а документы были где. что и их скоммуниздили?
лодки не были ничем не пристегнуты к деревьям и т.д.?
как думаете утащили пешком (хотя тяжелые же они) или рядом подъехала машина? или по воде?
с воды лодки видно было?
Я бы попытался спровоцировать этих п.доров на подобное еще раз, примерно в тех же местах. А дальше использовать опыт работников НКВД, чтобы рассказали где ворованное имущество.

Поделиться сообщением

Любитель rapala
Значит мне не померещилось,что я видел Дениса в Черном на лодке с отцом.

Поделиться сообщением

Евгений-М горняк
Мы были в 3ём на двух лодках я на антеи 400 + 20 xonda(проплавать успел токо час на нём ) и денис (Husky Jerk) silverado38s+20honda , лодки затащили за палатку вметре приверно спали от них, проснулись нилодок нифига+ каким то образом подрезали сумку совсеми док ментами правами и прочей фигней и 10к и самое интересное оставили 10рна память ...... я в ах..

Поделиться сообщением

Евгений-М

Насколько я понял пострадал и Husky Jerk. Денис ,трудно даже представить твои чувства. Сожалею вместе с вами ребята.

Поделиться сообщением

МишаRAPALA

Искренне сочувствую в произошедшей утрате. Трудно даже представить ту горечь чувств и обиды, которые тебя сейчас переполняют. Держись, боль потери со временем пройдет, а этих воров и тварей пускай накажет, если не человеческий суд, так божий.

Все, кто собирается на рыбалку с ночевкой на ЮБЛО. Постарайтесь, что бы хотя бы один человек из команды не пил и не спал. Воровство лодок и моторов, процветает на Ю.Ладоге уже не первый год, и, судя по всему, а так же возросшие цены на водную технику, будет только возрастать.
Пока не начались, откровенные грабежи и разбой, только круглосуточная охрана, может уберечь, от потери, столь дорогогое сердцу и карману имущество.

Поделиться сообщением

СРОЧНО!
Сегодня звонил МИШАrapala из Черного.
Украли 2 лодки с моторами Honda 20 л.с.
Огромная просьба если кто знает что лучше длать в данной ситуации позвонить
8-911-7290464. Миша

Поделиться сообщением

Sam   
trademarine2
УКРАДЕН катер Boulton 20 Skiff

03 апреля 2009 г. с Крестовского острова
УКРАДЕН
Алюминиевый катер Boulton 20 Skiff с синим бортом накрыт темным тентом
Производство – США
VIN катера - EVI01370808, расположен с правой стороны
Установлен подвесной мотор Suzuki - DF140 л.с.
Номер мотора: 14001F-782116
На трейлере EZ Loader , модель EZB 19-22/24,
VIN трейлера - 1ZEAAASA38A152600

ГАРАНТИРУЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
за предоставление любой достоверной информации
тел: +7 812 715 07 57 Олег

Поделиться сообщением

Для тех,у кого что-то украли.Уроды пойманы.Точнее одни из уродов,стоит поинтересоваться,нет ли там Ваших вещей.

Поделиться сообщением

nikon   
"Синево(Система Вуоксы)
03.12.2008 13:26
По сведениям из деревни льда в бухтах почти нет, плёсы чистые - в эти выхи можно ещё подорожить.
Для справки - осеннего запрета на перемещение МС под ПЛМ на Вуоксе нет...Сом"

Никто не прокоментирует?

Поделиться сообщением

Народ те у которого возможно эти кретины что то украли :mad: вот весточка с новостей из водоемов,здесь я думаю правильнее будит в каком то смысле это разместить!!!!!!!!!!
Новая Ладога(Ладожское озеро)
30.10.2008 11:40
Важная новость для всех рыбаков.
По имеющейся информации, на прошлой неделе уголовным розыском Кировского района Лен. области, задержана шайка уродов, которые последние 5-7 лет терроризировали Восточное побережье Ладоги, похищая лодки и моторы. Основной состав базировался в Паше и Сясьстрое. Народ говорит, что изьъято много похищенных ранее моторов, а также то, что родственники этих козлов бегают в поисках денег на откуп.
Уголовное дело находится в Следственном управлении Кировского района ЛО, думаю стоит обращатся туда, поскольку в Волховском районе у них с милицией все хорошо.
Модератору просьба не удалять, поскольку это действительно новость, причем хорошая :-), кроме того, данная конфа самая посещаемая, и, возможно, кто-то сможет вернуть ранее похищенное.

Поделиться сообщением

Sid   
В ночь с 11 на 12 октября у знакомого пропала лодка на Ладоге, о.Птинов
Лодка Фрегат М380, номер заводской - 6349, мотор Ямаха, 25лс, номерной знак 6L2K-1017590.

Если у кого то есть информация, звоните по тел +7-901-373-41-84, 8-812-376-91-71, Василий. Эл. почта - vkspb@bk.ru

Поделиться сообщением

Vlad_B   
В ночь с 11 на 12 октября пропала лодка на Ладоге, Сторожно
Лодка Ямаран-360, номерной знак Р1422ЛЯ, мотор Ямаха, 15лс, номерной знак 1204847

Если у кого то есть информация, звоните по тел +7-921-9664467, Игорь

Поделиться сообщением

Вадя   
Хотелось бы узнать какие нибудь рыболовные базы с прокатом лодок с мотором в районе Новой ладоги и до Свирицы :eek:

Поделиться сообщением

Круз   
23 августа с.г. во Всеволожском районе украдены 2 мотора:
1. Honda BF 5A s/n ACN 0066628622 2002г. выпуска
2. Honda BF 6A (без зав/номера) ~2004г. выпуска

Особые приметы: у 6-й Хонды сломан румпель. Требуется сварка аргоном, либо замена румпеля (ручки газа).

Поделиться сообщением

slavkaz   
В ночь с 20 на 21 августа в районе д. Лаврово был сперт с участка прицеп ЛАВ 81015 с надувной лодкой Добрыня-400 и мотором Меркури-15 (у всего есть особые приметы) .За инфу (wwwsla@mail.ru)вознаграждение . Извесно что не первый год действуйт банда. А вообще пора давно рыбакам устроить недельный ночной рейд и выловить этих козлов (надо-то всего 3 машины по 2 человека с телефонами и ...) выловить, но милиции их не отдавать... :mad:

Поделиться сообщением

В ночь с 12 на 13 из гаража "волхонская"-6 был украден мотор Сузуки-15 серийный №01502F-880415 то что его найдут в это трудно верится. Но вдруг комуто предложат то буду признателен

Поделиться сообщением

Sam   

Внимание
Yamaha 5 л.с. зав номер 6E3K-S-1015936 2003 года выпуска.
Сперли на лодочной станции в Котке, район Кархувуори.

Поделиться сообщением

Sam   
06 июля примерно в 5 часов утра с левого берега реки Волхов в Новгородской области между деревнями Селищи и Высокое была украдена мотолодка "Prof Marine 320" 2008 г.в. № К10076 бортовой № Р 71-55 ЛЖ темно-зеленого цвета, подвесной мотор "Tohatsu M 9,8" 2007г.в. №057683XG, эхолот "HUMMINBIRD 717". Была вызвана группа МВД из г. Чудово, составлены необходимые бумаги. По их информации это уже третий случай в этом месте за последий месяц. Еще пару случаев угона прямо от домов в дер. Высокое. Судя по следам подходили на плоскодонке в тумане.

Поделиться сообщением

Sam   
Украли лодку с мотором 04.07.08.Лодка Норд Сильвер 4,29м.Мотор Ямаха 15л.с,все новое .Вынесли из гаража на Софийской за вторым переездом КАС-4.За любую информацию вознаграждение.Даже если не найду вещи,наказать уродов очень большое желание.т.999-38-96.

Поделиться сообщением

Sam   
В ночь с 17.05 на 18.05 у пос Шевелево Новгородской обл.с берега р.Волхов,ночью в 2-4 часа,прямо от машины (5 метров)угнали :моторная лодка "Беркут-370 2005 г.в.зеленая,№50696,Р13-94ЛР ПВХ и мотор "Suzuki-15"2008 г.в. 2-х тактн.№01501883278 и топливный красный бак 25 л.,проводилась обкатка,оставалось докатать 2 -3 часа.Вызвана милицейская ЭКБ,на месте зафикс.следы,по факту возбуждено дело,есть зацепки .Надобно всех,кто посещет этот район предупредить через сайт,в основном туда ездят одни и те же.

Поделиться сообщением

В выходные общался с ГИМС Новгороской губерни ,отдал им распечатки.Инспектор сказал что если после кражи было соответственное закявления в инспекцию то они рассылают по регионам оринтировки на украденные лодки и моторы.Сам видел псковские,тверские.

Поделиться сообщением

Sam   
В ночь с 23-24 мая 2007г. в р-не п.Леднево был украден лодочный мотор HONDA BF-20 2006 2006г.в. №BAMJ 1017102. Оставлено заявление в Назиевском ОМ, возбуждено уголовное дело Кировским ОВД. Пишу Вам по просьбе таких-же как и я пострадавших.

Поделиться сообщением

Sam   
в поселке Варшко (Приозерский р-он, Лосево)Уважаемые Господа,Коллеги!
В последнюю неделю перед Н.Г. в поселке Варшко (Приозерский р-он, Лосево) из подвала дачного дома украдены:
- моторная лодка "BOMBARD T 305", заводской номер XDCU7885L899,1998г.,серого цвета с молдингом по периметру ярко желто-черного цвета и крупной надписью "BOMBARD"
Лодка очень приметная, других таких я не встречал.
- мотор YAMAHA 5, 2т, заводской № 008640, 2001г.в. с бензобаком.
- мотор YAMAHA 15,2т, № 1055830, 2007г.в. с бензобаком и черной сумкой под мотор.
Все зарегистрировано в ГИМС, по факту кражи заведено уголовное дело.
Убедительная просьба, если кому-нибудь будут предлагать, взять у клиента концы и сообщить по т: 937-94-95 Антон Иванов. Оказавшим помощь вознаграждение гарантирую.
antontrue@gmail.com

Поделиться сообщением

mordmol   
Sam
Вот такая мысля, а нельзя ли в ГУВД обратиться, что бы они нам перечень заводских номеров дали с возбужденными уголовными делами ( естественно без привязок к ФИО потрепевших) Благое дело бы было, и милиции - прямая помощь?

Поделиться сообщением

Sam   
В Назии в ночь на 7 сентября 2007 украден мотор Меркурий -50/4 такт.2001г.в, зав. номер ОТ 233042, эхолот Лоуренс цветн.,рулевое управление,снасти, одежда и т.д

Поделиться сообщением

Sam   
В Назии 14.01.08-16.01.08 украдено:

Merkuri 60л.с. четырёхтактный,инжектор.2004г.
№ОР327370

Xonda 5л.с. №2011234. 2006г.

Xonda 2,3л.с.№2019693. 2006г.

Снегоход «Рысь»500+ Заводской №219.06010048.Рама№05121241.
Двигатель №432-512123.Цвет-серый мет. 2006г.

Буксировщик «Райда» №77.Двиг.Бриджис Стрейттон№1049390.Цвет-чёрный. 2004г.

Уголовное дело заведено Шлиссельбургским Р.У.В.Д.

Поделиться сообщением

Sam   
п.Металлострой
01.08.2007 из гаража,(разобрали кирпичную кладку)Похищено:
Кайман-380 заводской №31839 бортовой номер Р13-13ЛР был накладной на карабинчиках.
Лодочный мотор Ямаха F15AMHS 4такта
заводской №66MR-S-100998 мотор к сожалению новый .
Лодка была усиленна и имеет особенные приметы.
Уголовное дело заведено 39о/м Колпинского РУВД.

Поделиться сообщением

Sam   
п. Белогорка
Yamaran A320 №CN-ORP 0086CB606
Похищена из гаража в п. Белогорка в июне 2007 года
Бортовой №9477ЛТ (не нанесен, закреплен)
лодка была свежая, на воде побывала 1 раз...
тел. для связи - +7-921-94пять-8два-5пять

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения