Перейти к содержанию

“Хищения водной техники ”

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

А где такую в Питере купить?

Я приобрёл вчера в Леруа Мерлен на Пионерской.
В отделе электротоваров, в секциях, где всякие фонарики на солнечных батареях.

Поделиться сообщением

sergey l   
VadimSPb78

Работает сигналка нормально, но на птичек реагирует.
От дождя накрывали глубокой одноразовой тарелкой. (наискось)

Поделиться сообщением

Sid

Привет Слава.
Да, цена низкая.
Как эта штука работает, и стоит ли её приобретать, расскажу в конце августа, когда вернусь из Карелии.

Поделиться сообщением

Sid   

А я себе вот такую штучку приобрёл за 289 руб. Но пока не испытывал.

Привет Вадим! Цена вообще супер!!!

Поделиться сообщением

Sid   

Инфракрасный датчик (и датчик отрыва) загерметить не проблема, а база всегда спрятана.А вообще исполнение indoor .

То есть - внутри комнаты...
вопросов больше нет. попробуй пару суток , под непрекращающимся дождем, а у нас такие условия очень часты, поэксплуатировать её. выдержит - отлично. нет - ...

Поделиться сообщением

Mixail   
Инфракрасный датчик (и датчик отрыва) загерметить не проблема, а база всегда спрятана.
А вообще исполнение indoor .

Поделиться сообщением

Sid   
Mixail
Эта сигналка может работать под дождем?

Поделиться сообщением

Mixail   
Lion753
расстояние от шлюза можно уточнить ?
Получил комплект, два беспроводных датчика,один - инфракрасный, второй - на отрыв магнита. Подключение шлейфов или дополнительных датчиков.Два брелка.Сирена.Автономное питание и тд и тп. Осталось дотошно перевести инструкцию с инглиш и тестировать.

14265_67xukx.jpg.828b0b6da0e18bc1f4b8b82b968fb0f5.jpg

Поделиться сообщением

Sid   

Подскажите какую сигналку можно поставить в гараж , с пейджером или просто пугалку-кричалку , да и на природе что то надо придумать...может у кого был реальный опыт..

полистай тему назад - все этот обсуждалось не один раз. Например такая как ниже в теме, мое сообщение отправленое : 1 июня 2009 9:41 . ССЫЛКА у меня второй сезон работает отлично.

Поделиться сообщением

Lion753   
20 июля, остров Извилистый (система Вуокса, выше шлюза Гремучий), с 18-00 до 19-00, "помыта" пластиковая лодка "Зеленец" синего цвета. Зарегистрирована под мотор, бортовой номер Р-39-53-ЛТ. Вот так(((( Будте бдительны.

Поделиться сообщением

Vobler   
Подскажите какую сигналку можно поставить в гараж , с пейджером или просто пугалку-кричалку , да и на природе что то надо придумать...может у кого был реальный опыт..

Поделиться сообщением

duha388   
В ночь с 4,07 на 5,07 в самой Новой-ладоге во дворе дома из железного ящика был украден мотор Ямаха 9,9 4-х тактный. Особые приметы на сапоге выше ватер линии имеется сварной шов от встречи с камнем, очень хорошо заметно . Ребятки вдруг кому попадётся на глаза, дайте знать отблагодарю!!!

Поделиться сообщением

FEDOR   

FEDOR
а где украли-то?? фз?? ладога?? чудо??

Все проще гараж на Боровой...

Поделиться сообщением

FEDOR   
В пятницу украли лодку Баджер 340 Спортлайн отличительные признаки это бортовой номер написанный маркером Р55-20ЛМ хрен сотрешь:) И главно на трансе несоклько конкретных следов от небольшой струбцины с внутренней стороны. так что млао ли где всплывет...

Поделиться сообщением

у меня украли мотор HONDA 4-х тактный 2 лошадки но случилось это в карелии за Петрозаводском есть ли резон искать и подавать обьяву?

как то в Карелии,на берегу оз.Янисъ Ярви украли лодку с мотором. мы приехали на недели две позже. так за три дня к нам на берег дважды уазик приезжал с местными милиционерами с опросами не видели ли мы чего! в Карелии милиция работает очень хорошо. грамотно и вежливо! заявление подавать ТАМ стоит обязательно! авось найдут!

Поделиться сообщением

hobotov   
потерял мотор Яма 4т 15 сил
недалеко от Вытегры
готов к вознаграждению
Вячеслав +79219463238

Поделиться сообщением

27108   
Прицеп и машину лучше на какой-нибудь базе оставлять, а я прицеп в яхт клубе держу, а дойду я куда угодно, ну если повезет конечно)))))тьфу,тьфу,тьфу. правда бензина потрачу не меряно. Ну а если на онегу то только на прицепе и на базу.

Поделиться сообщением

MM56   
ivanich Про закрытие темы - это я для себя ее закрыл, так как хорошо знаю чем закончится стрельба по людям( с точки зрения следователя) для стреляющего :(

Поделиться сообщением

Palermo   
ivanich
Ога...я собираюсь делать так:
Прицеп оставил, фары снял (на барашках), номер снял.
Прицеп должен выглядеть не прибыльным для воровства.
У меня в доках сказано:
Прицеп, модель не указана, вин не указан, номер шасси не указан, только гос. номера. Принципе можно использовать любой прицеп.

Поделиться сообщением

ivanich   

<А вот еще вопрос - прицепы не боязно оставлять у машин пока в морях? > Боязно а что делать? с сабой на лодку не заберешь

Так вот что меня ждет :(

Поделиться сообщением

vitek3d   
<А вот еще вопрос - прицепы не боязно оставлять у машин пока в морях? > Боязно а что делать? с сабой на лодку не заберешь

Поделиться сообщением

ivanich   

Тему считаю исчерпанной

зачем тему закрывать? Сохранность сия имущества:

с одной стороны хищение лодки( 300т р

тема актуальная и очень нужная. Если тут не раскрывать способы сохранности, то единственным решением будет:

А если к сайге есть резиновые пули то для самообороны в самый раз метров с 10 с ног сшибеш, он этот урок долго помнить будет. А вообще я считаю что самое ценное это жизнь человека и его родных

- безусловно!!!

Я бы посмотрел как легко кто нибудь мало мальски дружащий с головой так просто возьмет и отдаст упырю то, что порой является годовым сбережением.

Я считаю что допустимо все - только по уму и очень аккуратно.

самое главное не создавать ситуаций для решения которых потребуются крайние меры.

и естественно - не забывать всегда об этом.

Ну, и какие способы охраны актуальные в обсуждении есть?

А хороший трос велосипедный - перекусить большая проблема!

А вот еще вопрос - прицепы не боязно оставлять у машин пока в морях?

Поделиться сообщением

Уважаемые господа! Кто то не помню в какой ветке писал про украденную лодку под названием "пепелац" Сегодня видел и даже сфоткал как лодку под таким названием буксировали из Лигово в сторону Чёрного. Если, что звоните, фотки покажу. Скидывать на форум не умею.

Поделиться сообщением

MM56   
крокодильчек Я уже писал ранее, что самое главное не создавать ситуаций для решения которых потребуются крайние меры. :) Мы рассматривали ситуацию с одной стороны хищение лодки( 300т р) с другой стороны огнестрел( Увечие или жизнь человека) ,как минимум два года тюрьмы.Расклад не в пользу вооруженной защиты. А стрельба резиновыми пулями по человеку в свитере и ватнике короме синяка и последующего озлобления с непредсказуемыми последствиями нечего не даст. Да минует сия чаша Вас и близких :) Тему считаю исчерпанной :)

Поделиться сообщением

ПРИвет!!! Хотите правду жизни? Получайте! Если в духа (это у вас) в боевика (это у нас) прилетала 7,62 и попадала в тело или голову , то какой бы он ни был обкуреный с ног обивало на раз! Кому из парней прилетала эта штучка в броник долго смеяться не могли,и кашляли часто. если по касательной в руку - ногу да еще под герычь может и проскачет метров 20 а то и более, не уверен сам не проверял. А если к сайге есть резиновые пули то для самообороны в самый раз метров с 10 с ног сшибеш, он этот урок долго помнить будет. А вообще я считаю что самое ценное это жизнь человека и его родных и защищая эти бесценные жизни и здоровье я лично готов пойти на крайние меры. Я с собой беру только нож типа дракон, против ствола конечно не поможет а вот с двумя отморозками справлюсь и с ним. Лучьше в тюрьме чем в могиле!!!!!

Поделиться сообщением

MM56   
Петр Духи, Петя, довольно сносно говорили по - русски в отличии от нас :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

_омут_ Да я о том, что болевой порог снижен ниже плинтуса.После ранения в течении 5 минут ,метров триста пройдет пешком и только потом задаст вопрос: "Что это было?"

Вот так прямо и задаст? На чистейшем русском языке? Дух то? :eek:

Поделиться сообщением

MM56   
_омут_ Да я о том, что болевой порог снижен ниже плинтуса.После ранения в течении 5 минут ,метров триста пройдет пешком и только потом задаст вопрос: "Что это было?" :)

Поделиться сообщением

vitek3d Духа,обкуренного,калашников 7,62 не останавливает ,проверено в Афгане ,лапшу девочкам вешай про травматик

да нет это не гашиш (чарс) под этим они вменяемые, не вменяемыми они становились после героина

Поделиться сообщением

MM56   
27108 Вот и я о том же,что вооруженную охрану собственности практически не доказать :(

Поделиться сообщением

27108   
Свою собственность (охрану) доказать практически не возможно, угрозу жизни, можно, но шансов мало.....

Поделиться сообщением

27108   
А то , что париться в камере, это у кого какие связи и деньги разумеется, к сожалению в нашей стране только так :thumbdown:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения