Перейти к публикации

“Хищения водной техники ”


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, mongol сказал:

потом как вы собрались обороняться охотничьим ружьем -для того что бы держать собранное ружье в лодке надо     1.что бы была открыта охота.     2.должна быть путевка именно на эти угодья------иначе штраф и не маленький.......в заказнике или заповеднике если выловят с ружьишком штрафик лям........если оформляем гладкое для охраны так его вывозить на природу нельзя-опять штраф-если административка или изьятие и штраф -если до суда дойдет.

Придет Чингисхан и все испортит как всегда. Лучше тогда для защиты лодки и себя, купить арбалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mongol 

У тебя часто лодку на воде егеря шмонают?  Вон, новомодные поделки на базе Калашникова в чехол из-под скейтборда влезает на ура, а приводятся в боевое положение за секунду. Про ещё более хитрые чехлы, из которых можно пальнуть моментально, даже не вынимая оружие, и при этом (с юр.точки зрения) не переводя его из транспортировочного положения, я вообще молчу. Это такие мелочи по сравнению с тем, что форменный нарезняк сейчас по гладкому продаётся... :)

Но каждый, конечно, сам решает, как ему для своего спокойствия поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mongol возможно. Только наверное не надо его на шею вешать и показывать кому-попало. Ружьишко-то не для егерей, а для того, чтобы лихие люди у тебя лодку не попросили покататься. или одиноконочующего совсем не обидели. Это и объяснить можно, при случае. А вот если вы с благими намерениями ружьецо взяли, а там нажрались и палили по банкам, тогда конечно, могут осерчать инспекторы и наказать штрафом.

Сдается мне, если ты не "могучий Чакэ", то и мужичок тот, который по-горло в воде ночь от разбойничков хоронился, тоже ездил  всю жизнь и не тужил, а может и посмеялся над кем-либо, кто себе труселя бронированные примерил. ДА только плохо, что не оказалось у него всего один раз и в нужную минуту, старого дедовского помпового ружья на 4-5 патронов и пришлось мужичку рассказывать нам страшные истории, а разбойничкам - хвалиться лихостью своей и вспоминать мужика-терпилу. А ведь могло и получится по-другому.

А ежели жена-барышня с тобой будет, уважаемый? Ее могут и обидеть ведь, поглумится. Пока не было случаев пиратства, о чем нам рассказывают друзья-товарищи, так и не было темы такой и не тратились бы мы на оружие и патроны.

Я вот как-то привык к спокойствию и возможно, маленький дробовик  мне его даст, несумлеваюсь. Не учены мы ногами бить лихих людей и разряда по бегу нет у нас.... да и бросать жаль нажитое на потеху людям лихим...........да и потому брат наш Самуэль Кольт и изрек слова свои памятные об уравнивании слабых и сильных людей с помощью оружия огнестрельного и малогабаритного

 

Да и в случае чего, ежели до суда дело дойдет, то лучше пусть посудят чем зароют и поплачут.

Изменено пользователем Grey71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, РинатПитер сказал:

Лучше тогда для защиты лодки и себя, купить арбалет

ага. шмальнуть себе по баллонам.. ".врагу нее сдается наш гордый.."! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Grey71 сказал:

Ну не удобная разве вещица?

 

ру.jpg

Не. Громоздкая вещь. Вот это - куда лучше:

https://www.air-gun.ru/gladkostvolnoe_oruzhie/vpo/karabin_aks-366-lankaster-13_366tkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно жить стало ,прям представил ощетинившиеся ружьями и автоматами окопы на берегу реки заваленной кучами говна и пакетами от рыбачеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mongol сказал:

потом как вы собрались обороняться охотничьим ружьем -для того что бы держать собранное ружье в лодке надо     1.что бы была открыта охота.     2.должна быть путевка именно на эти угодья------иначе штраф и не маленький.......в заказнике или заповеднике если выловят с ружьишком штрафик лям........если оформляем гладкое для охраны так его вывозить на природу нельзя-опять штраф-если административка или изьятие и штраф -если до суда дойдет.

монгол прав, но отчасти.

1. Если ты имеешь открытое разрешение (назовем просто - охотничье, не для самообороны), то имеешь право возить его везде с собой. Разряженное, разобранное и в чехле. Хоть в магазин или на работу ходи. До последнего времени можно было и в метро. Но сейчас ввели пункт, вроде нельзя. С патронами не понятно - можно в метро или нет. Ну это не суть. Так что на "открытие охоты" - пох.

2. В "угодиях" также нельзя находится без путевки с заряженным оружием. Остальное - см. п.1

Про штраф в лям в заказнике - приведи статью. Не верю. Если на "убойке" на лосе за жопу взяли - и то такого штрафа нет. Уточню.

Уточнил. Ужесточение в 2017 году и касается:

Данное наказание может последовать при фиксировании нарушения в зоне экологического бедствия, особо охраняемых природных территорий, в месте чрезвычайной экологической ситуации. В случае совершения преступления организованной группой, группой лиц по предварительному сговору, с применением служебного положения, либо при причинении особо крупного ущерба, то наказание за браконьерство в России в этом случае будет еще жестче.

В данном случае может применяться одно из нескольких наказаний:

1. штраф в 500 тысяч – 1 миллион рублей, либо в размере дохода осужденного за 3-5 летний период;

2. лишение свободы на 2-5 лет с лишением возможности занимать определенные должности, либо вести определенную деятельность до трех лет.

Про оружие самообороны - согласен.

На Ладогу брали мы разок на рыбалку стволы (путевки и сезон были)... в-общем ... надо чем-то одним заниматься. Болтались у нас эти стволы - мешали только, да и замокли они все к черту, после ночки ржа прихватила, что предохранитель не снять ))).

Одно - если ты с дамой на берегу на полянке отдыхаешь, то возможно. Но так ... перебор. 

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще немного добавлю.

Вот бороздишь просторы, ловишь рыбу. Для спокойствия у тебя ружьишко в лодке болтается.

Интересно оно разобрано, разряжено, и в чехле будет? Значит приближается к тебе лодка на глиссе, ты судорожно вытаскиваешь, собираешь, заряжаешь. Готов к бою в-общем. А если это рыбак закурить спросить подъехал? Или, опять же охотинспекция с ментами? Ваши действия? На моторе перемещаться с заряженным, кстати тоже запрещено.

Или наоборот оно заряжено - разбирать судорожно будешь и пихать в чехол, если увидишь, что это не пираты, а те же контролирующие органы?

При чем лодок елозит изрядно, а ты не в ванне плаваешь, а при волнишке, и с распущенными спиннингами. Напарника и лодку бы в такой ситуации с перепугу не прострелить. ))

Да, и самое главное - к тебе подъезжают на лодке, со стволами кровожадные пираты, что-то кричат, помахивают стволами. Как правило двое-трое будут их. Ты готов открывать первый огонь на поражение? Иначе к чему все это? И к чему это приведет? 

А в палатке с заряженным или разряженным ружьем ночевать будешь? Если с заряженным - не боишься пальцем ноги во сне нажать на кручок? Если с заряженным, то опять же смысла нет.

Да, для особо умных, которые про "чехлы хитрые" говорят. Ружо должно быть РАЗОБРАНО. И точка.

Думаю дальше засорять ветку не будем? ))

 

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DIG73 сказал:

Одно - если ты с дамой на берегу на полянке отдыхаешь, то возможно. Но так ... перебор. 

Может я излишне резковато скажу, но:

Жаль, что в разговор не может вступить тот мужик, которого с лодки егошней "попросили". Или те, которых с катера сняли и обрадовали тем, что из-за детей убивать не будут.

Все они точно поддержали бы разговор о том, что неудобное оружие очень сильно им мешало  в лодки и путало лески, ржавело и причиняло неудобства.

С одной стороны, ехать дорожить к Орешку в компании друзей (которые при случае пиратов бутылками пивными закидают и руки им по отрывают, так как все десантники) и ехать одному в дремучие места или шарохоться допоздна по плавням, после сообщений о том, что появились хулиганы. 


Можно спорить сколько угодно, но думаю, что мужик тот имел бы больше шансов остаться при своем, если бы просто предупредил их о том, что МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ.

Я, простите, остаюсь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grey71 сказал:

Я, простите, остаюсь при своем мнении.

Да, можно и на ты.

Я и не настаиваю на своем. Рамсы раскинул просто. ))

В твоем возрасте переубеждать человека глупо ))

Но может молодняк задумается?

И м.б. одному в дремучие леса, с женами и детьми и не стоит ехать?

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIG73 Конечно, но как говорил Абдулла, перефразируя его слова: "хорошо, если у тебя окажется кинжал в нужную минуту". А молодняк? Он возит с собой биты и гвоздодеры даже в городе, носят травматы в метро и в клубы. На то он и молодняк, чтобы на горячую голову естественным образом отбираться, в ходе своей "эволюции"(читай: взросления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки-вперед с ружом наперевес на рыбалку-----будете потом слезы лить по поводу штрафов и тд.......и если мужик не может постоять за свое добро-семью-жену------верит в сказки про высаживания с лодки с применением ружа-----сидите дома не смешите людей.если слабак ружо не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mongol сказал:

ребятки-вперед

Не знаю к кому это относится, но в принципе я про то и писал.

Ну ты то сети снимаешь, с твоих же слов, по всей акватории ФЗ, видимо полагаясь больше на силы своего ПЛМ?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,то высаживают вас,то нападают,то отстреливаетесь каждый день)) с помповиками уже на рыбалку))) бэтманы прям...прежде всего уметь нужно ружьем пользоваться,в том числе и правила безопасности соблюдать,а то купят,раз в год по банкам побабахают,в машину положат,патрон из ствола не уберут и в итоге заднее крыло у машины прострелено,такое видел собственными глазами)) да и как показывает практика все эти разговоры не более чем бла-бла)))) ружье в руках держал,разное,и нарезное,и на охотах был много раз,и в катере ружье часто было на северах или на Белом море если че,так что понимаю о чем разговор...так что глупости не пишите тут или заведите тему как и из чего мочить в инете на словах врагов:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 21:06, Mitya42 сказал:

7.09 в Выборгском заливе, в районе Ландышевки, в вечернее время обьявились сомалийские пираты. Вдвоем на моторе подошли к рыбачку потихоньку, ружьишком вежливо попросили его "кинуть кости за борт" добровольно, чтобы выстрелами рыбу не распугать.При попытке осуществить высадку на захваченное судно капитан корабля попытался дать отпор: толчком отправил перелазящего в воду и ударил по газам.Благо иногда делающая мозги Тоха 9.8 пустилась с пол-оборота. Пока пират взбирался на свой пиратский корабль беглецу удалось немного оторваться и он попытался скрыться за ближайшим островом.Но не судьба! Железное сердце пиратского корабля живо настигало его. Ломанулся он вобщем в камыши, выпрыгнул и по яйца в воде забрел подальше от лодки, погрузился по самый нос в воду. Брошеного корабля видимо было мало охотникам, они еще с полчаса капитана пытались найти.Благо темнеет уже пораньше, и суп он гороховый не ел перед рыбалкой, не нашли. Так и уплыла его шхуна (высказался нецензурно) знает куда, со спинингами, воблерами и желанием еще когда либо ездить на рыбалку.До утра сидел на камнях острова, мокрый, с полными карманами промокших телефонов, брелоков от авто, чтобы в лучах солнца смогли его заметить люди с рыбацкой базы и вывезти на большую землю Неужели там, под Приморском, так голодно людям, что уже из-за лодок стрелять готовы? Полиция конечно же "молниеносно бросилась" на поиски, пообещав подключить Балтийский флот. Вот такая там может с каждым случиться рыбалка, да еще и рыба описторхозная вся...

вот это все лажа-не было этого......ни кто из местных про такое не слышал и менты тоже........а татарин уже лук и стрелы с родины выписал.....некоторые оплывшие жирком ружья покупают-идиоты------не понимают одного-ружо в неумелых руках выстрелит в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mongol сказал:

вот это все лажа-не было этого......ни кто из местных про такое не слышал и менты тоже........а татарин уже лук и стрелы с родины выписал.....некоторые оплывшие жирком ружья покупают-идиоты------не понимают одного-ружо в неумелых руках выстрелит в себя.

Я с оружием с 12 лет :) Стрелковый спорт, охота,  развлечение. Поэтому могу сказать - если уделить внимание обучению обращению с оружием, то довольно быстро можно научиться работать с оружием быстро и безопасно. К тому же это весьма интересно. 

Если "оплывшие жирком" дядьки достигнут одной десятой умений, что у этой девочки,  то это уже будет достаточно для безопасного владения оружием.

https://www.youtube.com/watch?v=ZRCI__Izz7Q

Изменено пользователем Андрей Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя массово выдавать людям оружие в обществе, в котором полно алкашей и дебилов - несчастных случаев станет слишком много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dreamer сказал:

Нельзя массово выдавать людям оружие в обществе, в котором полно алкашей и дебилов - несчастных случаев станет слишком много.

 

А кто говорит о "выдавать"? Процедура получения разрешения на гладкоствол проста и прозрачна, и в то же время в значительной мере отсеивает психов, алкашей и нариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Завязывайте!!!

Мало того,что не по теме, так ещё и ругань началась.

Кто продолжит - тому карта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 12:42, mongol сказал:

вот это все лажа-не было этого......ни кто из местных про такое не слышал и менты тоже........а татарин уже лук и стрелы с родины выписал.....некоторые оплывшие жирком ружья покупают-идиоты------не понимают одного-ружо в неумелых руках выстрелит в себя.

смысл человеку придумывать страшилки? То что менты не в курсе,ни о чем не говорит - они давно ни о чем не в курсе,кроме попадания денежных средств в их карманы.

Даже "оплывший жирком идиот" просто показав ружье, может предотвратить для себя большие проблемы,а может и спасти свою жизнь,для этого навыком владения оружием не требуется. 

Говорят,что когда в зоопарке или цирке в руки обезьяны вдруг случайно попадает нож или кусок трубы, дрессировщиков из клеток сдувает моментально.  Никто не хочет проверить отсутствие навыков владения ими на себе.  

И когда вопрос стоит - остаться живым ,но заплатить штраф за что-то там,я думаю ответ очевиден. А с такими штрафами допрыгаетесь,вас самих скоро начнут пускать рыб кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

местные потому и " не в курсе", потому что кто то из них и был.Полицаи вообще думаю забыли, как только заяву в руки взяли (имел удовольствие авто в угон заявлять).Мы, коллеги данного "боевого пловца" по рыбалке, тоже было засомневались, уточнить решили у одного из членов местной базы.Он нам точь в точь подтвердил историю спасания от самого рассвета.Не  думаю, что "кэп" по глупости просрал свою лодку и мотор общей стоимостью под 200 тонн в закрытом с 3-х сторон заливе прям напротив базы.Даже если предположить,что он был "пьян в мормышку" и выпал из лодки, а она уплыла.С вероятностью всего 25% она повернула бы "в море", ито спустя время уперлась бы в о.Лисий.А он бы скорее всего до мелководья и не доплыл.Да и долгие годы знакомства и совместной работы не сложили впечатлений о нем, как о сказочнике.Не по наслышке знаю что воруют там будь здоров, и на дело идут не с пустыми руками.Большой компанией попали мы разок "под раздачу", сперли ценности рыбацкие, колюще-режущее все подчистую и ящик "ракетного топлива" из лагеря мирно спящих 14-ти бойцов.Думаю точно были со стволами,наше счастье что никто не проснулся. И дело тут вовсе не в наличии с обеих сторон огнестрела. Надо просто оставаться людьми, как бы тебе не было сложно.Лучше лишний раз попросить помощи, чем вот так прессовать друг друга. Неизвестно, с кем когда и где ты окажешся в одном окопе,с саперкой, а у него-ружье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Был вызван в  Выборгское ОВД для повторного допроса по моему делу о краже ПЛМ. Ну думаю , неужели ... Так вот. естественно дело (кража,было это 2 сентября) не сдвигается ни на шаг, следачка уповает на нехватку сотрудников и .д. Применить(по моему предложению) в розыске систему gps "зонт" они не могут, ссылаясь на недостаточность причиненого вреда, типа вот если бы там было вооруженное нападение , тогда бы конечно.. Привожу тотслучай с "боевым плавцом" как пример, вот вам нападение с применением огнестрельного, и чего.? Первый раз, говорит, слышу о таком случае. . Вообщем  господа как то так,, или вот как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Грибалкин сказал:

ссылаясь на недостаточность причиненого вреда

Вы письмецо то у них возмите с обещанием показать его прокурору...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, если речь идёт о ущербе то значительный или нет, если я конечно не чего не путаю, определяет пострадавший, а не кто-то там. Потому что для бабушки с пенсией три коп. И сто рублей ущерб значительный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о значимости причиненного мне ущерба ,а отом, каким способом был нанесен ущерб, т.е кража, или грабеж с применением оружия.                                    В прокуратуру пока не обращался, но думаю сходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.На днях из гаража в Гатчинском районе ушли две пвх лодки:Скиф и Соло 290.Мало ли кто то где то увидит обьявления о продаже прошу сообщить 89214070832 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. В ночь с 23 на 24 июня на базе Савозеро украден комплект Адмирал 360S (транцевые колеса + банки с накладками и сумками - в сумках инструмент+новый аккум + держатели под спиннинги...)  + Honda BF 10 + Эхолот. Будте внимательными к своему имуществу! Если кто увидит информацию о продаже дайте знать пожалуйста! А вдруг... 9640330

Изменено пользователем Башмур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

В ночь предположительно 4 на 6 июля из лодочного гараже в  у соседей г.Кировск украли лодочный мотор Yamaha F4

Номер мотора из судового билета 68-D-S19585RU

Приметы. Не оригинальная крышка на бак (черная без винта воздушного клапана). Погнут винт крепления на транец( со стороны румпеля правый)

Если кто в объявлениях встретит. Сообщите

Украли у соседей. Пенсионеры... с рыбалкой теперь у них проблемы

Из других гаражей утащили рулевую машинку для Yamaha F25... катушки приманки и т.п.

ЗЫ. Пробивают отверстие с тем чтобы пролезь ребенку  можно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и меня каснулось . У меня дернули мотор 
Мотор нашли 

По мимо моего найдено еще несколько моторов . Может кто то узнает свой

 

20180722_152433.jpg

20180722_152516.jpg

20180722_152537.jpg

20180722_152531.jpg

20180722_152934.jpg

Изменено пользователем viktor82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chikago сказал:

@viktor82  А можно  в личку насчет маяка. Свой мотор тоже хочу обезапасить.

Почему в личку? Витя, напиши всем,все хотят обезопасить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РыбАлка сказал:

Почему в личку? Витя, напиши всем,все хотят обезопасить;)

Да, и пусть воры увидят, в каких местах ставят маячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chikago сказал:

@viktor82    Здравствуйте. А можно  в личку насчет маяка. Свой мотор тоже хочу обезапасить.

Так вроде всё же написали: в мотор спрятали жпс маяк. По нему и нашли.  Только будете покупать эту хреновину, покупайте в России,  в магазине,  с чеком.  А то ненароком в шпионы записать могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товарищи соучастники добрый день.

Вчера (2018.08.19) с 01:00 до 03:00 из бухты Игривая острова Игривый Выборгского залива пропала лодка Ривьера 3800 СК с мотором HDX 15BMS и множеством рыболовного снаряжения.

Предположительно лодка была смыты приливной волной и отнесена шквалистым ветром в сторону Высоцка.
Возможно лодка до сих пор находится в дрейфе или забилась в камыши береговой линии.
Если кто-то обладает какой-либо информацией о текущем местоположении лодки прошу связаться со мною.

Информация о пропаже лодки передана в береговую охрану, ГИМС, полицию и сотрудникам нефтеналивного терминала Лукойл.
Screenshot_20180820_131717.thumb.png.6cfe1ea6b0916203e936b0732bdf5f71.png
 

IMG_20180630_131306.jpg

Изменено пользователем holypapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С период с 19-26 августа с участка в посёлке Коккорево, коттеджный посёлок Ладожский маяк
была угнана моторная лодка, Название придуманное собственником MARIRUS ,
Заводское Mustang MS-530, с/н104478
Бортовой номер Р1764СЦ
С навесным мотором Evinrude 75, с/н 0534548 2013г.в

Угнана на прицепе ЛАВ-81014
VIN X6Y8101140D0006748
Гос номер прицепа АУ7064 47
Вознаграждение гарантируется

utbUjN21kms.jpg

yX-ZOI-VbK0.jpg

UnNHzE93j7c.jpg

HEkaPbK54iE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи!   В Выборгском районе лен.области в СНТ "Железнодорожник" пос.Гаврилово  02.10.2018 г. из гаража была похищена моторная лодка WinBoat 440RF SPRINT  Зав. № wb 440 r 0037   2015 г. выпуска с тентом трансформер синего цвета с мотором Honda BF-20 зав. номер 1004676  колпак красно-черный  лодка и мотор стояли  на прицепе ЛАВ  VIN X6Y111140G0008281  гос. номер ВН 3856 78 рус. Помогите пожалуйста с розыском или с информацией.  Просьба писать на почтовый ящик isakovsergei1973@yandex.ru, Вознаграждение гарантируется!   Заранее благодарен!

IMG-1abfb607a64ce1fd515b2a4735b878b8-V.jpg

IMG-aca4da297f92af8cc6ccf2679f275ed7-V.jpg

IMG-b66720d4fba4de9813aef901362a47c8-V.jpg

IMG-f6a24700e2e47fbcf44a5a2831326a4f-V.jpg

Изменено пользователем Сергей 1973
Дополнительная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто случайно катерок не терял, прибило в Высоцке к РПК Лукойл, качество не очень, но хозяин поймёт.Сейчас стоит у причала привязанный.

катер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...