Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Сережка Ольховая -насчет доступа к файлам - согласен с Вами абсолютно, а то в друзья или в контакте - зачем это надо, залезть то без проблем, но мы ведь просматриваем сообщения быстро, спасибо КОЛЛЕГА!! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Комсомольском, в губе, где ловил, с утра лед. В эту губу вечером ветер уже гнал блины ледяной пленки.
Лед в губе был уже крепкий, я пробивал его ради интереса, с краю, сильным ударом весла.

По щуке-окуню ноль. По рипусу - ноль, т.е., ни одного.

Проезжали Медный завод - вроде бы вообще лед встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал всего три щучки, 1.4кг, 0.6 и 0.8 кг. Температура 0, -1, кольца спиннинга во льду. Лед по берегам.
Похоже сезон пора заканчивать. Ну может еще разочек съезжу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
вы, наверное, с ВП, без ЧЮ
спасибо за инфу, буду знать


морячок

извините, не понял о чём речь в этой шифровке? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opus
Этим точно можно не верить. Идеальный вариант это Windguru. Дня на 3 они обычно достаточно достоверно предсказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Разница в погоде нормальная,завтра поеду посмотрю,что и как.Есле у кого есть желание могу взять,живу на Большевиков.89219815777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-М написал:amstaff http://rp5.ru/1782/ru

ну и кому верить???
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/3932/4/



Лучшая ссылка по погоде http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=4859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, ну что там в Высоцке случилось :eek: У каждого своя история и какая из них правдоподобная??? ЗЫ Самый идеальный вариант по погоде http://www.intellicast.com/Loc...n=RSXX0091

11186_fbita1.gif.cee52cfe282c7eee0c602d283b7b5854.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержал,сьездил покидать мелкоджиг.На раздачу не попал,но небольшой щук поклевывал!Обрыбил Crackа еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий!!!! Я полностью согласен с вашим мнением!Создается впечатление ,что рыболовы охраняют больше и чаще чем РЫНАДЗОР!!!!!!!!!!!! И толку больше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А может мне кто-нибудь объяснить, что стало с рыбой на Ладоге?
Не клюет нигде! :(
И когда начнет клевать и где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCC

Миша, вчера доехал нормально? По поводу рыбы на ЛО, я вчера к дядьке не заехал, а сегодня звонил, сказал что поймал четыре окуня и щучку на жерлицу. Спросил что за фигня куда рыба делась. Он говорит что у промысловиков в сетях тоже ни хрена толком нет. Рыба стоит. А где это вопрос. Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCC

Миша, вчера доехал нормально? По поводу рыбы на ЛО, я вчера к дядьке не заехал, а сегодня звонил, сказал что поймал четыре окуня и щучку на жерлицу. Спросил что за фигня куда рыба делась. Он говорит что у промысловиков в сетях тоже ни хрена толком нет. Рыба стоит. А где это вопрос. Игорь



Спасибо, хорошо.
Во и у меня в голове не укладывается. Перволедье, места зачетные, и полный ноль, причем ВЕЗДЕ и у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCC
Миша.
Завтра приятели едут в леднево, сегодня там нашли рыбу взяли по 10-15 кг. И звонили на 14 км тоже взяли неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотоха
В прошлом году клев там был фиговый по сравнению с позопрошлым годом. Поэтому лучше узнать у тех кто был там недавно. 2 подлеца за рыбалку не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как там у вас в прошлом году было.У меня оченьто не плохо.Иногда по 50 хвостов набиралось.Самый крупный 800г. потянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотоха
Я правда всего один разок ездил, но по сообщениям оттуда вообще г... По-моему на Лемболовском Vrs специализируется. У него в личке лучше и спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!завтра собираюсь в коморово подскажите пожалуйста что там с сольдом.



Смотри снимок за сегодня. Похоже лед оторвало по Комарово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри снимок за сегодня. Похоже лед оторвало по Комарово.


Ну кстати не факт. Во первых видно плохо, а во вторых какая-то серая полоса до сих пор там есть. Наверное просто снег смело, да и не могло там оторвать. В пределах 5-6 км. лед точно должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...