Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Шурыч написал:
Вот и непонятно какие доказательства для тебя приводить...., с собой брать что ли?


возьмите меня... люблю с мастерами ловить! экипажем не обременю - свои колеса есть...



тема резко умерла..... :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор!
Ну, с днем рождения тебя! Здоровья тебе еще рано желать, потому пожелаю больше светлых идей в области блесностроения, чтоб лед под машиной был всегда надежный и без неприятных сюрпризов, и чтоб напарники составляли нормальную конкуренцию. :biggrin:

Ну и отдельно - БАЛЬШОГО счастья в личной жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор!
Ну, с днем рождения тебя! Здоровья тебе еще рано желать, потому пожелаю больше светлых идей в области блесностроения, чтоб лед под машиной был всегда надежный и без неприятных сюрпризов, и чтоб напарники составляли нормальную конкуренцию.

Ну и отдельно - БАЛЬШОГО счастья в личной жизни.



спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR, с днем рождения...Гладкой мурманской трассы..крепкого льда под колесами...интересных поклевок....удачи :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище писал..."Где грань между поджопником, и простым совместным поиском рыбы???"
У участников совместного поиска общие интересы------желание охватить широкую акваторию...быстрее найти...смысл сверления в 5 метрах отсутствует...как только найден-интересы перестают быть общими...( чуть -чуть -не потерять косячок).Здесь настает момент "деликатного воспитания"..не навредить участнику совсем недавних "общих действий" ......Чаще продукты " деликатного воспитания" -штучные изделия..потому редки и приятно удивляют...
Типично вторжение в группу( ее центр) с диким ревом на снежике фигуранта...крепкого сложения с круглой и наглой харей..сверлит и ловит не слезая с снегохода...Современный " герой ледникового периода" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У участников совместного поиска общие интересы------желание охватить широкую акваторию...быстрее найти...смысл сверления в 5 метрах отсутствует...как только найден-интересы перестают быть общими...


Участники совместного поиска понимают то, что они делают и не будут сверлиться друг другу под жопу, даже когда найдут рыбу, поскольку это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Саша поздравляю тебя с днём рождения , желаю тебе в этом году побольше толстых кокуней !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Саша поздравляю тебя с днём рождения , желаю тебе в этом году побольше толстых кокуней !!! )))



спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR, с днем рождения...Гладкой мурманской трассы..крепкого льда под колесами...интересных поклевок....удачи



спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Канонерке в канале - весь в мазуте перепачкался!
На фарватере - воняло от воды нефтью! Во льду при бурении - черные вкрапления нефти размером с горошину!
Призывать к насилию и нарушению правовопорядка в отношении виновных - не буду. Но очень хочется!
А также, - чтоб наконец нашли этих виновных!! Достали уже эти разливы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Канонерке в канале - весь в мазуте перепачкался!


Артур и чёрт тебя понёс туда. Мало того, что опасно, так ещё вдобавок и извазюкался. :) Мой приятель давеча крещение там принял по всем правилам, - 3 раза с головкой... . :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище написал:сегодня на Канонерке в канале - весь в мазуте перепачкался!

Артур и чёрт тебя понёс туда. Мало того, что опасно, так ещё вдобавок и извазюкался. Мой приятель давеча крещение там принял по всем правилам, - 3 раза с головкой... .



Да уж. Чёрт понес. А предварительно нашептал, - что судачка там половить можно.
Не знаю уже куда и поехать, чтоб окуней поблеснить, и не ЛО...
отовсюду корюшатники - на ФЗ...А окунятников не слышно что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище
А вы случайно не знаете как обстановка со льдом в районе ЛенЭкспо?


на сегодняшний день - не знаю.
Предполагать не буду , поскольку невский фарватер - место, слишком переменчивое - на лед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy
Лёд там в норме,был неделю назад глобальных оттепелей не было,а значит ситуация прежняя, по рыбе неахти как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУКСУН если не секрет где был конкретно на Онеге и как там с начлегом-всмысле цен, а то ЛО ужу поднадоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронштадт. ходил к Пороховому. в сторону фарватера. глубина 8 метров. с 7.30 до 15.30 набил 6 кг отборной плотвы 150 - 200 гр. лёд в норме 20 - 25см. снегоходы летают как по асфальту.

7699_t4kfh8.jpg.cf7004a93d8b43000d4848629be84bfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostya Может как нибудь на выходных возмешь меня в напарники а то одному скучно на рыбалку идти. Если что пиши в личку. А ледовую сводку знаю за каждый день вокруг всего Кронштадта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmodeiy До Кронштата ходит Автобус от Черной Речки №405 и такая-же маршрутка, только потом топать далековато. Лучше конечно на своем транспорте или с кем-нибудь в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мичман
Раз так,есть вопрос: от Шанца до обруча как со льдом? толщина?наличие живых трещин?промоины?
и от Шанца до Толбухина,хотелось бы пройти до южной банки,возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с Леднево. У трещины ближе к черновской косе(там же где и в пятницу) с утра 2 кг за час у одного,а потом ноль, у другого 14 шт у меня 4шт -полный чупа -чупс.весь день сырость, а народу нет( на льду десяток машин)по каналу совершенно спокойно-это у телевизионщиков льдины растаяли.все должны сидеть дома смотреть дом2,а ещё лучше рыбаловов с вертолётов расстреливать http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос На Южной дамбе на машине можно только до шлакбаума добраться... а дальше пазиками? Или можно прямо непосредственно доехать до места выхода на лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashokddt
Только до КПП. Далее к платформе и на ПАЗик, УАЗик, ГАЗель. Везде 50р. Везут не одинаково далеко. По выходным желающих ехать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мичману. я сам кронштадтский. а у Порохового ловлю не первый год плотву. когда несколько лет назад с корью было туго, пришлось освоить ловлю плотвы. не жалуюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostya я тоже кстати кронштадтский)))) и тоже порой за плотвой))

eloff плохо что самому на машине не добраться... по будням работа не дает ходить а по выходным толпа народу ломится в эти пазики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...