Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

КомбинатоR
Для зрителя-рыболова, особенно - начинающего, точно не было бы нудно. Я, например, на сайте БМП в свое время с интересом смотрел видео об игре зимней блесной, хотя там вообще поклевок не было.



я тоже смотрел с интересом.... и цель моего просмотра была именно техника игры, а не поимка рыбы.... что я никогда не видел как рыб вытаскивается что-ли??? :biggrin:
хотя любая показанная техника должнаиметь законченный вариант... а это именно раздрочка и поимка рыбы... так вот мне бы сейчас было бы интетресноименно раздачу, т.е. скока можно максимально поднять окуней с лунки, применяя определенную технику и приманку.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Я сниму, если пригласишь ... в личку ща напишу.



давай) главное в раздачу попасть, а то у меня в этом сезоне с этим не получается.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это текстовый форум. Десяток огромных фото..... (...)


Дык какие же они огромные (?). Если выставить мах. разрешение моника согласно подсказки винды - 1280/1024 для 17 дююмов (к примеру), то данные фотки будут выглядеть не такими уж и большими. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю свое мнение участника форума. Фотки несомненно украшают конфу. НО. В разумном количестве. Это как небольшое количество картинок украшают книгу для взрослых, но когда в книге сплошные картинки - это уже очень детская книжка... или оооочень взрослая.

Поэтому, веря в здравый смысл присутствующих, просто призову всех соблюдать разумную с точки зрения каждого меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=PRNU-1qKJ3w



оказывается окунь на Ладоге иногда жрёт, просьба модератору не убирать, это как пособие, для тех, кто часто пролетал на Ладоге.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=PRNU-1qKJ3w



оказывается окунь на Ладоге иногда жрёт, просьба модератору не убирать, это как пособие, для тех, кто часто пролетал на Ладоге.))))))))))))))))



прикольно чел потаскал окуня на балансир.... тока слишком много лишних движений при освобождении рыбы от приманки...
и еще... у меня был примерно такой же удильник - ручка с катушкой, стеклохлыст и нипельный кивок на изоленте к хлысту, когда я начал блеснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно наверное снять видео ловли окуня на блесну во время раздачи... но кто вот снимать будет...?? все ж ловить хотят, когда клюет...



Ага, хотел бы я посмотреть на такого оператора... :) Но если уж соберусь с духом, то обязательно выложу. Дело за малым - за раздачей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slawaveterinar Суперзахватывающее кино Так бы смотрел и смотрел



на самом деле смотреть там нечего... поезжайте на рыбалку, еще не такое увидите... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=PRNU-1qKJ3w



оказывается окунь на Ладоге иногда жрёт, просьба модератору не убирать, это как пособие, для тех, кто часто пролетал на Ладоге.))))))))))))))))



Да-а-а-а, с таким снятием с крюка всю стаю упустит... :( И поклёвки зевает. А так прикольно! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается окунь на Ладоге иногда жрёт, просьба модератору не убирать, это как пособие, для тех, кто часто пролетал на Ладоге.))))))))))))))))


Это похоже прошлогодняя раздача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, как в конце на заднем плане появился под.....к на финках? Но засверлился более-менее благородно...Похоже, парень попал на нехилую стаю! Аж слюни идут! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле смотреть там нечего... поезжайте на рыбалку, еще не такое увидите...

Та бывал я на ней И не раз А на такое не попадал ни разу за те лет десять, что я ездил на Ладогу По этому в прошлом году завязал на нее ездить Наверное дело в природной косорукости А это не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slawaveterinar Занятно..Долго,медленно,зевает,удочка не такая, а ведь вот эти минуты рыбацкого счастья :thumbup: .Молодцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что по приезду домой и оттаив в раковине, потом будучи почищенным, лещь всё еще брыкался.
http://video.mail.ru/mail/torgashkov/13/34.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Ну ты даёшь, Алексей! :eek: Мои поздравления!
А я-то думаю, что-то его давно на сайте видно. А он, оказывается лещей ловит!
На баланс или на блесну? Или всё-таки на "вражескую" снасть - мормышку? :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR прикольно чел потаскал окуня на балансир....


это прикольно??? :eek: я то думал вы действительно знаете что такое техника ловли :( , техники никакой ,просто в котёл балансир опускал, суетился, а как отцеплял вообще молчу :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарис
Попадёте на Ладоге на клёв - заболеете понастоящему!


Да-да, вот таким способом Ладога заманивает и засасывает в себя потерявших голову некоторых людей. :rotten:

predator
Алексей, обалденные лещи! :thumbup:

к стате по окуню последнее время только морышка и рулит


Только когда на мормышку клёв затихает, желательно блесной в той лунке помахать, бегать не надо.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR прикольно чел потаскал окуня на балансир....

это прикольно??? я то думал вы действительно знаете что такое техника ловли , техники никакой ,просто в котёл балансир опускал, суетился, а как отцеплял вообще молчу



я где то написАл, что у него правильная техника????? а вы я смотрю, в технике блеснения реально разбираетесь.....
а прикольно ловить и правильно ловить это не одно и тоже.... ну это так... к слову... :)
а что такое техника ловли я ваще не знаю... и не понимаю с чего Вы это взяли.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серг да понятно, но от КомбинатоR а я неожидал такой рецензии на это видео.
А про молодого, так скажу, в Морозовке пацана одного видел так он на простейшую удочку и самодельную блесну показал мне такую технику :eek: медитировать можно было, повторить невозможно, как дирежёр с палочкой, руки без варежек, я у него спрашиваю :что б чувствительность была лучше ,а он мне ответил:-просто мать спрятала что б на рыбалку не пошёл ,так я ему свои тогда подарил. А на этом видео разве что на окушков приятно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR а что начинать то,ты оценил-ПРИКОЛЬНО.
Ну НЕ ПРИКОЛЬНО он смотрится над котлом.
Ручки то трясутся а это к технике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poper

Так Комбинатор же написал:

...тока слишком много лишних движений при освобождении рыбы от приманки...



Может, быстро прочитал, не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR а что начинать то,ты оценил-ПРИКОЛЬНО.
Ну НЕ ПРИКОЛЬНО он смотрится над котлом.
Ручки то трясутся а это к технике



я здесь не в том статусе, чтоб писать рецензии на технику лова... хотя конечно можно было бы много чего написать об увиденном...
а прикольно, то что я такое видео вижу впервые...
я же потом написАл, что ничего интересного на видео нет... такие раздачи я вижу почти на каждой рыбалке, если не у себя, так у других... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторить невозможно, как дирежёр с палочкой,


ну если техника заключается только в хвате.
да и что такое техника зимнего блеснения, объясните мне пожалуйста. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poper написал:повторить невозможно, как дирежёр с палочкой,

ну если техника заключается только в хвате.
да и что такое техника зимнего блеснения, объясните мне пожалуйста.



и мне!!! очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR predator вы шутите наверное, нечего объяснять,всё видно на видео.
НЕ ПРИКОЛЬНО :biggrin: пол дня с окунем возился на всю страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR написал:такие раздачи я вижу почти на каждой рыбалке, если не у себя, так у других...

И давно ли?



Леха, скока было поймано окуней за время видео... просто я до конца недосмотрел - ютуб глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR написал:
такие раздачи я вижу почти на каждой рыбалке, если не у себя, так у других...

И давно ли?


Дык, очевидно что видео всех цепанула, да зависть не даёт сознаться. Вот и дакапываюЦо... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...