Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

оружие - оно не шутки.


Золотые слова. Вытащенный ствол нужно применять. Как средство запугивания травматическое оружие уже давно не действует. А на это(чтобы выстрелить пусть в подонка, но всё же человека) духу хватит не у всех. А еще в ответ на вытащенный травматик влегкую можно схлопотать пулю в лобешник из боевого.
Где то так............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязуюсь к этому уикенду на своей палатке напечатать плакат: "Если вы ЛЮДИ то уберите за собой мусор!"


Респект, вам :thumbup:
или такой :biggrin:

39321_myti6e.jpg.16bf0021344e79114494b39bf2380235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ОДИН окурок
отравляет 1м.куб. воды.



Это предубеждение. На спор выпью стакан воды из кубовой емкости с хабариком. Не умрет ни рыба ни растения, никто не умрет, иначе бы все уже давно умерли. В Ольгино вон плотва по кило и лещи по пять и даже корюшка на мотыля проскакивает, а там вообще помои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Можешь поверить на слово, у меня есть опыт применения не только травматики ;) По поводу выстрелить в человека- согласен, непростой шаг, но он давно сделан, спасибо армии родной :(
Я владею и гладкостволом и нарезным. И помимо рыбалки серьёзно занимаюсь охотой, так что с реакцией проблем нет. Применять оружие это конечно крайний случай, но уж если достал, то не для попугать. Куда стрелять? У меня ОСА и, как ты говоришь толстая рыбацкая одежда ей как тетрадный лист, ребра ломает на ура. А все свои предположения оставьте при себе :) Если бы у бабки был бы х... , она былы бы дедкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большой Шурик
Можешь поверить на слово, у меня есть опыт применения не только травматики По поводу выстрелить в человека- согласен, непростой шаг, но он давно сделан, спасибо армии родной
Я владею и гладкостволом и нарезным. И помимо рыбалки серьёзно занимаюсь охотой, так что с реакцией проблем нет. Применять оружие это конечно крайний случай, но уж если достал, то не для попугать. Куда стрелять? У меня ОСА и, как ты говоришь толстая рыбацкая одежда ей как тетрадный лист, ребра ломает на ура. А все свои предположения оставьте при себе Если бы у бабки был бы х... , она былы бы дедкой.


скоро будем бегать с автоматами и обороняться:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что главное молодое поколение нужно приучать не мусорить, начиная со своих детей и внуков, а взрослого человека переучить уже сложновато :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М..дя.. почитал ваши размышления о сохранения природы и борьбе с преступниками которые её засирают.Набить морду,стволом пригрозить...ну-ну.. :biggrin: И как,получается? :) "Дяденька,подымите хобарик,вы природу убиваете.....а то в лоб выстрелю или ногу битой сломаю" :) Да же смешно становится.Все такие бойци за справедливость и воспитатели "плохишей"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото за февраль 2006 года. Населенный пункт «Ладожское озеро», недалеко от ворот военной части. Рыболовы колонной с электрички идут на лед.
В прошлое воскресенье побывал в том месте. Рыболовы – единичные в поле зрения. Фото позвольте не приводить. Пусто на льду. А в окрестностях «Разорванного кольца» - толпа.

Что случилось? Сложилось массовое убеждение о стойком бесклевье в местечке от Осиновца до военного объекта у станции Ладожское озеро?
И по поводу «примет» о рыбалке в районе Осиновца – «Разорванного кольца». У кого есть опыт по тезисам:
- В этих местах плотва клюет только с утра пораньше и после 14 часов?
- Плотву лучше ловить на тесто?




Я плотву на этом участке ловлю лет пять, у меня там дача недалеко) Мои наблюдения такие:

1) Как правило, равномерно, но с утра обычно покрупнее клюет. Правда, крупнее 400 г плотву в этих местах не ловил.

2) Пробовал разные варианты - по мне лучше обычный опарыш.

Раньше предпочитал ловить на гряде напротив маяка. Там народу даже в самый наплыв было мало, основная толпа с электрички чешет прямо или напротив музея ловит. Сейчас больше нравится гряда напротив 43 км. По первому льду и летом-весной. По первому льду там хорошо, пока народ не набежал и все не засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что главное молодое поколение нужно приучать не мусорить, начиная со своих детей и внуков, а взрослого человека переучить уже сложновато :cool:


"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."/С/ :)

Так всё и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
НАПИСАЛ:Стеклянная бутылка на берегу - мусор, на дне на глубине она ничем не вреднее камней и песка. На суше надо всё сжигать в костре.
ДА ЗАБАНЬТЕ ЕГО НАКОНЕЦ!!!


а ты думаешь что мусорные полигоны не нарушают экологию???
и там ничего не сжигают??
напиши как ты утилизируешь свои отходы или предложи что нибудь лучшее, а не интернет всем цитируй...
а на Лембо ты зря наезжаешь, он предлагает упырям которым совсем уж в падлу с собой мусор тащить, не оставлять его по крайней мере на льду и всё таки утилизировать самое вредное (пластик и плёнку). Хотя сам он не мусорит вообще, в чём я уверен :cool: Он по крайней мере эту тему поднял и бурное обсуждение здесь началось благодаря ему :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя и отчество оставившего рядом со мной мусор Владимир Ильич. Я за ним мусор прибрал.
По фотографии машины товарищи из органов вычислили "героя" ездившего по лункам:
ТОЙОТАЛАНДКРУЗ, Р844УТ47 Тип: Легковые автомобили Год выпуска: 2004
Цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ VIN: JТЕВU29J705004856
Дополнительная информация: Мощность: 249 Категория: В
Данные о владельце ТС: 06.04.1969 г.р.
с 13.08.2009 Паспорт
Телефон: Адрес:

*************
Не знаю почему он может быть "бестактным" а мы нет. Но раз уж просят...

39345_is9sai.jpg.aaebb91842ec3f6648564ed87c479e9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБАНЬТЕ этого "ЧЛЕНА пкр" - это враг нашей родной Ладоги!!! НАВЕЧНО!!!Пусть себе под диван мусорит!


Вы параноик?
Химию в школе проходили?Или прогуливали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa А вот сие действе абсолютно бестактно и не красивое.Как бы я к вам хорошо не относился,но вы не имеете ни малейшего права выносить на общее обозрение,личные данные кого бы не было.СОТРИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раз уж просят...


Спасибо. :) Я думаю,что бы Вам то же не понравилось,какой бы "белый и пушистый" не были,но ваши персональные данные болтались бы в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa А вот сие действе абсолютно бестактно и не красивое.Как бы я к вам хорошо не относился,но вы не имеете ни малейшего права выносить на общее обозрение,личные данные кого бы не было.СОТРИТЕ!


пусть висит и знают все! если тебе не нравится читать , то можешь и не читать никто не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa А вот сие действе абсолютно бестактно и не красивое.Как бы я к вам хорошо не относился,но вы не имеете ни малейшего права выносить на общее обозрение,личные данные кого бы не было.СОТРИТЕ!


А зачем стирать,если я так сделаю пускай все знают.

Спасибо. :) Я думаю,что бы Вам то же не понравилось,какой бы "белый и пушистый" не были,но ваши персональные данные болтались бы в инете.


Так его данные он и не скрывает, даже можешь ему позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


М..дя.. почитал ваши размышления о сохранения природы и борьбе с преступниками которые её засирают.Набить морду,стволом пригрозить...ну-ну.. :biggrin: И как,получается? :) "Дяденька,подымите хобарик,вы природу убиваете.....а то в лоб выстрелю или ногу битой сломаю" :) Да же смешно становится.Все такие бойци за справедливость и воспитатели "плохишей"... :)
Я не призываю к насильственным методам воздействия на мусорящих на льду особей, да и многие ли делают замечания подобным упырям? И никому не собираюсь грозить стволом и прочее, у меня с головой всё в порядке. Моё сообщение было ответом Большому Шурику на его предположения ( а если они, а если он и прочее) Просто я свой мусор за собой увожу всегда, чего и хотелось бы от других. И у меня никогда не возникало мыслей утопить всё в лунке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно! Поддерживаю.Начинать нужно с оглашения конкретных личностей и лиц(
ЗЫ: мощность мотора=250л.с. еще раз равно -эт сколько он бенза потратил на поездку? И сколько рыбы надо поймать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: мощность мотора=250л.с. еще раз равно -эт сколько он бенза потратил на поездку? И сколько рыбы надо поймать теперь?


Уважаемый, а ты как оцениваешь, оправдалась рыбалка или нет? В рублях и килограммах?
Не суди обо всех по себе, не все ездят только за кг.
День, проведенный на рыбалке, богом в счет жизни не засчитывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizard1980

Весело тут =)), поддержу)

Спасибо за разрабртку плакатов.
Давай новый сочиним:

Не грешно на рыбалке водочку пить
Грешно бутылку на льду позабыть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а как выращивают опарыш?


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Возьми подлещика, выпотроши и повесь дома на кухне, лучше возле батареи отопления, когда мухи проснутся. Через неделю получишь опарыша
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выращивают опарыш?



Например, здесь: http://mskfishing.ru/stati-o-r...iyakh.html

Говорят (и пишут), что опарыш, выращенный на рыбе, гораздо хуже работает, чем выращенный на мясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


popovich написал:кстати, а как выращивают опарыш?

Возьми подлещика, выпотроши и повесь дома на кухне, лучше возле батареи отопления, когда мухи проснутся. Через неделю получишь опарыша


я спрашиваю к тому, что часто замечаю огрызки семечек.люди трогая опарыш и грызут семечки.меня домой не пустят если так же буду грызть.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


popovich написал:а как выращивают опарыш?

Например, здесь: http://mskfishing.ru/stati-o-r...iyakh.html

Говорят (и пишут), что опарыш, выращенный на рыбе, гораздо хуже работает, чем выращенный на мясе.


может быть,не спорю.а если выращен на говне думаю лучше клюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выращен на говне думаю лучше клюет



Врут. Даже в навозном черве от навоза только название, его на сахаре выращивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iwan

Возьми подлещика, выпотроши и повесь дома на кухне, лучше возле батареи отопления, когда мухи проснутся. Через неделю получишь опарыша


Не знаю как насчёт опарыша но уже через два дня от жены ты
не получишь: ни еды, ни .....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kezsla
:biggrin: Про эволюцию и смех и грех)))). так ведь и есть на самом деле...
"Человек единственное существо на планете, которое нуждается в боге, а ведет себя так как будто его нет." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...