Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

В этой ситуации есть один интересный юридический казус.
Вроде бы по закону нельзя оставлять людей в опасности /УК ст 125/
Но, с другой стороны, спасая рас3,14zdyaev. водила джипа ставит под угрозу жизнь членов своего экипажа. :cool: В джипе не на всех хватит места...
Спасать людей по Закону нужно БЕЗВОЗМЕЗДНО :thumbup: , но спасать их имущество /машину/, нужно предварительно оговорив коммерческие условия спасения. Безвозмездным такое спасение быть не может :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,мужуки,хватит ругацца, скажите лучше ,что сейчас с дорогой в Креницах?Или уже и на жыпах не проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но спасать их имущество /машину/, нужно предварительно оговорив коммерческие условия спасения. Безвозмездным такое спасение быть не может


Ща ты по "шапке" получишь. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин нас понесло от темы! :biggrin: А когда ж рыбалку-то бум обсуждать??? А МЫ ЗАВТРА В ЭТУ ЖЕ ДОРОЖНУЮ КОТОВАСИЮ МАХНЕМ_С! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется по теме



А по теме.........
Подкузьмили нас рыбачки. Когда приехали(наконец-то), уже в потёмках.
Мужики сказали, что плотва ВЕЗДЕ.
Ну мы и уселись рядом с машиной. А там ТИШИНА.
Поклёвки не увидели пока не передвинулись метров на 400.
А надо было на 700-800м. Туда, где они сами седели(испугались поджопников, штоль?). Они, вроде, поймали. А мы, почти, нет.
А Вот, если бы, приехали вовремя..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сейчас с дорогой в Креницах?Или уже и на жыпах не проехать?



Алла, тока на серьёзных!
А к выхам, ышо снежку, обещают! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвозмездным такое спасение быть не может



Когда, ещё туда, ехали, нас просили - дотащить до сараев, за.......весь свой улов! :eek: (надо было соглашацца :) )
Отволокли их, тока, до общей колонны(безвоздмездно ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю . своё мнение об дороге по озеру в любом месте ладоги оставлять с указанием номера своей машины ,на которой ездил , мало ли что ,а так номер увидел и можно определить стоит человеку помогать или он на форуме всех швырял и переворачивал лишь бы ему проехать,да и видно будет кто просто языком треплет а кто за базар в ответе,а то по своей доброте душевной поможешь ,а потом сам сядешь,а тебя тот же крендель и обложит,обидно будет.это как вариант.и не забывайте мужики что рыбалка это экстрим ,тем более зимняя, а какой экстрим без романтики,а романтика без приключений,.смотрим а люди на тачках специально залезают в самую грязь,чтобы только ужи торчали ради романтики.
можа я чёта не улавливаю,поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забывайте мужики что рыбалка это экстрим


Экстрим, это когда понимаешь все отрицательные аспекты и ГОТОВ к ним, а не когда надежда на АВОСЬ. Хотя на Руси уж так повелось: авось пронесёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969
Ты чё? предлагаешь проезжать мимо всех пузотёрок, не обращая внимание на просьбы о помощи(типа - вы сами хотели экстрима - сами и выбирайтесь)? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 написал:и не забывайте мужики что рыбалка это экстрим Экстрим, это когда понимаешь все отрицательные аспекты и ГОТОВ к ним, а не когда надежда на АВОСЬ. Хотя на Руси уж так повелось: авось пронесёт ...


я чисто своё мнение
и меня таскали и я помогал,всё было ,бесят те которые равнодушны к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 NowhereMan
Блин, да помочь человеку - святое дело ... Вопрос то лишь в том, что кто-то просто этим корыстно пользуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят те которые равнодушны к этому



Бесят те, кто едет на лёд, на классике, в одиночку! :eek:
А таких, хватает!
Или жрёт воТку, не думая, что ещё и толкать, надо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 написал:как раз совсем наоборот Тогда - ездить не на рыбалку, а заниматься спасением идиотов?


вот про это я говорю оставь номерок машинки то на которой ездишь, чтобы люди шарахались от тебя,и дорогу сразу уступали,всё равно от тебя помощи не будет а если и будет то потом на форуме обделаешь сног до головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969
Ты на форуме недавно(как я посмотрю), и много не знаешь.
Взять, хотя бы меня, я не один раз пролетал с рыбалкой, помогая другим.
Ну и скоко? это будет продолжаться?
Терпелка не железная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan
Лёша, спакойнЕй! Бреги нерьвь ... А то, ты кого-то спасёшь и тут же собственноручно грохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 написал:бесят те которые равнодушны к этому Бесят те, кто едет на лёд, на классике, в одиночку! А таких, хватает!Или жрёт воТку, не думая, что ещё и толкать, надо будет!


вот на счёт одиночки ,я раньше сам один мотался на класике на ладогу когда с деньгами было по лучше ,и у меня на рыбалку башню срывает,но не разу меня никто никогда не тащил и не пихал на льду , ппросто беру всё необходимое как будто кроме меня на озере нет никого,домкраты лебёдку лопаты и т.д и я скажу не хуже джипа получаеться тока дольше,зато потом спиться здорово и здоровья прибавляеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969
Мы будем ставить тебя в пример! Ежели что, будем говорить: А вот 1969 - готов всегда! Как пионЭр! Так что, если услышишь от кого-то про 1969-го, знай - ты уже легенда!

Кстати, про Мерцалова, в курсе?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan я на форуме давно ,просто мой комп как то завис сильно и пришлось с новым логином регаться ,а посмотри старый RIBACHINA
пароль знаю ,восстанавливать пытался ,всё равно пишет что не правильно введён пароль ,ну я помучился и решил проще новый логин -вот ракая петрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan
Ну так "положи" пару-тройку ... Сразу пойдёт слух о маньяке-пузотёроненавистнике!
И вопрос решица сам. Застрял, считай сам себе приговор подписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа может проще кататься на нечто подобном,и не рвать зад выкапывая свои и толкая чужие машины http://gallery.ru/watch?a=Qzb-gcC9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 Личность легендарная ... Щас наверно олигарх!


да нтет тока летом -троллинг а зимой -тока на воздушной подушке ,мне за дороги обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа может проще кататься на нечто подобном,и не рвать зад выкапывая свои и толкая чужие машины http://gallery.ru/watch?a=Qzb-gcC9


вот молодца,у мя есть иж- планета спорт могу и хочу сделать что то подобное но 1- нет времени 2- не могу придумать гусеницы в нете вроде и есть вроде просто а начинаешь делать никак , да и вникать времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skuns
В субботу, вечером, когда ехали ТУДА, с нами вместе шёл УАЗ.
Ехал не на рыбалку, а за сломавшимся, на километрах, ПСОМ! :(
Больно эти штуки не надёжные! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молодца,у мя есть иж- планета спорт могу и хочу сделать что то подобное



В Новой Ладоге, вроде, есть чел, который делает(под заказ) каракаты. :cool:
Я спать. Пока. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blufox1969 написал:вот молодца,у мя есть иж- планета спорт могу и хочу сделать что то подобное В Новой Ладоге, вроде, есть чел, который делает(под заказ) каракаты. Я спать. Пока.


знаю я его володя зовут но 30-40тыщ для меня это деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=йетимолог]

Согласен + трейлер для перевозки.

blufox1969
Смотри здесь http://www.snowmobile.ru/forum...6b0c9713ed самоделки,а за советом в личку.

NowhereMan
Не надежны только из-за своей дурости,все как и с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...