Перейти к содержанию

Лунка 2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Stas
Сорвнование командное, значится всё командное и улов и методы управления. :)

Поделиться сообщением

AlexAuto
Мне, признаюсь честно, вчера даже показалось, что над конфой нависла тень, восставшего из небытия, БАРОНА-НАКЛОНА :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Артурыч, там и обсудим.... Я просто тупил до последнего, влом было ехать бабло сдавать :biggrin: В "Наташе" мне удобней было. А там перманентная круглосуточная пробка, раздражает.
Только не надо советовать ездить на метро :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
А кто правила по соревнованиям растолкует?20 рыппов одной масти - это на человека, или команду принимаецца?

Поделиться сообщением

ИНБ   

Эх черт возьми, мало времени до Лунки осталось, а то у Alexa ещё стоко вопросов и тем для обсуждения накопилось, а ехать уже завтра

Я вот думаю, как бы предложения о переносе Лунки, сеня к вечеру не поступило. :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем привет!
Эх черт возьми, мало времени до Лунки осталось, а то у Alexa ещё стоко вопросов и тем для обсуждения накопилось, а ехать уже завтра. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Не надо ничего перекраивать. Я лучше "технические обстоятельства" организую кому-нибудь :biggrin:

Поделиться сообщением

ВИА   
А.В.
Так все едут завтра... завтра пятница:cool:

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
А что ALEX днём ранее писал? Типа, бабло сдали, поздняк метаца.
Дима, жеребьёвку провели, я её результаты вывесил. Проводить предварительный тур для 4-х команд - реальное понижение шансов каждой из них выйти в 1/4.
Всё, тема закрыта.
ПыСЫ. Возможно поеду завтра с утра

Поделиться сообщением

А.В.
А что расширить сетку никак??
можт ввести до 24-х вкоманд предварительные розыгрыши?

а пиво уже всё для Лунки слили)) потому и не было....

Поделиться сообщением

Stas   
Не_бывалый
А кстати можно ИНБ попросить , чтоб по мормышке провел, если кому интересно, думаю, что даже в неофициальном порядке не откажет. Про Колю и мормышку писал, тк он апасаецца, что у него треминг в руках будет в воскресенье, по семейным причинам. :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexAuto   
А.В., спасибо. Может, кто из игрокофф выпадет "по техническим обстоятельствам" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   

Коля по мормышке - это была шутка. Коля не мормышечник.

Посля дня рождения тещи, он тоже не плохой мормышечник будет. :)
По-этому я и написал...

Ну по мормышке то, думаю найдется кому проводить и без КолиГ.

....тремор. :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   
Кстати, насчёт ГлавСпонсора
А какое пиво будет?
Вчера весь вечер проторчал в Гильдии, фирменного пива "Гильдия" в наличие не было напрочь. Пришлось пить водку

Поделиться сообщением

admin   
AlexAuto
На сей момент в домино заявлено 24 команды. Это очень удобно для турнирной сетки. Когда ваш капитан подавал заявку, видимо не учёл пункт про домино. Мне ГлавХранСайта скинул файл, в котором ваша команда как участник доминошного турнира не значилась.
17.01 в Гильдии была прведена жеребьёвка доминошников.
Единственное, что могу предложить - приходите в субботу к 17:00 к месту проведения турнира. Если какая-то из заявленных команд к 17:15 не придёт, вполне можно заменить её на вашу.
Всё.

Поделиться сообщением

admin   
Не_бывалый
Коля по мормышке - это была шутка. Коля не мормышечник.

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Всем привет! Чёта я про домино туплю :( Типа, пролетел ужо с записью? Куды торнуть посмотреть?
Блин, сначала ночью кошмары снятся, утром придурки под колёса прыгают, барин как говна обожравшись на работе....Ничего не соображаю :(

Поделиться сообщением

Сом   

По поводу конечного мнения глав по...-на прошедшем хищнике Сом произнес(и не раз),что по номинациям и улову последнее слово за глав.орбитром.Пусть он меня поправит если не говорил это.

На мероапиятии все решения Главсудьи и Главарбитра, связанные с соревнованиями, принимались безоговорочно. Однако, до мероприятия, какие будут номинации и чем награждать они не решали...

Поделиться сообщением

Господа, насчет брейна.
Кнопки есть, полный "чумадан" призов накупила.
Помимо официального турнира в воскресенье можем играть в разные игры начиная с пятницы. Вопросов много, игр разных много.
Кто не хочет двое суток водку трескать, а хочет весело проводить время - приходите!
.
Научу играть в любимую знатоковскую игру с культовым названием "шапка-невидимка"!

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ
Игорь! забыл спросить кто ваш баннер повезет?

А что это такое? :)

Поделиться сообщением

двое лучше чем один! :)

ИНБ
Игорь! забыл спросить кто ваш баннер повезет?

Поделиться сообщением

выезжаю завтра на Лунку в районе 10-11 утра из Коломяг. В машине есть свободные места.
звоните кто захочет присоедениться
+7-911-214-60-58
Николай

Поделиться сообщением

ИНБ   

Ну по мормышке то, думаю найдется кому проводить и без КолиГ.
Намёк на сромность?

Ты не верно истолковал мои слова. :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Так что пиписку ловить не будем.

Опять трюк с водолазом? :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   

и ИНБ не написал, хотя Мухарев к его команде приписан.

Все было сообщено ГПЛ, сразу же по достижению информации. Соответственно ГПЛ и должен был здесь это вывесить, а не ИНБ.
ИНБ не обладает полной информацией, как ГПЛ и не может назвать альтернативных вариантов. Есть еще претензии?

Поделиться сообщением

Stas
То, о чем ты про БМП написал, я и сам знаю. Просто ты обмолвился, что Гусаковский тоже хочет приехать, вот я и спросил про них двоих.
А чо, один мастер класс по блесне, второй недалече по ... что больше ему там в тот момент подойдет. Я думаю, много людей найдецца, кто мастера по мормышке бы посмотрел-послушал. Вот ИНБ что-то ниче не проводит... :cool:

Поделиться сообщением

ИНБ   

то ему после субботних домашних заморок только мастеркласс по мормышке проводить удобно буде

Ну по мормышке то, думаю найдется кому проводить и без КолиГ. :)

Поделиться сообщением

admin   
Val
Так я же мастер-класс проводить буду, а не рыбу ловить:) Так что пиписку ловить не будем.

Поделиться сообщением

Val   
В.А.Ш.
Там пиписки хороший ладожский ромб даже жруть. Сам справится. :)

Поделиться сообщением

Val
Проведешь для него мастер-класс перед его мастер-классом! :)

Поделиться сообщением

Val   
Stas
Макс наверное уже забыл, как пиписок ловить. :)

Поделиться сообщением

Stas   
Не_бывалый
Как отвечающий за организацию мастеркласса отвечаю - проводит Балачевцев Максим Петрович(БМП, Мастер Йода, Хазяин и тп. :biggrin: ) Мастер спорта международного класса, Чемпион мира(действующий)неоднократный призер ЧМ, победитель и призер Фсего, что можно придумать у нас в стране. Вобчем получилось еще круче. Уговорить удалось(да и не очень просить пришлось), вошел в положение. СПАСИБО ему огромное.
В плюс к сказанному у Макса огромный опыт проведения мастерклассов, тк он ведет свои коммерческие и мастерклассы на разных мероприятиятих и фестивалях, выставках.(Фишфест например прошлогодний, наших там было). Толька тсс! Пока енто страшная тайна.

Поделиться сообщением

admin   

MasterYoda
Да слился Федька.Типа необходимо выступать в воскресенье в Маскве.Баламут мля. Тебе спасибо. Не забудь мне звякнуть по-раньше, если машину не починишь.
Колька по -прежнему приехать хочет,только говорит, что ему после субботних домашних заморок только мастеркласс по мормышке проводить удобно будет, но боицца недоехать.

Я ничего не понял. Ты замутил бодягу. Гусаковский вишь ли, в субботу замороченный напрочь, Федя, по твоим словам "слился", но ни хрена при этом не написал, и ИНБ не написал, хотя Мухарев к его команде приписан.
Спасибо БМП, спасёт спортобщественность от позора))))

Поделиться сообщением

Дык кто же все таки мастер класс проводит-то? Возможен ли приезд одновременно и БМП и Гусаковского? Вэлкам, господа :thumbup:

Сейнер щас подтвердил, что ФЕДОР в белокаменную собираецца.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения