Перейти к содержанию

Лунка 2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

А.В.
Да, было бы неплохо при подаче заявки указать, будет ли команда принимать участие в коллективном гонянии маленького мячика. :)

Поделиться сообщением

Правила настольного тенниса Читать всем! Играть будем так, и никак иначе! :thumbup:
В прошлом году я предлагал, и снова хочу предложить,- провести парный турнир. Мотивирую: интересней, веселее, бОльшее кол-во желающих сможет поучаствовать (а то, помнится, на Л-07 кто-то остался недоволен тем, что желание поиграть было, но не было возможности :( ). Игра в парах - это 2 на 2. От каждой команды 2 участника, любых (м-м, м-ж, ж-ж).
В командах , в основном, по 5 чел., двое играют в домино, двое в наст.тен., а один оставшийся с криками"ОЛЕ-ОЛЕ!" перебегает из зала в зал. :biggrin: :biggrin: :biggrin: А если еще и запасных подтянуть! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

filts   
:thumbup:
А когда засверливаемся-то? Какого числа мероприятие?

Поделиться сообщением

Set   
Val
Нужно, нужно с ними уже всё оговорено. :)

Поделиться сообщением

Val   
Set
Записывать будут на сайте "Лунки". Вроде ты этого не знаешь? :)
То, что ты написал здесь - никому не нужно, в том числе и команде "Лохнесские чудовища".

Поделиться сообщением

Set   
И хде тута у вас записываются на данное мероприятие, может уже сайтик Лунки 2008 организовать. :biggrin:
Команда "Лохнесские чудовища" готова в полном составе выигрывать уже. :biggrin:
А состав такой:
1) Игорь ИванЫч
2) Доцент
3) Бертович
4) Mordmol
5) Set

Поделиться сообщением

Добавьте в "дополнительные мероприятия":
-дискотека 80-х. Время - уточняется. Проводит - Кьяра.
-праздничный салют. Время - суббота, после награждения. Исполняет - МАК.
-матч-шоу по зимнему футболу. Время - Воскресенье. 12-00. Проводит - Верещагин, LisNevsky

Поделиться сообщением

В принципе должность массовика по традиции)) наверное останется незанятой и так как на все развлекательные мероприятия у нас есть конкретные ответственные люди, то предлагаю её упразднить, а координацию увеселительных мероприятий поручить ГлавПоЛуну, тоесть мне.

Поделиться сообщением

ВИА
я только предложил как одну из мер по противодействию "приделыванияногвещам"...
если мы сами не против - предложу это директору базы.

К тому же на большей части комнат замки и так есть, просто не работают или нет ключей.

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
Гы. Представил среднестатистического фишера после ДРа Славенсия, пытающегося попасть ключом от машины в замочную скважину. Часто не то что двери, этажи путают)

Поделиться сообщением

А.В.
дискотЭка 80-х БУДЕТ АДНАЗНАЧНА!
ведущая - Кьяра

а ключей 9 и не надо)), достаточно раздать три, а там уж пусть договариваются сами))... лучшее - враг хорошего :)

Поделиться сообщением

admin   
ВИА
Никто не запрещает ставить на двери замки, не выдавая при этом детям ключи.

Поделиться сообщением

ВИА   
LisNevsky
Дима, не забывай, что это детский лагерь отдыха и двери в комнатах не должны иметь замков.
Разве что, перед нашим приездом их поставят, а по окончании мероприятия - снимут. :cool:

Поделиться сообщением

Волчица
Дашуля! принимай управление фЫнансами.
У меня к тебе будет просьба - принимать деньги на CD-диск вместе со взносами, как ты и делала раньше + доводить до сведения всех, сдающих взносы о записи на турниры, с дальнейшей передачи этой инфы Райсеру.

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
Насчёт замков - сильно, но вряди они на это пойдут. Да и сложновато - на 9-тиместный номер ключей набрать в нужном кол-ве.
А дискотЭка 80х будет? Иначе, зачем нужен массовик-затейник, итак всё расписано по минутам...

Поделиться сообщением

Cucumber   
LisNevsky
...и два набора домино у меня...с прошлого выезда...уезжали последние...нашли оставленные в каком то номере...
привезу...или передам...

Поделиться сообщением

Swat
по поводу охраны себя от себя)) - есть предложение ещё прошлого ОК "попросить" базу врезать на все двери замки. Если будут кочевряжиться - дать им денег из кассы на установку оных или даже самим поставить. Других предложений пока нет.
Беру этот вопрос на себя, если не будет возражений.

Злой Гарри
будешь Интендантом, благо и обоз у тебя имеецца)).

Т. О.
никак! поэтому как всегда...

Не_бывалый
прошлый год - не этот, да и как не боялись, а морозы до конца января полюбому будут, значит будет и лед.

А.В.
доминошные наборы у меня. Как проведу ревизию)) сообщу о количестве их наличия.

Поделиться сообщением

Swat
тада и канат ты везешь :tongue: он у меня на Комендантском лежит))

Поделиться сообщением

Swat   
перетягивание каната в вс после футбола - как всегда за мной!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Не_бывалый
Согласен, на Лунку по дате можно дать поправку на ледовую обстановку, но по любому ввести традицию про последние выхи января или первые февраля, а ОК в зависимости от толщины льда будет принимать решение нужен перенос или нет.
А остальные выезды застолбить однозначно :cool: .

Поделиться сообщением

admin   
Т. О.
Пока нигде. Боюсь, что не пересечь невозможно. Если только теннис в тяпницу после 22:00 проводить.

Поделиться сообщением

Т. О.   
Где тут на домино и тенис записывают?
Кстати, просьба, как бы сделать так, чтобы турниры не пересекались?

Поделиться сообщением

Viking   
Уважаемые капитаны команд!
Кто-нибудь возьмет в команду новичка на Л?
Резюме: специализация - жерлицы , в зимней удочке - "чайник". Готов достойно защитить честь команды в настольный теннис!

Поделиться сообщением

шилыч,LisNevsky
Насколько я помню, в прошлом году дата проведения Л как-то была связана с неочень хорошей ледовой обстановкой...

Поделиться сообщением

admin   

Жека Выборгский, А.В.
Оставил строчки - Время проведения: ... Правила: ...
Дополняйте.

Думаю, что в этом году не будем менять систему приёма заявок. Всё-таки на Лунке их не так много, как наХ.
Поэтому, просьба к WebRacery - предусмотреть обязательную для заполнения строчку при подаче заявки об участии команды в турнире по домино /Жека Выборгский - по теннису надо?/. В заявке необходимо указать телефон одного из участников (всего участвуют 2 человека от команды) - это нужно для того, чтобы разыскать команду, если она опоздает к началу турнира.
Турнир проводится по Олимпийской системе с выбыванием. Кто с кем играет - определяется жеребьёвкой в последний день сдачи денег в Гильдии в присутствии членов ОК. Таким образом будем иметь уже готовую сетку, что сэкономит время на базе отдыха.
Турнир проводится в субботу после обеда. Начало в 17:00. Команда, опоздавшая на 15 и более минут с турнира снимается. Матч играется до 2х побед до 101 очка. Первая запись при наборе 13 и более очков.
Окончание турнира в субботу в 20:00. Если не успеваем уложиться в указанное время, то команды договариваются о времени продолжения турнира в воскресенье. Тогда награждение в доминошной номинации состоится в воскресенье во время обеда.
................
LisNevsky
А у кого доминошные наборы остались с прошлого года???

Поделиться сообщением

Amateur   
Лисневский готов подписаться по пункту 6 или 10 если нужда будет..

Поделиться сообщением

Турнир по Брейн-рингу проведу.
Могла бы с огромным удовольствием проводить разнообразные игры (не только брейн) хоть двое суток подряд, но... игроков не собрать.
Все почему-то начинают стрематься, смущаться и быстренько бегут пить водку.

Поделиться сообщением

Val   
Жека Выборгский, А.В.
Оставил строчки - Время проведения: ... Правила: ...
Дополняйте.

Поделиться сообщением

Demon123   
Жека Выборгский
Жека, а ты по настольному теннису с Олегом Семилетниковым не сталкивался?

Поделиться сообщением

eloff   
Val
Спасибо. Кто бы меня теперь принял...

Поделиться сообщением

Val   
eloff
Команда должна состоять из 3-5 человек. Мин - 3, Макс - 5. + 2 запасных. Сформировать команду можешь сам, из желающих поехать с тобой на "Лунку". Либо, записаться в команду, у которой на момент подачи заявки будет "не полный комплект". Т.е. - меньше 5 участников. Решается капитаном команды, в которую ты решил записаться.

Поделиться сообщением

eloff   
Просветите неопытного, как формируются команды?
Готов помогать повару и поварятам.

Поделиться сообщением

Swat   
а по охране-обороне от самих себя будут какие нововведения?

Поделиться сообщением

admin   
Val
Гы. Предлагаю по ДРу Славенсия назначить главным Славенсия. НачМеда обязать опохмелять жертв ДРа Славенсия. Глав ЧиПа обязать убирать тела и прочие вилки-тпрелки после ДРа Славенсия.
.
А если серьёзно, может закупить на Клубные деньги напитков к ДРу Славки, а то парень каждый год проставляеца неподецки...

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Еще тогда нужно в ОК добавить: ГлавПоБрейнрингу, ГлавПоЛовлепластиковыхрыбок, ГлавПоМафии, ГлавПоДрСлавенсия. Гыыы

Поделиться сообщением

admin   
Я таки понял, что Лунка состоится 26-27 января???
Пишите меня в ГлавПоДомино. Только надо обязательно при приёме заявки производить запись желающих сыграть, чтоб не получилось такой ерунды, как в прошлом году

Поделиться сообщением