Перейти к содержанию

Лунка 2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

admin   
LisNevsky
Повторяю, никаких пожеланий по поводу расселения не принимаю. Иначе здесь формируем список желающих проживать в двушках-трёшках. Далее жеребьёвка.
То, о чём я писал - это семейных людях, часть из которых с детьми дошколькного возраста. Позволь уж мне самому расставить преимущества.

-перераспределить призы от спортивной части Лунки в сторону турнирной части

5 баллов. За дискотеку 80х призы будут??

Поделиться сообщением

Есть предложение изменить порядок номинаций и привил участия в соревнованиях.

Суть предлагаемых изменений в следующем:

- увеличить по основным номинациям количество мест с одновременным сокращением самого количества номинаций.
-перераспределить призы от спортивной части Лунки в сторону турнирной части
- к зачету допускть ТОЛЬКО команды, больше половины участников которых участвуют ПОЛНОСТЬЮ и приехали на два дня. Команды, в которых более половины участников приехали на один день, соревнуются ВНЕ зачета.

Объясняю зачем.

В том году 2\3 призов выиграли две команды, почти полностью состоящие из спортсменов, которые приехали на один день и даже большинство не осталось на награждение. Многим участникам прошлой Лунки это мягко говоря не очень понравилось, а ОК, чтобы как-то распределить оставшиеся призы вынужден был придумывать "шутошные" наминации.

Так как наши мероприятия носят более фестивальный, а не спортивный уклон, считаю надо ввести менее спортивную систему распределения призов с помощью предлагаемых изменений и так, чтобы призы достались как можно более широкому кругу команд-участников.

Высказывайте ваши мнения.
Прежде всего это просьба к ОК Л08.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю LisNevsky!!!

А.В.-ты противоречишь сам себе.
Сначала деньги,потом стулья!

Поделиться сообщением

Всем участникам.

В понедельник будет открыта запись на "Л-08"
Убедительная прсьба - не дёргать меня звонками, смсками и прочими ЛП. 2-х местные номера уже заняты. Пока что всё

как ГлавПоЛун я отменяю решение о расселении 2-х местных номеров, так как считаю это утверждение неадекватным и преждевременным.

Поделиться сообщением

Итак!
Базой озвучена стоимость проживания и питания.

Стоимость проживания - 330*2дня=660руб.\чел.
Стоимость питания - 350*2дня=700руб.\чел.
Итого стоимость базы (без стоимости взноса за участие) = 1360руб.\чел.

Поделиться сообщением

SERGEY K
Точно не знаю насчет Рыбацкого, но предполагаю, что по теории вероятности кто-нибудь из наших сосайтников там таки живет.
Другой вопрос, что далеко не все каждый день приходят на сайт и именно в этот раздел форума.
Поэтому удобнее всего будет знакомиться с народом в четверг в Гильдии... :-)))))))

Поделиться сообщением

sergey k   
Сережка Ольховая

Рыбацкое конечно не при чем. Просто я здесь живу и можно было бы встретится еще до четверга с кем-нибудь,если есть проживающие
рядом.

Поделиться сообщением

SERGEY K
Если мест на базе не хватает, то начинают кричать, что преимущество для участников. Но в результате все самые горластые всегда привозят своих неловящих рыбу жен, любовниц, детей и прочих членов семьи.
В этот раз обещают, что мест будет много.

По какому принципу формируются команды?
Была ли на прошлой Лунке команда или члены какой-нибудь команды с Рыбацкого?

По принципу - собираются в четверг фишеры и договариваются. Кто с кем знаком, кто с кем подружился. Новенькие организовывают сами команды. Или вливаются в команды, где есть свободные места.
При чем здесь Рыбацкое??? У нас люди во всех районах города живут. Думаю, что и в Рыбацком найдутся. На место проживания здесь никто не смотрит.

Поделиться сообщением

sergey k   
А.В.

Поддерживаю заданный Лисенком вопрос.
И еще: разрешается ли присутствие на соревнованиях сторонних наблюдателей, ну если скажем супруга поедет? Или гарантируется расселение только самих участников соревнований?

Поделиться сообщением

А.В.
а как насчет того что планировалось расселение проводить по факту оплаты??? ты не забыл об этом? или все кто живет в двушках тебе уже оплатили?

Поделиться сообщением

sergey k   
LisNevsky

Здравствуйте.Принимайте в свои ряды. У меня к вам вопрос:
По какому принципу формируются команды?
Была ли на прошлой Лунке команда или члены какой-нибудь команды с Рыбацкого?

Поделиться сообщением

Val   
LisNevsky
Идите дяденька... координировать. :biggrin:
Не мешайте команды формировать.

Поделиться сообщением

аднака какой популярный eloff :biggrin:

Val
А.В.
дуэль? на корюшиных удочкахх! :)

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Перезвонил ему еще раз. Действительно:

Вотки вчера было много

Он вчера отказался от записи в "Массандру-6".

Поделиться сообщением

admin   
Val
Я ничего не путаю. Пусть сам отпишется.
ПыСы
Вотки вчера было много

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Тогда я ничего не понимаю. Я с ним разговаривал сегодня в 10.40 по телефону. Вопрос: кто из вас чего путает?

Поделиться сообщением

admin   

eloff
Записан в команду "Озерные волки".

Вчера в перерыве футбольного матча eloff был записан в Массандру-6.

Поделиться сообщением

Val   
eloff
Записан в команду "Озерные волки".

Поделиться сообщением

А.В.
я и не спорю)) ты у нас управдом, тебе и карты в руки!
расселяй. Я лишь сказал о том, что пожелания люди могут высказывать, что в этом необычного. А вот как ты эти пожелания учтешш (или не учтешш)) - это твоё дело и твоя работа.

всего то и было моё предложения расселять людей не заранее, виртуальные ники с сайта, а реальных оплативших и после окончания сбора денег. Если ты тоже того же мнения, то и спорить не о чем.

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
Ну не пори ты чушь. У меня сейчас на 2-ки пожеланий больше, чем их есть в натуре. К концу сдачи денег будет 15 желающих. И чё? А я всё это время пожелания собирай, и никого (высказался нецензурно) не посылай. А потом не тебя, а меня спросят, а почему этим 6-м внезапно дали 2-ки, а нас послали...
Короче, занимайся координацией и призами

Поделиться сообщением

Не_бывалый
дык в чем проблема? пожелания посылай, а учитывать их будут по факту после окончания сбора денег. И никакого ажиатажа...

Поделиться сообщением

LisNevsky написал

В этом году предлагается расселять всех не по факту подачи ЗАЯВКИ на сайте, а ВСЕХ сразу после окончания сбора денег.

Аргументы ЗА:
- это снимет предварительный ажиотаж с местами.
- расселятся будут все вместе КОМАНДАМИ по предварительным пожеланиям
- в этом случае будет легче и справедливее осуществить ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право расселения семейных и участников с детьми
- расселять будем не виртуальные заявки, а конкретных людей, уже ОПЛАТИВШИХ своё участие.
- работа ОК будет оптимальнее и легче.

Дима, не очень понятно, каким образом будут "учитываться предварительные пожелания", если расселять будут после сдачи денег и при этом, как правило, народ даже из одной команды сдает деньги в разные дни. По-моему предварительный ажиотаж переносится из инета в гильдию.

Поделиться сообщением

admin   
eloff
Ribak60
Предлагаю вам организовать свою команду. Думаю, что со временем народу, у которых нет команды наберётся с избытком... Так что комплект будет однозначно

Поделиться сообщением

Maik.spb   

А тех Хто никогда со льда не ловил возьмете с собой на Лунку?

А куда они денутся. :) Сам такой же, даже поехать пока толком невчем.
Вот ежели би-бику до НГ сделают, тада запишусь к кому-нить в помошники и тоже поеду. :)

Поделиться сообщением

Val   
Харлей
В понедельник.

Поделиться сообщением

К сожалению в этот раз не с АКАДЕМИЕЙ РЫБАЛКИ буду учавствовать :( . Наша команда - БРАТСТВО ЕЛЬЦА.

Поделиться сообщением

БамбукСПБ

вбще предлагаю насильно записать А.В. капитаном в самую сильную команду для подрывной работы.

Во повезло то "Академии рыбалки", как никак сьюпер-тим 07 :biggrin:

Поделиться сообщением

вобще предлагаю насильно записать А.В. капитаном в самую сильную команду для подрывной работы.
Ударим так сказать АВ по рыбацкому счастью) :biggrin:

Поделиться сообщением

БамбукСПБ
Какже помню:
Связавшись с А.В. удача покинула Ача в А.В. Ач инском проливе (Бьёркезунд) :biggrin:

Поделиться сообщением

Предлагаю такжа запретить ДыР Славенсия как провокационное мероприятие, выводящщее из строя половину участникофф соревнований! :biggrin: В прошлом годе из 7-ми членов моей команды на лёд вышел утром тока я один!
Также предлагаю запретить "выключатель" под страхом расстреляния теннисными шариками и принудительного трёхдневного дежурства по кухне.
А для мафии предлагаю выделить отдельный корпус напротив.
В противном случае беру с собой ружжо и сiль. :)

Поделиться сообщением

БамбукСПБ
Славка, мне до тебя чой-то не дозвониться, подтверди плиз участие в команде "жЫвотных" на эту Лунку. Ты один остался неохваченый.

Поделиться сообщением

admin   
БамбукСПБ
А я с собой спиртного не беру. Но есть добрые люди (конкуренты). Боятся, что я всех сделаю, вот и выводят из строя. Раньше хоть Славенсий в одной команде был...

Поделиться сообщением

Алексей Удача - если бухать пишись к А.В., если и отдохнуть и на рыбалке повеселиться - не торопись)))))гыыыыы

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения