Перейти к содержанию

Лунка 2008

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Stas   
Val
Просто не хочу сгоношить людей,а самому свинтить. По практике у меня Л. начинаецца в день соревнований к концу.В 2006 мы командой, при моем содействии по наливанию, тока одного какуня успели поймать ,за 15 мин участия. :biggrin:
Плохо, что состязание не мое и не возбуждает,но с Колькой поеду.Могет доползу. :)

Поделиться сообщением

Федор тоже готов приехать на два дня - и теже вопросы что и с Колей.
Либо он платит за проживание и питание и вписываецца к нам в команду (у нас есть выбывшие). а в воскр. проводит мастер-класс.
Либо не платит проживание и питание, за нашу команду не участвует, просто ловит. а в воскр. дает мастер-класс.

Поделиться сообщением

LisNevsky
я так мыслю - желающих посмотреть на "мастер класс" достаточно наберется среди Луночников, дополнительных зрителей точно не надо. Представьте 20 чел, окруживших лунку с Мастером. Задним ничерта не видно, ди и лед такой, что большая концентрация грозит массовым купанием...

Поделиться сообщением

Cuba   
LisNevsky,
не очень понятно, Гусаковский и Фёдор отдельно друг от друга, в одно и то же время будут проводить мастер-классы? И необходимо записаться или к одному или к другому?

Поделиться сообщением

admin   

Я за себя канечно плачу, с Колей надо порешать и ему предложить. А с тебя стакан за усиление команды профиками .Вобчем до окончательного решения надо еще чутка времени.

Так ты тоже поедешь??? *медведь где-то издох* :)

Поделиться сообщением

Val   
Stas
Сказал-бы просто: Хочу на Лунку съездить. :biggrin:

Поделиться сообщением

А.В.
не знаю, пока. федя по холоду по приозерскому предпочитает не ездить

Поделиться сообщением

Stas   
Только поговорил с Колей. У него только личные вопросы, которые он решит до и скажет точно. За кумпанию впринципе готов и по полной программе, тады ВАЛ,если ты невозражаешь, то мы к тебе и проживать впишемся. Я за себя канечно плачу, с Колей надо порешать и ему предложить. А с тебя стакан за усиление команды профиками :biggrin: .Вобчем до окончательного решения надо еще чутка времени.

Поделиться сообщением

Мастер-класс по зимней блесне. Хищник.

Дата проведения - 27 января 2008 г.
Дата проведения - с 10-00 до 14-00
Место проведения - Озеро Суходольское (точки выхода уточняются)
Тема: Зимняя блесна. Хищник.
Вид: Практические занятия.

Запись желающих принять участие в мастер-классе:

Мухарев Фёдор (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Гусаковский Николай (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Прошу ВСЕХ желающих предварительно записываться.
Позже будут уточнения по форме организации.

Поделиться сообщением

ВИА   
Как ни крути, а единственный реально возможный день для мастер-класса - воскресенье.
Пятница - растянувшийся заезд, суббота - день соревнований, взвешивание, итоги, народ проголодается. В 5-м часу (в зависимости от погоды) начнёт смеркаться.
Воскресенье - с 9 и до ...?
Я бы с удовольствием сходил, посмотрел (хотя не очень представляю, что удастся разглядеть, если будет очень много желающих)
И тем не менее. :thumbup:

ИМХО - с питанием проблем не будет, т.к. не все доходят до столовой, :biggrin: а в воскресенье многие рано уезжают.

Поделиться сообщением

admin   
eugene l.
А как Фёдор доберётся? Он не за рулём? Назад-то впишется к кому-нить и отобедает в столовой. А как доехать в вскр. с утра?

Поделиться сообщением

А.В.

А может в других конфах объяву дать, чтобы дюди в воскресенье подъехали поглазеть (не на Лунку, а только на мастер-класс)?

возможно.... подумаем. посмотрим сколько народу из участников наберётся и решим.

Поделиться сообщением

Val
eugene l.

все вопросы по финансам, питанию и проживанию ОК Лунки решит после уточнения формы и времени проведения мастер-классов.

За координацию с ведущими ответственный - СТАС.

Поделиться сообщением

Как вариант, возможно проведение в субботу, но так как большинство будет занято в соревнованиях, а после обеда будет мало времени до темноты, то думаю этого делать не стоит.

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
А может в других конфах объяву дать, чтобы дюди в воскресенье подъехали поглазеть (не на Лунку, а только на мастер-класс)?

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Наверное, тут нужно с этим вопросом к СК обратиться. Т.к. мастеркласс они не себе приедут давать. За свои деньги?

Поделиться сообщением

А.В.
федя не хочет оставаться с ночевкой. Так что проживание не нужно. ну уж покормить человека само-собой надо. Не думаю что это проблема.

Поделиться сообщением

Значит так...
Единственно удобное время проведения мастер-классов это воскресенье с утра и до обеда. Ориентировочно с 10 до 14. Возможно уточнение времени после переговоров с ведущими.

Предположительно проводят:

- Мухарев Фёдор (Мастер Спорта Международного Класса)

- Гусаковский Николай (Мастер Спорта Международного Класса)

Тема: Зимняя блесна. Хищник.

Вид: Практические занятия.

Прошу ВСЕХ желающих предварительно записываться.
Позже будут уточнения по форме организации.

Поделиться сообщением

admin   
Stas
eugene l.
А как насчёт оплаты ребятами проживания и питания?

Поделиться сообщением

Stas   
Val
Валера,спасибо. За ближайшие дни станет ясно, в каком формате ребято смогут поехать.Не исключаю, что тебе могут два чимпиена в команду достацца нахаляву. :biggrin:

Поделиться сообщением

eugene l.
п.1 надо знать когда Федя сможет выехать из города
п.3 в какое время будет сие действо, тогда и появится п.4
Я бы лично с уд. поучился, но только не в ущерб своей команде(т.к. буду учавствовать в других конкурсах: например домино и брейн-ринг - обязательно)

Поделиться сообщением

Stas   
eugene l.eugene l.
Ва-первых Федя МСМК(ты че его в ранге понизил? :biggrin: )
Во-вторых сейчас ЛИС от СК все бамажки вывесит-напишет, поторопились мы с тобой :) . Ща налник скажит слово.

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Сегодня из нашей команды выбыло 2 человека. Это к вопросу расселения Федора. Т.ч. можешь на заметку поставить.

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
В субботу 2 раза выбирался. Не проблема.
.
eugene l.
Я не против. Вот насчёт расселения - ну не знаю, ясность появится только в пятницу. Пока что мест нет.
Сам понимаешь, что в субботу основные соревнования, тут не до мастер-классов. Так что остаётся только воскресенье. Я лично стопудово не пойду смотреть, как пиписок душат, не потому, что не интересно, просто обычно по воскресеньям на Лунке спать охота после всех этих дискотЭк.
Предлагаю создать команду: Stas, Никус, Фёдор.
Все равно в зачёт идут только по 20 хвостов, так что не думаю, что у сорцменов будет очень большое преимущество

Поделиться сообщением

2 ОК Лунки
Мастер спорта Федя Мухарев готов приехать на фестиваль ПКР "Лунка 2008" и провести лекцию-практику по ловли окуня на блесну. Бесплатно!
Организационно:
1. кто его сможет привезти (он не сможет сам)?
2. размещение?
3. вставить в программу мероприятий
4. хотя бы предварительно понять кто готов прийти на мастер-класс (что б не получилось что мастер класс будет для 1-5 человек)

Поделиться сообщением

Stas   
eugene l.
Ща звякну Федьке. Единственно меня смущают 2е вещи.
1. Я сейчас всех сгоношу,а потом СК не пригласит.
2.Федя, при всей нашей дружбе и уважении, не читатель лекций и демонстратор мастерклассов. Он сугубый практик(кстати по мелкому какуню, как там), который лучше всех ищет рыбу, а это верхний нюх и еще фигзнаетчто. :biggrin: Хоть лично я за двумя руками, тк реально надерет задницу фсем желающим с ним посостязацца(ИМХО),причем скорее, чем Коля, который больше технарь, что по своему интересно. Если они согласяться на пару(а они не конфликтуют), то ваще классно будет!

Поделиться сообщением

Stas
Вот это другое дело :thumbup:
позвони мне 901+3020511 и обсудим формат мастер-класса.

Поделиться сообщением

А.В.
думаю все равно надо спасалки, так как и в "поплавке" выбраться самому без посторонней помощи на лёд затруднительно.

Руслан.
Зима - не лето)). хотя в поплавке конечно лучше

Поделиться сообщением

Огромная просьба внести в команду "Ледниковый период" Евгения Смирнова. Деньгу обязуемся сдать 17 в Г.

Поделиться сообщением

А.В.
При многократных проверках этой осенью ГИМСом нас на воде ни разу не было от них претензий по поводу отсутствия на нас спасжилетов когда мы были в "поплавках".

Поделиться сообщением

Stas
А чего Федю обделили вниманием? Не достоин? Он вроде как на соревнованиях плотно не занят и опыт по таким водоемам у него подходящий. Он кстати тоже МСМК

Поделиться сообщением

admin   
Кстати. У меня такой вопрос. Когда составлялись правила в части обязательного наличия спас. средств, костюмы типа "поплавок" были редкостью. Можно, надев "поплавок", не таскать с собой гайку на верёвке? Всё равно от неё толк появляется только при точном попадании по темечку спасаемому))). Короче, является ли "поплавок" достаточным средством спасения?

Поделиться сообщением

Stas   
WebRacer
Значицца так.
1. Технолог(Воробьев ) - в январе все выхи занят на Всероссийских соревнованиях.
2.Никус(Гусаковский Коля) - Однако сказал, что готов и окончательно подтвердить перед мероприятием.Опасается только плохо отловится,тк давно на там не ловит, фсе больше Ладога и Карелия. :biggrin:
3.Йода(Балачевцев Макс) - для мастеркласса не устраивает водоем,тк специализируется на крупном окуне(сослался на Технолога, как на специалиста по мелкому), да и мелких приманок у него нет.
Вобщем если СК решит официально проводить такое мероприятие и пригласит, то может быть интересно, если Коля скажет да.

Поделиться сообщением

WebRacer   
А.В.
Воскресное утро никто не отменял.
Я с удовльствием поменяю футбол на мастер-класс. В домино и теннис не играю, водку не пью - что мне ещё делать? :)

Поделиться сообщением

admin   
WebRacer
на этой Лунке уже врядли получится. График свёрстан. А вот на Ухе, где много свободного времени - ради бога

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения