Перейти к публикации

Лунка 2008


LisNevsky

Рекомендованные сообщения

Как вариант, возможно проведение в субботу, но так как большинство будет занято в соревнованиях, а после обеда будет мало времени до темноты, то думаю этого делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
eugene l.

все вопросы по финансам, питанию и проживанию ОК Лунки решит после уточнения формы и времени проведения мастер-классов.

За координацию с ведущими ответственный - СТАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

А может в других конфах объяву дать, чтобы дюди в воскресенье подъехали поглазеть (не на Лунку, а только на мастер-класс)?



возможно.... подумаем. посмотрим сколько народу из участников наберётся и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
А как Фёдор доберётся? Он не за рулём? Назад-то впишется к кому-нить и отобедает в столовой. А как доехать в вскр. с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а единственный реально возможный день для мастер-класса - воскресенье.
Пятница - растянувшийся заезд, суббота - день соревнований, взвешивание, итоги, народ проголодается. В 5-м часу (в зависимости от погоды) начнёт смеркаться.
Воскресенье - с 9 и до ...?
Я бы с удовольствием сходил, посмотрел (хотя не очень представляю, что удастся разглядеть, если будет очень много желающих)
И тем не менее. :thumbup:

ИМХО - с питанием проблем не будет, т.к. не все доходят до столовой, :biggrin: а в воскресенье многие рано уезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс по зимней блесне. Хищник.

Дата проведения - 27 января 2008 г.
Дата проведения - с 10-00 до 14-00
Место проведения - Озеро Суходольское (точки выхода уточняются)
Тема: Зимняя блесна. Хищник.
Вид: Практические занятия.

Запись желающих принять участие в мастер-классе:


Мухарев Фёдор (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Гусаковский Николай (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Прошу ВСЕХ желающих предварительно записываться.
Позже будут уточнения по форме организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поговорил с Колей. У него только личные вопросы, которые он решит до и скажет точно. За кумпанию впринципе готов и по полной программе, тады ВАЛ,если ты невозражаешь, то мы к тебе и проживать впишемся. Я за себя канечно плачу, с Колей надо порешать и ему предложить. А с тебя стакан за усиление команды профиками :biggrin: .Вобчем до окончательного решения надо еще чутка времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за себя канечно плачу, с Колей надо порешать и ему предложить. А с тебя стакан за усиление команды профиками .Вобчем до окончательного решения надо еще чутка времени.


Так ты тоже поедешь??? *медведь где-то издох* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky,
не очень понятно, Гусаковский и Фёдор отдельно друг от друга, в одно и то же время будут проводить мастер-классы? И необходимо записаться или к одному или к другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
я так мыслю - желающих посмотреть на "мастер класс" достаточно наберется среди Луночников, дополнительных зрителей точно не надо. Представьте 20 чел, окруживших лунку с Мастером. Задним ничерта не видно, ди и лед такой, что большая концентрация грозит массовым купанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор тоже готов приехать на два дня - и теже вопросы что и с Колей.
Либо он платит за проживание и питание и вписываецца к нам в команду (у нас есть выбывшие). а в воскр. проводит мастер-класс.
Либо не платит проживание и питание, за нашу команду не участвует, просто ловит. а в воскр. дает мастер-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Просто не хочу сгоношить людей,а самому свинтить. По практике у меня Л. начинаецца в день соревнований к концу.В 2006 мы командой, при моем содействии по наливанию, тока одного какуня успели поймать ,за 15 мин участия. :biggrin:
Плохо, что состязание не мое и не возбуждает,но с Колькой поеду.Могет доползу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
вопрос с Федором обещал решить Стас)). Или сам его привезет или возможно с кем-нибудь договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Не нахрен, пусть они с Колей ловят, а я спакойно попью вотки или пасужу, если надо.Просто если я скажу, что поеду лучше форельку ловить, то фсе тоже сорвуцца. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Ок, значицца так, Коля с Федей ни за какую команду не выступают. в воскресенье просто ловят изучают водоем. в воскресенье-мастер класс. Вопрос с оплатой проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соревнования открытые и никто не запрещает в рамках наших правил участвовать любому человеку. Если ребятам интересно поучаствовать в составе любых команд - всем будет только интереснее. Тогда получиться по два мастер-класса)) первый в команде, второй в вск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Этого не случицца, могут только не выйграть,тк правила типично фестивальные, те с ограничениями(мог не правильно понять,еще перечитаю), а тогда очень велика случайность.Но правила и должны быть фестивальными. Ни Коле , ни Феде ничего доказывать не надо,они уже все доказали. Это четко надо понимать. А вот подсмотреть желающим увидеть, точно будет чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит про мастеркласс.
Если, кто думает, что ребята сейчас кучу рыппы на зрителя накалбасят, дык этого сто процентов не будеь. Я так понимаю(а видел достаточно подобных упражнений), что главное - показать приемы,элементы снастей,расказать о тактике-стратегии соревнований и просто рыбалок. Я бы на их месте канешно участвовал, но я не великий и ужасный, потому мне обкакацца не страшно,тем более, что я старый и слепой, да и самого этого чудо какуня вижу только в очках. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Женя! пост для записи я специально сделал ниже, пишись туда.

Cuba
Отдельно! по крайней мере я так Стаса понял. Запись ниже в моём посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс по зимней блесне. Хищник.

Дата проведения - 27 января 2008 г.
Дата проведения - с 10-00 до 14-00
Место проведения - Озеро Суходольское (точки выхода уточняются)
Тема: Зимняя блесна. Хищник.
Вид: Практические занятия.

Запись желающих принять участие в мастер-классе:


Мухарев Фёдор (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Гусаковский Николай (Мастер Спорта Международного Класса)
-
-
-

Прошу ВСЕХ желающих предварительно записываться.
Позже будут уточнения по форме организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, зачем сейчас разделять список? Тем более, что какая разница, к кому записываться? Одним списком сделать, далее на месте разделились поровну и потопали на лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Там решим от кол-ва народа. Коля сказал, что вдвоем только лучше будет. Нехай маэстры решают.
Федя,
если ты гдей- тут, то мне отзвонись плизз,а то я в новом телефоне тебя найти никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
потому что так ясно самим людям кто к кому пойдет заранее, сколько будет у каждого народу и ведущий сможет подготовиться исходя из этого по форме проведения мастер-класса. По крайней мере мы со Стасом об этом говорили предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас нафикк :biggrin: у семи нянек дитя без глазу в седьмую пятницу на неделе :tongue: пишитесь как попало, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Короче Стас, ты как координатор с ребятами до чтв все выясни поподробнее и расскажи мне чтобы я был в курсе и все было грамотно организовано. В пятницу выложим окончательный вариант.

а запись пусть идет пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...