Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Предложения и пожелания

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

b58   
Val
Сервис принимается, С покупкой- продажей - устраивать еще одну барахолку? Я так только за, но как модераторы к этому отнесутся...

Поделиться сообщением

Val   
VDA, b58
Добавил-бы еще пару разделов: "Сервис лодок и моторов в СПб" и "Покупка/продажа".

Поделиться сообщением

b58   
Или так.
Правила пользования маломерным судном. ФАК.
Жесткие копуса и РИБы (классификация, призводители, ТТХ)
ФАК по жестким корпусам и РИБам
Пневматика (классификация, производители, ТТХ)
ФАК по пневматике.
ПЛМ (марки, моторы, характеристики)
ФАК по ПЛМ (обкатка, установка, инструкции, каталоги)
Первый раз в первый класс - советы чайнику
Самодельщики (приспособления, самоделки)
Тесты, соревнования.

Поделиться сообщением

VDA   
Значится по темам (как я вижу, и что вижу):
- Выбору лодки & мотора (выбираем, обсуждаем - лодки, моторы);
- Эксплуатация лодок & моторов;
- Ремонт лодок & моторов; (в вверху, в первом сообщение - некий фак из материала который уже есть - консервация; выбор масел; подбор винтов; и т.д.)
- FAQ по лодкам - внутри темы - в самом первом сообщении (а может быть эта тема будет вообще из одного сообщения) выкладываем по Фирмам, все то, что имеем т.е. название фирмы и вниз список материалов моделям;
- FAQ по моторам; (все тоже самое - каталоги и т.д.)
- Правила пользования ... ;
- Покатушки, соревнования ...

Поделиться сообщением

Sam
Если все же будет решено оставить тему "Производители моторов", то, на мой взгляд, правильнее все ссылки производителей разместить в первом "верхнем и неубираемом" сообщении, а уж все новинки и тп, что планируется публиковать - в сообщениях темы. Ибо, если планируется по каждому производителю писать анонсы в выделенном под него сообщении, то со временем эти сообщения станут занимать по несколько страниц, что будет очень неудобно и в пользовании и в поиске.

Поделиться сообщением

VDA   
Sam,
ну и умница: "Кто рано встаёт, тому ..." каждый продолжит в меру своей испорченности :)
Так, Вас прошу посетить мыльницу - или тут обсудим темы?! ... с людьми?! ... или завтра под дождём и снегом?

Поделиться сообщением

Sam   
Уважаемые водно-моторники,
СМ разрешил в целях эксперимента немного изменить Тему "Лодки и моторы"
Хотелось бы услышать Ваши пожелания, предложения ,нужные ссылки..

Поделиться сообщением

Sam   
Беларус
Купил мотор Гыыы....

Все обсуждаемо.Темы названия которых заронили в тебе опасения, планировались быть закрытыми, в сообщение ссылка на производителя с внесением кратких анонсов типа выпустил нью катер...

Тот кто это инициировал - я полагаю ещё спит

Ага твои слова да Богу в уши... с 8-00 жетско в подработке...

Поделиться сообщением

VDA
Дим, дык я только "ЗА". Прошу лишь более взвешено подойти к формулировкам тем.

Поделиться сообщением

VDA   
Беларус,
Идея нужная и полезная. Дабы отделить мух от котлет. Водомоторных тем - становится все больше и держать их всех в одной ветке подфорума - очень не удобно - особенно с нашим поиском. Другое дело, что, согласен - надо обсудить название и содержание - предполагаемых веток - много их плодить - не нужно. Достаточно 5-6 основных - включая ФАКи - которые постоянно наполнять содержанием из основных тем и вообще. Тот кто это инициировал - я полагаю ещё спит ... в общем, я думаю, ты понял о ком я ... :) ... по этому давай посмотрим на результат :)

Поделиться сообщением

Вопрос к СМ.
Вижу на сайте появляется/тестиреутся новый Форум "Лодки и Моторы". Я как-то не очень понимаю названия тем в нем "Производители лодок отечественные" или "Производители моторов" - названия тем подразумевают обсуждение производителей, а не собственно лодок и моторов. Мне кажется, что корректнее названия тем писать например как "Лодки отечественного производства" и "Импортные моторы". Зачем целую тему для ссылок создавать если их(ссылки) можно легко разместить в первом верхнем сообщении темы?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения