Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Производители моторов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Приглядываю Yamaha 9.9GMHS. Связался с дилером, сказали их сейчас вообще ни у кого в России нет. Может кто знает когда они появляются на складах, например к началу сезона, в конце года или ещё когда. Спасибо.

Поделиться сообщением

Может я совсем отстал от жизни, но какой смысл в винте из нержавейки? Он будет однозначно тяжелее, чем из алюминия, соответственно, даже при небольших повреждениях лопастей, нарушится балансировка и он тупо начнёт бить

Поделиться сообщением

Какое мотор поставить на лодку. Мне сказали, что лучше Ямахи нет

Лодка то какая...? Мотор какой мощности нужен...? Хоть что то, проясни "мил человек".

Поделиться сообщением

vilaskes   
Какое мотор поставить на лодку. Мне сказали, что лучше Ямахи нет

Поделиться сообщением

Val   

Для Ямахи 2 силы есть другие винты,кроме заводского?

Есть - Rivertec, Solas, BS.Pro

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане.Может ,кто подскажет.Для Ямахи 2 силы есть другие винты,кроме заводского?Заранее благодарю.

А смысл? Родной для него идеален по шагу-размеру.

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане.Может ,кто подскажет.Для Ямахи 2 силы есть другие винты,кроме заводского?Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

78 rus   
Kadavr
В задачу продаванов входит продать товар. Пусть и нечестным путём. Ведь его зарплата зависит от продаж. Поэтому покупайте что дешевше из трех моторов: Тохатсу, Ниссан или Мерк 9.8 лайт. Это абсолютно одинаковые моторы, произведённые на заводе Тохатсу в Японии.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, мне менеждер сегодня, в одном из лабазов поведал, что NS Marine, уже как года три не делают в Японии, и про конвейер тохи можно забыть по отношению к этому фуфлу. Почему я присматривался к ниссану?
Несколько предложений поступило по хорошей цене, 82К. вместо тохи 9,8, которую, с...
.....

Может быть, я и отстал от "темы" за последнее время...? Но похоже на какой то "бред". Нисан Марин и Тоха 9,8 - идентичные моторы. И сервисов по Тохам, полно в городе.

Поделиться сообщением

Kadavr   
Уважаемые форумчане, мне менеждер сегодня, в одном из лабазов поведал, что NS Marine, уже как года три не делают в Японии, и про конвейер тохи можно забыть по отношению к этому фуфлу. Почему я присматривался к ниссану?
Несколько предложений поступило по хорошей цене, 82К. вместо тохи 9,8, которую, собственно, и искал.
И ещё, в другой конторе, поведали, почему у них тохацу не продаётся-
А, оказывается, сервиса в Питере нет. Потому и не продают.
Даже не знаю, что и думать.

Поделиться сообщением

Может кому пригодиться. Запчасти на многие моторы, а так я видимо буду брать винт для Yamaha 9.9, только еще не определился Алюминий или нержу:)
Магазин:
http://ali.pub/18n7dj
Винт алюминиевый:
http://ali.pub/18n7is
Винт нержавейка:
http://ali.pub/18n7pl

162437_35j77h.jpg.41e1c26ed76513906fac6b3a71c2173c.jpg

162438_xidj2d.jpg.20893b795a919dbaaf839a6680e80638.jpg

Поделиться сообщением

Korneiy   

Со Львовской Кожурников ушёл. Остальные-шаромыги.

Может его телефон у кого то остался?

Поделиться сообщением

Sailor88   

Уважаемые рыбаки, выручайте! Сломали ручку для переноски на яме 4лс 4 такта. Где такую запчасть можно поискать в городе?

СпасибоЙ

Можно попробовать узнать в Мотоботе от HIDEA 5л.с. 4т, т.к. Она точная копия Ямы 4л.с и у них такая же проблема с ручками

Поделиться сообщением

mongol   
LGG на кондратьевском лучше-сова туповата и гниловата по цене.это по сузуки.

Поделиться сообщением

LGG   
Кто что скажет про Сову-Марин в Озерках?
Как у них сервис ?

Поделиться сообщением

AlexAuto

А когда он ушел? В Июле он еще работал.

Поделиться сообщением

Как ушел?! Куда ушел?! Кто отпустил?! :eek: Кто же нам теперь Ямы настраивать будет?!!! :eek:

Поделиться сообщением

AlexAuto   

Поделиться сообщением

ex3me

Уважаемые коллеги. Хотел бы отдать моторчик на диагностику мерка 6лс 4т. Куда посоветуете? Может кто-то из форумчанинов занимается? Ветку сервис видел, но там как то отзывы от одного пользователя и старые. Куда посоветуете, если не найдется тут кто.

Ямаха центр на Львовской 10 мне делал, всё четко без проблем, работают спецы.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги. Хотел бы отдать моторчик на диагностику мерка 6лс 4т. Куда посоветуете? Может кто-то из форумчанинов занимается? Ветку сервис видел, но там как то отзывы от одного пользователя и старые. Куда посоветуете, если не найдется тут кто.

Какой район интересует? На Севере Непокорённых проспект, 47 (1 этаж) .Обращался -косяков не было.

Поделиться сообщением

ex3me   

Поделиться сообщением

Санчес
а где брал и каков ценник?

Лодки-Питер в Ленте на Таллинском. 109500 пока (скоро, по ходу, будет 111600).

Поделиться сообщением

koreec74   
Санчес
а где брал и каков ценник?

Поделиться сообщением

Санчес написал:
Лодки Питер 106 с чем то и есть в наличии, а так везде 109500...

Вчера не сделал заказ... Сегодня уже 109500... И аналогичные мерки за ночь подорожали на 3-4 рубля... Куда катится этот мир...

Наконец-то!!! Победил жабу, уговорил жену, и я счастливый обладатель тохи 9.9 2 т.!!!! Но он, зараза, реально тяжелый (41 кг), без телеги совсем грустно будет... :(

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, сегодня забрал Тоху 5 из Двух Капитанов - оказалось, в других местах в городе или нет, или ценник выше процентов на 5.
Случайно упомянул про ПКР - внезапно еще и подарок вручили как форумчанину. Приятно хорошее отношение :thumbup: - хотел поблагодарить.

Поделиться сообщением

BuRiTTO   
Может кому пригодится, а то я замаялся искать. Искал yamaha f4b по хоть как-то разумной цене. Себе взял в "мореман"е, и после этого мне отписали что в "vodo-motor" есть в наличии за 63 тыра. ток не уточнил какого года модель. Мне досталась с серым верхом 12 года. Демократичнее или в наличии в городе не нашел. да и в москве смотрел, все глаза высмотрел. :mad:

Поделиться сообщением

Завтра с другом едем забирать Сузу 9.9(15). В Мотосервисе на Кондратьевском.
До этого он звонил в несколько магазинов - нет нигде в наличии, не сезон. Даже в Автополе.
В среду звонил в Мотосервис - ожидается поставка всего 2-х(!) Сузуки DT9.9, на одну уже бронь была, вторую я забил на себя.
Предлагал ему до нового года взять мотор, когда он стоил еще 95 руб.
С финансами было сложновато, да и взял он сначала Альтаира 385, а потом уже мотор хотел взять.
Сейчас он стоит 105.5 руб. Завтра забираем...
Он ещё на Яму 9.9 заглядывался, но ценник 125р + замена винта при раздушке его сразу отрезвила.... и решено - Сузуки DT 9.9(15)

Поделиться сообщением

Лодки Питер 106 с чем то и есть в наличии, а так везде 109500...

Вчера не сделал заказ... Сегодня уже 109500... И аналогичные мерки за ночь подорожали на 3-4 рубля... Куда катится этот мир... :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением

Gosha190   

Печалька бида.... До Нового Года так и не собрался с финансами, не купил... Сейчас делать нечего, возьму, думаю, дальше только дороже будет... А вот фигушки! Практически нигде нетути Сузы 9,9 2т и не ожидается!!!Кто-нибудь в курсе что случилось с Сузукой???

подарил себе ее на 23 февраля. Возможно последняя в Питере была. Брал на севере в "водо-мотор"е около м. старая деревня , но им ее привезли. Ценник везде одинаковый - 104. А нет их т.к. это остатки не проданного прошлым летом, новых завозов пока нет.

Надо пошерстить инет - может еще где и осталось.

ЗЫ ценник ратет как на дрожжах. Летом брал тоху 9.8 за 80. Успел только обкатать и на одну рыбалку выехать. Вместо нее взял сузуку. Хотел тоху продавать, но теперь не уверен, что оно правильно. Она уже в тех же лодках питер подорожала больше чем на 20К. Пока в раздумьях - мотор это всегда мотор, а деньги через год может уже бумагой будут.

Поделиться сообщением

Вот такой мотор нашел - TOHATSU M9.9 D2 S. Тоже, вроде как, легко в 15ку переделывается. Но весит аж 41 кг и подороже, самый дешевый в Лодки Питер 106 с чем то и есть в наличии, а так везде 109500...
Вот и думаю, ждать у моря погоды или хватать пока можно.

Поделиться сообщением

Санчес
Сюда звонили?
http://2kapitana.com/goods/Lod...d=52188296

Ага. Нет и не ожидается пока... В паре мест сказали сегодня вечером позвонить и завтра днем, может придет. А так даже официалы пустые.

Поделиться сообщением

Печалька бида.... :( :( :(
До Нового Года так и не собрался с финансами, не купил... Сейчас делать нечего, возьму, думаю, дальше только дороже будет... А вот фигушки! Практически нигде нетути Сузы 9,9 2т и не ожидается!!!
Кто-нибудь в курсе что случилось с Сузукой???

Поделиться сообщением

78 rus
В интернете цена в Автополе обозначена как 95500, средняя по палате. Поеду в Икею за хламом, заскочу пообщаюсь, может и можно чего отжать... Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

78 rus   
Санчес
Новая вещь всегда лучше не новой. Но по мне чтобы выработать ресурс 15 сильного, дефорсированного мотора, надо очень постараться :biggrin: А лазанье внутрь для ремонта будет видно по поврежденой краске вблизи головок болтов.
Я пару месяцев назад новую Тоху 9,8 взял. Побоялся курса валют. Сейчас сижу с некоторой досадой, ибо за это время проскочило несколько весьма заманчивых моторов.
Сузу в автополе у Меги дыбенко глянь. Опять же со слов пользователей форумов, даже диллеры двигаются по цене после разговора.

Поделиться сообщением

78 rus
Всегда смущает БУ в технике... Если есть возможность - стараюсь брать новую.

Поделиться сообщением

78 rus   
Санчес
Суза самая лёгкая, самая кубатурная, самая дешовая. А чего не хочешь Ямаху из нашей барахолки? Ценник приятный, только посмотреть и потрогать надо.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения