Перейти к публикации

Выборы Совета Клуба


Рекомендованные сообщения

Действующим составом Совета Клуба (далее СК) принято решение о проведении плановых выборов нового состава Совета ПКР.

1. Выборы проводятся в соответствии с "Положением о выборах Совета ПКР" (текст Положения см. здесь http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162 )

2. Для организации проведения, контроля и подведения результатов выборов создан Избирательный Комитет(далее ИК), в который вошли: sheriff, nik, LisNevsky, Mak, Беларус.

3. Выдвижение кандидатов:
- самовыдвижение кандидатов в СК производится до 22.11.07 г. путем публикации в произвольной форме заявления о выдвижении себя в качестве кандидата в теме «Выборы Совета Клуба»;
- выдвижение кандидатов в СК посетителями сайта производится до 19.11.07 г. в теме «Выборы Совета Клуба» ТОЛЬКО после обязательного предварительного уведомления посетителем кандидата о его выдвижении.

Каждый посетитель сайта имеет право выдвинуть нескольких кандидатов, но не более чем установленное число выборных мест (Пять), в противном случае заявка на выдвижение будет признана ИК недействительной.

4. Выборы будут проведены следующим образом:
- путем электронного голосования в период 26.11.07 - 03.12.07 (посетителям сайта будут разосланы бюллетени для голосования по e-mail 26.11.07 г.),
- путем очного письменного голосования 29.11.07 с 19:00 до 21:00 в "Гильдии" для посетителей, не имеющих доступа в интернет на момент голосования.

5. Итоги выборов будут подведены в течение трех дней с момента окончания выборов и опубликованы в данной теме 06.12.07 г.

6. Электронный адрес ИК, по которому будут приниматься бюллетени в ходе электронного голосования izbirkom@fisher.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...