Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Поступление воблеров OSP RUDRA, скоро в продаже

RUDRA F
длина: 130 мм,
масса: 17,0 г,
плавающий (F),
заглубление: 1,5-2 м

RUDRA SP
длина: 130 мм,
масса: 20,0 г,
суспендер (SP),
заглубление: 1,5-2 м

Поделиться сообщением

Добрый вечер .

Поступления Костюмов Поплавков

Graff Bratex Olive Поплавок 2014 – зимний рыболовный костюм с эффектом плавучести. Материалы и крой по которому изготовлена одежда создают эффект поплавка, позволяя ей поддерживать человека на поверхности воды. Помимо этого чрезвычайно полезного свойства костюм обладает всеми необходимыми характеристиками для противостояния непогоде и морозу. Эффект поплавка поддерживается при весе не более 110 кг. В костюме использована мембранная ткань Bratex с улучшенными параметрами паропроницаемости и водостойкости (8000 мм H2O/8000g/m2/24h), обеспечивается тепловой комфорт, защита от дождя, снега и ветра. Кроме того, верхний слой одежды покрыт оболочкой DRY CARE, повышающий устойчивой к грязи и влаге. Множество функциональных карманов разного размера, клипс и шнуров с застежками позволят разместить все необходимое для комфортной рыбалки непосредственно в костюме. С целью повышения безопасности костюм снабжен светоотражающими элементами на капюшоне и рукаве.

Seafox Pro Crossflow Breathable One - это дышащий комбинезон – поплавок, разработанный специально для активной рыбалки и движения. Он очень комфортный. Комбинезон «дышит» по всей поверхности благодаря уникальной конструкции. Поверхность ткани влагонепроницаема на 100%. Его главной особенностью является способность держаться на поверхности воды. Комбинезон автоматически поворачивает угодившего в воду в правильное положение, т.е. лицом вверх в течение 5-ти секунд.

Материал, из которого сшит комбинезон, не впитывает воду ни при каких условиях. Кроме того, он существенно замедляет гипотермию. Яркий желтый цвет будет заметен в самых сложных условиях. Помимо своей способности держаться на воде, комбинезон является теплой и практичной одеждой для зимней рыбалки. Кроме безопасности и удобства, комбинезон SeaFox имеет множество удобных деталей, которые высоко оценят рыболовы.

Seafox Pro Crossflow Breathable Two - это дышащий комбинезон – поплавок, разработанный специально для активной рыбалки и движения.
Seafox Pro Crossflow Breathable Two - это дышащий комбинезон – поплавок, разработанный специально для активной рыбалки и движения. Он очень комфортный. Комбинезон «дышит» по всей поверхности благодаря уникальной конструкции. Поверхность ткани влагонепроницаема на 100%. Его главной особенностью является способность держаться на поверхности воды. Комбинезон автоматически поворачивает угодившего в воду в правильное положение, т.е. лицом вверх в течение 5-ти секунд.

Материал, из которого сшит комбинезон, не впитывает воду ни при каких условиях. Кроме того, он существенно замедляет гипотермию. Яркий желтый цвет будет заметен в самых сложных условиях. Помимо своей способности держаться на воде, комбинезон является теплой и практичной одеждой для зимней рыбалки. Кроме безопасности и удобства, комбинезон SeaFox имеет множество удобных деталей, которые высоко оценят рыболовы.

94993_u32xmf.jpg.7cfce42d459b9ce9c4f45bd2bdffa9ae.jpg

94994_dfgv4w.jpg.e12192f84e2d2ad5b2a296c90300134f.jpg

94995_7xvb7y.jpg.680099653b80ff8ef219a9a3e7c0181c.jpg

Поделиться сообщением

Megabass Blizzard - тест спиннинга или вся правда о "японцах"

Вот и пришло время поведать о моем знакомстве с новой серией спиннингов Megabass Blizzard.

Немного предыстории. Я всегда интересовался Японией. Еще в институте начал изучать японский язык, интересоваться жизнью этой далекой от нас во всех смыслах страны. Значительно позже я познакомился с продукцией фирмы Megabass. Это были воблеры. В тот момент они были чем-то из разряда произведений искусства (впрочем, и сейчас многие модели хочется поставить на полку и любоваться). Я стал более углубленно интересоваться этой фирмой, но информации было ужасно мало. Когда я увидел впервые на картинках Megabass Arms, то понял - это воплощение моей мечты! Наверное, именно тогда я и стал мечтать о спиннинге Megabass. Годы шли, но как-то не срасталось. Я как будто бессознательно откладывал важный момент в моей жизни. Но, он настал.

Спиннинг попал ко мне для тестирования в конце октября 2013года. Волнение зашкаливало. Первый спиннинг Megabass попал в мои цепкие лапы))! Внешне ничего броского. Строгий черный цвет, никаких опознавательных знаков, кроме надписи Megabass на катушкодержателе и бумажной наклейки с непонятными цифрами и буквами. Тест предстояло определить и вообще понять для чего же он, что за зверь такой неведомый!?

Мощный комель, тонкий кончик, мелкие колечки (такие же у меня стоят на Extreme от St.Croix), длина 762. Сколько же тест??? Скажу сразу, что последние годы моими основными спиннингами были всевозможные модели от St.Croix, что накладывало определенные стереотипы.

Собрал, потряс, погнул….Вроде под джиг заточен, тест примерный прикинул – чуть более 20гр.Но какой же низ???Ладно, вода ждет!

Читайте продолжение...

Поделиться сообщением

Рыбалка на Волге. Большой отчет читателя!

Дельта Волги является своего рода Меккой для рыболовов. Это утверждение я слышал на протяжении многих лет. Отзывы от посетивших те края были противоречивыми. От восторженных, до весьма прохладных. Те, кто успешно ловит в наших краях, не выражали уж очень бурных эмоций. Ну, Волга и Волга, да рыбы много, да ловится хорошо, так и у нас все не плохо. Жизнь в регионе, где большое количество водоемов различного формата а, так же большое количество различных видов рыб, формирует определенное отношение к поездкам в другие регионы с целью порыбачить. А может это мне интересно исследовать огромное разнообразие белорусских рек, речушек, «стариков» и озер… Может просто думал, что ничего кардинально нового я в дельте Волги не увижу. Но, тяга к приключениям не давала жить спокойно.

Весной прошлого года мне позвонил друг из Минска, который довольно часто ездит рыбачить в дельту Волги, и пригласил составить ему компанию. Я с радостью согласился, хотя мы не имели ни малейшего понятия о конечной цели нашего маршрута, т.к. нас позвали в поездку его друзья из славного города Саратова. Знали лишь одно - где-то на выходе в Каспийское море. Поездку от Саратова до островка на дальних Раскатах описывать не буду - это целый рассказ выйдет, скажу только одно - незабываемо во всех смыслах.

В данной статье попытаюсь дать некоторые советы, основываясь на личном опыте. Читайте продолжение...

Поделиться сообщением

Роман Иванов
Привет!!!
Такого нет в наличии.
Могу предложить вот такой:
Рюкзак-слинг для пешей рыбалки РыбZak-2

Поделиться сообщением

DOCTOR   
Здравствуйте! Интересует наличие и цена костюма Norfin Rapid размер M.
Спасибо

Поделиться сообщением

Фото к конкурсу не морозим жо.
Итак, на весенней выставке в магазине Рыболов Эксперт наконец-то приобрел межчезонный непромокаемый мембранный костюм Norfin Scandic серого цвета. Сразу понравилось то,что костюм сел как влитой и не нужно было ничего ушивать и подгибать. Первая обкаика костюма произошла через неделю после покупки, при небольшом минусе, но никакого дискомфорта в течении всей рыбалке я не испытывал, правда под костюмом было термобелье и флисовая куртка. Но самое главное испытание произошло летом на Ладоге, когда в нескольких километрах от берега нас застал сильнейший дождь с градом. Напарник промок насквозь, а я остался сухим. Напарник очень удивился и на следующий день купил точно такой же костюм. Кроме этого мембрана очень хорошо отводит влагу от тела и позволяет комфортно себя чувствовать даже при температуре до +20 градусов. Так же в костюме предусмотрено множество карманов, в которых можно разместить большое количество различных мелочей и коробок с приманками. В общем за сезон ношения ни разу не разочаровался в костюме, поэтому кто ищет недорогой межсезонный костюм на мембране, советую обратить внимание на данную модель от компании Norfin.

94894_wlk3da.jpg.3b9baa6ebd59521069aae4d360e03435.jpg

94895_p1wet3.jpg.97016a926b8ce5e10850e53c643f9890.jpg

Поделиться сообщением

iDimka   
По выходным заказы не обрабатываются? №219

Поделиться сообщением

Получили свежую партию спиннингов MEGABASS - MANIPULATOR

Спиннинг MEGABASS BLIZZARD, 213см, 3.0-14.0 гр., 5-12Lb, Fast
Спиннинг MEGABASS BLIZZARD, 213см, 5.0-18.0 гр., 6-15Lb, Fast
Спиннинг MEGABASS BLIZZARD, 213см, 7.0-24.0 гр., 8-17Lb, Fast
Спиннинг MEGABASS BLIZZARD, 213см, 10.5.0-32.0 гр., 10-20Lb, Fast

Поделиться сообщением

iDimka

Добрый день

Скажите пожалуйста, что есть в наличии по Megabass Vision 110+1.

Вот что есть из Megabass Vision 110+1. в цветах

MB-VOT-PLUS1-ITOW
MB-VOT-PLUS1-MT
MB-VOT-PLUS1-MWCr
MB-VOT-PLUS1-Sayu
MB-VOT-PLUS1-SGAyu
MB-VOT-PLUS1-WKOF
MB-VOT-PLUS1-WOM
MB-VOT-PLUS1-WSAy

Поделиться сообщением

iDimka   
Добрый день.

Скажите пожалуйста, что есть в наличии по Megabass Vision 110+1.

Спасибо

Поделиться сообщением

mish_men   
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Сумка G.Loomis с колёсиками

4100руб -35% 2590руб

Только в нашем магазине на Таллинском ш., 27 в гипермаркете О'КЕЙ

94811_v845b4.jpg.ff309b76876f3e13f39ab1f9641c274e.jpg

Поделиться сообщением

Rapal   

Глубина хода,до трех метров.Каждая модель подвергается индивидуальной регулировки и проверки хода .Иногда ,во время рыбалки ,может возникнуть потребность в дополнительной регулировке .Если воблер при проплыве отклоняется влево,то носовую петлю осторожно подгибают вправо и наоборот.

Купить воблер за 500 руб ,да ещё самому и регулировать :mad: Года четыре назад,покупал у этого Тойво воблер на выставке,ни фига он не играет.Подгибал эту переднюю петлю,она и сломалась после трёх подгибов.Так и выбросил этот воблер :mad:

Поделиться сообщением

Добрый вечер .

Сегодня поступили Воблеры ручной работы мастера Toйво Каялайнена (Финляндия ).
Глубина хода,до трех метров.Каждая модель подвергается индивидуальной регулировки и проверки хода .Иногда ,во время рыбалки ,может возникнуть потребность в дополнительной регулировке .Если воблер при проплыве отклоняется влево,то носовую петлю осторожно подгибают вправо и наоборот.

94789_173jqo.jpg.5513a99a6ee37d3cecf130906b508fd0.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.Перебросьте пожалуйста Рыбаклюй Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-14-5 , NANO MINNOW 6-4-12-5 , LJ Pro Series TIOGA 05,00/S13
если еще осталось то Reins G-Tail SATURN 2.5 № 007 , LJ Pro Series BALLIST 06,30/PA16 все по пачке в субботу заберу.

Добрый день.
Ваш заказ собран,но не полностью.
Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-14-5 и Reins G-Tail SATURN 2.5 № 007 - закончились
LJ Pro Series BALLIST 06,30/PA16 и NANO MINNOW 6-4-12-5 отложено в РыбаКлюе

Поделиться сообщением

Добрый день.Перебросьте пожалуйста Рыбаклюй Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-14-5 , NANO MINNOW 6-4-12-5 , LJ Pro Series TIOGA 05,00/S13
если еще осталось то Reins G-Tail SATURN 2.5 № 007 , LJ Pro Series BALLIST 06,30/PA16 все по пачке в субботу заберу.

Добрый вечер.
Reins G-Tail SATURN 2.5 № 007 к сожалению закончился :(
LJ Pro Series BALLIST 06,30/PA16 - отложил
Остальное постараемся перекинуть к субботе из Лахты

Поделиться сообщением

Просьба подсказать есть ли такие застежки
Pontoon 21 ET Snap PA-77722.

Вечер добрый.
Такие застежки есть в наличии - Pontoon21 Ultra light, черная, 10 шт./уп. в двух размерах.
Размер M есть на Заневском,17 в РыбаКлюе и Рыболов-Эксперте на Таллинском,27 в гипермаркете "Окей"

Размер L есть на в Рыболов-Эксперте на Лахтинском,85
и Рыболов-Эксперте на Таллинском,27 в гипермаркете "Окей"

и такой воблер -Danzante J2 140S LL

Следующие цвета есть в Рыболов-Эксперте на Лахтинском,85 и Рыболов-Эксперте на Таллинском,27 в гипермаркете "Окей":
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №802
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №807
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №810
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №812
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №821
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №830
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №873
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №888

Остальные цвета - во всех магазинах:
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №837
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №850
Воблер PONTOON21 Danzante J2 140S-LL, 140мм, б/лоп.,26.5 гр., 0.5-1.5 м., №853

Поделиться сообщением

west-ru   

Поделиться сообщением

grray   
Просьба подсказать есть ли такие застежки
Pontoon 21 ET Snap PA-77722.
и такой воблер -Danzante J2 140S LL

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Что у вас есть из Crazy Fish NANO MINNOW

Доброе утро.Этот силикон есть в наличии в двух наших магазинах - "Рыболов-Эксперт" на Лахтинском пр., 85В и "Рыболов-Эксперт" на Таллинском шоссе, 27 в гипермаркете "ОКЕЙ".

Из того, что есть в наличии:
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-10-5 чеснок
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-11-6
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-12-5
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-14-5 чеснок
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-2-1 анис
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-4-6 кальмар
Силикон Crazy Fish NANO MINNOW 6-4-9-5 чеснок

Силикон LJ Pro Series TIOGA 05,00/071 10шт.140102-071
Силикон LJ Pro Series TIOGA 05,00/PA19 10шт.140102-PA19
Силикон LJ Pro Series TIOGA 05,00/S13 10шт.140102-S13
Силикон LJ Pro Series TIOGA 06,20/085 9шт.140119-085
Силикон LJ Pro Series TIOGA 06,20/S13 9шт.140119-S13

Но практически весь силикон остался в штучных экземплярах.Так что лучше позвонить и уточнить по наличию

Поделиться сообщением

Добрый день! А есть ли у вас в наличии воблеры AIKO HONEY 130SU (суспендер), если есть то какая цена и какие цвета?

Доброе утро.
Воблеры Aiko у нас не представлены.Но могу в качестве аналога предложить воблеры от Strike Pro - модель EG-190B-SP
цвета: #612T, #630V, #A141, #A150-713, #A164F, #A172FL, #A174FW, #A70-713, #GC01S, #SM37F
Стоимость 390-400 рублей.

Поделиться сообщением

west-ru   
Добрый вечер. Что у вас есть из Crazy Fish NANO MINNOW и LJ Pro Series TIOGA 2,0" и 2,4'' .

Поделиться сообщением

Locb   
Добрый день! А есть ли у вас в наличии воблеры AIKO HONEY 130SU (суспендер), если есть то какая цена и какие цвета?

Поделиться сообщением

jutonish   
точно , их =))
а можно мне ещё ценники ну и ещё несколько моделек , чтоб было из чего выбирать . Спасибо !
кстати , крутое видео про судака в центре Питера ! молодцы ! =))

Поделиться сообщением

jutonish
Добрый Вечер!!!
Если колебло значит секретных рыб ловить. :thumbup: ;)
Сейчас много спиннингов на выставку увезли,в понедельник,вторник подвезут что осталось.
Вот что есть сейчас из популярных под ваши цели.
Спиннинг DAIKO ABSOLUTE 320 см, 10,5-35 гр., 8-20lb, RegFast
Спиннинг Daiko ULTIMATUM 330 см, 7-35 гр.UMS-1062MHF

Поделиться сообщением

jutonish   
Здравствуйте !
Скажите пожалуйста , что у Вас имеется из палочек конкретно под колебло ?
параметры 2.8- 3 м
верхний тест до 35 гр

Поделиться сообщением

Уважаемые читатели, подписчки, профессиональные и не очень рыбаки! В связи с наступлением холодного и промозглого сезона мы хотим поднять тему теплой и комфортной одежды для отдыха на природе. Но не хотим делать это скучно)

Поэтому объявляем КОНКУРС "НЕ МОРОЗИМ ЖО"!!!

Что нужно сделать?
1. Порыться в своих свежих и не очень фотоархивах
2. Выбрать и разместить в альбоме http://vk.com/album-30527635_204642595 свою фотографию в полной осенне-зимней рыбацкой экипировке. (или прислать нам на почту blog@globalfish.ru)
3. В комментарии к фото написать про одежду: "что-марка-как давно у вас-чем замечательна" - в качестве примера мы выложили фото наших экспертов!
4. Поделиться этим сообщением про конкурс со своими друзьями.

Сбор конкурсных фотографий будет идти в течение двух недель.
После того как мы завершим сбор фотографий, экспертная комиссия будет выбирать фото в нескольких номинациях. (Одна из номинаций будет связана с семьей, поэтому фото всей семьи на рыбалке приветствуется!)

Также мы запустим голосование, чтобы вы смогли выбрать лучшее по вашему мнению фото, а мы подготовим приз для победителя голосования.

ПРИЗЫ: А как же без них? За победу в каждой номинации мы вручим сертификаты на сумму от 1500 до 5000 руб. на различные наименования товаров в наших магазинах. Сертификаты можно будет реализовать как в оффлайн так и в онлайн магазине.

94367_w5atdr.jpg.d6d305f348f1e69ffb98b8a44d7b74ce.jpg

Поделиться сообщением

Sanya72
Доброе Утро!!!!
Простите НАС,все на выставке а я на рыбалке и ответить некому. :(
К сожалению таких спиннингов нет в наличии. :(

Поделиться сообщением

Baxus   

Добрый день!
Подскажите есть ли у Вас в продаже хлыст от Banax Тин-Фиш рост 244, тест 7-28гр? и сколько стоит если есть?
Спасибо.

Если можно и на мой вопрос ответе.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения