Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

так стенд выглядел в минуты снижения "потока"....не представляем что же будет завтра

4118_yohrhl.jpg.7c83fd2a91399e17d69e943bf7bd7bd0.jpg

Поделиться сообщением

некоторые покупатели увидев такой огромный выбор резины "Манс" не удерживались и покупали коробками

4115_y6be47.jpg.943236d479d0bf5a9415eccb9806dc02.jpg

Поделиться сообщением

поплавочная тематика и в частности нами обещанные поплавки "Дренан" также не оставляли никого равнодушным

4112_dfst3y.jpg.6cc90cabb2c6f9b6328aca243f8194e1.jpg

Поделиться сообщением

а вот один из наших друзей, IT-директор одной из крупных питерских компаний Алексей Яковлев, забрался таки за прилавок и с успехом пытается продать что-то известнейшему мастеру ультра лайта Вьюнову Алексею

4109_c0gyw1.jpg.7dfe3bb7fd14fb0e35d474b387841de4.jpg

Поделиться сообщением

на участке стенда где мы представляли городу "Талоны", "Майджер Крафты" и "Гатти" был всегда не только многим известный Алик, но и приехавший в подмогу, известный московский спиннингист экспертного уровня Александр, известный в спортивной и инет среде, как Санчас

4108_9rvs1q.jpg.30cbe64b6cd7f76f9172745199e181a8.jpg

Поделиться сообщением

всем известный астрофизик, например каким-то образом забрел в нахлыстовую часть нашего стенда, хотя никак не хотел признаваться, что данный вид рыбалки ему интересен....но в руках, тем не менее нахлыстовая удочка

4107_k9fn5u.jpg.875c047b10fdb90bd8d0771415b0be11.jpg

Поделиться сообщением

Питерская выставка в ЛенЭкспо в полном разгаре. Вот приготовили немного фотографий для тех, кто еще не посетил...хотя тем тко был возможно тоже будет приятно себя увидеть. Некотрые, как Саша ФМА приходили со своими приманками...

4105_7slvks.jpg.7ba541d8b07557778727439c038e834e.jpg

Поделиться сообщением

в общем то у нас есть, что посмотреть на выставке, поэтому всех приглашаем к нам на стенд

Поделиться сообщением

igor48
заходи в первый день будет тихонько, спокойно все посмотришь, вот немного фоток оттуда

4085_cvun9n.jpg.6d39adb170ec4c4cc1ad927ab62e6f2e.jpg

Поделиться сообщением

БОНа   
добрый вечер!
Мы уже почти готовы Вас радовать :biggrin: Завтра выставка!!! И мы Вас ждем: стенд №38 с 10 до 18 часов.

Поделиться сообщением

Pavel   
И возьмите, плиз, "пули", так и не добрался до Охты...

Поделиться сообщением

igor48   
психолог
Леха, а вы Дреннан потащите на выставку? Я бы завтра зашел - мне же близко. И Алик обещал "порадовать". И эта Дреннан сразу весь не продавайте - Мордмол тоже хотел поплавки. :)

Поделиться сообщением

Сок
на выставке нет, в магазине в сезон - да
Set
Вадик, не переживай, я на нем сплю
igor48
Игорюх, "Дренон" пришел и еще чего-то, ребята сейчас разбирают

Поделиться сообщением

Set   
Алик напоминаю на следующей неделе я у вас, моторчик мой ни кому не отдавайте.

P.S. Во Игорь48 как греБсти то не хочет)))))

Поделиться сообщением

Сок   

На подходе поплавочная тематика

палки для подсаков сабанеевские сборные будут?

Поделиться сообщением

igor48   
психолог
Где ваша совесть? Уже вторник, а меня никто так и не радует. Сет уже мотор поменял для предстоящей рыбалки, а я все спиннинги жду.
Абидно то как! :biggrin:

Поделиться сообщением

Также получили буквально ночью целую машину резины "Манс", которой и так у нас был лучший выбор в городе, а теперь просто непревзойденный.
На подходе поплавочная тематика

Поделиться сообщением

Мы продолжаем готовиться к выставке, чтобы на ней вам представить интересные новинки.
Сегодня пришла большая посылочка со спиннингами: "Талон", "Майджер Крафт", "Гатти" (абсолютная ноовинка для Питера)

Поделиться сообщением

БОНа   
Cкладовщик
Добрый день, поплавочки у нас остались раздельные фирмы SeaFox, размеры L и XL, стоимость 6300 рублей. Если не устроит, оставте заказик, по возможности привезем.
P.S. Кстати, Вам скидка 5%!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Что у вас есть из зимних ящиков и коловоротов?
психолог
Леша, надеюсь что прошлые покупки :) учтуцца в накопительной системе.

Поделиться сообщением

Cкладовщик
по поплавкам завтра ребята из магазина отпишут по наличию и цене
по прикрепленному файлу - не знаю почему у Вас не открывается, у меня все работает

Поделиться сообщением

психолог
будьте столь любезны плиз скиньте прайс на поплавки(которые у Вас есть в наличии)и некоторые вещи даже ниже закупки
зы Прикрепленный файл не работает
С уважением

Поделиться сообщением

Cкладовщик
поплавки не участвуют, т.к. они не относятся собственно к чисто зимнему товару
распродается только зима, причем некоторые вещи даже ниже закупки
Serzh
Очень рад, что ребятам удалось сделать процесс покупки приятным для тебя. Надеюсь, что сама "палочка" также будет радовать на рыбалках. ТинФиш - хороший выбор.
По скидкам Оля не обманула (это в нашем магазине в принципе невозможно). После выставки мы действительно запустим процесс замены "скидочных" карточех, выданных до этого, на пластиковые именные. Как будем готовы обязательно известим об этом всеми доступными нам способами. Система скидок будет накопительной, процент скидки привязан к сумме покупки, которая аккумулируется на карте. Набрал определенное количество получаешь скидку такую-то. Покупаешь дальше, сумма увеличивается, скидка увеличивается. Точные цифры пока не озвучу. Вот примерно так.
Друга конечно приводи, и не только в магазин, но и на выставку. Там будет кое-что новенькое. И можно будет порадовать себя.

Поделиться сообщением

admin   
Ребята, первый раз был в Вашем магазине. Взял сегодня TinFish 3.05м. 10-42г. Спасибо за обслуживание, на уровне! Наверное, через месяц приведу к Вам соседа, тоже загорелся новым спином. :)
А что там про карты клиента, мне на кассе девушка сказала, что после выставки будете менять их на дисконтные? И какая система скидок будет дальше?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Sid
Слава, не за что. Ты еще жабку в траве им попробуешь, когда она нарастет. Очень хорошо. Мы все им пользуемся. Даже Балач себе прикупил сборный такой. А у него щучих высококласных дрынов вязаночка стоит.

Поделиться сообщением

FEEDER
все, что привезем, продавать будем сразу
кто такие квивертипы я не знаю ....извини уж пожалуйста
но Алик на этот вопрос обязательно ответит, как приедет во вторник

Поделиться сообщением

FEEDER   
психолог Продавать сразу будете или погодите пару деньков? :) т.е.22-23? А хлыстики,то бишь,квивертипы будут?

Поделиться сообщением

Sid   
Леша, Олег, Спасибо за спиннинг! Супер вещь! были сегодня с Зергом на Нарове, Россони, Луге - ну просто супер! кидает, легкий, чувствует, кидает и 5 грамм и нормально, прилично, точность - туда - куда хочу, туда и попадаю, чувствует каждую травинку. Зерг тоже попробовал- заценил, заинтересовался... В общем - Спасибо за супер спиннинг! Всем рекомендую! Талон 7.4" тест 7-28, реально кидал сегодня с 28 граммовой джиг-головкой - уже не кидает так классно, как 18-20 грамм, котрые на спиннинге 230 длинной улетают в даль светлую. относительно конечно, но, в сравнении с паралельно используемым Тим Кузьмин 2, 74-10-30 - не намного ближе - максимум ближе до 10 метров. и - никакого провала, и 35 кинет, правда наверное уже на грани. В общем... :thumbup:

Поделиться сообщением

20-23 марта 2008 года, в ЛенЭкспо традиционно пройдет весення выставка "Охота и Рыболовство".
Коллектив магазина РыбаКлюй приглашает всех желающих посетить наш стенд №38. Будет много интересного, спиннинги, катушки, удочки поплавки, воблеры, множество расходников, нахлыстовый товар - каждый день из разных городов к нам идут посылки с новинками, которые мы с удовольствием представим на выставке.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения