Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Stas   
Alik
Заеду заффтра.Пущай ждет.

Поделиться сообщением

Коллектив "РыбаКлюя" искренне поздравляет нашу питерскую команду "Зенит" с прекрасной победой. Ура!!!!!!!!!!!!!! Это надо было видеть.

Поделиться сообщением

Hobbit
Извини друг, но голосований не будет. На всех мы никогда не угодим, поэтому тест состоится в обозаченное время. Но это не последний раз. Похожие тесты мы будем проводить на протяжении всего лета.

Поделиться сообщением

hobbit   
Гы , может голосованием попробуем выбрать день ? :biggrin:

Я - за воскресенье , 18 мая . :tongue:

Поделиться сообщением

hobbit   
психолог Написал

Отец_АРАУЛЬ
По 12 часам согласен, сейчас исправим на 17.00. А по поводу вторника, будний день выбрали осознанно, ибо в выхи рыболовный народ сто процентов на рыбалке.

А может все-таки в воскресенье , погода-то не очень рыболовная.

Во вторник , после работы , многим к 17 часам и не добраться туда .
А для меня - вторник вообще облом :( :( :(

Поделиться сообщением

ФМА
Саня, на них заказ отправлен ровно месяц назад, теперь только остается ждать....у меня тоже псоледний зубастая скушала и нет этих моделей. Как приедет посылка, я тебе позвоню.

Поделиться сообщением

Alik   
Stas
Привет:)
Есть Symetre 750 фирмы Шимано, по размеру будет самое оно. Цвет правда серый:)

Поделиться сообщением

Stas
Сейчас Алику скажу он тебе отпишет...но с розовым сомневаюсь :)...хотя для тебя сами покрасим лаком для ногтей, если принципиально

Поделиться сообщением

Отец_АРАУЛЬ
По 12 часам согласен, сейчас исправим на 17.00. А по поводу вторника, будний день выбрали осознанно, ибо в выхи рыболовный народ сто процентов на рыбалке.

Поделиться сообщением

Stas   
психолог
Леша
У меня такая прамблемма. Нужна катуха(мясорубка) для супер-пупер УЛ. Пофиг производитель, пофиг любые параметры(как и качество) - шоб мотала вобщем, но минимального размера. Ноунейм и китаезы приветствуюцца и желателен розовый цвет.
У меня гламурный розовый Prox до 4х гр и невидимые приманки, для ловли невидимой рыппы на Фишфесте. Даже 1 000 смотрицца монстром. Посоветуй чего . :)

Поделиться сообщением

психолог
Привет.
20-е вторник. Да ещё и в 12 дня. Вечером не получается?

Поделиться сообщением

20 мая 2008 года магазином “РыбаКлюй” будет проведено тестирование спиннингов класса Light и UltraLight разных ценовых категорий. Мероприятие пройдет на всем известной «Бассейке» (пересечение Светлановского пр. и ул. Жака Дюкло). Цель данного теста – практическое ознакомление потребителя со спиннингами разного уровня. Во время этого теста у всех желающих будет возможность поработать снастями, как с представленными нами, так и со своими. Примерить свои катушки, попробовать работу своих приманок и т.д. В любой момент можно будет получить профессиональную консультацию или совет по поводу работы с теми или иными снастями и приманками. Тест будет проходить в несколько этапов: вводный курс, тест на дальность заброса, тест на чувствительность в руку и тест на чувствительность по «кончику». В конце теста можно будет попробовать поработать с любым спиннингом, тем более, что водоём на котором пройдет тест даже рыба есть. Начало теста в 12.00. Приглашаем всех желающих! Будем всем рады. По возникающим вопросам обращаться по тел. +7 904 330-38-83 Леонтий, либо пишите нам на форуме нашего магазина по адресу www.fisher.spb.ru

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Добрый день, интересует есть ли у Вас маленькая газовая горелочка с балонами, чтобы на рыбалке сварить турочку кофе :) ?(Ну вот гурман-кофеман я такой!) Желательно не китай.. Если есть прошу фото и цену, спасибо!!!

Поделиться сообщением

admin   
Добрый вечер!
А Ryobi Zauber 2000 у вас сейчас есть? Если есть, то почём?

Поделиться сообщением

Охотник
Данный эфир для Вас и создан.
А по Майджерам получилось даже побыстрее, посылка пришла завтра к вечеру все будет на прилавках.

Поделиться сообщением

психолог
У меня к Вам просьба. Как они поступят, напишите, плс, чтобы я не засорял эфир подобными вопросами. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Охотник
Маджер Крафты ждем на этой неделе. Но как справедливо заметили продадутся они быстро.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А МК не завозили еще? Или завозили и по тихому продали( см. сообщение от 26.04)?

Поделиться сообщением

Сок   

Про рогатки понял.
И ещё к этой теме: очень надо вот такую фичу http://sensas-sa.com/produits/up_pdf/142_143.pdf Sac a frondes. Это для рогаток чехол.
Может есть не только от сенсаса.

уже не надо, купил.

Поделиться сообщением

hobotov
Да, действительно в магазине работают только грамотные люди, есть и спиннингисты, нахлыстовики и поплавочники, поэтому приезжай и по любой теме получишь достойную консультацию.

Поделиться сообщением

hobotov   
говорят, что у Вас в магазине работают грамотные люди, и лучше всего обратиться именно к вам.

Поделиться сообщением

hobotov   
здравствуйте.
очень здорово, что планируется повтор по навигатору, постараюсь в этот раз быть.
но у меня вопрос или просьба: могли бы помочь экипироваться снастями для выходных?
собираюсь выйти на лодке на Лемболовское озеро в районе р.Ройка. Ловлю там давно, но никогда не более 3-7 шт. небольших подлещиков и окуньков. и только на поплавок. в этом году хочу научиться на спининг. есть какая-то палка на 5-25 и длиной 2,4 м, но сколько не кидал - 0. понимаю, что не только палка имеет значение, но и снасть. много почитал на форуме, и вроде понял, что в тамошних условиях идеал - ультралайт. верно?
в общем, перехожу к сути. могли бы проконсультировать по данному водоему и необходимым для ловли снастям? готов сегодня подъехать и приобрести нужный набор. может порекгмендуете продолжать на удочку, но какие-то определенные приманки или прикормки?
в общем, хочется пойти на рыбалку, и удовольствие получить не только от природы, но и от удовольствия от грамотного процесса и возможно результата.
спасибо.
если что - мой телефон 911-253-32-38 Вячеслав
спасибо

Поделиться сообщением

AHTOH
К сожалению всвязи с техническими проблемами на сайте, мы не имеем возможность выполнить Вашу просьбу. Поэтому пока непладки не будут устранены, мы с удовольствием ответим на все вопросы по телефону.

Поделиться сообщением

AHTOH   
Здравствуйте!
Очень интересует прайс на фидерные удилища, если можно то в формате наименование-модель-цена
с уважением,

Поделиться сообщением

Сок   
Про рогатки понял.
И ещё к этой теме: очень надо вот такую фичу http://sensas-sa.com/produits/up_pdf/142_143.pdf Sac a frondes. Это для рогаток чехол.
Может есть не только от сенсаса.

Поделиться сообщением

Сок
Серега, рогатки будут колмиковские в середине мая,а чашки закажем у Browning,либо Colmic(они должны быть попрочнее Midi)

Поделиться сообщением

Alik   
Вчера было большое поплавочно-фидерное поступление.
-Катушки матчевые(Шимано)
-Матчевые удочки(Шимано)
-Фидерные удилища(Browning)
-Огромное количество правильных фидерных кормушек(Browning, Zebco, Quantum)
а также гребенки, держатели, триноги....

Поделиться сообщением

Сок   
Интересует чашечка для рогатки, как на картинке или наподобии. Порвал на своей мидди чашку.

Поделиться сообщением

Aspirin   
психолог

Никак не могу найти (даже в профиле) твою почту и соответственно скинуть тебе информацию!!
Скипь адрес пожалуйста в личку или на alterslim@yandex.ru

Поделиться сообщением

После майских праздников мы планируем провести занятия по пользованию навигатором. Желающие принять участие следите пожалуйста за объявлениями. В ближайшие дни тут будет вывешена информация о сроках и условиях участия.

Поделиться сообщением

Сок   
Палка для подсака сабанеевская и насадочный столик не приехали ещё? а то сезон то уже начался.

Поделиться сообщением

karelii
ВВ и доброе утро.
Корбочки для воблеров очень удобные узенькие есть, леска хорошая тоже есть в том числе и хорошо видимая. По остальному нужно посмотреть, доберусь напишу.

Поделиться сообщением

karelii   
ХВ и Здравствуйте Уважаемые Рыбоклюи!
А нету ли в продаже "сумки спинингуя"- для бродящих по мелким речкам, не большой- хапужной, а блесны-воблеры/ чуть поесть/мелочевку положить- через плече одеваемая нужна- рюкзак неудобен. Думаю прекрасно понимаете , о чем речь...
Еще нужны полужесткие чехлы для катушек, не очень маленькие- у меня как на грех все катухи с 1-2 запасными шпулями.
Есть ли приличная леска для спининга- моно?- 0,14- 0,17- купленая по зиме у Вас- матчевая- всем хороша, но такая маскировочная- темно- коричневая- сам не вижу в потьмах куда забросил, вообще сливается с фоном. Зимой- было нормально :)
Коробочки для воблеров 5- 10 сантиметровых?
Готовлюсь для полноценного набега в вашу сторону...

Поделиться сообщением

hobotov   
планируется ли в ближайшее время повтор с навигаторами?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения