Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Крючки фирмы Овнер, серии S-99 №4, 6, 8, 10, в упаковке 6-9 шт. Крючки с большим ушком для колебалок и вертух.

5675_42xr75.jpg.a5731af0ddf3c71f0296fb09162a45c4.jpg

Поделиться сообщением

Класные застежки фирмы Овнер, серии 52802 №00, разрывная нагрузка 10,9кг. В упаковке 20 шт. Незаменимы для ультралайта. Очень надежны и удобны в применении.

5667_59ci0b.jpg.b7ebe2107905de17c9f917881f07fa99.jpg

Поделиться сообщением

Класные застежки фирмы Овнер, серии 52802 №00, разрывная нагрузка 8,9кг. В упаковке 20 шт. Незаменимы для ультралайта. Очень надежны и удобны в применении.

5666_8z0jwd.jpg.6710b0a1154c57f95566263aeaac8d91.jpg

Поделиться сообщением

Маленькие двойнички фирмы Овнер для спортсменов и любителей ультралайта, серии SD-21TN №14, в упаковке 8 шт.

Поделиться сообщением

Маленькие двойнички фирмы Овнер для спортсменов и любителей ультралайта, серии SD-21TN №12, в упаковке 8 шт.

5665_u19zf3.jpg.5df108ac22f45daa0d089516dfb78d93.jpg

Поделиться сообщением

Mixa   
Alik
привет!

Хотел сегодня заехать, понадобилась Ультегра 2000, вроде они у вас были.
Посмотри пожалуйста. Или лучше позвонить?

Поделиться сообщением

Олег, прав товара приходит постоянно много. И среди него традиционно находятся новинки. Но силы наши ограничены и не успеваем. Но тем не менее я уже много, что отфотографировал и сейчас начну выкладывать. Начнем с высококачественных овнеровских застежек-крючков-офсетников и др. нужных вещиц этого японского бренда.

Поделиться сообщением

Alik   
wikk
Привет! Я в отпуске был, вернулся! Товара много интересного приходит не успеваем информировать, но скоро будут и фотки и описания.

Поделиться сообщением

Alik   
АнтиМакс
Да есть конечно, Шимано, Колмик, Трабукко, Брауниг, Смарт и другие производители.

Поделиться сообщением

wikk   
Привет лучшему рыбмагу! Только вот куда все пропали? И описаний обещанных с фотками ужо с начала месяца не видать :eek: . Олег,Алексей вы гдеее! :cool:

Поделиться сообщением

психолог Вернулись, после Онеги еще по Шуе сплавились, чуть чуть... Хариуса на Онеге не поймали, нас ребята местные отвезли на Шардоны, а там окунь вместо хариуса :biggrin:

Поделиться сообщением

Кибыч
Саня, вернулись с Онеги ?
Я кстати, там на целую кучу нахлыстовиков наткнулся и думал, что это вы. Даже специально подплывал посмотреть нет ли там тебя. Представь картину, плыву к островову посреди Онеги 15 км от нашей стоянки хариуса крупного половить и подплывая вижу, что там человек 7 махает удочками, свистит шнурами, думал вы. Но не было среди них Кибыча :)

Поделиться сообщением

Vic   
Психолог & Кибыч
Понятно, что нужно смотреть на удилище...
В Питере буду после 5 августа. Подъеду!

Поделиться сообщением

Vic Я думаю проблем с гарантией и ремонтом не возникнет.

Поделиться сообщением

jotun
к сожалению эти очки у поставщика будут только во второй половине августа, информацию конечно здесь выложим
Vic
сожалею, что так получилось, не видя удочки ничего не могу сказать, что с ней произошло, но уверяю свои обязательсва выполним полностью. Нужно приехать к нам и уже на месте решим, как поступить в этом случае, чтобы ты остался доволен.

Поделиться сообщением

Vic   
Всем привет!
У меня случилось горе. На 3-м выходе на водоем потерпело крушение верхнее колено моего Kola-Salmon SF 9007/4. Прямо пополам и сломалось!
Не знаю насколько это можно назвать дефяектом производителя, поэтому предлагаю обсудить возможные варианты лечения палки!

Чтобы не засорять форум предлагаю в личку.

Vic (нынче в Никеле, Кольский п-ов).

Поделиться сообщением

jotun   
[психолог]
Алексей привет! Как прошла поездка в Карелию? И хотелось бы узнать
ожидаются ли в ближайшее время поляризационные очки как у тебя с желтыми линзами? Если да - то будет ли информация выложена на форуме
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Отец_А
Палка, которой я тогда ловил, была Гатти 9-ка 10-35. То, что написано на бланке не помню, доеду до дома вечером и напишу.

Поделиться сообщением

психолог
Алексей, привет!
А какой спиннинг был у тебя на занятиях? 10-28 или 10-35?
Если можно - полностью название модели...
Спасибо!

Поделиться сообщением

Внимание!!!
С завтрашнего дня мы вам готовы представить серьезный выбор японских воблеров и колебалок Форест, которых еще не было в Питере. Моделей много, все интересный. Жанр - лайт, ультралайт.
Также завтра можно будет познакомиться здесь с ассортиментом по фотографиям.
Также, поступила большая партия всевозможных плановских ящиков и коробочек, вертушек и колебалок Блю Фокс, колебалок Куусамо, спиннингов и катушек Шимано, горелок Ковея. Ожидается поставка катушек Дайва, лодок Флинк, Тузик, Баджер, раппаловских хаски джерк (судаковых расцветок для ФЗ).
Приезжайте смотрите, покупайте, получайте удовольствие.
Структура и качество ассортимента постоянно изменяются в сторону улучшения и максимального покрытия ваших рыболовных потребостей.

Поделиться сообщением

РАУЛЬ
Нормально :), тема лосося в заброс раскрыта, как и обещал. Вашу историю слышал, сочувствую.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения