Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

БОНа   
Добрый день, РыбаКлюй!!! Поздравляю Вас с Днем рождения!!! (извините, что опоздала). Как Ваши дела? Какими наградами отметили первую годовщину? ОЧЕНЬ по Вам скучаю! Всем, всем большой привет!!!

Поделиться сообщением

психолог Алексей, (пока не отбыли с чемпионом мира в места отдаленные) :biggrin: как помнится была идея провести ПОВТОРНЫЕ занятия по пофигаторам? Денис вроде готов. Сия акция еще планируется? С уважением!

Поделиться сообщением

Внимание!!!!!!

К нам поступила большая партия сапогов Макбутс - лучших, удобнейших и практичных сапогов на данный момент на российском рынке. Сейчас можно купить любую модель и любой размер

Поделиться сообщением

GORE
Мишаня, наверное "волкеров" (слово уокеры не нравится) добавим в этот список. Но не уверен, что они обойдут поперы по всем статьям. Во всяком случае окунь не так их охотно ест, как щука.

Поделиться сообщением

GORE   
психолог
Лех, возьмите чуть больше уокеров...
еси я не ошибаюсь тама в центре Поп-Макс?...ставлю на него:):)

Поделиться сообщением

В ближайшие дни (ориентировочно через неделю) мы отправляемся сплавляться по одной из Карельских речек (место мы естественно не будем указывать). Участие в сплаве также примут наши друзья - известые спиннингисты, чемпионы мира - Гусаковский Н.К. и Балачевцев М.П.
Помимо самой рыбалки мы будем, как всегда обкатывать разные новые приманки, проверять некоторые новые идеи. У всей этой работы будет определенное направление - поверхносные приманки - в большей части попперы и волкеры и в меньшей воблеры.
Целью является сравнение различных воблеров и волкеров из широко представленных на российском рынке. Для того, чтобы потом давать вам более грамотные консультации. Все приманки рабочие и уже опробованы в различных условиях.
Предлагаю посмотреть на базовый набор, который будет участвовать в данном тесте.

6033_snv9dz.jpg.e834351dc507653d9de07ffc2651c482.jpg

Поделиться сообщением

психолог написал:

Серега, басманию блекхоловскую возьми - короткий колышек или Маджер, там есть серии подходящие. Остальное все дороже

Всем привет! Леша, а это все есть у вас сейчас?

Поделиться сообщением

Alik   
sudachok
Михаил, Добрый день!
К сожалению, все удилища иногда ломаются, но в случае с удилищами фирмы Талон всегда можно заказать одно из колен удилища. Стоимость одного из колен составит примерно 30% от стоимости удилища. В случае если поломка произошла по вине производителя, мы заменим Вам хлыст бесплатно. Вам нужно подъехать к нам в магазин вместе с удилищем, если анологичное удилище есть в наличии, то Ваш вопрос решиться за один два дня.

Поделиться сообщением

sudachok   
Добрый вечер!
Только что приехал с Карелии и с большим для себя горем. На рыбалке сломалась вершинка на Talon 7-28г. Сломалась при обычном забросе. Но перед этим ЧП за 10-15 забросов был "отстрел". Вершинка отломалась на 6-7 см. между крайним и предпоследним кольцом. Возможно ли у Вас заказать новое колено или посоветуйте, как в этом случае поступают. Обидно, ведь отловил этим отличным спиннингом всего несколько месяцев.
Вопрос задал на этой ветке т.к. она называется "Товары и УСЛУГИ". Заранее благодарю за помощь. Михаил.

Поделиться сообщением

igor48   
Set

а с вашей не серьезной работой, хочу работаю, а хочу на рыбалку еду, молчали бы.
Где наклейка на транспорт.

Если работа управленцем огранизована так, что ничего пеомешать не может - тогда и на рыбалку можно вместо работы, а управленцу честь и хвала.
Леха меня поддержит. :biggrin:
ПЫСЫ Наклейка у меня на столе - хочешь заехать???????????? :biggrin:

Поделиться сообщением

Set   
igor48
психолог

У него серьезная работа и иногда он очень занят

...у него не только работа, но и семья серьезная :biggrin:
планировали заехать всем семейством, но ребетня ввела свои коррективы.
igor48
,а с вашей не серьезной работой, хочу работаю, а хочу на рыбалку еду, молчали бы. :biggrin:
Где наклейка на транспорт.

Поделиться сообщением

Я буду только до шести, потом на рыбалку уматываю.

Ну нельзя же так Алексей Борисович. Рыбы не останется. А вообще Лёха завидуюююююююююююю.

У него серьезная работа и иногда он очень занят

Да он вообще молодчик. :thumbup:

Алик
Олегыч глянь Р лодки. Или мало ли с кем-то, кто может подсказать будешь общаться.

Поделиться сообщением

igor48   
психолог

Да он тебя вроде вчера ждал.

А Вадим Александрович любит вводить людей в заблуждение :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Strannik
Тагир заезжай, Алик точно будет до 21.00 - и все подберете в лучшем виде. Я буду только до шести, потом на рыбалку уматываю.
Set
Да он тебя вроде вчера ждал.

Поделиться сообщением

Strannik   
Set

А что ты у себя в компании новую униформу ввел - теперь ее в РыбаКлюе надо покупать, да?!?!? :biggrin: :biggrin: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Set   
психолог
Alik
Здраствуйте.
Что с моим костюмом.
Когда подъезжать то.

Поделиться сообщением

Strannik   
Здравствуйте, всем!!
Леша, Алик - кто сегодня вечерком будет на месте из вас??

хочу подъехать и подъеду, алла бирсэ :biggrin: - нужна будет палочка где-то 5-25 под воблерки и блесна, в подарок.

Поделиться сообщением

Также пополнились ряды популярнейших "Грипп кранков" от River 2 Sea.
Те кто уже опробовал эти уловистые и недорогие поверхностные воблерочки знают эту модель и постоянно ее используют, остальным ремондуем с чистой совестью.
Вот то, что к нам пришло .....к тому, что уже есть или в ближайшее время было продано.
Gripp crank 5,5 см, вес 9 гр.,плавающий поверхностный воблерок.

6015_4bcm39.jpg.938de4263af060503c4ae187c3f6d51d.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения