Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

FISHKA
Палку-то праильную/под джиг заточенную взял или "универсалистою"? А то исчё одну надо будет брать! Узкоспециализированную! :)

Поделиться сообщением

FISHKA   
психолог
палко-плетёнко-..., гм, очки :) обловлены: судак, окунь. а вот куусамки... наверное, слишком пафосно я их забрасывал :)
а вот секретный рыб был пойман приятелем на абычный жиг :)
в следующий раз приду за жигом :biggrin:

Поделиться сообщением

психолог
Привет, понял, жду тогда..вроде бы тот, что я выбрал - из представленных на сайте у них самый жесткий и быстрый.... ( BENEYRO 632SL)

Поделиться сообщением

sudachok
38 размер есть в одной модели (весна-осень), 39-е есть в 4-х моделях в том числе и в зимней (Ангара). Так что приезжайте пожалуйста меряйте. Женщин нужно беречь и ноги держать всегда в тепле))
РАУЛЬ
Про сапоги Макса на самом еле не так далеко от правды. Он очень любит ходить в рыбацкой одежде в том числе и по городу))
FISHKA
Да куусамки они такие. На рыбалку за лососем только в очках )

Поделиться сообщением

FISHKA   
забыл. ещё очки взял :) чтоб куусамки хорошо видно было :biggrin:

Поделиться сообщением

sudachok   

К нам поступила большая партия сапогов Макбутс

А найдется ли у Вас размеры для девушки размер 37. Сапоги это где-то 38-39

Поделиться сообщением

психолог
А мне про Балачевцева больше понравилось. :biggrin: :biggrin:
А тебе, понятно, почему про куусамки понравилось.

взял ещё и палку. и шнур.

Демнер
Лёха, я тебе говорил: НА ФОРЕЛЬ. :) Тока прикормить как следует не дадут.. как там с коноплёй,порядок? :)

Поделиться сообщением

Ответственный
По Мейджеру завтра решим и тебе отзвонимся. Вообще Бенейро доступны три разных модели, отличающиеся между собой тестом и соответсвенно жесткостью. На Хищник я скорее всего не поеду, не успею наверное со сплава вернуться. Но палку с кем-нибудь передам.

Поделиться сообщением

РАУЛЬ
Красавчик. Внимательный ))) про куусамки особенно хорошо )
Демнер
Тезка отдыхай, пока есть возможность. У нас тут погода все равно ершистая. Ветра поплавок улетает)) А вот работы много ))
Мы вчера на марафоне заняли почетное)) 20-е место. Когда спрашивали, как выступили Алик отвечал: "Не выиграли". ))

Поделиться сообщением

Давай! Буду туркам его продавать! Кстати очень азартные рыболовы,ловят только по-старинке. Ладно всем привет и удачи!

Поделиться сообщением

Каа   
Демнер
Лёх тебе прислать сенсасовского пенопласта??? :tongue:

Поделиться сообщением

Привет парни! В Средиземном море рыба на прикормку отзывается плохо и клюет на кусок пенопласта :biggrin: :biggrin: :biggrin: Блин как я хочу на рыбалку!!! Да и по работе уже соскучился!

Поделиться сообщением

Насколько знаю Балачевцев ходит только в нем

куусамкам взял ещё и палку. и шнур.
спасибо Алику.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

всем превед!
Леш, Алик, интересует Спиннинг MAJOR CRAFT BENEYRO 632SL

Вопрос в следующем: спин нужен на Хищнике, а до него, похоже, уже не приеду. Есть ли возможность захватить с собой в Яркое?
Второй вопрос - изначальная задача была нечто быстрое и жесткое (временная замена GLX842, а там посмотрим :) )
Вроде бы в предыдущий приезд, када Nexus забирал, тряс именно эту палку. Если ошибаюсь - подправьте.....
Возьму, что посоветуете (в этом 632SL все-таки немного смущает верхний тест до 7, маловасто, мне кажется - как он на перегрузе себя ведет?)

Поделиться сообщением

FISHKA   
психолог
гы, пока ты это писал в подсобке, Алик мне уже заворачивал :) к куусамкам взял ещё и палку. и шнур. :biggrin:
спасибо Алику.

Поделиться сообщением

sudachok
это белье первой очереди двухслойное, размеры подберем
igor48
Игорюх, Олег комплект нужного размера отложил

Поделиться сообщением

sudachok
Термобелье у нас в принципе доступно все лето. Но другого производителя, также хорошего качества, только скажем так попроще и дешевле соответственно. А сейчас вот добавлись то, о котором написал ниже. Насколько знаю Балачевцев ходит только в нем.

Поделиться сообщением

igor48   
психолог
Для меня бельишко заныкайте пожалуйста XXL размерчик. Я приеду за ним.

Поделиться сообщением

БОНа   
igor48
Очень приятно что помните! Спасибо :)
психолог
У меня все хорошо: сейчас учусь и в недалеком будующем собираюсь примерить на себя роль мамы :biggrin: Собираюсь к Вам в гости заехать, посмотреть как идут дела, что у Вас изменилось. Так что ждите! :biggrin:

Поделиться сообщением

sudachok   
Был с утра у Вас, прикупил сапожки и решил вопрос по хлысту от Talon, за что еще раз Вам принародное СПАСИБО. А вот про термобелье не знал. Поэтому два вопроса: 1. какой очереди это белье? 2. Есть ли размеры 46 рост 164 и размер 54 рост 175?
С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением

К нам сегодня поступило высококачественное термобелье из Норвегии. Белье недешевое, но по своим качествам значительно превосходит других белье других производителей.
Фото упаковки

6052_ka88j2.jpg.42f347ce5f24f5d454326c344cbb75f0.jpg

Поделиться сообщением

Внимание!!!!
К нам поплыли, поехали и полетели контейнеры, коробочки и коробки зимней одежды, обуви и другой рыболовной атрибутики, говорящей о начинающейся смене сезона.

Поделиться сообщением

ильяТ
Твой прикрепленный файл у меня не открывается. Нет ли возможности фотку кинуть. Я бы обязательно расширилбя тогда. Ибо места довольно рыбные и выборка будет большая, по которой можно будет достаточно точные выводы.

Поделиться сообщением

jotun
Добрый день. Да, вчера к сожалению отсутствовал. Захотелось за грибом скататься до невозможности, слушая разговоры о "прущих" боровиках повсеместно.
По Гатти желание понятно. Алик уже отправил запрос поставщику, приятнейшей и очень дружной с нами компании МИДА, как придет ответ мы оповестим.
По данной палке после целого сезона ловли только хорошие отзывы и от меня и от всех тех кому удалось ей половить.
БОНа
Ольга привет. Рад тебя слышать. И приятно, что не забыла. Как твои дела на студенческих полях ?

Поделиться сообщением

Alik   
ильяТ
Добрый день!
Сейчас в наличии только 602 ML до 12 грамм.

Поделиться сообщением

jotun   
психолог, Алик
Доброго здравия вам парни и процветания магазину РыбаКлюй!
Заезжал сегодня к вам за ъмелочевкойъ. Хотелось пообщаться с тобой Алексей, но увы..., в итоге поговорили не много с Аликом. Предмет разговора - Гатти СРX 904 - 2МФ /10 - 35 гр. (Леш, палка как у тебя. Извини что сравниваю, но я ее держал и кидал во время мастер-класса по джигу. Возможно не точна маркировка, брал ее с сайта ГАТТИ. Если что - поправьте. Впечатления позитивные). Помогите в приобретении. Ждать буду до победного! Видимо ъджигъ моя ъпогибельъ. Я в хорошем смысле. Что называется - ъподселъ.
Надеюсь на понимание и заранее спасибо!
С Уважением!

Поделиться сообщением

Интересуют Бассмании. У вас все три теста в продаже?
По поверхностникам если будет тест желательно набор разширить по максимуму если уж такой целью задались. Будет любопытно потом почитать и сравнить ваши выводы со своими. Из представленного у самого в ящиках примерно тоже самое валяется. :) согласен на всё ловится...но на рыбалку во всяком случае из поперов тока микроармсы и 3D беру :thumbup:

Поделиться сообщением

Alik   
БОНа
Привет!
Спасибо! За поздравления! Заходи в гости! У нас все Ок.

Поделиться сообщением

Alik   
Ст. Константин.
Да, занятия по навигаторам будут, чуть позже Алексей напишет о дате.

Поделиться сообщением

БОНа   
Добрый день, РыбаКлюй!!! Поздравляю Вас с Днем рождения!!! (извините, что опоздала). Как Ваши дела? Какими наградами отметили первую годовщину? ОЧЕНЬ по Вам скучаю! Всем, всем большой привет!!!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения