Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Каа   
Ст. Константин.
ОК отложу, а по поводу трусов так это мы мигом еще и логотипом на нужжном месте :tongue:

Поделиться сообщением

Каа Приветствую категорически! И не менее, прошу присоединить меня к просьбе Алексея Удачи и записать на пару тройку 35-х Риджей с теми же пожеланиями :)
ЗЫ. Замечу не навязчиво, что в ужастике с БЕНЕЙРОЙ, при внимательном разглядывании, неплохо работают и курточка (приобретенная в РК) и вьюновка (РК), а ежели еще бы и трусы были надного размера .... :)
Сорри офтоп.
С уважением и ожиданием!

Поделиться сообщением

Каа   
Андрей.К.
Добрый день! У нас в наличии есть 2 и 4 номера офсетов фирмы OWNER и 2 номер фирмы Saikyo!

Поделиться сообщением

Каа   

Каа
Пересмотрел , хорошо что послушал тебя и купил Маджек.Безбоязнено могу давать ребенку и жене порыбачить

Но несмотря на мучение Майджер Крафта, показанное в ролике его способности нам давно известны. На Фиш Фесте Вадим Гиндин не раз демонстрировал способности разных серий.

поэтому и рекомендуем уверенно ту или иную модель!!! ;)

Поделиться сообщением

tylo   
психолог
:) Погорячился.Жене давать не буду.Только ребенку. :biggrin:

Поделиться сообщением

tylo
возможности МК не безграничны :))
им 3-х килограмовую рыбу на набережную не выкинешь, как Стас это делает.... в своих мечтах )

Поделиться сообщением

Но несмотря на мучение Майджер Крафта, показанное в ролике его способности нам давно известны. На Фиш Фесте Вадим Гиндин не раз демонстрировал способности разных серий.

6220_sxktt3.jpg.0f562c00d6b3eeb0d4cbc0cc285a5019.jpg

Поделиться сообщением

tylo   
Каа
Пересмотрел , :) хорошо что послушал тебя и купил Маджек.Безбоязнено могу давать ребенку и жене порыбачить :biggrin:

Поделиться сообщением

Каа
отложи мне пару 35-х риджей разных расцветок, желательно убойных из того что вам пришло... плиз. О которых Психолог написал...

Поделиться сообщением

tylo   
Ребята ,на бис,разместите пожалуйста ролик где один очень уважаемый человек пытаеться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами сломать Маджек Крафт вываживая несчастную щуку. :) уж,очень охота увидеть этот ужас снова. :biggrin:

Поделиться сообщением

Внимание!!!
К нам сегодня поступает несколько расцветок 35-х риджей.
Как будет это возможно мы сразу вывесим фотографии того, что пришло.

Поделиться сообщением

Каа   
sharapych
Здраствуйте! Выяснили информацию для вас. Значит по мажору хлысты на выставке не поменяли они его отправят посылкой в течении следующей недели, а что касаемо талона то их сечас нету вообще и будут позже. Как только появиться какая либо информация мы сраду дадим вам знать!

Поделиться сообщением

Каа написал:гатчинец
Здраствуйте уважаемый Павел! .....( прикольно звучит ) На поставленный вами вопрос могу ответить, с большим сожалением, что интересующих вас приманок в лучшем магазине России на данный момент нету. Но смею вас заверить что мы исправим это, несомненно подстроенное врагами, упущение уже к следующему сезону. А пока, для того что бы хоть как нибудь сгладить это неприятное известие, предлагаю вам приехать и порадовать себя спинингом Talon, на который вы так аппетитно смотрели.
Всегда и с нетерпением ждущивас за покупками коллектив лучшего магазина России "РыбаКлюй"

Леня,

я понимаю, что по сути занимаемой должности - начальник, но все-таки перестань "ругаться" - "Здравствуйте уважаемый Павел"...)))) За Игрушкой попробую сегодня успеть, а то уже исчесался весь.......Но блин, опять же домой пустють........Наверно в курсе, что "уважаемый Павел" в прошлый раз крепенько лохонулся и не тот девайс потряс, хотя тоже очень порадовал он......))) Начинающий спиннингуй одним словом; 7-28 лежит еще, хот шот, 7'4? Не ушел?

Таак.....что-то тишина...."пропили" похоже 7-28.......

Поделиться сообщением

Каа   
sharapych
Добрый вечер! Олега на данный момент нету, а в Москву ездил он. В течении завтрашнего дня узнаем эту информацию и отпишемся.

Поделиться сообщением

здравствуйте!
осмелюсь напомнить:
не пришли ли мои хлысты? :cool:
талон ТХ до 9 гр и мажоркрафт слайсер 652.
заранее спасибо.

Поделиться сообщением

гатчинец
Здраствуйте уважаемый Павел! .....( прикольно звучит ) На поставленный вами вопрос могу ответить, с большим сожалением, что интересующих вас приманок в лучшем магазине России на данный момент нету. Но смею вас заверить что мы исправим это, несомненно подстроенное врагами, упущение уже к следующему сезону. А пока, для того что бы хоть как нибудь сгладить это неприятное известие, предлагаю вам приехать и порадовать себя спинингом Talon, на который вы так аппетитно смотрели.
Всегда и с нетерпением ждущивас за покупками коллектив лучшего магазина России "РыбаКлюй"

Леня,

я понимаю, что по сути занимаемой должности - начальник, но все-таки перестань "ругаться" - "Здравствуйте уважаемый Павел"...)))) За Игрушкой попробую сегодня успеть, а то уже исчесался весь.......Но блин, опять же домой пустють........Наверно в курсе, что "уважаемый Павел" в прошлый раз крепенько лохонулся и не тот девайс потряс, хотя тоже очень порадовал он......))) Начинающий спиннингуй одним словом; 7-28 лежит еще, хот шот, 7'4? Не ушел?

Поделиться сообщением

Каа   
гатчинец
Здраствуйте уважаемый Павел! .....( прикольно звучит :biggrin: ) На поставленный вами вопрос могу ответить, с большим сожалением, что интересующих вас приманок в лучшем магазине России на данный момент нету. Но смею вас заверить что мы исправим это, несомненно подстроенное врагами, упущение уже к следующему сезону. А пока, для того что бы хоть как нибудь сгладить это неприятное известие, предлагаю вам приехать и порадовать себя спинингом Talon, на который вы так аппетитно смотрели.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Cuba
Игорюх, поперы 8-ми и6-ти сантиметровы эт клоны тких же от мегабасса. Но, что интересно специально сравнивал их между собой в боевой обстановке. Отличий не на шел, одинаково летят, плывут и шумят. И рыбу тоже ловят. Медленная проводка при которой они рыскают из стороны в сторону, и больше напоминают волкеров. Проводка оч. простая, короткие плавные тычки.
Мне поравилось короче говоря себе купил несолько штук.

Поделиться сообщением

всем добрый день! Сегодня мы обновили модельный и цветовой ряд воблерков river2sea среди них такие вот малыши:

Леня, приветствую

а в модельном ряду "речек-ту-морячков" есть в лучшем магазине всех северных столиц составнички трехсекционные? Нулевики и суспендики до полторашки?

Поделиться сообщением

Каа   
Cuba
Игорёк привет! Значит так у Shad'оф это 14см, 66.5гр и 8.8см, 17.5гр. А у попперов это 11см, 32гр и 8см, 14гр.

Поделиться сообщением

Каа   
РАУЛЬ
"Каа
Лёня- как обычно круто! Может ну его (высказался нецензурно)? И в шоу-бизнес? "

Так не отпускают жеж изверги :biggrin: , рубят на корню молодое дарование :tongue:

Поделиться сообщением

Каа   
И еще в преддверии не очень теплого времени года мы потихоньку начинаем привозить очень правильную одежду! :tongue: И вот появились в продаже костюмчики фирмы NORFIN
Эта моделька называется Arctic Red:

6207_gdxu99.jpg.7028d6d98fe2893416c0cab70a942f65.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Это воблера фирмы Maruto. На фотографии видно что у них имеются на теле боковые "крылья" за счет чего они неплохо "играют" на маленькой скорости проводки. Та же неплохо показали себя при "твиче".

Поделиться сообщением

Каа   
а еще у нас появились такие вот штуковины:

6205_kpng5c.jpg.567bc41ad648664cecd97bf5ee22f271.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения