Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

igor48   
Демнер
Леш, судя по твоим описаниям - ты сам просто балдеешь :biggrin:
Правильно - надо привыкать к лучшему :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением

Если кого-то заинтересует, обращайтесь.
Конечно оборудование довольно дорогое,но всегда хочется прикоснуться к вещам,которыми ловят гранды поплавочного спорта не только в России,но и в Европе

7234_t2s7j1.jpg.c177b6f158e04963a7affd0919dd6f6f.jpg

Поделиться сообщением

Откатный ролик просто сказочный,устойчивый,устанавливается на любой поверхности

7233_w42sbq.jpg.ce4f2f2a70ddbad8a0d0a1493387ed28.jpg

Поделиться сообщением

Недолго у нас простояли ящики Rive
С комплектом великолепных штекеров Maver

7231_rlkbzm.jpg.16f2c8ffc137e74853d38c4422271e7e.jpg

Поделиться сообщением

jotun   
психолог
Алексей привет! Спасибо за ответ. Блин почти стихами заговорил! Во как благотворно действует общение с хорошими людьми. Пока еще не наступило время провожать старый год хотелось бы задать тебе вот такой вопросик:
Существует ли закономерность при создании спиннингов из графитов для нахлыстовых бланков?
Почтеннейший синьор Гатти, что из Брешиа, создавая свои нахлыстовые шедевры сумел создать и очень достойную спиннинговую линейку. И ты знаешь об этом не по наслышке, поскольку сам их тестил. А уж твоя 904 моделька после мастер-класса по джигу прям в душу мне запала. И многих ребят она впечатлила своей легкостью, бросковостью и сенсорикой.
Хотя на потрях и не чего особенного. А на воде - класс!!! Вот где мастерство Сандро Гатти.
К чему эта прелюдия? Аглицкая компания Харди специализируется тоже на выпуске эксклюзивных нахлыстовых удилищ и тоже имеет спиннинговую линейку. Причем как дорогостоящих, так и не особо. Речь идет об серии Грейц. Информация о ней очень скудная. Если тебе или твоим друзьям приходилось сталкиваться с этими девайсами, то очень хотелось бы знать твое мнение или мнение других людей касательно этих палочек кому реально доводилось пользоваться этим инструментом. А именно интересует - область применения, вес, бросковость, сенсорика, сдерживающий фактор, комфорт, ну и надежность. И уместно ли сравнивать в данном случае Гатти и Харди? И если это вещи достойнейшие, я имею в виду Харди, то могут ли они появиться на тестирование или на продажу в нашем любимом магазине?
Заранее спасибо! С Уважением !

Поделиться сообщением

Каа   
Попаравочка..............осталось уже 2 "мартыовки".....спешите вы еще можете успеть!!!!!!

Поделиться сообщением

Каа   
Волчица

Добрый день! Костюмы SeaFox есть трех видов..........самый простой по цене 3970р есть размеры до XXL(54)..........следующая модель облегченная по цене 5220р размеры до XL (50-52)...........и самый хороший по цене 7980р есть рамеры до L(48). Но лучше конечно все это мерить!

Поделиться сообщением

психолог
Алексей,привет! Спасибо.
А костюм Sea Fox имеется в наличии больших размеров?
И какая цена?

Поделиться сообщением

baiker
Тоже все верно подметил. Но к сожалению платой за близость к метро будет непомерная аренда и очень скудное предложение площадей. Хотя, все равно написал верно. Посмотрим. Пока ничего определенно сказать невозможно. В любом случае будем стараться гибко реагировать на изменения окружающей среды ))).
jotun
Слава, нет, летнего он не ничего делает. Он и зимние то многие годы только для "своих" делал. Это уж БМП, и мы вот теперь заставили можно сказать )) Сергея немного приблизиться к народу.
Да и объективно по-летнему очень большая конкуренция у иностранных производителей, тут очень сложно вклиниться.

Поделиться сообщением

jotun   
Каа
Леня привет! Интуиция подсказывает, что для такого мастера, как Мартынов
нет ничего невозможного. Если созданы шедевры для зимнего блеснения. То что стоит создать для летнего. Размеры правда не знаю. Но думаю, для клыкастого самое то. Хотя почему бы действительно не спросить об этом у самого мастера. ИМХО. Иногда самоделки выстреливают так, что диву даешься. Вот у меня знакомый на Кондрашке делает вертушки. На вид топорные, а на реке Унже, что в Костромской области, выкашивает все что шевелится не взирая на размеры как самой приманки, так и пойманной рыбы. И уже на один год. Тогда как именитые отдыхают. Хотя здесь эти вертушки не особо выделяются на фоне других. Во как... Парадокс.... :цоол:
С уважением!

Поделиться сообщением

baiker   
психолог Пивной зал (так же как и рыболовный магазин) надо делать у метро иначе как после пива? :eek: за руль- ни ни :biggrin: А так каждому купившему три воблера кружка пива бесплатно :eek: :thumbup: :biggrin: Уверен будет очередь стоять :biggrin:
Как это "ювелирная тема точно не моя" а палочки с камушками в золотой оправке? :biggrin: А воблерки с брюликами вместо глаз-гламурненько :thumbup:
А если серьезно хорошо бы организовать коммисионный отдел Незнаю на сколько это экономически выгодно но народ потянулся бы тем более в такое трудное времяИМХО
Леша СПБ кому из нас неповезло время покажет :biggrin: Я вот раньше жил на Тухачевского сейчас на Московском :)

Поделиться сообщением

Так, мужики!
Предлагаю разговоры о переезде РыбаКлюя на Московский прекратить. Нечего пугать нас, живущих поблизости от его нынешнего местоположения! Просто вам не повезло. Сочувствуем. :(

Поделиться сообщением

РАУЛЬ
Да это я так,... пошутил. Ювелирная тема точно не моя. Тут надо быть педантом этаким скурпулезным. Скучно.

Поделиться сообщением

Может совместно ?

Лёха, да можно поговорить. Только в этом бизнесе выхлоп в основном перед праздниками. ;)

Поделиться сообщением

igor48   
Леха, Алик - меня наберите, не дозвониться до вас.

Поделиться сообщением

Сок   

А вообще ты же знаешь,что ривовский обвес дорогой,лучше посмотреть аналогичный у Мило или Трабукко

ну, это сгоряча про посмотреть Мило и Трабуко. Уровень совершенно другой.
Мило - то что есть у меня - не впечатляет, там система где винт ногу ящика режет. Трабука - дёшего и сердито, хотя минусов ни одного.
А у Ривы ещё и хитрое крепление, позволяющее сбоку надевать обвес.
Есть интерес к столикам и тазикам от ривы. Приеду наверное на недели, пообщаемся по этому поводу.

Поделиться сообщением

baiker
Кстати с пивным залом, ты почти в точку попал. Здесь на Среднеохтинском изначально планировалось рядом в смежном помещении рыбацкую уютную кафешку забабахать. Но, потом я все ж решил это на некоторое время отложить, ибо времени итак ни на что не хватает. Хотя это всего лишь отсрочка проекта ))).

Поделиться сообщением

психолог
Ни фига себе вы расширяетесь.... :cool: :eek: :eek: :eek:
Молодцы!
По ювелирке есть много крюков крепких, обращайся. ;) :)

Поделиться сообщением

baiker   
Петр Не выгонит! Потому как в Рыбаклюе на Московской будет ювелирный отдел для ЖЕН :eek: :thumbup: А на восьмое марта и Новый год будут продавться "Подарочные карты" номиналом от Трех тысяч (а вот рублей или у.е.) пусть решают жены :biggrin: А если посмотреть дальше......... предлагаю в Рыбаклюе открыть Пивной зал :thumbup: с живым пивом для живого общения (Жителям Московского района дисконтная карта) на случай если кого из дома выгонят :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

baiker
Согласен. Россия большая, регионы - сила. Правда сейчас в ближайшие пол годика-годик ужмуться они ощутимо. Но, дождь не может идти вечно и всем невзгодам рано или поздно придет конец. А мы своей работой поможем ))))

Поделиться сообщением

baiker   
психолог Интернет магазин это наше будущее ибо в Российской глубинке с интернетом беда :( А рыбку там хотят ловить а где взять снасти? Расскажу по секрету :biggrin: КАТАЛОГ с картинками описаниями и ценами типа "Покупки на дом" Мир книги" Сидишь на диване и выбираешь мечтая как этим будешь рыбку ловить Предел мечтаний :thumbup: Рассылка по почте наложным платежом -деньги заплатил- получи Уверен толку будет больше в регионах во всяком случаее Но Вам как говорится видней

Поделиться сообщением

Петр   

Во-во скоро детей делать будем через интернет -магазин А как же живое общение Вон Петр что пишет " а просто приехать и пообщаться" правда пока до Вас доедешь все желания пропадут Хотя я считал что Петр на Московской обитает
А если серьезно ИМ дело серьезное и результат приходит не сразу(неск лет) и много много рекламы а это бабосики а их почему то всегда не хватает но я за(только после переезда Рыбаклюя на Московскую)

Я и обитаю на Московской :cool: А вот если Рыбоклюй передет сюда,то меня тогда точно жена из дома выгонит :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

baiker   
Во-во скоро детей делать будем через интернет -магазин :biggrin: А как же живое общение Вон Петр что пишет " а просто приехать и пообщаться" правда пока до Вас доедешь все желания пропадут :biggrin: Хотя я считал что Петр на Московской обитает :cool:
А если серьезно ИМ дело серьезное и результат приходит не сразу(неск лет) и много много рекламы а это бабосики а их почему то всегда не хватает :( но я за(только после переезда Рыбаклюя на Московскую) :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48
Игорюх, инет магазин уже сделан и работает. Пока его не рекламируем, так как "грамотности" в нем мало ))). Но каждый день над этим вопросом трудимся и в скором все станет на свои места. Хотя в принципе он работает уже сейчас и можно делать заказы.
Вот он. www.globalfish.ru

Поделиться сообщением

Сок
Серег,привет!
Ящики пришли с минимальным обвесом,но зато хоть сейчас в бой!
Можем привезти,если что-то надо
А вообще ты же знаешь,что ривовский обвес дорогой,лучше посмотреть аналогичный у Мило или Трабукко

7220_lk3t5l.jpg.0fc680446ea04a11493ac4dfcd00c6bb.jpg

Поделиться сообщением

Demon123   

Есть одно реальное пожелание - сделайте грамотный инет-магазин. У многих просто не хватает времени чтобы приехать, а так как доверия среди покупателей вам уже не занимать - быстрый и удобный способ покупки принесет всем ощутимый выигрыш. Чур я первый покупатель в инет-магазине.

Присоединяюсь! Кстати, особенностью именно рыболовного инет-магазина может быть не слишком быстрая покупка - по большинству позиций вполне можно работать под заказ, ну кроме наживки, разве что.

Поделиться сообщением

igor48   
Есть одно реальное пожелание - сделайте грамотный инет-магазин. У многих просто не хватает времени чтобы приехать, а так как доверия среди покупателей вам уже не занимать - быстрый и удобный способ покупки принесет всем ощутимый выигрыш. Чур я первый покупатель в инет-магазине. :)

Поделиться сообщением

Петр   

Петр написал:я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам

Ленин, не иначе. Маленький и тоже рядом с вокзалом

Не ну не хад ли , а?? :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48   

я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам

Ленин, не иначе. Маленький и тоже рядом с вокзалом :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

Уважаемые друзья!!!!!
В последний месяц уходящего года мы подводим итоги и формируем планы на будущий. Всвязи с чем будем рады любым вашим замечаниям, пожеланиям и наставлениям. Чтобы хотелось вам увидеть из новинок в 2009 году, какие новые услуги от нас вы хотели бы получить, по каким темам в занятиях поучаствовать. Все ваши отзывы очень для нас ценны и обязательно войдут в программу следующего года. Ждем откликов. Заранее спасибо.

Леша! Ну нет у меня ни замечаний,ни наставлений!! А вот пожелать Вам хочу только одного. Оставайтесь такими,какие вы есть, ребята.Поскольку к Вам приятно не только ехать что -то покупать,а просто приехать и пообщаться.И создается чувство что приезжаешь просто к своим друзьям,которые рады тебя видеть,и которых не менее рад видеть ты,что в сущности так и есть.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
( я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам)!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья!!!!!
В последний месяц уходящего года мы подводим итоги и формируем планы на будущий. Всвязи с чем будем рады любым вашим замечаниям, пожеланиям и наставлениям. Чтобы хотелось вам увидеть из новинок в 2009 году, какие новые услуги от нас вы хотели бы получить, по каким темам в занятиях поучаствовать. Все ваши отзывы очень для нас ценны и обязательно войдут в программу следующего года. Ждем откликов. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения