Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Ст. Константин.
Толщина пенала 5,5см,длинна 62см.
Позиционируется для хранения и транспортировки зимних удочек.
Подходит для матчевых поплавков.
Один отложили.

Поделиться сообщением

психолог СНКС за подробную инфу по пеналу! Оно конечно было бы толщину данного девайса измерить в толстоте "СРов", ну, для простоты перевода идиниц :mad: :biggrin: Однако, весчь глубоко нужная и просьба по ( возможности) оставить одну шт. пенала до 19.30 среды, что бы в школу мастера БМП прийтить аккурат с новым пеналом за новыми познаниями!

Поделиться сообщением

Сок   
Почём пеналы такие?
Для матчевых поплавков - самое оно.

Поделиться сообщением

Ст. Константин.
Вот посмотрите пожалуйста. Вид сверху, под пенал подложены два журнала " Спортивное Рыболовство". Длина 62 см.

7275_yuhnsa.jpg.74350c478b6ce4ac35f1473979ea2ecc.jpg

Поделиться сообщением

jotun   
Человек на ведре с наклейками
Вполне возможно, оспаривать не стану, поскольку информации минимум.
Быть может это ляп efish.ru где модели Greys GRXi SPIN и Greys Greyflex M2 SPIN идут в купе с Hardy Marksman и значаться как спиннинги Hardy (Великобритания). Но тем не менее спасибо за поправочку и информацию.

Поделиться сообщением

Alik Приветствую. А вот, к примеру, фотку пенала с чем - то для габаритных соразмерностей выложить могем? :)) Вещь - то надная!

Поделиться сообщением

Alik   
Сегодня к вечеру будет поступление длинных пеналов мейховских, лески Овнер, спиннингов Банакс.

Поделиться сообщением

Чем выше уровень мастерства, тем сильнее стереотип....может ну его нахлыст....в спиннинге сейчас интересно ))))

Поделиться сообщением

психолог http://www.hardyfishing.com/
Бесплатный урок безопасного нахлыстового заброса... :biggrin:
Первый раз ее сломал Ченыш
Второй- гид с кольского. авотр множества статей, и т.п. Е. Чукреев :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мы троем тогда придем на урок :)

Поделиться сообщением

Тогда дам бесплатно уроки безопасного заброса ))))
а где ссылка ?

Поделиться сообщением

психолог если бы.... на этой палке это уже второй раз :eek:
Но пожизненая гарантия позволяет не сильно напрягаться...
Вот тут можно почитать...
На сайте видно, что в список "друзей" Харди входит не только Грейс, но еще 3 фирмы...

Поделиться сообщением

Сам понимаешь, что один случай поломки не очем не говорит. Это мог быть и единственный брак и неостородный удар о что-то твердое и незамеченное тем кто это сделал )))) или замеченное ))))) а во время твоего заброса проявилось.
Про уточнения спасибо.

Поделиться сообщением

jotun ПОзвольте я исправлю некоторые ошибки в Вашем вопросе про ХАРДИ!
Greys - является аполне самостоятельной фирмой, а не серией удилищ Hardy.
Что касается их бланком ( у меня есть нахлыстовые удочки и ХАРДИ и ГРЕЙС) Бланки отличные, не берусь сравнивать насколько Грейс (более бюджетная марка) отличается от Харди т.к. у меня одна удочка 6-ти частная, а другая 3-х...
Но хотелось бы отметить, что Харди на забросе в комле сломалась :eek:

Поделиться сообщением

igor48   

Некоторые особи

Это особенность особей или ультраиолета? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

Некоторые особи опарыша светятся в ультрафиолете, что хорошо зимой, из-за плохой освещенности воды

Поделиться сообщением

igor48   

В будущем году, будет целое новое направление в спиннинге с которым мы и будем мощно знакомить город.

Без меня не начинайте. Я первый! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

jotun   
психолог
Леш так ведь и речь идет о том что, вы одни из немногих, кто делает все, в принципе, для того, что бы наш питерский рыболов (а не рыбак), не чувствовал себя обделенным. Понятно, что первым всегда труднее и рискованнее. Но ек-макарек, за это не только любят и уважают, но и предпочтение отдают в первую очередь. Вот тут то и формируется не только рынок, но и взгляды и желания людей. Мне так кажется. Рыбаклюю немногим больше года - а сколько уже поклонников у него. И будет еще больше. В этом я уверен. Ибо то, что вы делаете, делается не только на перспективу, но и по совести, от души что ли. А риск как говорится - дело благородное. И все-таки что бы ни говорили, меняются пусть не так быстро,
взгляды на рыболовное дело в лучшую, здоровую сторону. И не без вашего участия. За что вам большой респект!!!!
С уважением!

Поделиться сообщением

jotun
За комплименты нашей работе спасибо. ))) это всегда приятно слышать.
А по существу. Да Москва лидирует и будет лидировать по уровню и предложения рыб. снастей и по уровню самих рыболовов. Мне кажется это вполне закономерным. Столица и должна всегда лидировать, иначе какой в ней смысл ))). Но, скажу тебе в последнее время разрыв сильно сокращается и питерские рыболовы не сильно обделены.
Что касаемо новых брендов - поверь наши российские оптовики ведут серьезную работу по поиску новинок и вообще интересных брендов. С этим, как мне кажется как раз проблем нет. Проблемы возникают дальше. С грамотным тестированием и дальнейшим продвижением, а затем и логистикой. Об этом я в принципе уже книгу могу написать....как не нужно работать )))) ибо "ляпы" на каждом шагу все не перестают удивлять. Наша же задача, как говорил ранее состоит в постоянном мониторинге и поиске интересных новинок....мы это делаем постоянно и будем делать дальше. В будущем году, будет целое новое направление в спиннинге с которым мы и будем мощно знакомить город.
Про Харди помню ))).

Поделиться сообщением

++Роман++
Не всегда. Осознанное формирование спроса - это лишь один из инструментов последующих продаж и продвижения. И он не единственный. Тем более, если брать весь рыболовный рынок России, то до насыщения еще далеко. Самые ходовые и популярные девайсы (не важно спиннинги это или другие рыб. принадлежности) чаще не всегда можно найти в сезон.

Поделиться сообщением

Внимание!
Осталась одна мартыновская блесна!
Интересно,кто станет ее счастливым обладателем?

7247_x1gise.jpg.91566499a3829335b5c88eaed2470991.jpg

Поделиться сообщением

admin   
Коротко предыдущий пост - спрос ФОРМИРУЮТ. Клиента надо приучать к хорошему. Это норма - для перенасыщенных рынков.

Поделиться сообщением

jotun   
психолог
Алексей привет!
Все банально просто. Мы живем не в избалованной Столице – Матушке, где чуть ли не любые прихоти реально можно воплотить в жизнь. У нас в нашем любимом городе рыболовных магазинов достаточно, однако их ассортимент в большинстве случаев практически одинаков. Да и продавцы не блещут знаниями. И как бы это не парадоксально звучало, с новинками видимо связываться не очень то желают. Оно и понятно. Зачем вкладывать деньги, если нет уверенности, что они принесут прибыль. Потому и торгуют ШП. Но ваш то магазин скорее эксклюзивный. Вы же не побоялись привезти Gatti, Major Craft и т.д. Возможно, что не все сложилось так, как задумывалось. Но поверь все придет со временем. И в следующий раз просвещенный покупатель придет за покупкой Мажора, а не Дайвы при одинаковой то цене. К чему это я? Да к кому же, как не к вам, профессионалам, обратиться? Если б не вы, так наверное до сих пор многие понятия (в том числе и я) не имели что есть оказывается очень достойные вещи кроме, тех что есть на каждом углу. Образно. За которые и вовсе не нужно переплачивать. Цена всему этому – возможность реально, а не виртуально потрогать новинки своими руками. Свой арсенал, приобретенный по отзывам в инете, потихонечку начинаю раздавать приятелям и их детям. Начинающим и стесненным в средствах. Не то. Хотя деньги в них вложены не малые. Всему свое время.
Вопрос мой касательно Hardy Greys был скорее познавательным. К Gatti я не равнодушен и ты это знаешь, потому и хотелось узнать «превзошли ли в своем мастерстве чопорные англичане» итальянцев.
И еще, вряд ли кто то у нас будет связываться с новинками кроме вас. Гораздо проще идти тропой проторенной. А стало быть, что остается человеку - сидеть в инете и чесать репу - о чем там люди говорят? А начитавшись в очередной раз совершать ошибки при выборе. Проходящая раз в году выставка – увы не панацея.
Все что я написал – мое личное ИМХО. За свои пространные изречения прошу извинить!
С уважением!

Поделиться сообщением

admin   
На перенасыщенном рынке потребности СОЗДАЮТСЯ. :biggrin: Гор соврать не даст...

Поделиться сообщением

jotun
Слава, вопрос понятен. Что касается меня пока не могу сказать что-то вразумительное по поводу того, есть ли у Харди изделия для спиннингистов. Но обязательно выясню и чуть позже отвечу.
Во всяком случае пока на глаза информации о них не попадалось. У нас ведь розничный бизнес и основная задача по товару, представить все лучшее из того, что ввозится в Россию матушку. А то, что не ввозится - это дело оптовиков.
И встречный вопрос. А зачем тебе это ? ))) Поясню. Вначале у нас появляется потребность и желание ее удовлетворить. А затем, мы продумав, как эту потребность удовлетворить ставим цели. Вот именно цель и суть - отправная точка для любых действий. Иначе они не приведут к желаемому результату. Поэтому и вопрос. Какова цель ?
P.S. По-моему мнению, на данный момент рынок спиннинговых удилищ в России насыщен по самые некуда. Есть "удочки" на все случаи жизни. Другой вопрос, что торгующие организации (особенно это касается компаний-оптовиков) недостаточно уделяют внимания тестированию и созданию информационного контента для сознательного выбора конечного потребителя. В основном пишутся какие-нибудь рекламные слоганы, в подавляющем большинстве низкого уровня. А бедный рыболов мучается потом, не понимая где взять информацию. В наступающем 2009 году часть усилий мы как раз сосредоточим на создании такой информации с обязательным привлечением независимой рыболовной общественности.

Поделиться сообщением

Каа   
и еще называл земляным червяком............. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Левонтий Каа Потапенко - ВЫ ЧЕРВЯК.... большой зеленый червяк :biggrin: :cool:
"......(так и хочется прицепить чебураху и вперед )......... " вот это сочту за комплимент!!!! :)

Поделиться сообщением

Каа   
Кибыч настолько увлекается своими чудотворениями что на какой либо вопрос...резко вскидывает взгляд со словами.....-Кто здесь???.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

7241_pve3jg.jpg.78e776893e37b5032060d4a8306a40a2.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Саня Черныш судорожно пытается вспомнить.......куда пихать эту питюльку... :) :) :)

7240_bcoxto.jpg.8b243f288d0eccc16bf6894d96f3af57.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
и еще один шедевр прикладного исскуства......(так и хочется прицепить чебураху и вперед :biggrin: ).........ну что поделать руки под.........спининг заточены.. :biggrin:

7239_hrz9yj.jpg.38f9295b8922055a4ac70127e1cc8d10.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
а монстры получались скажу вам прикольные...

7238_o5lrxw.jpg.3fb7b1fed43796d7faae13cc5f67612c.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Ну вот в принципе и начало его творения вязания очередного монстра....

7237_akzi9g.jpg.0a52b1571779e4de2a8251cf52aba816.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Макс весь во внимании............хотя что ему там слушать, скоро и сам сядет учить.....

7236_2qdn2d.jpg.26a2ed5240444a50b77fec25a2937e3d.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
А унас в данный момент проходят занятия по вязанию мушек. Сегодняшняя тема: вязание стримеров и других приманок для ловли щуки. Ведущие Александр Кибко, Александр Черныш и незаменимый Макс.... :biggrin:

7235_d5mhzr.jpg.9a1bdee6bf15134b9c9bb5b723224256.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения